Где тонко, там и близко: компактная камера Canon PowerShot SX700 HS с 30-кратным зумом - самая тонкая за всю историю

Canon представляет PowerShot SX700 HS — самую тонкую за всю историю цифровую камеру с 30-кратным зумом, которая станет идеальным спутником в ваших приключениях. PowerShot SX700 HS сочетает ведущие в отрасли достижения Canon в области разработки зум-объективов и тонких корпусов камер и способна сохранить особые моменты вашей жизни в том качестве, которого они заслуживают. Она позволяет создавать четкие качественные фотографии и яркие видеоролики в формате Full HD (60p), а творческие режимы съемки сделают ваши кадры уникальными. Встроенный модуль Wi-Fi и поддержка NFC позволят вам легко делиться своими приключениями.

 

Компактная камера PowerShot SX700 HS

 

Сохраняйте свои путешествия во всех деталях

Эта камера предлагает широчайшие возможности в удивительно компактном корпусе (толщина всего 34,8 мм), а объектив с 30-кратным оптическим зумом способен отлично передать все детали. Прецизионный сверхширокоугольный объектив с фокусным расстоянием 25 мм поможет выразительно запечатлеть масштабные пейзажи, а большой диапазон фокусных расстояний — приблизить отдаленные объекты.

Для того чтобы в отпуске вы могли снять диких животных с большого расстояния, технология цифрового зуммирования Canon ZoomPlus увеличивает доступный зум до 60-кратного при полном сохранении разрешения изображения. Удобная функция Zoom Framing Assist поможет удержать объект в кадре при съемке с сильным увеличением.

PowerShot SX700 HS великолепно передаст все детали независимо от того, снимаете вы рассвет или ужин при свечах. В этой модели
признанная система HS сочетает процессор последнего поколения Canon DIGIC 6 и высокочувствительный CMOS-датчик 16,1 Мпикс, обеспечивая вашим снимкам четкие детали и реалистичные цвета даже при слабом свете.

Благодаря системе интеллектуальной оптической стабилизации изображения Canon, которая помогает создавать четкие и качественные снимки, вы сможете снимать в самых разных ситуациях. Эта система адаптирует настройки для одной из восьми различных сцен, анализируя ваш кадр, будь то соревнования по водным видам спорта в солнечный день или цветы крупным планом, и автоматически устанавливает нужный режим стабилизации, чтобы у вас получались четкие фотографии и плавные видеоролики.

 

Делитесь своими приключениями со всем миром

Функции Wi-Fi в камере PowerShot SX700 HS позволят без труда держать друзей и близких в курсе ваших последних приключений. Подключившись к смартфону или планшету при помощи специальной кнопки, вы сможете легко и просто публиковать снимки в социальных сетях, включая Facebook®, Twitter и YouTube. При помощи новой функции NFC камеру можно также подключить к мобильному устройству, просто прикоснувшись к нему, чтобы выполнить передачу файлов через приложение Canon CameraWindow.

Новые функции Wi-Fi включают поддержку дистанционного управления съемкой со смартфона — отличный выход, если фотограф хочет сам оказаться на групповом снимке. Вы можете выполнять синхронизацию изображений, передавая их по беспроводной связи в облачные хранилища либо напрямую на ваш компьютер. А если вы путешествуете и хотите запомнить, в каком месте был сделан каждый снимок или ролик, функция GPS по мобильной связи добавит к кадрам геометки.

 

Видео в формате Full HD 60p — точно как в жизни

Чтобы сохранить память о ваших приключениях на долгие годы, попробуйте снимать захватывающие видеоролики в формате 1080p Full HD. Кнопка записи видео камеры PowerShot SX700 HS быстро переключает ее из режима фотосъемки в режим съемки видео, а мощность процессора DIGIC 6 обеспечивает видеосъемку с частотой 60 кадр/с и качественным стереозвуком. Режим улучшенной динамической стабилизации изображения по пяти осям гарантирует отличное качество съёмки любого сюжета — от игры в пляжный волейбол до воздушного змея в небе. Видеоролики, сохраненные в формате MP4, можно сразу же просмотреть на различных устройствах или опубликовать в социальных сетях, чтобы поделиться ими с друзьями во всем мире.

Режим Hybrid Auto создает видеодайджест вашего дня, автоматически записывая по четыре секунды видео перед каждым фотоснимком, а в конце дня соединяя все клипы в один ролик, который будет напоминать о ваших приключениях.

 

Умный подход к творческой съемке

Режим Creative Shot поможет вам создавать уникальные снимки с каждым нажатием кнопки спуска затвора. 46 эффектов распределены на четыре категории по темам: черно-белые, ретро, естественные и специальные. Выберите категорию, и камера PowerShot SX700 HS создаст шесть вариантов снимка с разными эффектами, так что вы сможете удивлять своих друзей разнообразием кадров.

 

PowerShot SX700 HS — основные особенности 

· Сверхкомпактная камера с 30-кратным зумом и объективом 25 мм

· Система HS с CMOS-датчиком 16,1 Мпикс и процессором DIGIC 6

· Система интеллектуальной стабилизации изображения,  в том числе динамическая стабилизация по 5 осям

· Поддержка Wi-Fi  и NFC

· Съемка видео Full HD (60 кадр/с)

· ЖК-экран PureColor II G диагональю 7,5 см (3 дюйма), 922 тыс. точек, sRGB

· Творческие режимы

· Режимы Hybrid Auto и Smart Auto

· Ручные режимы (M, Av и Tv)

· Высокоскоростная съемка

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине
23 сентября 2016
Новости

Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине

В сентябре 2016 года компания TCL в очередной раз приняла участие в одном из ключевых событий на рынке потребительской электроники – выставке IFA в Берлине.

Вперед вместе с Rolsen
8 декабря 2004
Новости

Вперед вместе с Rolsen

Компания ROLSEN хорошо известна российским покупателям как производитель высококачественных телевизоров, DVD, домашних кинотеатров и бытовой техники. До недавних пор, впрочем, про телевизоры ROLSEN в основном говорили «дешево и сердито», но новые модели успешно конкурируют с продукцией таких известных корейских компаний, как Samsung и LG, что неудивительно: функционально не уступая другим импортным аналогам, продукция ROLSEN сохраняет существенное преимущество в цене.

Новая эра Instax: Fujifilm представляет Instax mini LiPlay
12 июня 2019
Новости

Новая эра Instax: Fujifilm представляет Instax mini LiPlay

Компания Fujifilm объявляет о запуске новой модели камер моментальной печати Instax mini LiPlay. Минималистичный дизайн, стильные цвета, инновационные функции, фильтры, рамки, зеркальце для селфи – творчеству не будет предела!

Ваш высокий класс!
11 октября 2006
Новости

Ваш высокий класс!

JVC LT-Z37SX5/LT-Z32SX5 ЖК-телевизоры ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: компания JVC представляет на российский рынок 32- и 37-дюймовый ЖК-телевизоры из линейки DynaPix. Основная разработка линейки — известная технология D.I.S.T., за которую JVC получила премию EISA как за лучшую инновацию. Эта технология обеспечивает развертку в 1250 линий в системе PAL и 1500 в системе NTSC.

Тест зеркального фотоаппарата Pentax K-5
6 апреля 2012
Тесты

Тест зеркального фотоаппарата Pentax K-5

Pentax K-5 в линейке зеркальных цифровых фотоаппаратов Hoya Corporation Pentax Imaging Systems Division занимает верхнюю позицию. Камера была анонсирована в сентябре 2010 года. Едва появившись на свет, Pentax K-5 на проходившей в Кельне выставке Photokina 2010 завоевала престижную награду Photokina STAR 2010. И в дальнейшем новая камера не была обделена вниманием. По сложившейся традиции топовые зеркалки от Pentax имеют всепогодное исполнение и предназначены для фотографов, не расстающихся с камерой ни в каких условиях. Многочисленные достоинства этих камер давно известны не только любителям, но и профессионалам.

Все оптимально включено!
31 декабря 2003
Новости

Все оптимально включено!

На сегодняшний день в России уже практически нет уголка, где бы не знали о технике «СОКОЛ». ТПК «Бытовая электроника «СОКОЛ», начавшая свою работу в 2000 году, сегодня является одним из ведущих российских производителей телевизоров и другой бытовой электроники. Помимо производства телевизоров с 2003 года компания занимается выпуском DVD-проигрывателей и акустических систем для домашнего кинотеатра.

DJI анонсировала новый квадрокоптер Phantom 4 Pro V2.0
11 мая 2018
Новости

DJI анонсировала новый квадрокоптер Phantom 4 Pro V2.0

После многочисленных утечек DJI официально представила свой новый Phantom 4 Pro V2.0. Его основным отличием от Phantom 4 Pro является новая система передачи сигнала OcuSync HD, а также уменьшение издаваемого шума, благодаря улучшенному приводу и новой модификации пропеллеров.

Контроллер Logitech PowerShell+Battery полностью меняет геймплей на мобильных телефонах
20 ноября 2013
Новости

Контроллер Logitech PowerShell+Battery полностью меняет геймплей на мобильных телефонах

Ньюарк, Калифорния — 20 ноября, 2013 г. — Швейцарская компания Logitech, лидер в области инноваций для гейминговой периферии, сегодня представила игровой контроллер Logitech PowerShell Controller + Battery, который обеспечивает консольный тип управления для мобильных игр и увеличивает время игры на iPhone 5s, iPhone 5, или iPod touch (пятого поколения). Устройство совместимо с платформой iOS 7. Использовать эту первую в своем роде консоль для мобильного гейминга очень просто: вы вставляете iPhone или iPod touch в контроллер так, как если бы это был обычный чехол...

Компания Sony представила два новых широкоугольных полнокадровых объектива с байонетом E
26 мая 2017
Новости

Компания Sony представила два новых широкоугольных полнокадровых объектива с байонетом E

В числе новинок светосильный широкоугольный зум-объектив FE 16-35 мм F2,8 GM (модель SEL1635GM) и ультра широкоугольный зум-объектив FE 12-24 мм F4 G (модель SEL1224G).

Премиальный смартфон LG Optimus G для сетей 4G LTE поступит в продажу во всем мире в этом месяце
22 января 2013
Новости

Премиальный смартфон LG Optimus G для сетей 4G LTE поступит в продажу во всем мире в этом месяце

Сеул, 22 января 2013 г. — В этом месяце Optimus G, наиболее передовой и мощный смартфон LG для сетей 4-го поколения LTE поступает в продажу более чем в 50 странах. Optimus G уже продается в США, Канаде, Корее и Японии, получая самые благоприятные отзывы, и LG стремится распространить достигнутый успех на другие рынки, где имеются сети LTE.