Знакомьтесь: Oursson, как муза высокой кухни

Швейцарская компания OURSSON AG пока мало известна в России. Но мы рады сообщить, что с весны этого года техника OURSSON заняла свое место на российском рынке, сразу же заинтересовав покупателей своим благородным дизайном и интересными функциями. Бренд Oursson – специалист в бытовой кухонной технике, посуде и полезных аксессуарах. Вы думаете, что мультиварка – это кастрюля с подогревом, а кухонный процессор – это пылящийся в шкафу неудобный комбайн? Oursson не будет вас переубеждать, а просто покажет, какой может быть эта техника.

 

Творческий процесс и творческий процессор

Кухонный процессор Oursson KP0600HSD – поистине уникальное устройство, объединившее в себе возможности множества кухонных приспособлений.

Такой прибор оценят и практичные люди, которым нравится соединение многих функций в одном девайсе, и люди творческие. Сколько бы кулинарных фантазий ни посетило их креативные головы, процессор справится с их воплощением.

Все, что может понадобиться, – от измельчения ингредиентов до приготовления пищи – Oursson KP0600HSD  сделает сам.

Взвесит ингредиенты, измельчит орехи, шоколад и твердый сыр, перемелет крупы, сахар, специи и кофе, приготовит пюре из овощей и фруктов или детское питание, смешает смуси, молочные коктейли и соусы, приготовит супы, основные блюда и десерты, отварит на пару овощи, мясо, рыбу, рис и пасту, измельчит лед, взобьет яичные белки и пену для капучино, замесит тесто для хлеба, пиццы, пасты и выпечки, порубит мясо…

При этом все этапы приготовления автоматизированы! Но и это еще не все: вдобавок процессор Oursson KP0600HSD имеет удобную функцию самоочистки!

 

Умна, красива и может оказать давление


Речь идет о мультиварке высокого давления Oursson MP5005PSD. Не просто мультиварка, каких сейчас много, а оснащенная технологией SMART, которая активирует автоматические режимы приготовления.

Умная автоматика сама контролирует и регулирует температуру и давление, сохраняя все витамины и питательные вещества и позволяя абсолютно безопасно готовить практически без личного участия.

Функциональные клавиши, удобные подсказки на русском языке и понятная индикация позволяют сделать приготовление любого блюда простым и комфортным. В комплекте прилагается книга рецептов, раскрывающая все возможности устройства и удовлетворяющая вкус самого придирчивого гурмана.

Строгий и стильный дизайн Oursson MP5005PSD в сочетании с цветовыми решениями – солнечным оранжевым, сочным вишневым, стильным цветом слоновой кости, «яблочным» зеленым – не оставит равнодушными даже придирчивых эстетов.

Но главное – кулинарные возможности мультиварки Oursson MP5005PSD В полной мере их поможет раскрыть книга рецептов в комплекте, хотя не проявить свою фантазию с таким прибором просто невозможно!

 

 

Для коллекции

Техника для завтрака объединена в коллекции, выполненные в едином дизайне. Например, в Lumie Collection входят приборы из нержавеющей стали – чайник EK1763M, тостер TO2163M, кофеварка СМ1583D и миксер HM3063. Их отличает не только общий стиль hi-tech, но и наличие в каждом своей индивидуальности.

Так, кофеварка оснащена функцией отложенного старта, поэтому вы можете задать время, когда она должна включиться и приготовить вам кофе, а тостер подстраивается под вкусы своего хозяина, позволяя выбрать степень обжаривания хлеба из семи вариантов.

Simply Collection объединяет два белоснежных прибора – чайник и тостер, которые благодаря чистоте линий и элегантности создадут на любой кухне настроение и стиль.

 

 

Почему Oursson?


Мы попросили представителя компании Орсон Алексея Курепина, менеджера по продукции, назвать пять причин, почему стоит познакомиться с этой техникой поближе. Хит-лист получился нестандартным, эстетика если не важнее технологий, то, во всяком случае, задает тон.

– Мы делаем красивую технику, которая отличается исключительным европейским дизайном, лаконичностью и простыми линиями. Формы и цвета соответствуют основным стилистическим решениям кухонных интерьеров.

– Многие наши приборы инновационны, в них присутствуют и оригинальные дизайнерские решения, и необычные функции.

– Техника Oursson абсолютно безопасна и гарантирует всегда отличный результат.

– Техника должна быть легкой в использовании. Поэтому панели управления русифицированы, а принцип понятного управления реализуется даже для сложных процессов приготовления пищи.

– Продукция должна дополнять друг друга, объединяя кухонную технику с посудой и принадлежностями в единое функциональное и стилистическое решение для кухни. Это вообще новое слово для российского потребителя.

Oursson – это искусство создания нужных композиций из техники, посуды и аксессуаров.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

4 мифа — одно решение. Новые стирально-сушильные машины Electrolux
30 октября 2015
Новости

4 мифа — одно решение. Новые стирально-сушильные машины Electrolux

Electrolux предлагает уникальные стиральные машины с функцией сушки, которые за один пуск деликатно стирают и сушат даже шерстяные и шелковые изделия, предназначенные только для ручной стирки. Electrolux DualCare стала первой в мире машиной, получившей отметку Blue Label от компании Woolmark за стирку и сушку одновременно.

Miele: Всё остальное — компромисс
15 ноября 2004
Новости

Miele: Всё остальное — компромисс

Марка Miele — одна из старейших и неизменно преуспевающих фирм на мировом рынке бытовой техники. Более 100 лет назад в Германии была выпущена первая в Европе серийная стиральная машина с маркой Miele. И на протяжении целого столетия стиральные машины Miele остаются самыми передовыми по функциям и качеству стирки, самыми престижными, самыми комфортными в работе, самыми надежными и экологичными.

Обзор мойки воздуха AIC XJ-860
12 апреля 2014
Обзоры

Обзор мойки воздуха AIC XJ-860

Компания Air Intelligent Comfort (Airincom) представлена на рынке с 1995 года и производит только технику для создания комфортной атмосферы в доме. Каждым своим изделием она старается оправдать название — «Пространство разумного комфорта». Дизайн AIC XJ-860 позволяет использовать мойку и в гостиной квартиры или дома, и в офисе. На корпусе расположен ЖК-дисплей, информирующий о влажности и температуре воздуха, а также показаниях датчиков загрязнённости и запахов.

Обзор мясорубки Sinbo SHB0-3087
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Sinbo SHB0-3087

Достоинства: Интересный дизайн, мощный двигатель и отличная производительность, насадки для полуфабрикатов, реверс. Недостатки: Не предусмотрено хранение насадок в корпусе.

Терка многофункциональная Bio Vie BV1004
22 декабря 2014
Новости

Терка многофункциональная Bio Vie BV1004

Французская кухня уже в течение столетий является признанным образцом, безусловным авторитетом и законодателем мод в высокой кухне — именно поэтому, говоря о культуре еды, мы имеем в виду в первую очередь французскую кухню. Поэтому только во Франции могла возникнуть такая торговая марка, как Bio Vie. Созданная авторитетными парижскими дизайнерами и кулинарами, марка Bio Vie органично воплотила в себе все лучшее, чем гордится французская кухня. В линейку Bio Vie входит большой ассортимент эксклюзивной посуды, дизайнерских аксессуаров и технологичной кухонной техники, где каждый предмет призван стать источником вдохновения и ярким элементом стиля на любой кухне. Это высокотехнологичные экологически чистые материалы, авторский дизайн и непревзойденная функциональность, которые гарантируют вам превосходный результат при приготовлении даже самых изысканных блюд.

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND
22 декабря 2015
Новости

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND

Инновационные приборы REDMOND освобождают пользователей от многих беспокойных вопросов: выключил ли я свет, когда ушел из дома? Как выключить ночник у ребенка, не разбудив его при этом? Что делать со светолюбивыми растениями зимой?

Оттепель 60-ых возвращается: обзор кухонной техники в стиле ретро
17 февраля 2015
Обзоры

Оттепель 60-ых возвращается: обзор кухонной техники в стиле ретро

Бытовая техника в стиле ретро пользуется в России повышенным спросом. Как выбрать «правильную» технику, которая соединяет стиль с хорошим вкусом? Стоит ли выбирать крупную технику в ретро стиле? Несомненно! Причем в отличие от других стилистических решений, ретро весьма терпим. Выбрав один замечательный предмет — холодильник или духовку, всю остальную технику можно взять спокойную, даже скучную, так как озорства и всплеска эмоций от одного предмета будет достаточно.

Кто ходит в гости по утрам...
15 ноября 2004
Обзоры

Кто ходит в гости по утрам...

...тот поступает мудро! Какой великолепной идеей обогатил человечество любитель меда Винни-Пух! Действительно, как замечательно прийти в гости утром, когда все свежи и бодры после ночного отдыха, и ничто еще не успело омрачить настроения. Можно попить кофейку или чаю с хрустящими тостами и в полной мере насладиться дружеской беседой.

Кофейной системы Cremesso добавили еще четыре вкуса
4 июня 2011
Новости

Кофейной системы Cremesso добавили еще четыре вкуса

С 1 июня 2011 года в сети магазинов Media Markt и Saturn появялись кофейные капсулы с четырьмя новыми вкусами для кофейной системы Cremesso. К пяти существующим вкусам – Espresso, Leggero, Decaffeinato, Crema и Ristretto – добавились еще четыре: Ethiopia, República Dominicana, Alba и Per Macchiato. Один из них выйдет ограниченным тиражом в 10 тысяч упаковок (вкус Ethiopia), еще три войдут в постоянную линию вкусов Cremesso (вкусы República Dominicana, Alba и Per Macchiato).

Новые пылесосы Kärcher для очистки от золы каминов, грилей и барбекю
18 октября 2012
Новости

Новые пылесосы Kärcher для очистки от золы каминов, грилей и барбекю

К сезону холодов и уютных посиделок у огня компания Kärcher подготовила новинку — хозяйственные пылесосы для очистки от золы AD 3.000 и AD 3.200.