Обзор холодильника Atlant XM 6221 (серебро)

Многим хозяйкам нравится, когда в их холодильнике можно найти множество разнообразных видов блюд. С новым вместительным холодильником Atlant можно не только разместить приготовленные блюда в большом количестве, но и дополнительно совершать большие закупки, так как увеличенный внутренний объем холодильников позволяет сохранить идеально свежим любое количество продуктов.

Холодильник Atlant XM 6221 (серебро)

Характеристики

ГАБАРИТЫ: 185,5х69,5х62,5 см.

МАССА: 81 кг.

ОБЪЕМ: общий 373 л/полезный 348 л; холодильная камера 252 л/248 л; морозильная камера 121 л/100 л.

КЛИМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС: SN-T (от +10 °С до +43 °С).

ЦЕНА: 17 990 руб.

 

Описание

Еще одно достоинство модели — автономная работа каждой камеры. Температура в морозильнике и в холодильнике регулируется отдельно. Более того, можно отключить одну из камер при необходимости, вторая в это время будет функционировать в выбранном режиме. Возможно такое благодаря наличию у холодильника двух компрессоров.

Atlant XM 6221 очень экономно, «по-европейски» расходует электроэнергию. Это подтверждено классом энергоэффективности — А+. За год энергопотребление составляет всего 308 кВт•ч.

Используется экологичный хладагент R600a. Он не наносит вреда окружающей среде. Кроме того, обеспечивает более низкий уровень шума при работе холодильника и позволяет расходовать меньшее количество электроэнергии.

Уровень шума у этой модели — не более 40 дБА.

В морозильной камере предусмотрен режим Замораживание. При его включении температура в морозильной камере понижается до -24° С, при которой происходит быстрое замораживание продуктов, что позволяет сохранить в них максимум полезных веществ и витаминов.

Высокая мощность замораживания — 15 кг/сутки порадует возможностью даже зимой лакомиться черной смородиной и черникой, жарить в феврале белые грибы и лисички. Весь дачный урожай сможет разместиться в контейнерах морозильной камеры этого холодильника.

Если вдруг на линиях электропередач случится авария, то холодильник в течение 20 часов сохранит безопасную для замороженных продуктов температуру.

В холодильной камере предусмотрено автоматическое оттаивание по капельному типу. Во время перерыва работы компрессора на задней стенке холодильной камеры капельки воды стекают в специальное отверстие (так действует система во всех холодильниках «плачущего» типа). Температура в камере варьируется от 0 до +10 °С. Среднее значение: +4 °С. Самые холодные места — над контейнерами для овощей и фруктов, менее холодные — наверху. Три объемные полки изготовлены из ударопрочного стекла. Окантовка — пластик. Каждая полка выдерживает до 20 кг нагрузки. В комплекте дополнительно есть и небольшой закрытый контейнер, предназначенный для мяса или рыбы.

На дверной панели холодильника расположены четыре емкости на всю ширину двери.

Управление: механическое регулирования температуры в камерах.

Холодильник можно эксплуатировать при температуре окружающей среды в широком диапазоне от +10 до +43 °С, то есть он отлично сохранит продукты даже в условиях субтропической и тропической жары.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор погружного блендера Rolsen SM-401MF
29 июля 2012
Обзоры

Обзор погружного блендера Rolsen SM-401MF

Достоинства: продуманная система хранения, наличие терок-шинковок, насадка для картофельного пюре, режим «Турбо». Недостатки: нельзя колоть лед.

Воздухоочиститель TIMBERK TAP FL300 MF: дышите глубже, воздух чистый!
29 сентября 2012
Обзоры

Воздухоочиститель TIMBERK TAP FL300 MF: дышите глубже, воздух чистый!

Воздухоочиститель TIMBERK TAP FL300 MF - современный, функциональный, стильный воздухоочиститель с максимальным набором фильтров и устройств для очистки и улучшения качества воздуха позволит превратить квартиру большого города в оазис свежести и чистоты. В загородном доме воздухоочиститель пригодится людям, страдающим от аллергии на пыльцу растений. Он позволит дышать полной грудью взрослым и детям.

VitrA погрузила в виртуальную реальность посетителей выставки MosBuild
13 апреля 2016
Новости

VitrA погрузила в виртуальную реальность посетителей выставки MosBuild

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, приняла участие в крупной международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2016. На площади более 250 кв. м. компания представила не только новые коллекции мебели для ванных комнат, санитарную керамику, смесители, но и уникальную технологию VitreAlity.

Russell Hobbs: ваш завтрак, сэр, уехал в Россию!
19 апреля 2011
Новости

Russell Hobbs: ваш завтрак, сэр, уехал в Россию!

Один из старейших производителей стильной бытовой техники и абсолютный лидер рынка Великобритании – бренд Russell Hobbs, наконец, приходит в Россию. Теперь традиционная идеальная английская элегантность станет доступна и на русских кухнях. Покорение российского рынка английский бренд начнет с представления продукции в категории «Завтрак».

Расширение модельного ряда внутренних блоков VRV IV-S Daikin
19 июля 2016
Новости

Расширение модельного ряда внутренних блоков VRV IV-S Daikin

Компания Daikin реализовала возможность подключения внутренних блоков FNQ-A серии Sky Air к системе Mini VRV IV-S.

Пылесосы Philips PerformerPro сохраняют мощное всасывание даже при полном мешке
18 октября 2012
Новости

Пылесосы Philips PerformerPro сохраняют мощное всасывание даже при полном мешке

Россия, Москва — Новые пылесосы Philips серии PerformerPro с мешком для сбора пыли имеют высокий уровень мощности всасывания — 500 Вт — который не меняется даже при полном мешке. Секрет заключается в особой конструкции корпуса пылесоса, его инновационной «ребристой» внутренней поверхности и технологии свободной циркуляции воздуха AirFlow Max, которые максимизируют воздушный поток и обеспечивают равномерное заполнение мешка-пылесборника. Благодаря этому эффективность уборки со временем не снижается!

Тестируем термопоты, убивающие хлорку
26 июля 2011
Тесты

Тестируем термопоты, убивающие хлорку

Итак, чем же отличаются термопоты от чайников с аналогичной функцией? Во-первых, объемом: термопоты в среднем кипятят 3–3,5 л воды, тогда как самые большие чайники – 2 л. Самые маленькие термопоты (например, на 2,2 л от Toshiba) больше самых больших чайников. Во-вторых, мощностью: у термопота практически всегда меньше 1 кВт, чайники же борются за более высокие показатели. Соответственно, чайники быстро кипятят воду, а термопоты медленно...

Вытяжки любят непостоянные фильтры
10 ноября 2010
Советы

Вытяжки любят непостоянные фильтры

Вытяжки очищают для нас нам кухне воздух, чтобы нахождение на кухне всегда было комфортным. Однако эти приборы также нуждаются в нашей заботе. Так что же мы можем и должны делать для их прекрасного функционирования?

Умный блендер Bosch VitaMaxx: сохранит продукты свежими и вкусными
27 февраля 2019
Новости

Умный блендер Bosch VitaMaxx: сохранит продукты свежими и вкусными

Вакуумный блендер Bosch VitaMaxx легко справляется с измельчением и смешиванием даже волокнистых и твердых продуктов. Скорость до 37.000 оборотов в минуту позволяет приготовить зеленые смузи или колотый лёд в одно мгновение.

Чайник Silver Ion от Tefal: инновационная технология вместо серебряной ложки!
3 июня 2013
Новости

Чайник Silver Ion от Tefal: инновационная технология вместо серебряной ложки!

Уникальные свойства серебра известны человечеству уже давно. Древние греки хранили жидкости в серебряных сосудах, а наши бабушки помещали в кувшин серебряную ложечку, чтобы сохранить свежесть питьевой воды. Tefal объединил вековые традиции и самые современные научные разработки, создав инновационный продукт — первый в мире чайник с ионами серебра Silver Ion.