Умная забота о вещах со стиральной машиной LG TWINWash с функций сушки

Стиральная машина уже давно стала незаменимым домашним помощником, экономящим время, силы, деньги качественной и энергоэффективной автоматической стиркой. Предлагая еще большую функциональность бытовых приборов для ухода за вещами, LG разработало модель TWINWash™ c двумя барабанами.

Стиральная машина LG с двойной загрузкой LG TW7000DS

Особенности конструкции

Наличие двух барабанов даёт возможность одновременной стирки большого (основное отделение до 17 кг) и небольшого количества белья, или ухода за деликатными, детскими, спортивными и другими вещами (мини-отсек до 3,5 кг). Дверца основной секции совпадает с центром барабана, который расположен выше, чем в обычных моделях, и наклонен под углом, облегчающим загрузку и выгрузку белья. Обновленная модель LG TWINWash™ теперь дополнена и функцией сушки EcoHybrid (TW7000DS) до 10 кг белья

Умные технологии для больших возможностей стиральной машины

Благодаря функции сушки EcoHybrid - тщательному просушиванию при высокой температуре - белье высыхает быстро, бережно с сохранением свежести, структуры ткани. Тем самым экономится вода, электроэнергия и место, без необходимости развешивать белье на балконе, в ванной комнате или устанавливать громоздкие сушилки.

Технология стирки паром TrueSteam™ позволяет освежить вещи всего за 20 минут, а в более интенсивных режимах удалить твердые остатки грязи, неприятные запахи и незначительны складки с одежды. Поддерживая даже деликатные ткани мягкими и чистыми, она сохраняет структуру материалов. TWINWash™ оснащена также технологией TurboWash™ от LG, благодаря которой сопла высокого давления распыляют мельчайшие частицы воды на одежду во время полоскания для более быстрого и качественного результата.

Функциональный минималистический дизайн и удобство использования

LG TWINWash™ с функцией сушки доступна на российском рынке в элегантном дизайне и современном стальном цвете с полностью сенсорной панелью управления, которая помогает легко управлять режимами стирки. Являясь частью «умного дома» с технологией SmartThinQ от LG, пользователь может управлять стиральной машиной дистанционно со смартфона, соединяясь с ней через Wi-Fi.

Интеллектуальные функции позволяют управлять стиркой и отслеживать ее ход в любом месте, а также контролировать потребление электроэнергии и добавлять новые циклы стирки в течении всего срока службы стиральной машины. Тогда как функция мобильной диагностики позволяет выполнить проверку работы стиральной машины без вызова специалистов сервисного центра.

Обновленная модель LG TWINWash™ с функцией сушки EcoHybrid (TW7000DS) уже доступна на российском рынке.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Эпилятор Philips HP 6402: на море поеду с гладкими ножками
6 августа 2012
Обзоры

Эпилятор Philips HP 6402: на море поеду с гладкими ножками

Желание приобрести эпилятор обычно возникает с наступлением тепла. А как же иначе?! Ведь каждая женщина хочет быть не только самой желанной, но и красивой! А красота, как известно, требует жертв. Магазины нашего города большим разнообразием моделей не блеснули. Однако Philips HP 6402 сразу же привлёк внимание стильным цветом, оригинальным рисунком и приемлемой ценой.

Вавилоны на голове.
29 апреля 2005
Обзоры

Вавилоны на голове.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ВДо изобретения фена для сушки волос использовались специальные печки, к которым сверху была прикреплена расширяющаяся к концу труба, из которой шел теплый воздух, как правило, смешанный с дымом. Некоторые героические дамы совали мокрую голову в духовку или сушили волосы перед открытым огнем.

Пылесос LG Kompressor Follow Me сам идет следом за хозяйкой
3 июля 2012
Новости

Пылесос LG Kompressor Follow Me сам идет следом за хозяйкой

Москва, 03 июля 2012 — компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке инновационный пылесос Kompressor Follow Me (VK88501HF) без мешка для сбора пыли, обеспечивающий гигиеническую чистку c улучшенным удобством использования. Революционный пылесос от LG с технологиями автоматического следования и прессования пыли без лишнего труда эффективно убирает помещения.

И блондинкам, и брюнеткам: обзор профессионального фена с мотором АС AEG HT 5595
27 ноября 2013
Обзоры

И блондинкам, и брюнеткам: обзор профессионального фена с мотором АС AEG HT 5595

Достоинства: мощный профессиональный мотор АС, ионизация, съемная решетка, ECO-Save. Недостатки: шнур не вращается.

Стиральная машина Candy Evo Plaisir: барабан остановится, как выигрышная рулетка
19 сентября 2012
Новости

Стиральная машина Candy Evo Plaisir: барабан остановится, как выигрышная рулетка

Компания Candy представляет новую линейку вертикальных стиральных машин Evo Plaisir. Инновационная система Gentle Touch Opening делает открытие барабана стиральной машины невероятно легким и удобным. В комбинации с более мягким и нескользким материалом створок барабана это обеспечивает безопасность для рук и деликатное обращение с бельем. A технология Stop&Load остановит барабан после окончания стирки створками вверх...

Обзор кондиционера Timberk Ice.Bee AC TIM 09H P4/ 09HE P4
9 апреля 2014
Обзоры

Обзор кондиционера Timberk Ice.Bee AC TIM 09H P4/ 09HE P4

Известные проблемы мобильных кондиционеров — невысокая производительность, значительный уровень шума и большие размеры. Под торговой маркой Timberk в 2013 году появилась новая серия мобильных кондиционеров Ice.Bee, в которых эти проблемы были решены, причём настолько успешно, что модели были отмечены наградой «Продукт года 2013».

Тест фена Braun SPI 2200 DF
31 июля 2012
Тесты

Тест фена Braun SPI 2200 DF

Серебристый фен Braun SPI 2200 DF выглядит современно и технологично. Модель удобно лежит в руке и не производит впечатления тяжелого прибора. Все детали гармоничны. Видно, что дизайнеры тщательно проработали внешний вид фена. Ведь, несмотря на то, что данная модель присутствует на рынке уже не первый год, она выглядит современно и достойно — ОТЛИЧНО.

Летние страдания среднестатистического горожанина
29 апреля 2005
Советы

Летние страдания среднестатистического горожанина

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Каждый год в течение нескончаемых трех недель мы с тоской смотрим на красный кран смесителя, из которого, крути — не крути, не льется ни капли. Но не может же цивилизованный человек обходиться без душа! Тем более в летнюю жару, когда заливающий все поры липкий пот лишает возможности не только свободно двигаться, но, кажется, даже дышать.

3D сплит-системы Hisense инверторного типа
27 июня 2012
Новости

3D сплит-системы Hisense инверторного типа

Настоящим прорывом в системе кондиционирования воздуха стало появление на российском рынке серии сплит-систем 3D Magnetic (DC Inverter) от лидирующего китайского производителя инверторных кондиционеров Hisense.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
12 июня 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

С 18 по 20 июня 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка потребительских товаров - International Commodity Fair 2019, которая объединит несколько международных проектов, направленных на развитие экспортно-импортных отношений России и зарубежных стран. Выставка организована совместно с Министерством Коммерции Китая, при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ и ЦВК «Экспоцентр».