Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

С 18 по 20 июня 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка потребительских товаров - International Commodity Fair 2019, которая объединит несколько международных проектов, направленных на развитие экспортно-импортных отношений России и зарубежных стран. Выставка организована совместно с Министерством Коммерции Китая, при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ и ЦВК «Экспоцентр».

 dcg_3016

Цифры и факты

Обширная выставочная экспозиция International Commodity Fair включает в себя 4ю Национальную выставку качественных потребительских товаров из Китая China Commodity Fair, платформу российских экспортеров Russia Export Platform, а также экспозиции международных компаний, ориентированных на экспорт.

В International Commodity Fair примут участие более 400 компаний-поставщиков товаров для контрактного производства из Китая, России, ОАЭ, Киргизии и Сербии. Участники представят предметы домашнего интерьера, бытовую технику и электронику, товары для кухни, сада и активного отдыха, подарки, изделия народного промысла, товары для красоты и здоровья, детские товары, продукты питания и сельхозпродукцию.

Посетить International Commodity Fair и провести переговоры о закупках товаров народного потребления планируют более 12 000 специалистов из 30 стран мира. Основная миссия выставки - поддержка международной торговли, увеличение несырьевого экспорта России, демонстрация актуальной ситуации на рынке и установление деловых связей на уровне бизнеса и региональных структур различных стран.

 20170529-photo-0056

China Commodity Fair

Производители из Китая традиционно будут представлены на главной выставке качественных товаров народного потребления - China Commodity Fair, проходящей уже в 4-й раз под покровительством Министерства коммерции Китайской Народной Республики. Объединение с экспозицией потребительских товаров России и СНГ в формате International Commodity Fair значительно расширит возможности для делового общения и установления партнерских отношений. В 2019 г. экспортный потенциал китайского потребительского рынка демонстрируют 330 производителей.

 Russian Export Platform

Впервые на площадке выставки российские федеральные и региональные производители товаров народного потребления, ориентированные на экспорт, представят зарубежному бизнесу свои последние достижения и экологически-чистые товары. В национальной экспозиции России выступят компании из 17 российских регионов, среди которых Республика Тыва, Владимирская, Псковская, Калининградская, Ярославская, Калужская, Липецкая, Томская, Архангельская, Тверская, Саратовская, Брянская, Воронежская, Новосибирская, Иркутская области, Краснодарский и Красноярский край.

 20170529-photo-0322

Международный бизнес-форум «Практика торгового сотрудничества»

Международный форум «Практика торгового сотрудничества» в четвертый раз соберет представителей российского и зарубежного бизнеса для обсуждения актуальных вопросов импорта и экспорта: выход на зарубежные рынки, логистика и сертификация товаров, риски работы с зарубежными поставщиками, защита интеллектуальной собственности, меры государственной поддержки и многие другие аспекты. Спикерами форума в 2019 году станут представители Московского Экспортного Центра, компании Ozon, White Bridge Consulting, Российского экспортного центра, агентства Гордон и сыновья, Ассоциации малых и средних экспортеров, платформы Epinduo.com.

 

Официальные мероприятия

Развитие экспортно-импортных отношений несырьевых товаров будет активно обсуждаться в рамках совместного заседания Клуба руководителей торгово-экономических миссий (отделов посольств) иностранных государств, аккредитованных в Москве, и Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации. В завершение встречи пройдут G2G переговоры представителей стран-участниц мероприятия.

В первый день работы выставки после торжественной Церемонии открытия выставки с участием высокопоставленных представителей власти и бизнеса Китая и России состоится награждение передовых производителей электроники и бытовой техники из Китая - China Home Appliance & Consumer Electronics Innovation Award 2019, в рамках которого известные во всем мире китайские бренды, такие как Haier, Midea, Hisense, CHiQ, Gree, Skyworth, Shinco, Arcair, Galanz и Vanward, представят свои инновации и разработки. Соорганизаторами мероприятия выступают Китайская торговая палата по импорту и экспорту машинного оборудования и электроники, Российско-Китайская палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, новостные порталы 4PDA и iXBT.

 dcg_6339

Площадки B2B переговоров

18 и 19 июня на выставке International Commodity Fair 2019 будут работать 3 площадки B2B переговоров, которые представят уникальные форматы встреч поставщиков и закупщиков потребительских товаров из различных стран.

Участники Центра Закупок Сетей™ обсудят с заранее отобранными участниками китайской национальной экспозиции International Commodity Fair 2019 вопросы заключения контрактов, доставки товаров, возможности производства под собственной торговой маркой и другие вопросы будущего сотрудничества. Все встречи пройдут в закрытой бизнес-зоне при содействии профессиональных переводчиков. Организатором Центра Закупок Сетей™ выступает конгрессно-выставочная компания «Империя».

Для российских экспортно-ориентированных компаний будет работать Клуб Деловых Контактов, участники которого проведут целевые встречи с приглашенными закупщиками потребительских товаров и продуктов питания из Китая и стран СНГ.

В рамках КРУГА УСПЕХА пройдут переговоры российских производителей потребительских товаров с представителями крупнейших торговых сетей России.  Переговоры пройдут при поддержке экспертов организаторов мероприятия, компании TRADE EXPO GROUP, которые окажут участникам требуемое содействие, возлагая на себя ответственность за последующее сопровождение сделок.

 dcg_5957

Тематические выставочные зоны

На протяжении 3 дней выставки для посетителей и участников International Commodity Fair 2019 будет работать Единый Консультационный Центр, компании-участники которого помогут разобраться в вопросах логистики и таможенного оформления, финансирования ВЭД и других аспектах сотрудничества с зарубежными партнерами. Среди участников зоны: КВТ Сервис, АМТЭК, Kitlogistic, Buydana.com, Hong Kong Logistics.

Посетители выставки прикоснутся к новинкам бытовой техники и электроники в специально организованной экспозиции China Innovation Brand Zone, а также примут участие в розыгрыше призов и сувениров от известных китайских брендов.

Помимо зоны лучших брендов электроники будет организована зона умных технологий Smart Home Display Zone, хедлайнером которой станет Tuya Smart - один из крупнейших разработчиков "AI + IoT" систем и ведущей в мире интерактивной платформой голосового ИИ, объединяющей потребителей, бренды, производителей, OEM-производителей и розничные сети. Представители компаний проведут презентации новых продуктов и сервисов, а также ответят на все интересующие вопросы.

Посетители выставки смогут также окунутся в мир VR технологий на стенде компании Технологии Производственной Безопасности (ТПБ). Представители компании расскажут о последних разработках в области виртуальной реальности, презентуют свои новые VR продукты и сервисы, познакомят с передовыми технологиями и комплексным решением в сфере образования и обеспечения управления производственными процессами, а также с современными методиками упрощения и визуализации образовательных материалов.

 ccf-web-3514

Фестиваль китайской культуры

Культурный фестиваль традиций Китая состоится 20 июня, в третий день Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр». Фестиваль, включающий мастер-классы по каллиграфии и живописи, музыкальные и танцевальные номера, сценки и стихотворения на китайском языке, организован совместно с российско-китайской Ассоциацией «Китания» и Клубом Восточной Культуры «Две империи».  

На выставке будет работать специальная зона чайных церемоний с дегустацией лучших сортов китайского чая. Представители чайного дома DAO расскажут о всех нюансах чайной церемонии, включая способы и время заваривания, отличия разных сортов и особенных ритуалах.

 

Партнеры выставки

Проведение выставки официально поддерживают Торгово-Промышленная Палата РФ, ЦВК «Экспоцентр», Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Ассоциация содействия развитию деловых связей «Китайский Деловой центр», Агентство Межрегионального Сотрудничества, Российско-Китайская Палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, Ассоциация средних и малых экспортёров России, Российско-китайский комитет дружбы, мира и развития, Ассоциация компаний интернет-торговли и другие российские и международные организации и СМИ

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В России стартуют продажи Micromax Canvas Blaze 4G+ (Q414)
25 мая 2016
Новости

В России стартуют продажи Micromax Canvas Blaze 4G+ (Q414)

Micromax, одна из крупнейших компаний-производителей мобильных телефонов в мире, анонсирует выход нового доступного смартфона Canvas Blaze 4G+ (Q414) с поддержкой LTE-сетей. C начала июня аппарат будет представлен в онлайн-магазине Micromax и других точках продаж.

Увлажнитель Polaris PUH 2005DI защитит детей от аллергии и простуд
17 ноября 2013
Новости

Увлажнитель Polaris PUH 2005DI защитит детей от аллергии и простуд

Компания Polaris, производитель и поставщик климатической техники для дома, выпустила ультразвуковой увлажнитель воздуха PUH 2005DI. Новинка оснащена встроенным ионизатором, термометром, электронным гигрометром и керамическим фильтром для очистки воды. Это позволяет прибору поддерживать оптимальный уровень влажности в доме, оберегая детей от простуд и аллергии.

Yongnuo выпустила объектив YN 50mm f / 1.4NE II для байонета Nikon F
21 августа 2018
Новости

Yongnuo выпустила объектив YN 50mm f / 1.4NE II для байонета Nikon F

Компания Yongnuo анонсировала версию объектива YN 50mm f / 1.4NE II для байонета Nikon F. Ранее он был выпущен для крепления Canon EF. В объективе используется как ручная, так и автоматическая фокусировка с индикатором расстояния и поддержкой режима Lv, а также электромагнитный механизм управления диафрагмой.

Тест погружного блендера Element el’blendia EW06PR
2 февраля 2015
Тесты

Тест погружного блендера Element el’blendia EW06PR

Дизайнерская модель задорного красного цвета, получившая престижную награду дизайнерской премии RedDot Design Award. Процессор небольшой и легкий, без насадки весит всего 640 г. Хорошо ложится в руку, кнопки расположены на прорезиненной вставке — пальцы не скользят. Центр тяжести у процессора находится в правильном месте, за счет чего движения кисти руки ничем не ограничены, и работать удобно. Насадки фиксируются с поворотом, надеваются и поворачиваются против часовой стрелки до щелчка. Мельничка стыкуется с процессором без защелкивания.

Фотоконкурс им. Андрея Стенина завершает прием работ
14 апреля 2015
Новости

Фотоконкурс им. Андрея Стенина завершает прием работ

Прием работ на Международный конкурс фотожурналистики им. Андрея Стенина, проводимый МИА «Россия сегодня» под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, завершится 15 апреля в 23:59 по московскому времени. Более 2500 работ международных и российских молодых фотографов из 45 стран мира составляют его творческий актив. В рамках конкурса молодые фотожурналисты из России, Европы, Северной и Южной Америки, Индии и Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки получили возможность демонстрировать разные фототехники, экспериментировать с цветной и черно-белой фотографией.

Геннадий Копосов: на взлете талант никому не подражает
4 сентября 2014
Обзоры

Геннадий Копосов: на взлете талант никому не подражает

В Библии сказано: «вначале было слово»… Не цитирую дальше, поскольку было не слово, а слова. Словами этими обменивались завсегдатаи фотомагазина на Невском. Это были солидные дядьки в возрасте лет за 40 и за 50: инженеры, сотрудники НИИ, простые работяги — публика разная, но горящая одной страстью — как бы сказали в Одессе — «поговорить за фотографию». Вначале советовались друг с другом, какой купить «вираж-фиксаж», потом стали приносить свои фотографические перлы. Дальше — больше...

Тест мультирезки Moulinex Fresh Express Cube&Stick DJ
2 мая 2014
Тесты

Тест мультирезки Moulinex Fresh Express Cube&Stick DJ

Достоинства: нарезка кубиками, отличное качество нарезания лука (кубиками) и картошки-фри, компактное хранение насадок, большая загрузочная горловина, автоматический выбор скорости нарезания. Недостатки: из всех тестируемых мультирезок эта имеет самые большие габариты, что не помешало ей стать нашей любимицей.

Не боги котлы выбирают: разбираемся в технических тонкостях и ищем оптимальный вариант
7 августа 2019
Советы

Не боги котлы выбирают: разбираемся в технических тонкостях и ищем оптимальный вариант

Как выбрать газовый котел и не ошибиться? Проще всего обратиться к консультанту в магазине или в фирме, устанавливающей отопительное оборудование. Специалист задаст несколько вопросов и порекомендует ту или иную модель. Однако неподготовленному человеку сложно понять, как именно продавец делает выбор. Вдруг он что-то не учел или советует не лучший вариант? Чтобы быть во всеоружии и научиться говорить со специалистами на одном языке, разберемся в тонкостях выбора.

Фотошкола Эдуарда Крафта: три ступени к мастерству
17 июля 2017
Новости

Фотошкола Эдуарда Крафта: три ступени к мастерству

Эдуард Крафт объявил новый набор в свою школу онлайн. Чтобы зря не тратить слова, просто почитайте очень искренние отзывы выпускников, а еще посмотрите их курсовые работы. Обучение в фотошколе онлайн Эдуарда Крафта состоит из трех ступеней. Сейчас идет набор в мастер-группу по предметной фотографии - это первая ступень. После ее окончания студенты могут продолжить обучение на второй ступени: на курсе "Фуд-фотография". А осенью для выпускников первых двух ступеней стартует новый курс, посвященный спецэффектам в рекламной фотографии. Записаться на курс "Предметная и рекламная фотография" можно до 31 июля 2017 года.

Обзор утюга Braun TS 785 STP
24 марта 2014
Обзоры

Обзор утюга Braun TS 785 STP

Отличительной особенностью прибора является наличие насадки для деликатных тканей Soft Textile Protector. Она создана для бережного ухода за самыми требовательными изделиями из бархата и шелка, вещей с кружевом или вышивкой. Насадка обеспечивает деликатный уход, сохраняет отличный внешний вид тканей.