3D сплит-системы Hisense инверторного типа

Не секрет, что философией компании Hisense всегда являлись инновации. Очередным инновационным открытием стала разработка первых в мире 3D сплит-системы с трехсторонним забором воздуха. Технология 3D Flow Technology разработана таким образом, что воздух забирается с трех сторон (сверху, слева, справа), что обеспечивает улучшенную производительность, теплообмен и эффективную очистку воздуха при максимальном энергосбережении. Как результат сплит-система 3D Magnetic (DC Inverter) позволяет достичь сверх быстрого охлаждения помещения и эффективной очистки воздуха, потребляя в разы меньше электроэнергии по сравнению с другими кондиционерами. Плюс ко всему серия обладает высоким классом энергоэффективности А+ (EER>3.2).


3D сплит-система Hisense инверторного типа

На раду с инновационной технологией 3D Flow Technology не менее интересной и полезной функцией является HD Sensor Control. Данная технология позволяет легко поддерживать сверхточную температуру непосредственно вблизи пользователя. Происходит это благодаря встроенному в пульт дистанционного управления датчику, который постоянно отправляет кондиционеру информацию о текущей температуре.

Не маловажной особенностью сплит-систем 3D Magnetic (DC Inverter) является наличие двойного ротационного компрессора 2 Rotary DC Innovation, который уменьшает трения и вибрации в процессе работы ротора и дополнительно защищает от утечки хладагента. 

Серия сплит-систем 3D Magnetic (DC Inverter) также оснащена 6-ти ступенчатой системой очистки воздуха 6D Filter ion, которая состоит из HEPA фильтра, Silver Ion фильтра, Catechin фильтра, ароматического фильтра, двух фильтров предварительной очистки воздуха и ионизатора. Система очистки воздуха также многократно усиливается благодаря инновационной технологии 3D Flow Technology. 

Надежность сплит-системы 3D Magnetic (DC Inverter) обеспечивает компрессор c 5-ти летней гарантией. Также сплит-система может работать на обогрев зимой при -15 °С.

Стоит отдельно отметить, что компания Hisense, обладая полным циклом производства, контроля качества и огромным перечнем патентов, является признанным мировым лидером по производству кондиционеров. За годы развития продукция Hisense стала ассоциироваться с продукцией высочайшего качества и новейших технологий, — кондиционеры Hisense по праву считаются одними из лучших в мире.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кухонные плиты: белая эмаль, как белый мерседес, - ухода требует...
15 августа 2011
Советы

Кухонные плиты: белая эмаль, как белый мерседес, - ухода требует...

Конфорки и духовка моей стеклокерамической плиты работают исправно, но вот эмаль на кромке рабочей поверхности потрескалась, и поэтому плита выглядит непрезентабельно. Казалось бы, мелочь, а настроение портит! Так что же на самом деле стоит за красивыми и непонятными подчас названиями эмалей? И как правильно с ними обращаться?

Климат-техника LG: дышите глубже на все три стороны
8 июня 2015
Новости

Климат-техника LG: дышите глубже на все три стороны

В жаркий и сухой период, сопровождающийся обострением аллергических заболеваний, вызванных цветением трав и кустарников (не говоря уже о знаменитом тополином пухе!!!) очень важно создать комфортный и безопасный уголок в вашем доме. LG предлагает комплексное решение сезонных проблем: объедините в борьбе за чистый, прохладный и увлажненный воздух два агрегата! Невероятно стильный LG Inverter V ARTCOOL Stylist и многофункциональная мойка воздуха AMAZON.

Начальный ликбез: если кондиционер, то какой?
31 мая 2011
Советы

Начальный ликбез: если кондиционер, то какой?

Вот вы уже определились - кондиционер покупаем... Теперь вам предстоит сделать еще один важный выбор. Надо выбрать такую мощность кондиционера, которая обеспечивала бы наилучшие результаты для конкретного помещения, где вы собираетесь его устанавливать. но перед этим выбором надо еще определиться с типами...

Super Match от Electrolux: инновации и универсальность
29 апреля 2012
Новости

Super Match от Electrolux: инновации и универсальность

Инверторные мульти-сплит системы Super Match от Electrolux, вышедшие на рынок в 2011 году, привлекли большой потребительский интерес и стали «хитом продаж» в сегменте полупромышленных кондиционеров. Причина тому — инновационная технология, позволяющая подключать к одному внешнему блоку от 1 до 5 внутренних.

Новая линия классики от Candy в вашей кухне: духовой шкаф Candy FCL 624 BA и газовая варочная панель PGC 640 SQ BA
25 октября 2013
Новости

Новая линия классики от Candy в вашей кухне: духовой шкаф Candy FCL 624 BA и газовая варочная панель PGC 640 SQ BA

Итальянская компания Candy специально для любителей классического дизайна выпускает новый электрический духовой шкаф линии Классик FCL 624 BA. Его ретро дизайн и цвет "бежевый антик" с ручками цвета латунь, легко впишутся практически в любой интерьер от ренессанса до кантри и будут радовать своим видом не только обитателей дома, но и гостей. Но красота это еще не все — он функционален и удобен.

Наливай: винные шкафы Hansa
25 января 2019
Новости

Наливай: винные шкафы Hansa

Хотите купить винный шкаф? В продаже появились винные шкафы Hansa, рассчитанные на хранение 24, 20 и 7 бутылок вина.

Обзор электрического накопительного аккумуляционного водонагревателя De Luxe 8W30V1 серия TOP LIKE
21 ноября 2014
Обзоры

Обзор электрического накопительного аккумуляционного водонагревателя De Luxe 8W30V1 серия TOP LIKE

Электрический водонагреватель De luxe Top Like 8W30V1 — исключительно надежная и экономичная модель. Емкость для воды изготовлена из низкоуглеродистой стали, толщиной 2 мм и покрыта двойным слоем экологически чистой стеклоэмали. Покрытие внутренней поверхности бака осуществляется по технологии GLASSLINED при температуре 850°С. Данная технология на сегодняшний день является самой надежной защитой стального бака от коррозии. Исключить коррозию помогают и обновленные самые важные элементы водонагревателя — медный ТЭН и магниевый анод. Инновационная обработка поверхности нагревательного элемента и замечательные свойства теплопроводности меди обеспечивают хорошую теплоотдачу и не позволяют деформироваться при перепадах температуры.

Тест мультиварки Cuckoo CMC - HE1055F: жизнь после теста
4 октября 2013
Тесты

Тест мультиварки Cuckoo CMC - HE1055F: жизнь после теста

Не всем производителям нравится, что мы критикуем их технику во время тестов. Сразу скажем: за почти 20 лет деятельности на нас за правду обижались многие именитые компании. Но ответственные и уверенные в себе создатели бытовой техники всегда конструктивно относятся к нашим оценкам:часто заключения потребительских тестов отправляются инженерам на заводы, компании убирают недостатки, дорабатывают программы. В выигрыше оказываются обычные покупатели.

Тест погружного блендера Scarlett SC-HB42M40
1 октября 2018
Тесты

Тест погружного блендера Scarlett SC-HB42M40

Погружной блендер стал более востребованным, чем стационарные устройства. А при наличии дополнительных насадок он способен заменить кухонный комбайн. Scarlett SC-HB42M40 – погружной блендер с очень богатой комплектацией. Помимо венчика и измельчителя есть фитнес-бутылка с отдельным ножевым блоком. Как этот блендер справляется с приготовлением коктейлей, и может ли эта модель стать хорошим помощником в приготовлении смузи? Проведем тест и узнаем.

Тест кофемолки «МИКМЫ» ИП-33: перемелется, мука будет!
24 июля 2017
Тесты

Тест кофемолки «МИКМЫ» ИП-33: перемелется, мука будет!

«Удивительный вопрос, почему я водовоз!» - вспомнилась эта бессмертная фразочка, когда на одном из форумов наткнулась на такую дискуссию: быть или не быть кофемолке? У меня на кухне лет восемь жужжат две стародавние ««МИКМЫ»». Специи, шиповник, крупа (особенно рис и гречка), орешки, - все эти ингредиенты для выпечки не руками же толочь до остервенения? Я привыкла к безотказным кофемолкам, как к домашним болонкам. Поэтому сначала отказалась испытывать новинку в суровых условиях многодетной кухни. Но потом женское любопытство, разумеется, одолело и мне вручили новую кофемолку «МИКМУ» ИП-33. Итак, пожужжим на кухне?