Кофемашина Melitta CaffeO Solo&Milk: маленькая, а заваривает, как большая!

В апреле 2011 немецкий концерн Мелитта представил на российском рынке  новинку – кофемашину Melitta CaffeO Solo&Milk, созданную на базе популярной среди любителей эспрессо Melitta CaffeO Solo. Но теперь эта модель снабжена капучинатором. Новинка порадует тех, кто любит наслаждаться чистым вкусом кофе, но не прочь внести разнообразие и выпить не только эспрессо или американо, но и капучино или латте. 

Кофемашиной Melitta CaffeO Solo&Milk пользоваться легко и приятно, поскольку машина снабжена настройками на 3 разные степени помола, программированием температуры напитка, автоматическими программами чистки и декальцинации и другими полезными функциями. С Melitta CaffeO Solo&Milk Вы можете приготовить 2 чашки любимого напитка одновременно, а с помощью капучинатора можно взбить молоко в пышную пену или подогреть его. 

Несмотря на новую и очень важную функцию взбивания молока удалось сохранить небольшой размер кофемашины: Melitta CaffeO Solo&Milk шириной всего 20 см, это одна из самых компактных кофемашин на российском рынке!

Компактные размеры наряду со  стильным лаконичным дизайном и классическими цветовыми вариациями – черный и черный с серебром, делают Melitta CaffeO Solo&Milk желанной гостьей на любой современной кухне или офисе. 

   Новая Melitta CaffeO Solo&Milk гарантирует наслаждение великолепным кофе для истинных любителей этого напитка! 

  • Размеры кофемашины: ширина 20 см, высота 23,5 см, глубина 45,5 см.
  • Объем напитка в чашке можно варьировать от 30 мл до 220 мл.
  • Высота вывода кофе может быть отрегулирована под чашку/бокал высотой до 13,5 см.
  • Объем резервуара для воды достаточен для приготовления 10 чашек кофе.
  • Стоимость кофемашины в розницу 27 000р. 
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор электрического духового шкафа Whirlpool AKZM 838/IX
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Whirlpool AKZM 838/IX

Техника компании Whirlpool пользуется заслуженной любовью у покупателей всего мира, в России же этот бренд не очень известен. При этом бытовая техника компании оснащена современными функциями и самыми широкими возможностями.

Обзор пылесоса Miele S 8730
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Miele S 8730

Достоинства: непревзойденная эргономика и продуманность в мелочах, гигиеничность, экономичность, доступность при сохранении всех ключевых преимуществ. Недостатки: необходимость покупать мешки-пылесборники.

Тест хлебопечки Kenwood BM450
18 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Kenwood BM450

Пользователю предлагается набор режимов для разных рецептур. Белый хлеб можно выпекать в первом режиме, продолжительность – от 3 ч с небольшим. В случае нехватки времени можно выбрать сокращенную на 20 мин. программу. Ржаной и «серый» хлеб готовятся в программе с получасовым предварительным подогревом продуктов, она длится почти 4,5 ч. Есть возможность сделать такой хлеб и поскорее – в сокращенном цикле за 2,5 ч.

Hoover — поколение будущего!
7 апреля 2015
Новости

Hoover — поколение будущего!

Вот уже более 100 лет бренд Hoover является одним из лидеров европейского рынка в области производства техники для дома (стиральные машины, микроволновые печи, холодильники), но флагманом компании всегда был и остается — пылесос!

Совет вам да аппетит!
7 апреля 2011
Советы

Совет вам да аппетит!

При запекании в духовке между нагревательным элементом и блюдом должно быть оставлено свободное пространство, как минимум в 2,5 см. Результат приготовления будет лучше, к тому же пространство необходимо для подъема дрожжевого теста или пудинга. При приготовлении пирогов, печенья, лепешек, хлеба формы и противни ставят по центру решетки под нагревательный элемент, это дает возможность полноценно использовать тепло тэна и свободно циркулировать горячему воздуху в пространстве вокруг.

Мини-обзор инверторной сплит-системы Hyundai Forsage DC inverter H-AR3-09H-VIO21
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор инверторной сплит-системы Hyundai Forsage DC inverter H-AR3-09H-VIO21

Серия кондиционеров Hyundai Forsage является одной из флагманских моделей ассортимента кондиционеров корейского бренда. Сплит-системы серии Forsage оснащены отключаемым климат-контролем, расширенным ресурсом памяти Memory Resource, и температурным контролем вблизи пользователя.

Соковыжималка Philips Avance HR1874: стакан сока - за считанные секунды
1 июня 2012
Новости

Соковыжималка Philips Avance HR1874: стакан сока - за считанные секунды

С соковыжималкой Philips Avance HR1874 стакан сока можно выжать за считанные секунды! Соковыжималка HR1874 имеет насадку цитрус-пресс, специально разработанную для того чтобы можно было быстро получать сок из апельсинов, грейпфрутов, лаймов и других цитрусовых.

Мини-обзор настенной инверторной сплит-системы LG Inverter V ARTCOOL Stylist
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор настенной инверторной сплит-системы LG Inverter V ARTCOOL Stylist

LG ARTCOOL Stylist впишется в любой интерьер, а изменяемый цвет LED-подсветки окрасит стены помещения по-новому, соответственно, поменяется и настроение. Трехмерный поток воздуха охладит каждый уголок помещения.

Светильник и мобильник - в одной вытяжке
2 февраля 2011
Новости

Светильник и мобильник - в одной вытяжке

А теперь представим другую картину. Вы готовите блинчики, вам звонят, вы дотрагиваетесь до сенсора на вытяжке и разговариваете через встроенный в нее модуль Bluetooth. Причем вытяжка автоматически переходит на минимальный по уровню шума режим работы. По окончании разговора вытяжка сама переключается в тот режим, который был включен ранее.

Жареный сыр с овощами
8 мая 2011
Рецепты

Жареный сыр с овощами

Продукты: кабачок — 1 шт. Баклажан — 1 шт. Лук репчатый — 1 шт. Болгарский перец — 1 шт. Сулугуни — 300 г. Приготовление: порезать небольшой кабачок, баклажан и головку лука (салатного сорта) тонкими кружочками, болгарский перец — полосками. ...