Melitta

Полное название
Melitta
Официальный сайт
https://www.melitta.info
Страна
Германия
Линейка кофемашин Melitta® Caffeo® Varianza® — Passione®
14 июля 2016
Обзоры

Линейка кофемашин Melitta® Caffeo® Varianza® — Passione®

Простые в использовании компактные кофемашины для сложного, многогранного и полного кофейного удовольствия.

Выставка бытовой электроники IFA-2016: «на Берлин» в мирных целях
31 мая 2016
Обзоры

Выставка бытовой электроники IFA-2016: «на Берлин» в мирных целях

Международная выставка электроники и бытовой техники Internationale Funkausstellung, более известная как IFA, в очередной раз пройдет в сентябре 2016 года в Берлине. Но уже весной 2016 года на глобальной пресс-конференции IFA в Гонконге и Китае организаторы форума анонсировали основные тенденции и тренды-2016 и рассказали, в каком направлении будет развиваться техника будущего.

Мини-обзор кофеварки капельного типа Melitta Look® Therm De Luxe
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор кофеварки капельного типа Melitta Look® Therm De Luxe

Дизайн с элегантными элементами из нержавеющей стали на держателе фильтра, рукоятке кувшина и крышке фильтра помогут моделям вписаться как в минималистичный кухонный интерьер, так и в самый изысканный.

О компании

Melitta — известная немецкая компания, производитель фильтров для кофе, аксессуаров для кофеварения, фильтр-пылесборников для пылесосов, всего, что связанно с кофе и чаем, а также большого ассортимента продуктов по уходу за домом.

Фирма Melitta была названа по имени Мелитты Бенц из Дрездена, которая в 1908 году изобрела бумажный фильтр для кофе. В 1929 году её фирма переселилась из Дрездена в Минден.

Кофе для многих из нас давно стал традиционным напитком. Он помогает проснуться по утрам, быть в тонусе во время напряженного рабочего дня, собраться с мыслями перед важной встречей или совещанием. Кофе дарит энергию, силы и бодрость и отлично стимулирует умственную деятельность. Истинные ценители знают, что для приготовления по-настоящему качественного и вкусного кофе, необходимо использовать профессиональное оборудование, благодаря которому вкус и аромат приготовленного напитка будет раскрыт и сохранен в полной мере. Для того чтобы добиться действительно превосходного вкуса капучино, эспрессо или другого вида кофе, нужно использовать хорошую кофеварку.

Компания Melitta специализируется на продаже профессиональных машин для приготовления кофе. Кофейное оборудование, произведенное нами, создано с учетом самых современных технологий и отличается превосходной функциональностью и удобством в эксплуатации. Продукция полностью соответствует всем нынешним европейским стандартам качества.

От зерна к чашке - простой и ароматный путь компании Melitta.

Компания Melitta реализует полный комплекс кофейного оборудования:

  • кофеварки Melitta

  • полностью автоматические кофе-машины Melitta Caffeo

  • кофе-фильтры Melitta

  • кофе Melitta

Качественная кофеварка – это необходимость, как для крупного офиса, так и для домашней кухни. Без кофе, сваренного с безукоризненным соблюдением технологии, невозможно представить ни беседу с другом, ни успешные деловые переговоры, ни напряженные будни крупной торговойкомпании.

Кофе-машины сегодня становятся незаменимым элементом офисного интерьера, а также интерьера уютной кухни в доме или квартире. Бытовое кофейное оборудование – это неотъемлемая часть современной динамичной жизни, не оставляющей времени для отдыха и расслабления. В этих условиях именно чашка кофе становится спасительным кругом среди океана забот и обязанностей.

Благодаря кофе-машинам от компании Melitta, вы получите возможность приготовить вкуснейший кофе в любое удобное время. С помощью нашего оборудования, путь от зерна к чашке станет простым и быстрым. В нашем каталоге вы сможете найти модель кофе-машины, которая на сто процентов будет соответствовать вашим требованиям и пожеланиям. На каждую из них предоставляется длительная гарантия, а в случае возникновения проблем, производится полноценное сервисное обслуживание. Кофе-машины от компании Melitta – это выбор тех, кто ценит качество.