Обзор пылесоса Miele S 8730

/plyus.jpgНепревзойденная эргономика и продуманность в мелочах, гигиеничность, экономичность, доступность при сохранении всех ключевых преимуществ.

 

Необходимость покупать мешки-пылесборники.

 

 

Пылесос премиум-класса с мешком-пылесборником для сухой уборки Miele S 8730

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

МОЩНОСТЬ: макс. 2200 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: 9-слойный мешок-пылесборник HyClean (4,5 л) в сочетании с различными микрофильтрами (Active HEPA 12).

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: 6 ступеней мощности, символьная индикация каждой ступени, дистанционное управление мощностью на рукоятке, автоматическая регулировка мощности по типу поверхности, система парковки для пауз при уборке с автоотключением, механический индикатор заполнения мешка-пылесборника, индикатор термозащиты мотора, электронный индикатор замены фильтра, автонамотка шнура.

КОНСТРУКЦИЯ: 3-точечная система передвижения, самоориентирующиеся колесики DynamicDrive, сматывание кабеля нажатием кнопки, ручка COMFORT, автоматическое позиционирование мешка, система парковки с двусторонней фиксацией всасывающей трубки на корпусе, радиус действия 11 м, мягкий бампер для защиты мебели, отделение для хранения мини-насадок внутри корпуса, вертикальная и горизонтальная парковка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: телескопическая трубка из нержавеющей стали, переключаемая мобильная насадка SBD 285-3, щелевая насадка, насадка для чистки мягкой мебели, кистевая насадка с натуральной щетиной, мешок-пылесборник HyClean (1 мешок в комплекте).

ЦВЕТ: красный металлик и бронзово-коричневый матовый.

МАССА: 5,4 кг (без принадлежностей).

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель принадлежит к новейшей серии суперсовременных пылесосов немецкого бренда Miele — S8. Особенность именно этой модели — доступность: ничего лишнего в комплектации и конструкции, однако основные уникальные технологии Miele представлены в ней в полном объеме. Если же пользователю понадобится какая-либо насадка из широчайшего ассортимента Miele, ее можно легко купить отдельно.

Среди преимуществ модели — самоориентирующиеся колеса DynamicDrive, оснащенные амортизаторами для большей маневренности пылесоса; возможность автоматической регулировки мощности (пылесос самостоятельно подстраивается под тип напольного покрытия при активации функции «автоматическая ступень»). Мощностью всасывания можно управлять как клавишами на корпусе пылесоса, так и регулятором на ручке. Система парковки с автоматическим отключением при паузах в уборке помогает экономить электричество и очень удобна, если в процессе уборки нужно передохнуть или ответить на звонок: трубка устанавливается в специальный паз на корпусе — пылесос сам отключается, трубка снята — продолжается ранее выбранный режим.

Мешки-пылесборники HyClean от Miele имеют специальные внутренние направляющие для равномерного распределение пыли. Каждый из 9 внутренних слоев — это фильтрующий материал, размеры «пор» в них уменьшаются с каждым слоем: пыль распределяется еще и по размерам частиц, не комкаясь, на забивая основное пространство мешка и не снижая мощность всасывания. При замене мешка на нем закрывается специальный клапан, ни одна пылинка не вылетит наружу: это самый гигиеничный способ утилизации пыли на сегодняшний день.

Цена: 19 500 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Vitek - Техника для жизни
15 ноября 2004
Новости

Vitek - Техника для жизни

Vitek VT-1741 Тепловентилятор с цифровым управлением и керамическим нагревательным элементом ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ: 1,5 кВт. РЕЖИМЫ РАБОТЫ: три ступени мощности нагрева; вентиляция без обогрева; автоматическое включение обогревателя в случае понижения температуры окружающего воздуха; режим защиты помещения от промерзания.

Видеобзор вакууматора CASO VC 100
22 января 2016
Видео

Видеобзор вакууматора CASO VC 100

Компактная и самая легкая модель в тесте, удобная для тех, у кого на счету каждый сантиметр на кухне. Кроме того, при необходимости такой вакууматор можно запросто перевезти на дачу в обычной сумке или дать попользоваться маме, подруге, соседке. Вакууматором легко пользоваться: открыли крышку, положили края пакета, закрыли и зафиксировали крышку небольшим нажатием справа и слева, выбрали функцию. Режимов 2 — вакуумирование и простое запаивание без откачивания воздуха, также есть кнопка «стоп», позволяющая остановить любой процесс. После упаковывания прибор автоматически остановится и отключится. Чтобы открыть крышку, надо нажать на кнопки по бокам корпуса.

Новая жизнь
26 апреля 2006
Новости

Новая жизнь

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН Состоит из пяти верных помощниц — новых стиральных машин, в которых учтены все требования отечественных покупателей. Все модели имеют самый высокий класс эффективности стирки и экономичности  — А.

Обзор инверторной сплит-системы Mystery MSS-07R05
6 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Mystery MSS-07R05

Сплит-система Mystery MSS-07R05 предназначен для создания комфортной атмосферы в комнате около 20 квадратных метров, как жарким летом, так и поздней осенью или ранней зимой. Кондиционер может работать как на охлаждении, так и на обогрев помещения, правда, пока не ударят морозы.

Изысканный геометрический дизайн и передовые технологии микроволновой печи LG Mendini — идеальное решение для вашей кухни
28 января 2013
Новости

Изысканный геометрический дизайн и передовые технологии микроволновой печи LG Mendini — идеальное решение для вашей кухни

Новая серия микроволновых печей LG, сочетающая в себе дизайн от Алессандро Мендини с уникальными технологиями для приготовления, теперь представлена и на российском рынке.

Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!
26 июня 2013
Новости

Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!

Москва, Россия – Компания Panasonic развивает линейку электробритв для молодых людей, представляя новую модель ES-ST25 для среднего ценового сегмента. Еще более стильный и эргономичный дизайн бритвы, не оставит равнодушными поклонников серии Milano, а усовершенствованные по сравнению с предыдущими моделями бритв характеристики позволят добиться идеального результата. Электрическая бритва ES-ST25 создана специально для активной молодежной аудитории 18-25 лет. Дизайн бритвы разрабатывала дизайн-студия Panasonic в Милане[1]...

Обновленный пароочиститель Mie Bello с функцией отпаривателя поступил в продажу
24 марта 2015
Новости

Обновленный пароочиститель Mie Bello с функцией отпаривателя поступил в продажу

Ведущий российский поставщик современной гладильной и уборочной техники класса люкс из Италии Mie приступил к продажам обновленного мультифункционального прибора на базе пароочистителя Mie Bello. Главным новшеством Mie Bello стала функция отпаривателя. Паровой утюжок для отпаривания одежды был оснащен металлической подошвой со встроенным нагревательным элементом, что препятствует образованию конденсата (капель воды). Утюжок подключается к корпусу пароочистителя, благодаря сменному разъему, позволяющему менять разные девайсы, подключая их к парогенератору.

Обзор утюга Bosch TDS 1216
8 августа 2012
Обзоры

Обзор утюга Bosch TDS 1216

Достоинства: ровная и мощная подача пара, высокая мощность, безопасность, энергоэффективность. Недостатки: прибор не подходит для квартир с небольшой выделенной мощностью. Новая модель серии SensorSteam отличается наличием встроенной помпы, благодаря которой обеспечивается равномерная подача пара под давлением. При активации помпы подача пара достигает 65 г/мин как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Запеченный кабачок «перед зарплатой»
8 мая 2011
Рецепты

Запеченный кабачок «перед зарплатой»

Продукты: кабачок - 1 шт. Свежая морковь - 1 шт. Лук репчатый - 2 шт. Майонез - 1 ст. ложка. Твердый сыр. Приготовление: смазать противень маслом и хорошо прогреть в печи. Кабачок нарезать кружочками толщиной 1 см, порезать тонкими кружевами лук.

Тест настольной индукционной плиты KITFORT KT-102: быстро, недорого, вкусно!
16 августа 2012
Тесты

Тест настольной индукционной плиты KITFORT KT-102: быстро, недорого, вкусно!

Индукция – самая современная и передовая технология приготовления, имеющая массу преимуществ, — стала доступной. В продаже появились индукционные плитки: недорогие, мобильные и многофункциональные. Самое главное отличие индукционного нагрева — греется не конфорка, а дно посуды. Благодаря этому, КПД индукционных конфорок так высок – 90 процентов (у газовых и электрических плит КПД колеблется от 50 до 65 процентов). Мы протестировали одну из таких моделей - KITFORT KT-102, чтобы узнать, правда ли, что индукционные плитки работают так же хорошо, как встраиваемые панели.