Умный блендер Bosch VitaMaxx: сохранит продукты свежими и вкусными

Вакуумный блендер Bosch VitaMaxx легко справляется с измельчением и смешиванием даже волокнистых и твердых продуктов. Скорость до 37.000 оборотов в минуту позволяет приготовить зеленые смузи или колотый лёд в одно мгновение.

Bosch VitaMaxx

  • Превосходный результат: интенсивный вкус, естественный цвет и нежная, однородная консистенция напитка без расслаивания и пузырьков благодаря технологии смешивания с функцией вакуума.
  • Еще больше витаминов: до 5 раз больше витамина С и других питательных веществ даже спустя 24 часа.
  • Свежесть до 2-х раз дольше: вакуумная бутылка ToGo (0,5 л) и вакуумные контейнеры (1,5 л и 0,75 л) для удобного хранения продуктов или готовых блюд.
  • Легкое управление: смешивание ингредиентов в вакууме при помощи одной кнопки.

Зачем вакуумировать?

Bosch VitaMaxx.

Приготовление напитков при помощи обычных соковыжималок и блендеров имеет один недостаток - многие витамины и полезные вещества при вступлении в реакцию с кислородом уничтожаются из-за окисления.

Вакуумный блендер Bosch VitaMaxx отличается от обычных блендеров. Вакуумирование непосредственно перед приготовлением напитка замедляет процесс окисления и потери витаминов и питательных веществ до 5 раз в течение первых 24 часов.

После того, как кувшин блендера заполнен продуктом и закрыт крышкой, насос выкачивает воздух, снижая давление на одну четверть от нормального значения, и создает вакуум.

После достижения идеального давления воздуха блендер Bosch VitaMaxx автоматически начинает процесс смешивания и превращает ингредиенты в нежное однородное смузи без пузырьков и комочков.

Функция вакуума имеет три очевидных преимущества:

Во-первых, она помогает сохранить витамины во фруктах и овощах.

Во-вторых, напитки получаются насыщенные по вкусу, однородные по консистенции и без пузырьков, сохраняют свой натуральный цвет и не расслаиваются.

И в-третьих, напитки, смешанные и хранящиеся в вакууме, остаются свежими как минимум в два раза дольше, чем приготовленные в обычных блендерах без вакуума.  

 Bosch_ VitaMaxx

Свежесть при хранении

В комплект нового вакуумного блендера Bosch VitaMaxx входят два контейнера и бутылка ToGo (0,5 л).

В контейнерах объёмом 1,5 л и 0,75 л можно также создать вакуум с помощью блендера Bosch VitaMaxx.

Это позволяет поддерживать продукты свежими и сохранять в них полезные вещества до двух раз дольше. 

 Bosch_ VitaMaxx.

Благодаря мощности в 1000 Вт вакуумный блендер Bosch VitaMaxx легко справляется с измельчением и смешиванием даже волокнистых и твердых продуктов.

Скорость до 37.000 оборотов в минуту позволяет приготовить зеленые смузи или колотый лёд в одно мгновение.

Очистка прибора так же проста, как и его использование, благодаря автоматической программе очистки, съёмному ножу и возможности помыть отдельные части блендера в посудомоечной машине.

блендеры Bosch VitaMaxx

Цена

Bosch VitaMaxx MMBV625M - 27990 руб.

Bosch VitaMaxx MMBV621M - 24990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Лосось в сыре
10 октября 2011
Рецепты

Лосось в сыре

Приготовление: рыбу порезать кусочками длиной 1,5-2 см, посолить, посыпать специями. Выложить на решетку, смазать сверху майонезом. Запекать рыбу в аэрогриле на средней решетке в течение 25 минут при температуре 175 °С. За 5 минут до готовности посыпать рыбу сыром. Подавать порционно, сбрызнув соком лимона.

Тест утюга STARWIND SIR8917: погладит и отключится
30 января 2018
Тесты

Тест утюга STARWIND SIR8917: погладит и отключится

Какой утюг лучше: от известного производителя или с незнакомым именем? Важно, как он гладит, а не как называется. Утюг Starwind SIR8917 умеет кое-что такое, чем не могут похвастаться и более дорогие устройства. Как он гладит? Читайте…

Тест автоматической кофемашины Miele CM 5200
25 июля 2012
Тесты

Тест автоматической кофемашины Miele CM 5200

Достоинства: большой выбор напитков, два режима работы, продуманная программа очистки. Недостатки: для получения, например, горячего молока придется заходить в меню и программировать приготовление. Нет функции «мой кофе».

Электрогриль и сэндвичницы от STARWIND для вкусного завтрака
20 августа 2018
Новости

Электрогриль и сэндвичницы от STARWIND для вкусного завтрака

Компания STARWIND представляет удобные устройства для кухни: электрогриль SSG9316 и сэндвичницы SSW2111 и SSW8111. Это всегда оригинальный и разнообразный завтрак: бутерброды, вафли и блюда-гриль.

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели
8 марта 2011
Новости

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели

Стратегическое сотрудничество между компаниями Hansa и Schott позволит сделать значительный вклад в защиту окружающей среды. Cтеклокерамические варочные поверхности Schott Ceran®, используемые в бытовой технике Hansa, не содержат токсичных добавок тяжелых металлов.

Рецепты на микроволнах: баклажаны фаршированные
25 декабря 2010
Рецепты

Рецепты на микроволнах: баклажаны фаршированные

Баклажаны разрежьте на половинки вдоль и положите в холодную крепко соленую воду на 5—10 минут, чтобы удалить горечь из кожицы. Кожицу очищать не надо, ведь в ней содержится большое количество очень полезных для здоровья флавонов. Половинки баклажанов положите срезами кверху в неметаллическую кастрюлю большого размера. Разместите их так, чтобы утолщенные части баклажанов были обращены к краям посуды. Закройте крышкой и готовьте в микроволновом режиме в автоматической программе «Овощи» или на средневысокой мощности 6—7 мин.

Тест терки продуктовой вращающейся Sinbo STO 6508
3 августа 2012
Тесты

Тест терки продуктовой вращающейся Sinbo STO 6508

ЧТО УМЕЕТ ПРИБОР: трет сыр, шоколад и другие твердые продукты (1-й диск), тонко режет грибы, имбирь и тому подобное (2-й диск).

Известный неизвестный Liebherr
12 января 2013
Обзоры

Известный неизвестный Liebherr

Как заработать миллиард? Судьбы и опыт некоторых бизнесменов ХХ века помогают найти ответ на этот вопрос и в то же время ставят новые: возможно ли в наше время повторить этот путь? Или мы обречены только завидовать такой успешной карьере?

Тест фена-щетки Scarlett SC-276
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Scarlett SC-276

ДОСТОИНСТВА: хороший выбор насадок, приятный дизайн (есть также серебристый и голубой цвета), удобная мягкая щетка-расческа, узкий концентратор, довольно тугие щипцы для завивки, привлекательная цена. НЕДОСТАТКИ: вопросы к термобезопасности круглой щетки, неудачный механизм втягивания гребней в насадке для завивки, отсутствие меток для правильной фиксации насадок, теплый «холодный» обдув.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С107
21 июня 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С107

Машина специально разработана для России и стран СНГ, поэтому учитывает наши непростые запросы. Компактные размеры при шестикилограммовой загрузке — существенный плюс для семей, обладающих небольшими ванными комнатами. Полный набор программ и вместе с тем элементарное управление расширяет круг возможных покупателей. Немаловажен и учет особенностей работы наших систем электроснабжения и экономичность.