Умный блендер Bosch VitaMaxx: сохранит продукты свежими и вкусными

Вакуумный блендер Bosch VitaMaxx легко справляется с измельчением и смешиванием даже волокнистых и твердых продуктов. Скорость до 37.000 оборотов в минуту позволяет приготовить зеленые смузи или колотый лёд в одно мгновение.

Bosch VitaMaxx

  • Превосходный результат: интенсивный вкус, естественный цвет и нежная, однородная консистенция напитка без расслаивания и пузырьков благодаря технологии смешивания с функцией вакуума.
  • Еще больше витаминов: до 5 раз больше витамина С и других питательных веществ даже спустя 24 часа.
  • Свежесть до 2-х раз дольше: вакуумная бутылка ToGo (0,5 л) и вакуумные контейнеры (1,5 л и 0,75 л) для удобного хранения продуктов или готовых блюд.
  • Легкое управление: смешивание ингредиентов в вакууме при помощи одной кнопки.

Зачем вакуумировать?

Bosch VitaMaxx.

Приготовление напитков при помощи обычных соковыжималок и блендеров имеет один недостаток - многие витамины и полезные вещества при вступлении в реакцию с кислородом уничтожаются из-за окисления.

Вакуумный блендер Bosch VitaMaxx отличается от обычных блендеров. Вакуумирование непосредственно перед приготовлением напитка замедляет процесс окисления и потери витаминов и питательных веществ до 5 раз в течение первых 24 часов.

После того, как кувшин блендера заполнен продуктом и закрыт крышкой, насос выкачивает воздух, снижая давление на одну четверть от нормального значения, и создает вакуум.

После достижения идеального давления воздуха блендер Bosch VitaMaxx автоматически начинает процесс смешивания и превращает ингредиенты в нежное однородное смузи без пузырьков и комочков.

Функция вакуума имеет три очевидных преимущества:

Во-первых, она помогает сохранить витамины во фруктах и овощах.

Во-вторых, напитки получаются насыщенные по вкусу, однородные по консистенции и без пузырьков, сохраняют свой натуральный цвет и не расслаиваются.

И в-третьих, напитки, смешанные и хранящиеся в вакууме, остаются свежими как минимум в два раза дольше, чем приготовленные в обычных блендерах без вакуума.  

 Bosch_ VitaMaxx

Свежесть при хранении

В комплект нового вакуумного блендера Bosch VitaMaxx входят два контейнера и бутылка ToGo (0,5 л).

В контейнерах объёмом 1,5 л и 0,75 л можно также создать вакуум с помощью блендера Bosch VitaMaxx.

Это позволяет поддерживать продукты свежими и сохранять в них полезные вещества до двух раз дольше. 

 Bosch_ VitaMaxx.

Благодаря мощности в 1000 Вт вакуумный блендер Bosch VitaMaxx легко справляется с измельчением и смешиванием даже волокнистых и твердых продуктов.

Скорость до 37.000 оборотов в минуту позволяет приготовить зеленые смузи или колотый лёд в одно мгновение.

Очистка прибора так же проста, как и его использование, благодаря автоматической программе очистки, съёмному ножу и возможности помыть отдельные части блендера в посудомоечной машине.

блендеры Bosch VitaMaxx

Цена

Bosch VitaMaxx MMBV625M - 27990 руб.

Bosch VitaMaxx MMBV621M - 24990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab
9 февраля 2017
Новости

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab

Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux объявил проект Watch Yourself победителем международного конкурса инноваций Electrolux Ideas Lab. Watch Yourself — гаджет на запястье, который сканирует продукты прямо с полки в супермаркете и предлагает вам варианты рецептов в виде проекции на ладони.

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL300 MF
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL300 MF

В загородном доме воздухоочиститель пригодится людям, страдающим от аллергии на пыльцу растений. Благодаря наличию озонатора, с помощью этого воздухоочистителя можно обеззараживать воздух и не давать во время эпидемий распространяться вирусам. Ионизатор обеспечит оптимальное соотношение положительно и отрицательно заряженных ионов в воздухе, сделает воздух максимально живым и полезным. Возможность ароматизации позволит наполнить воздух любимыми ароматами и придать жизни новые краски.

Whirlpool AWOE 9140 Wave Motion: большая стирка – в прохладной воде!
28 марта 2012
Новости

Whirlpool AWOE 9140 Wave Motion: большая стирка – в прохладной воде!

Компания Whirlpool представляет в России обновленную стиральную машину Whirlpool CARISMA с уникальной технологией стирки цветных вещей. «Умная» машина экономит драгоценное время владельца, поддерживает его вещи в чистоте и сохраняет яркие и насыщенные краски цветной одежды, даже после многих стирок. Разработчики наделили модель CARISMA рядом полезных инноваций. Уникальная система Colours15° заботится о максимальном сохранении цвета, обеспечивая бережную и, одновременно, качественную стирку белья в прохладной воде всего 15 градусов.

Обзор инверторной сплит-системы Daikin FTXS20K
15 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Daikin FTXS20K

Инверторные сплит-системы FTXS-K/RXS-K разработаны специалиста­ми Daikin с учётом особенностей обслуживания именно комнаты с малой площадью. Новые модели работают очень тихо — уровень шума около 19 дБ (тише, чем шёпот). Поэтому эти кондиционеры особен­но подойдут для спален — не будут беспокоить людей во сне. Многоступенчатая система очистки с регенерируемым фотока­талитическим фильтром поможет поддерживать чистоту возду­ха в помещении.

Утюги до нашей эры
6 декабря 2010
Обзоры

Утюги до нашей эры

В старину утюг был высокий и тяжелый. Внутри он был полый, поскольку по-прежнему заполнялся горячими угольями, и по существу оставался той же жаровней. Угли помещались внутри корпуса и закрывались крышкой. По бокам корпуса утюга были отверстия для доступа воздуха к тлеющим углям.

Обзор холодильника Бирюса 129
2 декабря 2013
Обзоры

Обзор холодильника Бирюса 129

Предназначен для быстрого охлаждения большого количества продуктов, например, принесенных из супермаркета. Также идеально подходит для охлаждения напитков, салатов и прочего перед приходом гостей. Полки из закаленного стекла, регулируемые по высоте, выдерживают нагрузку до 40 кг.

Манты с бараниной и тыквой
4 июня 2012
Рецепты

Манты с бараниной и тыквой

Приготовление. В просеянную муку вбить яйцо, влить 50 мл ледяной воды, посолить, вымесить тесто, завернуть в пищевую плёнку, убрать в холодильник на 30 минут. Баранину снять с кости, зачистить от плёнок, мелко порубить ножом. Тыкву очистить, нарезать мелкими кубиками. Лук очистить, нарезать, посолить крупной солью, помять руками, чтобы пустил сок. Специи подсушить в сухой сковороде на малом огне, смолоть в ступке с крупной солью...

Новогодние идеи от Vestel: Встречаем год Черной Водяной Змеи!
28 ноября 2012
Новости

Новогодние идеи от Vestel: Встречаем год Черной Водяной Змеи!

В преддверии Нового года компания Vestel предлагает необычные идеи для праздничного оформления ванной комнаты и кухни. Сезон 2013 ознаменовался сменой модных тенденций в украшении дома: вместо пышных рождественских елей, украшенных сотнями шаров, звезд и ангелочков приходят морские мотивы. Дело в том, что символом наступающего года по восточному календарю станет Черная Водяная Змея, символизирующая рассудительность и мудрость.

Мини-обзор мороженицы Brand 3812
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор мороженицы Brand 3812

У этой мороженицы несколько достоинств, позволяющих ей оставаться востребованной на рынке и в тяжелые времена. Во-первых, это комбинированное многофункциональное устройство. В нем можно готовить вкусные холодные десерты (мороженое, сорбеты), и в то же время это йогуртница, которая не только приготовит свежую порцию йогурта к завтраку, но и охладит его. И еще в этом приборе можно за час сделать большое количество кубиков льда для напитков.

Ванильное мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Ванильное мороженое

Нам понадобится: 100 гр. сахарной пудры, 4 яичных желтка, 250 мл. молока, 250 мл. сливок, ½ или 1 чайная ложка ванильного экстракта.