Стиральная машина Candy Evo Plaisir: барабан остановится, как выигрышная рулетка

Не в каждом доме найдется достаточно пространства для установки стиральной машины. Но имея большую семью без нее не обойтись. Candy предлагает простое и элегантное решение — стиральные машины Evo Plaisir с вертикальной загрузкой. Шириной всего лишь 40 сантиметров они вмещают в себя 7 килограмм белья.


Вертикальные стиральные машины Candy Evo Plaisir

 

Легкая стирка — это про Evo Plaisir, ведь они снабжены технологией Gentle Touch Opening. Эта инновационная система обладает целым рядом преимуществ. Теперь створки барабана стиральной машины открываются плавно с помощью одного легкого нажатия на специальную клавишу с эргономичным дизайном.

В комбинации с новым более мягким и нескользким материалом створок барабана это обеспечивает безопасность для ваших рук и деликатное обращение с бельем. A технология Stop&Load остановит барабан после окончания стирки створками вверх — те, кто уже пользовался вертикальными стиральными машинами, высоко оценят это преимущество.

Выбирайте программу для каждой стирки индивидуально, чтобы достичь лучшего результата. Новые вертикальные стиральные машины Evo Plaisir оснащены самыми разными режимами. А ручка выбора программ с эргономичным дизайном позволит выбрать быструю стирку 14 минут — 30 минут — 44 минуты, а также установить отложенный пуск с задержкой до 24 часов. С отжимом до 1400 оборотов ваше белье будет практически сухим сразу после стирки.

Контролируйте процесс стирки с помощью удобного электронного дисплея. Вертикальные машины Evo Plaisir оборудованы тремя вариантами интерфейса: LCD-дисплей, 2D или 1D, в зависимости от модели. Каждая функция, каждый этап стирки у вас под контролем!

Опыт, накопленный компанией Candy за годы работы, позволяет производить технику надежной и безопасной, как для человека, так и для окружающей среды — класс энергоэффективности А+ сокращает количество потребляемой электроэнергии. При этом вы сэкономите на оплате счетов.

Новая линейка вертикальных стиральных машин от Candy представлена моделями: EVOGT 14074D, EVOGT 13072D, EVOGT 12072D, EVOT 10071D.

 

Вертикальные стиральные машины Candy Evo Plaisir

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый год с Kärcher: приятные и функциональные подарки
6 декабря 2012
Новости

Новый год с Kärcher: приятные и функциональные подарки

Новый год — волшебный и сказочный праздник, который приносит много радости и взрослым, и детям. Это замечательная возможность подарить то, о чем мечтают ваши близкие, родные и друзья. Удивительно, но выбор подарка для многих является настоящей проблемой. Однако ничего сложного в этом нет – любому приятно получить не просто сюрприз, а практичную и функциональную вещь, которая окажется полезной в каждом доме. Компания Kärcher, известный немецкий производитель уборочной техники и решений для очистки, поздравляет всех с наступающим Новым годом и делится идеями универсальных новогодних подарков, которые помогут быстро справиться с уборкой и сэкономить время, которого нам порой так не хватает на общение с родными и близкими.

Электросушилки: согрей меня своим теплом
23 августа 2011
Обзоры

Электросушилки: согрей меня своим теплом

Зима — время не только белоснежных сугробов и новогодних праздников, но и настоящих русских морозов, а значит, и простудных заболеваний. Как согреться не только душой, но и телом? Спектр предлагаемых обогревателей необычайно широк. Среди огромного ассортимента нашлось место и для приборов весьма «узкого» назначения: электрических одеял, сапог, электросушилок для обуви. О них и поговорим сегодня.

Обзор накопительного водонагревателя Electrolux серия Heatronic DL Slim
18 июня 2013
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Electrolux серия Heatronic DL Slim

Достоинства: три индивидуально настраиваемых температурных режима, возможность размещения в малогабаритных помещениях, уменьшенные теплопотери, экономичный режим, удобство управления, надежность. Недостатки: магниевый анод нуждается в периодической замене.

Термопот Scarlett SC-ET10D03
8 февраля 2019
Новости

Термопот Scarlett SC-ET10D03

Компания Scarlett представляет новинку – термопот SC-ET10D03 с большим объёмом 3,3 л.

На «Гребне» микроволны
22 ноября 2017
Советы

На «Гребне» микроволны

Физический эффект, позволивший создать «микроволновку», без которой сегодня обходится мало какая кухня, был обнаружен (как это нередко бывает) совершенно случайно! Благодаря тому, что изобретатель Перси Ле Барон Спенсер очень любил сладкое. Настолько, что носил конфеты в кармане. И в один прекрасный момент, колдуя с магнетроном (электронной лампой, генерировавшей радиоволны очень высокой частоты - микроволны), неожиданно обнаружил, что шоколадка, ждавшая в кармане своего часа, потекла.

Who is who: ранок посудомоечных машин
28 апреля 2004
Советы

Who is who: ранок посудомоечных машин

В настоящее время на российском рынке бытовой техники представлено более 130 различных моделей посудомоечных машин: отдельно стоящих, с возможностью частичного встраивания в кухонный гарнитур и полновстраиваемых. Отечественные компании посудомоечные машины не производят, поэтому этот сегмент рынка полностью занят продукцией иностранных брендов.

Микроволновые печи LG — бренд года
3 мая 2012
Новости

Микроволновые печи LG — бренд года

LG Electronics объявляет о том, что микроволновые печи компании были удостоены премии “Бренд года/EFFIE 2011” в категории “Бытовая техника”. Компания LG участвовала в конкурсе с проектом “Кулинарной академии LG”, который включает в себя обучение кулинарному искусству на сайте www.lgcook.ru с профессиональными советами от известного шеф-повара, бренд-лица бытовой техники LG для кухни Алексея Зимина.

Стиральные машины Whirlpool: интеллектуальная стирка
24 сентября 2012
Новости

Стиральные машины Whirlpool: интеллектуальная стирка

Компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, представляет новые модели стиральных машин, сочетающих высокую производительность и беспрецедентную экономичность. Благодаря компактным габаритам, стиральные машины AWSE 7100 и AWSE 7120 сэкономят пространство кухни или ванной комнаты, а уникальная система 10 сенсоров позволит защитить семейный бюджет за счет экономии воды, моющего средства и электроэнергии.

Samsung T9000 – самый большой холодильник Samsung с революционной технологией охлаждения
20 июня 2014
Новости

Samsung T9000 – самый большой холодильник Samsung с революционной технологией охлаждения

Москва, 20 июня 2013 года — Компания Samsung Electronics представляет новый четырехдверный холодильник премиум-класса Samsung T9000. Новинка с рекордно большим объемом 900 л и новейшими технологиями охлаждения является самым вместительным из всех холодильников Samsung и отличается утонченным дизайном с лазерной гравировкой стали.

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018
26 марта 2019
Новости

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018

В Москве состоялась церемония награждения победителей премии FKSR Awards 2018, организованной Федерацией конного спорта России. LG SIGNATURE выступил партнером мероприятия, представив технику для комфортной жизни: ультратонкий OLED-телевизор с технологиями совершенного цвета, элегантную стиральную машину с двумя барабанами, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door и футуристический климатический комплекс.