Рецепты для мультиварок: копченая свинина с белой фасолью

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить копченая свинина с белой фасолью. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР».  

 

Нам понадобится:

 

1. Копченая свинина — 600 гр.

2. Фасоль — 2 м.ст.

3. Масло раст. — 1 ст.л.

4. Чеснок — 1 зубчик.

5. Лук порей — 1 шт.

6. Стручок красного перца — 1 шт.

7. Стручок зеленого перца — 1 шт.

8. Помидор — 1 средний.

9. Петрушка, базилик — пучок.

10. Перец черный — 1 ч.л.

11. Тмин — 0.5 ч.л.

12. Соль — по вкусу.

13. Вода — 7 м.ст.

 

kopchenaya_svinina_s_beloj_fasolyu

 

 

Приготовление:

1. Фасоль замочить на ночь в холодной воде.

2. Отделить мясо от кости и порезать на кусочки. Стручковый красный и зеленый перец порезать кольцами. Помидоры мелко нарезать. Чеснок измельчить.

3. Выложить в чашу фасоль и залить 5 мерных стаканов воды.

4. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «МУЛЬТИПОВАР», установить время 45 минут и температуру 100 градусов. Нажать кнопку «СТАРТ».

5. После окончания варки выложить фасоль и слить бульон в отдельную чашу.

6. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «ПОДЖАРКА», установить время 7 минут и 3 уровень температуры. Открыть крышку мультиварки и повернуть ручку в положение «ЗАКРЫТО». Поджаривание производить при открытой крышке. Нажать кнопку «СТАРТ».

7. Налить в чашу масло и прожарить мясо до золотистой корочки.

8. Добавить стручки зеленого и красного перца, чеснок, лук и помидор. Прожарить - 3 минуты.

9. Добавить в чашу фасоль, соль, перец, тмин и 2 мерных стакана бульона.

10. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «МУЛЬТИПОВАР», установить время – 35 минут и температуру - 100 градусов. Нажать кнопку «СТАРТ».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор мойки воздуха Bork Q701
12 апреля 2014
Обзоры

Обзор мойки воздуха Bork Q701

Среди своих приоритетов Bork называет заботу о здоровье потребителей, поэтому закономерным является постоянное обновление линейки климатической техники. Мойка воздуха Q701 — одна из таких новинок. Прибор одновременно очищает и увлажняет воздух в помещении. Bork Q701 оснащён системой очистки Eco-Air, обеспечивающей дезинфекцию воздуха. Предварительный фильтр, вся внутренняя поверхность и фильтрующие диски обработаны антибактериальным органическим составом OMCA (Organic Metal Complex Anti-bacteria), не позволяющим микроорганизмам и плесени поселяться в мойке.

Мини-обзор индукционной варочной панели Midea MC IF7021dB2-WH
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор индукционной варочной панели Midea MC IF7021dB2-WH

Индукционная варочная панель элегантного белого цвета, оснащенная всем необходимым с современным и востребованным слайдерным управлением. Удобное расположение зон нагрева позволяет готовить с комфортом любые блюда в посуде с разным диаметром. Стеклокерамика немецкого производства Schott Ceran используется многими европейскими производителями и давно зарекомендовала себя как крепкий, надежный долговечный материал высочайшего качества.

Whirlpool: 50 лет единства дизайна и технологий
11 октября 2012
Новости

Whirlpool: 50 лет единства дизайна и технологий

Москва, октябрь 2012 г. — в этом году компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, отмечает важную веху в своей истории — 50-летие категории микроволновых печей. Эти полезные «обитатели кухни» традиционно воспринимаются в России как относительно новое изобретение, облегчающее повседневную жизнь человека. Однако микроволновые печи Whirlpool имеют долгую историю — первая серийная СВЧ печь компании была выпущена в 1962 году. Уже полвека Whirlpool совершенствует свои технологии, и сегодня инновационные микроволновые печи готовы взять на себя большую часть обязанностей по приготовлению пищи.

Щипцы для волос Sinbo серии SHD
28 ноября 2019
Новости

Щипцы для волос Sinbo серии SHD

Sinbo представляет новые щипцы для волос. Новинки отличаются большим диапазоном регулировки температуры (до 200°С) и быстрым нагревом, качественным керамическим покрытием для безопасности волос, эргономичным и стильным дизайном.

Главное, чтобы костюмчик сидел!
15 ноября 2004
Советы

Главное, чтобы костюмчик сидел!

На днях, проверяя школьные тетрадки своей девятилетней дочери, я наткнулась на тетрадь по музыке и с изумлением прочитала текст песенки, записанной на последнем уроке: Стелятся снежинки мягкими коврами, Новый год уже не за горами! И правда, не за горами! Три стойкие новогодние ассоциации мгновенно возникают в голове: запах хвои, мандаринов и.

Мини-обзор термовентилятора Stadler Form ANNA Little
28 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор термовентилятора Stadler Form ANNA Little

Мини-тепловентилятор ANNA Little от компании Stadler Form — это стильный и эффективный прибор, который идеально подходит в качестве дополнительного источника тепла. Керамический нагревательный элемент, имеющий специальное силиконовое покрытие, делает прибор безопасным (не сжигает кислород и пыль) и долговечным, поскольку не подвержен окислению, термическому износу и физическому разрушению.

«Черное и белое»: обзор встраеваемой техники Candy
20 января 2016
Обзоры

«Черное и белое»: обзор встраеваемой техники Candy

Милан — одна из столиц высокой моды, вкуса и стиля. Здесь рождаются тенденции, которым потом подражает весь мир. Техника Candy родом отсюда, именно поэтому она поражает чистотой линий и изысканностью форм.

Яблочная шарлотка
7 ноября 2011
Рецепты

Яблочная шарлотка

На дно формы положите яблоки, нарезанные кружочками без сердцевины, – примерно 450 г. Посыпьте их сахаром (1 ст. л.), сбрызните лимонным соком (1/2 лимона). Накройте и готовьте 2 минуты в режиме «Высокий» (примерно 1000 Вт). Образовавшийся сок слейте...

Обзор настольной плиты Oursson IP1200R/S
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор настольной плиты Oursson IP1200R/S

Достоинства: легкая транспортировка, возможность выбора температуры приготовления. Недостатки: таймер не имеет функции будильника.

Samsung представила новый пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry
5 февраля 2014
Новости

Samsung представила новый пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry

Малага, 4 февраля 2014 года — Компания Samsung Electronics представила на форуме CIS 2014 новый пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry. С ним поддержание порядка в доме станет удивительно легким и простым благодаря удобному переключению между тремя режимами: сухая, влажная уборка и сухая уборка с аквафильтром. В основе новинки лежит революционная конструкция Motion Sync, дополненная съемным резервуаром для воды, который легко снимается и превращает уборку любой поверхности в настоящее удовольствие. Пыль или жидкость попадают в прозрачный контейнер, а квартира сияет чистотой.