Samsung представила новый пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry

Малага, 4 февраля 2014 года — Компания Samsung Electronics представила на форуме CIS 2014 новый пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry. С ним поддержание порядка в доме станет удивительно легким и простым благодаря удобному переключению между тремя режимами: сухая, влажная уборка и сухая уборка с аквафильтром. В основе новинки лежит революционная конструкция Motion Sync, дополненная съемным резервуаром для воды, который легко снимается и превращает уборку любой поверхности в настоящее удовольствие. Пыль или жидкость попадают в прозрачный контейнер, а квартира сияет чистотой.

 

Пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry Samsung_Motion_Sync_Wet__Dry_1

 

«Бытовая техника Samsung кардинально меняет представление о хлопотах по дому и делает их веселым и увлекательным занятием, - говорит Би Ки Юн (Boo-Keun Yoon), президент и CEO Samsung Electronics. — Мы создаем функциональные устройства, которые отвечают всем требованиям дома будущего».

 

Идеальный результат

Samsung Motion Sync Wet & Dry прекрасно справится и с сухой, и с влажной уборкой. Не нужно тратить время на перестановку пылесборника и отделения для воды: особый контейнер Trio System надежно удержит как частички пыли, так и жидкость. Достаточно включить аквафильтр, и контейнер наполнится чистой водой, а технология CycloneForce Multi надежно отфильтруети крупные, и мелкие частицы мусора. В режиме влажной уборки контейнер вмещает до 2 л жидкости.

Samsung оснастил модель Motion Sync Wet & Dry высокоэффективным фильтром HEPA H13 с дополнительным антиаллергенным слоем. Он удерживает не только частицы пыли, но до 99,97 %  различных аллергенов. Его можно легко извлечь из пылесоса для очистки, а чтобы восстановить полноценную работу фильтра, достаточно споласкивания под струей воды.

 

Эффективная влажная уборка

Внешний резервуар для воды легко присоединить к пылесосу, наполнив водой с чистящим средством. Она распыляется прямо на поверхность пола со встроенной щетки, гарантируя удобную и быструю влажную уборку.

 

Пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry Samsung_Motion_Sync_Wet__Dry

 

Высокая мощность всасывания надолго

В модели Samsung Motion Sync Wet & Dry реализована технология CycloneForce Multi. Это означает, что внутри пылесоса пыль отфильтровывается поэтапно: сначала основным циклоном отсеиваются крупные частицы, а затем восемью маленькими циклонами — мельчайшие частички пыли. Из-за этого через фильтр, установленный перед мотором, проходит уже практический чистый воздух, а следовательно, сам фильтр не забивается и мощность всасывания не снижается даже при длительной работе.

 

Уборка без особых усилий

Особенность конструкции Motion Sync заключается в том, что корпус пылесоса подвижно закреплен на базе, а большие и легкие колеса орбитального типа гарантируют непревзойденную устойчивость без переворачиваний, а также легкость передвижения. Доказано в лабораторных условиях: Samsung Motion Sync Wet & Dry всегда будет перемещаться плавно и без особых усилий на любом покрытии — будь то ковер, паркет или ламинат. Пылесос всего 22 см шириной наклонен под углом 6 градусов.

 

Всё, что нужно — под рукой

Встроенные аксессуары, а также кнопки управления пылесосом Samsung Motion Sync Wet & Dry (клавиши включения/выключения и регулировки мощности всасывания) размещены на ручке устройства. Благодаря тому, что аксессуары стационарны, их просто невозможно потерять и они всегда будут под рукой. А поменять одну насадку на другую можно почти мгновенно. Также на ручке размещается кнопка распылителя воды. В сочетании со специальной встроенной щеткой для влажной уборки он гарантирует легкую и быструю очистку любой поверхности.

 

Пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry Samsung_Motion_Sync_Wet__Dry_2

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG Electronics + компания «БРИЗ – Климатические системы» = прохлада жарким днем
28 июня 2019
Новости

LG Electronics + компания «БРИЗ – Климатические системы» = прохлада жарким днем

Компания LG Electronics совместно с компанией «БРИЗ – климатические системы» провела образовательную программу для партнеров дистрибьюторской сети. Главным героем стали кондиционеры LG Dual ProCool – серия профессиональных сплит-систем, эксклюзивно представляемая компанией «БРИЗ – Климатические системы».

Эволюция кофемолки: ступка-мельница-автомат – чему я больше буду рад?
5 августа 2011
Обзоры

Эволюция кофемолки: ступка-мельница-автомат – чему я больше буду рад?

Кофемолка побывала и на тропе войны. «Кофемолками» прозвали во время Гражданской войны в США в середине ХIХ века… первые пулеметы системы Аджера – именно из-за больших колес, напоминавших ручки кофейной мельницы.

LG: о трендах, специфике и прогнозах на будущее
30 октября 2019
Обзоры

LG: о трендах, специфике и прогнозах на будущее

В штаб-квартире LG Electronics в Сеуле Наталья Смирнова поговорила с руководителем международного подразделения по продажам и маркетингу техники для кухни, бизнес-подразделение бытовой техники и климатических систем LG господином ЕнгНам Ро. Он рассказал о новинках бытовой техники LG, о том, какие модели пользуются спросом в России, и что будет популярно в ближайшем будущем.

Белый хлеб от Electrolux
9 августа 2011
Рецепты

Белый хлеб от Electrolux

При замешивании теста нужно проследить, чтобы колобок был плотным, чтобы не прилипал к стенкам. Если колобок все еще прилипает, добавляем муку небольшими порциями - до тех пор, пока не получим нужную кондицию. Самый приятный момент, когда вынимаешь горячее ведерко с дышашим хлебом и вытряхиваешь его на полотенце. Слюнки текут...

Обзор термопота Sinbo SK-2396
22 марта 2014
Обзоры

Обзор термопота Sinbo SK-2396

После закипания термопот поддерживает определенную температуру воды: 40, 50, 60, 85 или 98 ºС по выбору пользователя, что позволяет тратить меньше минуты на повторный подогрев воды. Особо отметим наличие режима 40 ºС — идеального для приготовления детского питания. Объем в 3,5 литра что позволяет за один раз напоить чаем или кофе до 14 человек, поэтому прибор хорош не только для дома, но и для офиса.

Обзор термопота Brand 4504
30 июня 2013
Обзоры

Обзор термопота Brand 4504

Достоинства: большой объем, удобное управление, 3 способа подачи воды, отложенный старт, отображение реальной температуры воды на дисплее, настройка и поддержание заданной температуры, безопасность. Недостатки: одно цветовое решение.

Кондиционеры-2015 следят за хозяином и дуют все время точно по силуэту
9 сентября 2015
Обзоры

Кондиционеры-2015 следят за хозяином и дуют все время точно по силуэту

Как только приближается лето, прогнозы синоптиков рапортуют, что нынешний сезон массовых отпусков обещает быть очень жарким — для тех, кто остался дома или на даче. Значит, надо срочно устанавливать кондиционер. А какой? Выбор, конечно, за покупателем, а мы рассмотрим тенденции на рынке климатической техники и новинки производителей с точки зрения наилучших потребительских параметров.

Candy Krio Suite: максимальный комфорт и для Ваших продуктов тоже
11 июля 2017
Новости

Candy Krio Suite: максимальный комфорт и для Ваших продуктов тоже

Итальянская компания Candy-Hoover Group рада представить инновационный холодильник Candy Krio Suite CKBN6180IWRU, который был создан с особой заботой о семье и продуктах. Красивый минималистичный дизайн выполнен в лучших итальянских традициях, а оснащение холодильника отвечает самым смелым технологическим ожиданиям.

Тест робота – пылесоса BBK BV3521
29 октября 2018
Тесты

Тест робота – пылесоса BBK BV3521

Цель нашего теста посмотреть, как робот-пылесос BBK BV3521 справляется с уборкой в обычной квартире. Не в условиях офиса, куда его принесли на тест, и специально рассыпали мусор, а в условиях дома, где живут весьма активные люди и кошка, не любящая технику. Сможет ли BBK BV3521 «вписаться в коллектив» и стать полноправным участником быта? Или же ему уготована судьба игрушки на час?

Мультиварка Panasonic SR-TML 500: отменную буженину подавали в начале...
27 мая 2014
Новости

Мультиварка Panasonic SR-TML 500: отменную буженину подавали в начале...

Японский производитель давно и прочно зарекомендовал себя как лидер среди производителей мультиварок, однако цены на «панасонечки» кусались, и потребители часто делали выбор в пользу мультиварок более дешевого ценового сегмента. И вот, наконец, радостная новость: компания выпустила мультиварку Panasonic SR-TML500, специально адаптированную для рынка России и стран СНГ. Новинка относится к среднему ценовому сегменту (РРЦ – 5 499 рублей), имеет расширенный функционал и обновленный дизайн.