Шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769

Новая электрическая шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769 позволяет отжать сок из любых овощей, фруктов, ягод, орехов, зелени и даже трав!

ESJ-768
ESJ-769

Получение сока в данной модели происходит самым современным способом — холодным прессованным отжимом, когда шнек вращается на небольшой скорости, измельчает плоды и бережно выжимает из мякоти сок через стальной фильтр. Отжим происходит без интенсивного трения, нагрева и окисления продуктов. Поэтому готовый свежевыжатый сок имеет однородную консистенцию, красивый натуральный цвет, насыщенный вкус, а главное, сохраняет все витамины и полезные вещества.

Новая соковыжималка Zigmund & Shtain очень удобна в использовании, т.к. она имеет широкую горловину — 75 мм! То есть вам не придется разрезать плод на несколько частей, а можно помещать его в соковыжималку целиком. Это позволит сэкономить рабочее время и силы.

В комплекте к соковыжималке идут несколько насадок, которые значительно расширяют область ее применения. Крупноячеистый стальной фильтр позволяет готовить соки с мякотью, фруктовые или овощные пюре и даже смузи. А для людей, придерживающихся здорового питания, настоящим открытием станет насадка для сорбета — диетического фруктового или ягодного мороженого, приготовленного из замороженных фруктов или ягод без добавления сахара и молока.

Соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769 — стильный и функциональный прибор. Безопасность использования данной модели гарантирует функция блокировки двигателя при неправильной сборке. К тому же устройство автоматически отключится при перегрузке или перегреве.

Шнековая соковыжималка ESJ-768/ESJ-769 обладает еще одной важной функцией, которая придется по душе каждой хозяйке! Функция самоочистки сделает работу с устройством еще более простой и комфортной. Налив воду в загрузочный желоб и запустив режим, можно автоматически промыть прибор изнутри и без труда очистить фильтр.

Еще одним дополнением, на которое стоит обратить внимание, является съемный клапан «антикапля». Он препятствует нежелательному вытеканию сока из чаши, позволяет смешивать в чаше ингредиенты для приготовления многокомпонентных соков и напитков, а также способствует эффективной реализации функции самоочистки.

Возможности шнековой соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769 практически безграничны. С помощью этого компактного устройство вы получите полезный и натуральный свежевыжатый сок, фруктовое или овощное пюре, смузи и сорбет. Для вашего удобства в комплекте к соковыжималке поставляется красочная книга рецептов с пошаговой инструкцией по приготовлению полезных витаминных напитков и десертов. Наслаждайтесь вкусом и здоровьем с помощью соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Подарки на Новый год: блендер STARWIND из новой серии NEON
11 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: блендер STARWIND из новой серии NEON

Удобный стационарный блендер STARWIND STB7589 из новой серии NEON уже поступил в розничную продажу.

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели
8 марта 2011
Новости

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели

Стратегическое сотрудничество между компаниями Hansa и Schott позволит сделать значительный вклад в защиту окружающей среды. Cтеклокерамические варочные поверхности Schott Ceran®, используемые в бытовой технике Hansa, не содержат токсичных добавок тяжелых металлов.

Посудомоечные машины: результаты исследования
31 января 2018
Новости

Посудомоечные машины: результаты исследования

Роскачество совместно с ICRT (International Consumer Research and Testing) представило результаты международного исследований посудомоечных машин. Исследование включает свыше 90 моделей от производителей Daewoo, Indesit, Bosch, Siemens, Miele, Küppersbusch, Whirlpool, Beko, Candy и Electrolux. Для исследования эксперты испачкали тысячи предметов, запустили свыше сотни раундов мытья и сушки и оценили полученный результата по 60 показателям.

Как выбрать стиральную машину?
17 октября 2010
Советы

Как выбрать стиральную машину?

Стиральная машина-автомат сегодня уже не диковинка, а неотъемлемая часть интерьера многих квартир. Почти каждый сталкивался с проблемой выбора. Для тех, кто только решил приобрести стиральную машину, предлагаем несколько советов.

Термос, лыжи, кипяток: выбираем термос
21 декабря 2010
Советы

Термос, лыжи, кипяток: выбираем термос

Термос — очень зимний предмет: без него, как правило, не обходится ни «ледниковый период» на местном катке, ни лыжная прогулка в парке, ни банька с березовыми веничками… Понятно, что применение ему найдется и в другие времена года: летом мы идем с ним на рыбалку, осенью — за грибами, но максимум удовольствия и пользы можно извлечь из него именно зимой.

Robo.com³: интеллект на защите чистоты!
11 марта 2016
Новости

Robo.com³: интеллект на защите чистоты!

Еще десятилетие назад трудно было представить, что мы сможем управлять техникой на расстоянии, но уже сегодня инновации тесно вошли в нашу жизнь и мы с трудом обходимся без мобильного телефона или планшета даже один день. Мобильность жизни диктует изменения и в быту, заставляя разработчиков создавать технику, которой можно управлять на расстоянии. Так появился новый Hoover Robo.com³!

Рецепты для мультиварки: украинский борщ
26 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: украинский борщ

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить украинский борщ. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак, нам понадобится 1. Мясо (свинина, говядина) — 500 г. 2. Свекла — 200 г. 3. Лук — 70 г. 4. Морковь — 70 г 5. Картофель —170 г 6. Капуста —170 г. 7. Томатная паста — 1 ст. л. 8. Перец болгарский — 100 г. 9. Соль — по вкусу 10. Перец горошек — 6 шт. 11. Чеснок — 3 зубчика 12. Лавровый лист — 2 шт. 13. Масло растительное — 2-3 ст.л. 14. Вода — мерный стакан

Пылесосы DYSON: с аллергенами борцы - вот такие молодцы!
21 апреля 2014
Новости

Пылесосы DYSON: с аллергенами борцы - вот такие молодцы!

Весна – не только прекрасное время цветения и тепла, для миллионов наших соотечественников -это время разгула аллергии. К сожалению, огромное количество страдающих от нее – дети и подростки, и число заболевших год от года лишь увеличивается. Компания DYSON обеспокоена таким положением дел и готова помочь всем желающим сразиться с причиной этих недугов. На встречу с журналистами cпециалисты DYSON пригласили зав. лабораторией экологической биотехнологии в НИИВС им. И.И. Мечникова РАМН Татьяну Желтикову – профессионала, знающего об аллергии и способах борьбы с нею практически все!

Стиральные машины BEKO: белая техника на Красной площади
4 июня 2013
Новости

Стиральные машины BEKO: белая техника на Красной площади

Самая невероятная презентация бытовой техники прошла в эту субботу 1 июня. На Красной площади рядом с Мавзолеем В.И. Ленина возвышалась пятиметровая стиральная машина, а рядом десятки желающих кидали мячик в баскетбольное кольцо. Именно так в рамках «IX Военно-спортивного форума ГТО» компания BEKO представила свои новые стиральные машины.

ИСКУССТВО ВКУСНО ЖИТЬ ОТ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ И КОМПАНИИ CANDY
12 июля 2016
Обзоры

ИСКУССТВО ВКУСНО ЖИТЬ ОТ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ И КОМПАНИИ CANDY

Новая лимитированная коллекция встраиваемой техники CANDY, созданной в сотрудничестве с Юлией Высоцкой, представлена духовыми шкафами, газовыми и электрическими варочными поверхностями.