LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В этом году LG представила образовательную программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни (ЗОЖ), волонтёрством в области донорства крови в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

 лж на

На торжественном открытии четвертой смены форума 21 июля с большого экрана в видеообращении #LGКомандаДобра форум приветствовали послы добрых дел LG: главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, прославленный футболист и тренер Валерий Карпин, а также известные футболисты Денис Глушаков, Георгий Джикия, Артем Ребров и Андрей Ещенко.

На традиционном собрании участников форума «Карте дня», 22 июля к ребятам обратился с приветствием и пожеланием успехов Президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н Иль Хван Ли.

Президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н Иль Хван Ли.Утренние зарядки проходили под руководством послов добрых дел LG – трехкратного чемпиона России, двукратного лучшего вратаря России, популярного DJ Руслана Нигматуллина, а также известного футбольного комментатора Нобеля Арустамяна.

Утренние зарядки LG

 

Футбольный турнир под руководством прославленного вратаря Руслана Нигматуллина продолжил спортивную программу от LG. Во время матча Руслан Нигматуллин поддерживал боевой дух участников матча DJ сетами на мощной аудиосистеме LG X-Boom с DJ-эффектами. С таким оборудованием настоящие ценители сильного и качественного звука смогут управлять любимой музыкой, создавая клубную атмосферу у себя дома.

аудиосистеме LG X-Boom

Яркими моментами смены стали зажигательная дискотека от DJ Руслана Нигматуллина и выступление известной актрисы и певицы Анастасии Макеевой. LG X-Boom, мерцающий разнообразными комбинациями подсветки, дополнял праздничную атмосферу.

 русская кухня с LG Electronics» с участием Влада Пискунова

Образовательная программа от LG стартовала с реалити-шоу – кулинарного мастер-класса «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» с участием Влада Пискунова, шеф-повара ресторана «Матрешка», признанного эксперта русской кухни.

Он продемонстрировал как легко и быстро в домашних условиях при помощи микроволновой печи LG NeoChef приготовить исконно русские рецепты и красиво их сервировать: треску по-поморски, калитки и цыпленка с драгун травой.

Микроволновые печи LG NeoChef™ выполнены в минималистичном дизайне. Дверца изготовлена из цельного закаленного стекла, Особенности модели - сенсорное управление и технология Smart Inverter™. Она обеспечивает высокую мощность микроволн (1100 Вт) и точность управления для отличного результата: равномерного разогрева или размораживания, а также быстрого приготовления блюд с сохранением полезных свойств продуктов. Антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyСlean позволяет очистить внутреннюю камеру от остатков пищи быстро и без усилий.

Все ингредиенты блюд были приобретены заранее, но не потеряли своей свежести и полезных свойств благодаря холодильнику LG InstaView Door-in-Door. Если постучать дважды по тонированной панели на двери, она становится прозрачной, благодаря чему мы видим содержимое, не открывая холодильник, и не выпуская из него холодный воздух.

Поддержать чистоту в образовательных шатрах и опрятность одежды всех участников форума помогают стиральные машины LG и пылесосы.

Чтобы эффективно отстирывать даже самые въевшиеся пятна от травы или земли, LG предоставила для прачечной стиральные машины с надежным и энергоэффективным инверторным мотором с системой прямого привода и функцией пара TrueSteam™, в том числе, флагманскую модель LG TWINWash с двумя барабанами, которые могут использоваться параллельно или независимо друг от друга для стирки большого (основное отделение до 12 кг) и небольшого количества белья, или ухода за деликатными, спортивными и другими вещами (мини-отсек до 2 кг).

Яркое впечатление на участников форума произвел LG Styler – система ухода за одеждой при помощи пара освежает одежду, устраняет неприятные запахи и уничтожает более 99% аллергенов и бактерий, а также восстанавливает стрелки на брюках.

Чистоту атмосферы в образовательных шатрах форума обеспечивают беспроводные пылесосы и очистители воздуха.

  • Вертикальный беспроводной пылесос LG CordZero А9 оснащен мощным мотором Smart Inverter Motor™ P9 (10 лет гарантии производителя), двумя батареями (до 80 минут уборки), телескопической трубкой и станцией вертикальной зарядки, благодаря которой крепление не обязательно монтировать в стену.
  • Робот-пылесос LG HOM-BOT Square помогал участникам форума поддерживать чистоту, не отвлекаясь от интересных лекций и мастер-классов, благодаря широкому набору функций: продвинутой системе камер Dual Eye 2.0 (2 камеры), которая строит рациональный и эффективный маршрут уборки, «Цифровому бамперу», позволяющему минимизировать столкновения с другими объектами и определять обрывы, а также функции «Мастер уборки углов» - квадратному корпусу и удлиненным щеточкам (1,5 см) для лучшей уборки углов и вдоль стен. 
  • За чистоту воздуха отвечают очиститель воздуха PuriCare с 360 градусным охватом и 6-ступенчатой системой фильтрации и климатический комплекс LG SIGNATURE, устраняющий аллергены и обеспечивающий обработанный ультрафиолетом увлажненный, очищенный и ионизированный воздух.

В течение всей работы форума его участники получают информацию о расписании мероприятий и актуальных местных новостях при помощи интерактивных терминалов, выполненных на основе профессиональных дисплеев LG с высокой яркостью 700 кд/кв.м (модель 42SH7DB), размещенных по всей территории лагеря.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мороженое из консервированных фруктов
27 марта 2014
Рецепты

Мороженое из консервированных фруктов

Нам понадобится: 450 гр. консервированных фруктов без косточек, 250 мл. сливок .

Обзор паровой системы De’longhi Stirella VVX2370 DualVap
24 марта 2014
Обзоры

Обзор паровой системы De’longhi Stirella VVX2370 DualVap

Система отличается очень хорошими характеристиками подачи пара. Давление, под которым поступает пар, — 5 Бар, весьма внушительно. Сила пара 130 г/мин достаточна для глажения вещей, сложенных в несколько слоев. С особенно упорными складками можно бороться при помощи парового удара — турбо режима, где показатель образования пара 250 г/мин.

Смартфон LG G6 отвечает cамым высоким стандартам надежности
28 февраля 2017
Тесты

Смартфон LG G6 отвечает cамым высоким стандартам надежности

Флагманский смартфон LG G6 компании LG Electronics (LG) задает новые стандарты надежности. Компания провела ряд сложных испытаний (более жестких, чем традиционно применяемые ускоренные испытания) для оценки работоспособности изделия в самых неблагоприятных условиях.

Fujifilm готовит анонс X-T100
14 мая 2018
Новости

Fujifilm готовит анонс X-T100

Согласно последним слухам беззеркальная камера формата APS-C Fujifilm X-T100 может быть анонсирована 24 мая 2018 года. Камера должна занять промежуточное положение между X-A5 и камерами с сенсором X-Trans CMOS X-E3 и X-T20.

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме
24 марта 2014
Обзоры

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме

Акустические системы спроектированы таким образом, что широкая область применения подразумевается, как говорится, «сама собой». Во-первых, - наличие беспроводного пульта дистанционного управления. Конечно, пультом в мультимедийной акустике уже никого не удивишь, но, все-таки, чаще встречаются проводные. Они оправданы, по сути, только для использования вместе с компьютером, - да и то не всегда, громкость прекрасно можно регулировать программными средствами.

Новый ридер PocketBook 624 с технологией Film Touch
11 сентября 2013
Новости

Новый ридер PocketBook 624 с технологией Film Touch

Компания РocketВook, один из лидирующих мировых производителей E Ink ридеров, анонсировала ридер на электронных чернилах PocketBook 624, в котором впервые применена новая технология Film Touch. При этом компания PocketBook стала первой в мире, применившей на своих серийных E Ink устройствах емкостные мультисенсорные экраны с данной технологией.

Рецепт полутвердого сыра на козьем молоке в кухонной машине Oursson КМ1010 COOKplus
23 ноября 2014
Рецепты

Рецепт полутвердого сыра на козьем молоке в кухонной машине Oursson КМ1010 COOKplus

Элегантная классика в виде этой закуски и бокал вина помогут создать вам романтическое настроение в особенный для вас день... А может и просто облагородит элементами гастрономического шика утренний бутерброд и порадует вас вкусом! Домашний полутвёрдый сыр на козьем молоке, такой нежный, деликатный вкус, плотная текстура, хорошо режется…Прелесть! И отличный перекус со штрихами французского изыска!

Британская Hi-End компания Naim Audio выпустила новую линейку аппаратуры Uniti
8 октября 2016
Новости

Британская Hi-End компания Naim Audio выпустила новую линейку аппаратуры Uniti

6 октября 2016 года Naim Audio официально объявила о выходе нового модельного ряда аппаратов серии Uniti. Новая линейка состоит из трех плееров "все-в-одном": эталонного аудиофильского плеера Uniti Nova, многофункционального плеера с поддержкой компакт-дисков Uniti Star и компактного, но мощного Uniti Atom. Дополняет линейку музыкальный сервер Uniti Core, который позволяет хранить и транслировать тысячи альбомов, а также хранить резервные копии всей фонотеки в одном месте.

Снимаем видео на Nikon D500: автофокус и броуновское движение
27 сентября 2016
Видео

Снимаем видео на Nikon D500: автофокус и броуновское движение

При съемке видео режимов автофокуса также много, как и при съемке фото. Для фотографирования объектов, которые движутся хаотично и быстро, лучше всего использовать фокусировку по широкой зоне. В этом режиме камера старается держать в фокусе объекты в широком поле. Nikon D500 уверенно держит фокус, довольно редко перефокусируется.

Новые пятидрайверные наушники Westone W50
14 мая 2014
Новости

Новые пятидрайверные наушники Westone W50

Компания Westone спешит порадовать российских аудиофилов новыми профессиональными вставными наушниками премиум класса Westone W50. Эта модель отличается от предыдущих поколений Westone тем, что имеет пять драйверов.