LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В этом году LG представила образовательную программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни (ЗОЖ), волонтёрством в области донорства крови в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

 лж на

На торжественном открытии четвертой смены форума 21 июля с большого экрана в видеообращении #LGКомандаДобра форум приветствовали послы добрых дел LG: главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, прославленный футболист и тренер Валерий Карпин, а также известные футболисты Денис Глушаков, Георгий Джикия, Артем Ребров и Андрей Ещенко.

На традиционном собрании участников форума «Карте дня», 22 июля к ребятам обратился с приветствием и пожеланием успехов Президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н Иль Хван Ли.

Президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н Иль Хван Ли.Утренние зарядки проходили под руководством послов добрых дел LG – трехкратного чемпиона России, двукратного лучшего вратаря России, популярного DJ Руслана Нигматуллина, а также известного футбольного комментатора Нобеля Арустамяна.

Утренние зарядки LG

 

Футбольный турнир под руководством прославленного вратаря Руслана Нигматуллина продолжил спортивную программу от LG. Во время матча Руслан Нигматуллин поддерживал боевой дух участников матча DJ сетами на мощной аудиосистеме LG X-Boom с DJ-эффектами. С таким оборудованием настоящие ценители сильного и качественного звука смогут управлять любимой музыкой, создавая клубную атмосферу у себя дома.

аудиосистеме LG X-Boom

Яркими моментами смены стали зажигательная дискотека от DJ Руслана Нигматуллина и выступление известной актрисы и певицы Анастасии Макеевой. LG X-Boom, мерцающий разнообразными комбинациями подсветки, дополнял праздничную атмосферу.

 русская кухня с LG Electronics» с участием Влада Пискунова

Образовательная программа от LG стартовала с реалити-шоу – кулинарного мастер-класса «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» с участием Влада Пискунова, шеф-повара ресторана «Матрешка», признанного эксперта русской кухни.

Он продемонстрировал как легко и быстро в домашних условиях при помощи микроволновой печи LG NeoChef приготовить исконно русские рецепты и красиво их сервировать: треску по-поморски, калитки и цыпленка с драгун травой.

Микроволновые печи LG NeoChef™ выполнены в минималистичном дизайне. Дверца изготовлена из цельного закаленного стекла, Особенности модели - сенсорное управление и технология Smart Inverter™. Она обеспечивает высокую мощность микроволн (1100 Вт) и точность управления для отличного результата: равномерного разогрева или размораживания, а также быстрого приготовления блюд с сохранением полезных свойств продуктов. Антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyСlean позволяет очистить внутреннюю камеру от остатков пищи быстро и без усилий.

Все ингредиенты блюд были приобретены заранее, но не потеряли своей свежести и полезных свойств благодаря холодильнику LG InstaView Door-in-Door. Если постучать дважды по тонированной панели на двери, она становится прозрачной, благодаря чему мы видим содержимое, не открывая холодильник, и не выпуская из него холодный воздух.

Поддержать чистоту в образовательных шатрах и опрятность одежды всех участников форума помогают стиральные машины LG и пылесосы.

Чтобы эффективно отстирывать даже самые въевшиеся пятна от травы или земли, LG предоставила для прачечной стиральные машины с надежным и энергоэффективным инверторным мотором с системой прямого привода и функцией пара TrueSteam™, в том числе, флагманскую модель LG TWINWash с двумя барабанами, которые могут использоваться параллельно или независимо друг от друга для стирки большого (основное отделение до 12 кг) и небольшого количества белья, или ухода за деликатными, спортивными и другими вещами (мини-отсек до 2 кг).

Яркое впечатление на участников форума произвел LG Styler – система ухода за одеждой при помощи пара освежает одежду, устраняет неприятные запахи и уничтожает более 99% аллергенов и бактерий, а также восстанавливает стрелки на брюках.

Чистоту атмосферы в образовательных шатрах форума обеспечивают беспроводные пылесосы и очистители воздуха.

  • Вертикальный беспроводной пылесос LG CordZero А9 оснащен мощным мотором Smart Inverter Motor™ P9 (10 лет гарантии производителя), двумя батареями (до 80 минут уборки), телескопической трубкой и станцией вертикальной зарядки, благодаря которой крепление не обязательно монтировать в стену.
  • Робот-пылесос LG HOM-BOT Square помогал участникам форума поддерживать чистоту, не отвлекаясь от интересных лекций и мастер-классов, благодаря широкому набору функций: продвинутой системе камер Dual Eye 2.0 (2 камеры), которая строит рациональный и эффективный маршрут уборки, «Цифровому бамперу», позволяющему минимизировать столкновения с другими объектами и определять обрывы, а также функции «Мастер уборки углов» - квадратному корпусу и удлиненным щеточкам (1,5 см) для лучшей уборки углов и вдоль стен. 
  • За чистоту воздуха отвечают очиститель воздуха PuriCare с 360 градусным охватом и 6-ступенчатой системой фильтрации и климатический комплекс LG SIGNATURE, устраняющий аллергены и обеспечивающий обработанный ультрафиолетом увлажненный, очищенный и ионизированный воздух.

В течение всей работы форума его участники получают информацию о расписании мероприятий и актуальных местных новостях при помощи интерактивных терминалов, выполненных на основе профессиональных дисплеев LG с высокой яркостью 700 кд/кв.м (модель 42SH7DB), размещенных по всей территории лагеря.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест хлебопечки Panasonic SD 257
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Panasonic SD 257

Все программы «Основной» разработаны для белой муки, полный цикл приготовления буханки происходит за 4 часа. Режимы «Диетический» созданы для цельнозерновой муки, из нее также можно выпечь хлеб с добавками или без, приготовить тесто. Можно воспользоваться ускоренным циклом. Эти программы в среднем на час длиннее за счет более долгого предварительного этапа.

CANDY: ТЕХНИКА ДЛЯ НАС
11 ноября 2015
Обзоры

CANDY: ТЕХНИКА ДЛЯ НАС

О итогах и планах, о перспективах, о жизни в эпоху кризиса Галина СИЗИКОВА побеседовала с генеральным директором компании CANDY HOOVER GROUP в России Антоном ХАРИНЫМ.

Доказанное превосходство
18 августа 2017
Новости

Доказанное превосходство

Для любого производителя, работающего в сегменте High End, признание со стороны профессиональной публики имеет столь же высокое значение, что и любовь рядовых покупателей. Неслучайно ведь каждая полученная награда становится большим событием в истории даже самых крупных брендов! Таким образом, у компании DALI совсем недавно появился особый повод для гордости: сразу две акустические системы от ведущего датского производителя удостоились престижной премии EISA.

Мини-обзор утюга Sinbo SSI 2876
31 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор утюга Sinbo SSI 2876

Достоинства: хороший набор функций, безопасность. Недостатки: не отмечено.

Воздухоочистители Ballu AP: чистим воздух семью способами
28 октября 2011
Новости

Воздухоочистители Ballu AP: чистим воздух семью способами

Компания Ballu в этом сезоне порадовала своих покупателей новинкой - воздухоочистителями Ballu AP 410/420/430 с пяти -(F5)- и семиступенчатой (F7) системами воздухоочистки. Модель F5 представлена в черном цвете, F7 – в белом. Приборы обеспечивают тщательную очистку воздуха от шерсти домашних животных, аллергенов, домашней пыли, пылевых клещей, пыльцы, плесневых спор, вирусов, бактерий, смога, формальдегидов, табачного дыма и неприятных запахов.

HUAWEI представляет серию смартфонов HUAWEI Mate 30
20 сентября 2019
Новости

HUAWEI представляет серию смартфонов HUAWEI Mate 30

Компания HUAWEI представила смартфоны серии HUAWEI Mate 30 на презентации в Мюнхене. Являясь первыми в мире 5G смартфонами второго поколения, устройства серии HUAWEI Mate 30 устанавливают новые стандарты для всех направлений: от эстетического дизайна до аппаратных компонентов и программных решений.

Обзор хлебопечки Panasonic SD-ZB2502
19 ноября 2012
Обзоры

Обзор хлебопечки Panasonic SD-ZB2502

Специальные программы для ржаного хлеба: наслаждайтесь любимым бородинским.

Беспроводные наушники Philips SHB9250 и SHB7250: глубокие басы и великолепная шумоизоляция
13 ноября 2015
Новости

Беспроводные наушники Philips SHB9250 и SHB7250: глубокие басы и великолепная шумоизоляция

12 ноября 2015 года. Россия, Москва — Бренд Philips представляет новые беспроводные накладные наушники Philips SHB9250 и полноразмерные наушники SHB7250 с функцией цифрового усиления низких частот, разработанные специально для любителей насыщенного и глубокого звучания. Легкое подключение по Bluetooth позволяет забыть о проводах, а интуитивно понятные элементы управления обеспечивают удобное переключение между режимами разговора и прослушивания музыки.

Благодаря машинному обучению Yota на 30% эффективнее стала бороться с мошенниками
28 февраля 2017
Новости

Благодаря машинному обучению Yota на 30% эффективнее стала бороться с мошенниками

Москва, 28 февраля. Инженеры Yota создали модель, способную выявить мошенников на основе их активности. За шесть месяцев использования нового алгоритма мобильный оператор Yota стал определять мошенников на 30% эффективнее.

Тест акустической системы KEF Q5
23 октября 2012
Тесты

Тест акустической системы KEF Q5

ДОСТОИНСТВА: выверенный тональный баланс; прозрачная, объемная сцена; хорошая микродинамика звука. НЕДОСТАТКИ: ухудшения артикуляции баса на повышенной громкости. ВЫВОДЫ: Q5 — на редкость универсальные акустические системы, которые адекватно воспроизводят любой музыкальный материал от электронной музыки до классики. Однако надо заметить, что во всех случаях Q5 отдают предпочтение аккуратному звуку, а не внешним эффектам.