Пылесос LG Kompressor Follow Me сам идет следом за хозяйкой

Теперь процесс уборки стал еще проще и приятнее для всех пользователей. Ведь благодаря революционным технологиям автоматического определения местонахождения (Automatic Location Recognition) и активного движения колес (Active Following Wheel) вам нет необходимости тянуть пылесос за собой: он сам перемещается следом.

 Пылесосом LG Kompressor Follow Me

Вы убираете пыль, пылесос сам идет за вами

С помощью четырех взаимосвязанных датчиков движения, 3 находящихся на корпусе и 1 на рукоятке пылесоса, расстояние в один метр между пылесосом и пользователем поддерживается автоматически.

Датчики, установленные на корпусе пылесоса, реагируют на движение рукоятки и взаимодействуют с технологией активного движения колес (Active Following Wheel) для легкого, плавного и заданного передвижения за пользователем. Пылесос легко двигается и объезжает препятствия, благодаря независимым колесам, внутри которых установлены мини-моторы.

 

Технология Kompressor: пыли будет меньше, если ее спрессовать

LG Kompressor - первая в мире технология механизированного прессования пыли, которая обеспечивает непревзойденно высокое качество уборки. Технология прессования пыли в плотные и компактные брикеты увеличивает вместимость контейнера в четыре раза и при этом — что очень важно — препятствует обратному проникновению пыли в помещение, при опустошении контейненра.

Компания LG предоставляет 3 года бесплатного сервисного обслуживания на пылесос серии Kompressor и дополнительно 7 лет гарантии на составные части системы прессования пыли

 

Система Турбоциклон

Система Турбоциклон обеспечивает постоянную высокую мощность всасывания, в том числе за счет эффективной фильтрации/отделения пыли от воздуха. Поток воздуха делится на два — первый поток пыли и мусора попадает в контейнер, а второй воздушный свободно проходит далее через фильтрационную систему, не засоряя ее и поддерживая при этом постоянно высокую мощность всасывания.

 

Двойная система поглошения шума

Пылесос LG Kompressor оснащен двойной системой поглощения шума, позволяющей максимально снизить уровень шума пылесоса до комфортных 74 Дб. Это стало возможно благодаря применению системы поглощения вибраций мотора и дополнительному резиновому кожуху, установленному на нем.

 

Многослойная система фильтрации

В дополнение к гигиенической технологии прессования пыли, пылесос снабжен уникальным многослойным фильтром LG, который задерживает даже мельчайшие частицы пыли. Так предмоторный фильтр защищает мотор от частичек пыли. А четырехуровневый угольный фильтр HEPA 13 не только задерживает пыль и аллергены, но и блокирует неприятные запахи. Эффективность удаления пыли и аллергенов подтверждено Российскими и международными сертификатами: BAF, SLG и Ассоциации детских аллергологов и иммунологов России.

 

Удобство в деталях

Контейнер для пыли Kompressor Follow me выполнен из ударопрочного материала - поликарбоната. Модель дополнена новой комбинированной турбощёткой для чистки пола и ковров 9-тиметровый шнур и радиус действия в 12 м. упрощают уборку даже очень больших помещений. Объем пылесборника 1,2 л., регулировка мощности на ручке, облегченная алюминиевая телескопическая трубка также сделают использование этого пылесоса более комфортным.

 

Модель VK88501HF (Kompressor Follow me)

Мощность: 2000Вт/420Вт

Цена: 19 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Комфорт, удобство, красота
31 декабря 2003
Новости

Комфорт, удобство, красота

Разработка встраиваемых модулей является одним из перспективных направлений развития СП ОАО «Брестгазаппарат». Все электрические и газовые варочные панели и встраиваемые духовки здесь производятся по самым передовым технологиям из высококачественных комплектующих ведущих фирм Германии и Италии. Самые современные покрытия панелей в сочетании с высокой функциональностью и удобным управлением делают их достойным украшением даже на очень дорогих кухнях.

Нигири-суши из тунца
12 мая 2011
Рецепты

Нигири-суши из тунца

Ингредиенты: 150 г филе тунца, 2 чайных ложки васаби, 4 столовых ложки рисового уксуса, 175 г суши риса, соль. Приготовление: филе тунца промыть под струей холодной воды, обсушить и удалить пинцетом имеющиеся косточки.

Обзор электронных напольных диагностических весов Polaris PWS 1526DGF
27 ноября 2013
Обзоры

Обзор электронных напольных диагностических весов Polaris PWS 1526DGF

Достоинства: память на 12 пользователей, простое использование, приятный дизайн. Недостатки: не стоит покупать для контроля веса беременных женщин, надписи на кнопках на английском языке.

Вытяжки: лучше жить под колпаком, чем дышать чем попало
29 мая 2011
Обзоры

Вытяжки: лучше жить под колпаком, чем дышать чем попало

Поскольку естественная вентиляция не может обеспечить в кухне достаточный воздухообмен, пришлось прибегнуть к принудительной, то есть удалять загрязненный воздух с помощью вентилятора. Поэтому испарения, жиры и запахи, поднимающиеся от кипящих кастрюль и брызжущих маслом сковородок, практически полностью втягиваются в устройство, именуемое кухонной вытяжкой. В результате количество воздуха, прогоняемое в течение часа, возросло в 3—8 раз, а в отдельных моделях — даже более чем в 10 раз!

Samsung NaviBot™: робота вызывали? Неважно, уборка начинается…
13 февраля 2011
Новости

Samsung NaviBot™: робота вызывали? Неважно, уборка начинается…

Компания Samsung Electronics начинает продажи робота-пылесоса NaviBot™ в России. Компактный робот-пылесос NaviBot автономно передвигается по дому, обеспечивая качественную очистку любых покрытий. Если одного заряда аккумулятора не хватает для завершения уборки всей квартиры, пылесос возвращается к базовой станции и заряжается в течение двух часов, а затем возвращается к месту уборки и продолжает процесс. Не имеет значения, сколько комнат в доме — две или десять — NaviBot™ справится со своей задачей.

Рецепты для мультиварок: копченая свинина с белой фасолью
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: копченая свинина с белой фасолью

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить копченая свинина с белой фасолью. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Копченая свинина — 600 гр. 2. Фасоль — 2 м.ст. 3. Масло раст. — 1 ст.л. 4. Чеснок — 1 зубчик. 5. Лук порей — 1 шт. 6. Стручок красного перца — 1 шт. 7. Стручок зеленого перца — 1 шт. 8. Помидор — 1 средний. 9. Петрушка, базилик — пучок. 10. Перец черный — 1 ч.л. 11. Тмин — 0.5 ч.л. 12. Соль — по вкусу. 13. Вода — 7 м.ст.

REDMOND МАСТЕРФРАЙ: мультиварки, которые нас удивили
6 августа 2015
Обзоры

REDMOND МАСТЕРФРАЙ: мультиварки, которые нас удивили

Год назад мы уже удивлялись — собрали самые-самые интересные по функциональности и дизайну приборы. Чего там только не было — и мультиварки-коптильни, и мультиварка-хлебопечка, и приборы с возможностью дистанционного управления со смартфона и планшета, мультиварки с необычными программами и дизайном. Казалось бы, фантазия производителей могла иссякнуть, но нет — удивительное снова рядом.

Пшенная молочная каша: никуда не денешься, влюбишься и… съешь!
25 сентября 2015
Рецепты

Пшенная молочная каша: никуда не денешься, влюбишься и… съешь!

Готовить пшенную кашу на молоке в кастрюле — удовольствие ниже среднего: варится пшенка долго… Надо следить, чтобы молоко не убежало, а каша не пригорела, регулировать интенсивность нагрева и помешивать, помешивать, помешивать.

Самовар: cтоит поп на мосту, кричит – всех оболью!
19 декабря 2010
Обзоры

Самовар: cтоит поп на мосту, кричит – всех оболью!

Эту старинную русскую загадку я узнала, когда по воле случая попала в одну из отдаленных деревень, где меня угостили чаем из настоящего русского самовара. Ощущения сложно передать словами. Хозяйка уже и не помнила, откуда взялся этот самовар, но точно знала, что он, как неотъемлемая часть самого дома, передавался из поколения в поколение. И скучно стало пить чай из обычного чайника.

Копченая скумбрия
21 января 2012
Рецепты

Копченая скумбрия

Понадобятся скумбрия - 5-6 шт, растительное масло, соль, жидкий дым, бечевка, фольга Приготовление Горячего копчения: у рыбы удалить внутренности, промыть, натереть солью спинку и брюшко, равномерно нанести жидкий дым внутри и снаружи. Потом рыбу связать бечевкой и выложить на решетку. Готовить 25–30 минут при температуре 180 °С. Смазать готовую рыбу растительным маслом и горячей завернуть в фольгу.