Ультразвуковые увлажнители Dantex: создаем микроклимат в квартире одной кнопкой

Ультразвуковые увлажнители Dantex D-H35AW и D-H30AW пропускают воду, которая поступает из специального резервуара, через специальные ультразвуковые мембраны и разбивают на микро-брызги, создающие облако. Воздух, проходя через облако, насыщается влагой и попадает в помещение уже очищенный и обогащенный полезными элементами. Увлажнители могут работать в режимах холодного и теплого пара. Функция «теплого пара» нейтрализует бактерии и вредные микроорганизмы благодаря нагреву до  80°С.

 

В зависимости от модели увлажнителя можно использовать различные фильтры. В моделях D-H35AW и  D-H30AW, которые также снабжены функцией мойки воздуха, предусмотрены специальные фильтры Silver Ion и Carbon Prо. Silver Ion насыщает воздух ионами серебра и убивает большинство известных бактерии. Угольный фильтр, который также  встроен и в модели  D-H50UN и D-H45UN, разработан на основе активированного угля и нейтрализует опасные газы и вредные испарения.

Все модели ультразвуковых увлажнителей воздуха линейки Dantex  выполнены в современном стильном дизайне. Они прекрасно впишутся в любой интерьер. В моделях D-H40UFO и D-H45UN предусмотрена специальная подсветка резервуаров для воды, за счет чего увлажнители могут выступать в качестве самостоятельного предмета декора.

Увлажнители воздуха предназначены для создания и поддержания комфортного и здорового микроклимата в помещении. Оптимальный уровень влажности способствует укреплению иммунитета, борется с последствиями стрессов и негативным воздействием окружающей среды.

Благодаря наличию ионизатора в большинстве моделей, воздух насыщается анионами (отрицательно заряженными частицами)  и становится похожим на горный или морской воздух, который хочется вдыхать полной грудью.

Вдыхание  анионов отрицательной полярности обладает тонизирующим, нормализующим, профилактическим и лечебным действием, активизирует  ферменты, энзимы, витамины.

Очиститель воздуха Dantex D-AP300CF оснащен 5-ступенчатой системой очистки воздуха. В модель встроен высокоэффективный фильтр HEPA, который задерживает микрочастицы размером более 0,3 мкм. Также очиститель воздуха снабжен фильтром HIMOP с технологией Cold Catalyst, благодаря которой воздух очищается от формальдегидов, аммиака и сероводорода и устраняет неприятные запахи.

Все увлажнители воздуха Dantex  отличает экономичное энергопотребление, стильный дизайн, наличие встроенной интеллектуальной системы поддержания влажности в помещении, низкий уровень шума и легкость в обслуживании.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Покупаем кухонный гарнитур: если заблудились, зайдите в мебельный салон
19 декабря 2011
Обзоры

Покупаем кухонный гарнитур: если заблудились, зайдите в мебельный салон

Крупная покупка — это серьезный и ответственный шаг. Чаще всего покупатель стремится разобраться в преимуществах и недостатках своего потенциального приобретения до того, как «выложить» деньги. Кухня не является исключением. Готового решения (допустим, как при покупке холодильника определенной модели) здесь быть не может, так как кухня является результатом совместного творчества менеджера салона, производителя и заказчика...

Умный холодильник Samsung заказывает продукты по Wi-Fi
15 января 2012
Новости

Умный холодильник Samsung заказывает продукты по Wi-Fi

Компания Samsung Electronics представляет последние разработки в области «умной» кухонной техники. Новые функции и интерактивные возможности холодильников с ЖК-экранами и приложениями, энергоэффективные микроволновые печи, которые могут готовить больше и быстрее, новая версия популярных духовых шкафов Flex Duo, — эти решения Samsung для кухни делают ее более «умной» и удобной, чем когда-либо.

Стиральные машины Electrolux Platinum знают секреты большой стирки
29 сентября 2014
Новости

Стиральные машины Electrolux Platinum знают секреты большой стирки

Держите расход энергии под контролем! Стиральные машины Electrolux Platinum обладают самым низким на сегодняшний день энергопотреблением: на 30% меньше, чем у машин самого энергосберегающего класса А. Об этом свидетельствует маркировка A+++ (Один знак плюс добавляется на каждые 10% улучшения показателей экономии энергии).

6 режимов чайника Scarlett SC-EK27G60
26 июля 2019
Новости

6 режимов чайника Scarlett SC-EK27G60

Компания Scarlett представляет новинку – электрический чайник SC-EK27G60 с 6 режимами нагрева воды.

Кухонная машина Moulinex QA601: ни дня без восхитительной выпечки!
11 апреля 2016
Новости

Кухонная машина Moulinex QA601: ни дня без восхитительной выпечки!

Встречайте технологичную, стильную и функциональную кухонную машину Moulinex QA601 – современный гаджет от признанных экспертов кондитерского искусства, созданный для настоящих гурманов кулинарного дела! С помощью этой прогрессивной новинки вы сможете готовить любые домашние десерты без особых усилий! Нежный лимонный пирог или тающее во рту безе, румяные блины или воздушный бисквит, сдобные булочки со смородиной или ароматное миндальное печенье – кухонная машина QA601 открывает радость выпечки для всей семьи!

Талантливая техника: холодильники Atlant
25 декабря 2012
Обзоры

Талантливая техника: холодильники Atlant

Холодильники Atlant исправно работают на кухнях миллионов россиян. Их охотно приобретают не только в Беларуси и странах СНГ, но и в дальнем зарубежье: Германии, Швеции, Франции, Польше и других странах. Почему же в условиях, когда в магазинах стоят сотни моделей разных производителей, покупатели выбирают Atlant?

Тест электрической блинницы погружного типа Land Life BC-11
8 марта 2013
Тесты

Тест электрической блинницы погружного типа Land Life BC-11

Достоинства: компактность, приготовление тонких блинчиков, удобное хранение, простая эксплуатация. Недостатки: нужны определенные навыки при работе, не получаются блинчики из очень жидкого теста.

Мясорубки Philips перерабатывают два килограмма мяса за 1 минуту
19 октября 2011
Новости

Мясорубки Philips перерабатывают два килограмма мяса за 1 минуту

Мощная высокопроизводительная мясорубка — незаменимая помощница не только для любителей разнообразных мясных блюд, но и для хозяек, которые привыкли распределять время на кухне рационально. Компания Philips представляет новый модельный ряд мясорубок HR2728, HR2727 и HR2726 из коллекции Viva.

Новая индукционная варочная панель Hansa BHIB68328
14 мая 2018
Новости

Новая индукционная варочная панель Hansa BHIB68328

Главная особенность индукционной варочной панели Hansa BHIB68328 – необычный цвет, она бежевая, что позволяет ей выглядеть необычно и интересно.

Обзор воздухоочистителя Daikin MC70L
27 июня 2013
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Daikin MC70L

Как и предыдущие модели Daikin, эта новинка выполнена с применением фотока-галитической технологии очистки. Однако по сравнению с предшественниками система очистки в MC70L претерпела изменения. Она включает шесть ступеней и комплексно решает проблему загрязнений. Сначала воздух проходит через блок стримера, который генерирует быстрые электроны. Они разлагают бактерии и вирусы, запахи.