Обзор независимого электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01 эшв

 Мультифункция, программатор, управление с утапливаемыми регуляторами.

 

Не обнаружены.

Независимый электрический духовой шкаф Electronicsdeluxe 6009.01 эшв

Независимый электрический духовой шкаф

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОБЪЕМ: 58 л.

РЕЖИМЫ: мах t 250 °С, 8 режимов работы: нижний и верхний нагрев, нижний+верхний нагрев+вентилятор, нижний нагрев, нижний нагрев+вентилятор, гриль, гриль+верхний нагрев+вентилятор (большой гриль с обдувом), кольцевой нагреватель+вентилятор, вентилятор (разморозка); освещение.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, утапливаемые регуляторы выбора режима работы и термостата с индикаторами (PushPull), программатор с дисплеем.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 3,1 кВт.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 2 стекла в дверце духовки, автоматическое отключение.

УХОД: традиционный, съемная дверца.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, большой и маленький противни.

ГАБАРИТЫ: 595х590х600 мм, ниша 565х582х570 мм.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

Одна из самых интересных моделей производителя: сочетает в себе ряд удобных функций, неплохой набор режимов, адекватный объем камеры и возможность готовить уже при 50 °С.

Прибор имеет десятилетний ресурс.

ФУНКЦИОНАЛ

Духовка оснащена всеми существующими видами нагревателей, которые комбинируются в 8 режимах. Основные ТЭНы, нижний и верхний, предлагается использовать совместно, этот режим – один из самых лучших для приготовления домашней кондитерки. Для крупной выпечки, изделий из сдобы, а также закрытых пирогов имеется более сложный режим, в нем нагреватели работают вместе с вентилятором. Режим позволяет за считанные минуты создавать равномерный микроклимат, который так важен для этих блюд. Кроме того, за счет циркуляции воздуха можно включать более низкую температуру, чем при обычном нагреве.

Нижний элемент можно активировать соло, например, для сушки грибов, зелени, яблок – благо температурный режим прибора позволяет это делать. Если продуктов достаточно много, сушить их можно на двух уровнях (используя противень и решетку) в режиме с вентилятором. Этот режим подходит для приготовления открытых пирогов. Гриль также включается отдельно либо с вентилятором. Режим выбирается в зависимости от количества и формы продуктов. Для крупных больше подходит гриль с обдувом, он обеспечивает равномерное подрумянивание курицы, куска мяса.

Духовка оборудована одним из самых эффективных режимов – конвекцией. Конвекция включает кольцевой нагреватель (он стоит на задней стенке), жар от которого распределяется вентилятором. В этом режиме можно готовить одновременно на двух-трех уровнях, причем из-за горизонтальности потоков воздуха запахи даже очень разных блюд не смешиваются.

Режим размораживания позволяет повышать температуру продуктов из морозилки максимально бережным способом. Работает только вентилятор, он способствует быстрой циркуляции воздуха комнатной температуры. Продукты не подвергаются перегреву, а потому не теряют запаха и вкуса.

УПРАВЛЕНИЕ

Регуляторы духовки утапливаемые – PushPull, с их помощью выбирается режим работы и температура. Температура при помощи термостата будет поддерживаться на постоянном уровне.

Программатор предназначен для автоматического управления работой прибора, позволяет отключать либо производить цикл «включение-отключение» без участия человека.

12 800 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор комбинированных варочных панелей Electronicsdeluxe VM4660129F
17 февраля 2014
Обзоры

Обзор комбинированных варочных панелей Electronicsdeluxe VM4660129F

Достоинства: комбинация двух видов конфорок, хороший набор возможностей. Недостатки: функция Booster только на дальней индукционной конфорке.

Стирка с умом
26 апреля 2006
Новости

Стирка с умом

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Стиральные машины компании Hansa сочетают высокую функциональность, удобство использования и оригинальный дизайн. Здесь применяются самые новые, уникальные разработки, которые делают процесс стирки, полоскания и отжима еще эффективнее.

Здоровье из воздуха: воздухоочиститель Bork A801
11 мая 2012
Новости

Здоровье из воздуха: воздухоочиститель Bork A801

Компания Bork представляет новинку, воздухоочиститель Bork A801, уникальное решение, совмещающее в себе устройство для очистки и увлажнения воздуха в доме. В Bork A801 используется многоступенчатая система фильтрации, а ее неповторимый дизайн станет прекрасным дополнением для самого стильного интерьера.

Обзор посудомоечной машины Vestel CDF 8646WS
17 февраля 2014
Обзоры

Обзор посудомоечной машины Vestel CDF 8646WS

Достоинства: наличие 4 температурных режимов, разнообразие программ, долгий срок службы. Недостатки: режим половинной загрузки работает не во всех программах.

Обзор мультиварки Stadler Form Chef One
27 декабря 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Stadler Form Chef One

Достоинства: интересный дизайн, возможность выбора степени готовности круп, специальные программы для ризотто и картофеля, тяжелая добротная кастрюля с удобным указанием уровней. Недостатки: нет режима для томления.

Русский мороз пришел в Киров в итальянских холодильниках Candy
2 июля 2013
Новости

Русский мороз пришел в Киров в итальянских холодильниках Candy

Итальянская компания Candy объявила о начале производства холодильников Candy Krio Vital Evo на своем заводе в городе Кирове. Уже в ближайшем будущем новые модели от Candy появятся в магазинах нашей страны, причем, если верить производителям, по весьма привлекательным ценам. Новая линейка будет представлена в нескольких цветах и включает 14 моделей. Холодильники Candy Krio Vital Evo будут выпускаться трех видов: со статической системой охлаждения (ручная разморозка морозильной и холодильной камер), с технологией No Frost Bio и No Frost Plus.

Утюги: самозащита от накипи
6 декабря 2010
Советы

Утюги: самозащита от накипи

Хотя практически все современные утюги оснащены встроенной защитой от накипи, многие хозяйки до сих пор пользуются моделями без этой функции. А ведь именно образование накипи приводит к быстрой гибели вашего помощника. Скапливающаяся в утюге накипь весьма затрудняет образование пара. Кипяченую, а тем более водопроводную воду первые паровые утюги принимали неохотно и быстро портились из-за образования в паровых каналах накипи. Она откладывалась в каналах подошвы, это проявлялось в характерном «похрипывании» пара, а кусочки накипи могли оказаться на белье.

VELUX представляет полиуретановые мансардные окна, созданные по уникальной технологии — деревянный каркас и белое влагостойкое покрытие
8 июля 2016
Новости

VELUX представляет полиуретановые мансардные окна, созданные по уникальной технологии — деревянный каркас и белое влагостойкое покрытие

В понимании обывателя «белое влагостойкое окно» — это прежде всего обыкновенное окно из ПВХ, как правило, эконом-класса. Однако, компания VELUX готова изменить существующее положение вещей: в ассортименте мансардных окон VELUX представлено два вида белых влагостойких окон. Одно из них действительно из ПВХ профиля, специально разработанного для мансардных окон, — новинка этого года. А второе — уже известная рынку модель премиум-класса, созданная по уникальной технологии с применением дерева и полиуретана, полностью обновленная в рамках запуска нового поколения окон VELUX.

Девять новых моделей напольных весов STARWIND
5 июля 2019
Новости

Девять новых моделей напольных весов STARWIND

Компания STARWIND представляет девять новых моделей напольных электронных весов серии SSP. Устройства предназначены для контроля веса и станут отличным помощником для тех, кто занимается спортом и следит за своим здоровьем.

Бытовая техника Hisense продается в России
10 мая 2018
Новости

Бытовая техника Hisense продается в России

26 апреля 2018г международная корпорация Hisense официально объявила об открытии российского представительства. Основная задача - продвижение бытовой техники Hisense (телевизоры, холодильники, морозильники, стиральные машины, кондиционеры). В перспективе компания планирует представить и смартфоны под собственным именем, которые давно продаются на азиатском и европейском рынках.