Овощной суп

ПОНАДОБИТСЯ:

1 пачка замороженных брокколи,

200 мл бульона,

200 мл сливок,

зелень,

сыр пармезан,

сухарики из белого хлеба.

ПОДГОТОВКА. В качестве основы для супа мы выбрали уже готовый куриный бульон. Отварили в микроволновке брокколи – 5 минут.

Сыр натерли вручную, а вот сухарики делали в аэрогриле, сразу после пирожков (забыли об этом сказать, потому что готовились они ровно минуту!).

ПРИГОТОВЛЕНИЕ. Отваренные брокколи и бульон отправили в чашу блендера в кухонном комбайне Lasko (не забываем закрыть предохранительной крышкой гнездо большой чаши – без этого прибор не включится).

Включили первую скорость, и через 15 секунд овощи превратились в пюре.

Добавили сливки, взбили еще раз – наш суп готов. Налили в тарелку, украсили гренками и тертым сыром.

В это время раздался звуковой сигнал аэрогриля Lasko – готовы стейки! На рыбке образовалась хрустящая корочка, овощи пропитались соком, зарумянились и стали невероятно аппетитными! Выкладываем на тарелку, украшаем лимоном.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепты для мультиварок: индейка по-кабардински
12 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: индейка по-кабардински

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить индейку по-кабардински. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Индейка — 1.5 кг. 2. Чеснок — 5 зубчиков. 3. Красный перец — по вкусу. 4. Масло сливочное — 50 грамм. 5. Лук — 150 грамм. 6. Мука — 100 грамм. 7. Бульон — 0.5 литра. 8. Соль — по вкусу.

Дистанционное управление для водонагревателя Ariston
3 октября 2018
Новости

Дистанционное управление для водонагревателя Ariston

Компания Ariston разработала новое поколение водонагревателей с возможностью дистанционного управления из любой точки мира. Они стали незаменимой частью системы умного дома, технологии которого меняют современный мир и создают более комфортные условия для жизни. Одна из лучших инноваций для данного сегмента – водонагреватель с дистанционным управлением Ariston Velis Evo Wi-Fi. Это первый водонагреватель от известного итальянского бренда, которым можно управлять из любой точки мира.

Duracell собирает батарейки
9 апреля 2019
Новости

Duracell собирает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении к федеральной инфраструктуре по сбору элементов питания торговой сети «Домотехника». Это один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники на Дальнем Востоке. Все собранные батарейки будут утилизированы на заводе «Мегаполисресурс» — единственном в России комплексе, который занимается глубокой переработкой батареек.

K4 Silent Edition от Kärcher: трудолюбивый «тихоня»
16 апреля 2015
Новости

K4 Silent Edition от Kärcher: трудолюбивый «тихоня»

Компания Kärcher представляет новинку 2015 года — аппарат высокого давления с пониженным уровнем шума, который поможет автовладельцам, дачникам и жителям загородных домов приводить в порядок свой автомобиль и наводить чистоту на участке, не нарушая тишину.

Духовой шкаф Neff: с легким паром и приятного аппетита!
5 мая 2011
Новости

Духовой шкаф Neff: с легким паром и приятного аппетита!

Neff представляет новинку: встраиваемый духовой шкаф Slide&Hide с функцией с системой образования пара VarioSteam. Духовой шкаф B46C74N0 не только расширяет линейку встраиваемых приборов Neff, но и знаменует собой новую ступень в развитии бытовой техники, нацеленной только на превосходный результат.

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: капрезе
15 декабря 2013
Рецепты

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: капрезе

Это блюдо часто называют салатом, однако это скорее холодная закуска. Классический итальянский рецепт включает в себя только спелые томаты, свежайшую моцареллу, самое лучшее оливковое масло extra virgin, свежемолотый черный перец. Причем самое главное в этом списке — именно эпитеты!

Блин, масленица!
27 февраля 2019
Обзоры

Блин, масленица!

Масленица в 2019 году начинается 4 марта. В чем лучше печь блины? Можно, конечно, на сковороде, но интереснее с помощью электрической блинницы. Есть стационарные, есть погружные, есть модели сразу на несколько блинов. Какие лучше?

Стирка ультразвуком: миф или реальность.
29 апреля 2005
Советы

Стирка ультразвуком: миф или реальность.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Ультразвуковые стиральные машинки сейчас активно рекламируются и расхваливаются буквально на каждом углу. Ведь, по словам производителей, «такие характеристики, как дешевизна и компактность, делают их идеальными стиральными машинками для дачников и огородников».

Вертикальные пылесосы - трансформеры STARWIND SCH
24 апреля 2019
Новости

Вертикальные пылесосы - трансформеры STARWIND SCH

Компания STARWIND представляет вертикальные пылесосы - трансформеры SCH1010 и SCH1620. Новинки предназначены для сухой уборки помещений. Главная особенность моделей – их универсальность.

Будешь стирать - станешь умной и бережливой
6 февраля 2011
Новости

Будешь стирать - станешь умной и бережливой

Компания Indesit представила в 2010 году умную стирально-сушильную машину, которая не только умеет стирать, но и, как настоящий бухгалтер, считает потраченные на стирку деньги и, как рачительная хозяйка, выбирает оптимальные время и программу стирки.