Тотальная перезагрузка бренда AEG

На выставке IFA 2016, AEG представила тотальную перезагрузку бренда – теперь в его основе лежит целостная стратегия инноваций, реализованных через концепты интерактивного интерфейса как в категории кухонной техники для приготовления, а также в категории продуктов для стирки и сушки, меняя весь наш предыдущий опыт на кардинально новый подход по уходу за тканями.

В категории устройств для прачечной AEG представляет расширенную серию Laundry Range – комбинации стиральных и сушильных машин, которые прекрасно работают в тандеме, гарантируя сохранность цветов, текстур и защиту волокон одежды, как никогда раньше. Среди других решений, в серию входит уникальная инновация – технология SoftWater, которая смягчает воду перед стиркой и гарантирует непревзойденные результаты даже при 30º. Серия демонстрирует новый уровень ухода за тканями – теперь не нужно беспокоиться во время стирки и сушки о шелковых или шерстяных изделиях. Кроме этого, есть режим стирки для спортивной одежды.


Дженни Хедберг, директор по маркетингу продуктов AEG в регионе EMEA.“Мы сотрудничаем с ведущими производителями одежды и моющих средств, и мы с гордостью можем заявить, что эти новые технологии не только проверены внутри компании, но и признаны другими игроками рынка. Например, Procter&Gamble (производитель Ariel и Lenor) подтверждает, что наши технологии улучшают активацию моющих средств, позволяя стирать быстрее и в более холодной воде, улучшая мягкость тканей для всей стирки. Когда дело доходит до стирки и сушки деликатных тканей Woolmark подтверждает своим сертификатом, что наши циклы стирки и сушки шерсти соответствуют самым высоким рейтингам компании, в результате в наших машинах можно стирать и сушить даже вещи с пометкой ‘только ручная стирка’”.


С новым ассортиментом техники, компания AEG также первой предлагает современные решения для ухода за тканью за счет использования подключенных устройств. Благодаря этому AEG сможет подсказывать потребителям, как использовать новые технологии и поможет узнать новые методы заботы о своей одежде – более современные и подходящие для нее.

В категории кухонной техники AEG представляет Mastery Range – серию инновационных решений для первой в мире интерактивной кухни. Она взаимодействует с пользователем, адаптируясь к процессу приготовления конкретного пользователя и создает общее ощущение гармонии от взаимодействия с ней, начиная от процесса сохранения продуктов в холодильнике до мытья посуды. AEG Mastery Range пересматривает роли отдельных элементов кухни, и использует инновационные технологии.


Нильс Мюнксгаард, начальник отдела маркетинга AEG в европейском кластере“В ходе масштабных исследований и тестирования мы обнаружили, что потребители часто считают, что они должны приспособиться к своей кухонной технике и процессам приготовления пищи на ней. Дизайн AEG Mastery Range – это гораздо больше, чем функции и внешняя форма, мы создали новый опыт приготовления, в ходе которого устройства подстраиваются под повара, а не наоборот».


Холодильник CustomFlex

Самая адаптивная система хранения продуктов на рынке позволяет настраивать под себя размещение емкостей на дверце холодильника, позволяя легко переставлять и снимать навесные контейнеры для размещения самых разных продуктов и емкостей, а раздельная система охлаждения холодильной и морозильной камер сохраняет дольше свежий вкус и текстуру продуктов.

Духовой шкаф SenseCook с датчиком FoodSensor и Command Wheel

С датчиком FoodSensor, встроенным в духовку, вы можете контролировать температуру, а умный манипулятор Command Wheel предлагает интуитивно понятный интерфейс и позволяет взаимодействовать с духовкой так же просто, как с официантом в ресторане. С кровью, средней прожарки или полностью прожаренный ростбиф? Духовка позаботится о том, что вы получите именно те результаты, которые вы хотите, причем каждый раз.

Посуда Mastery Collection
Профессиональная посуда завершает облик интерактивной кухни, созданной для использования вместе с кухонными устройствами Mastery Range.

Hob2Hood
Благодаря продуктам серии Hob2Hood вам не нужно думать о вытяжке. Вам не нужно даже включать ее вручную. Вентилятор будет работать в соответствии с вашим процессом приготовления, увеличивая или уменьшая скорость по мере изменения условий приготовления на индукционной поверхности. Благодаря этому воздух в кухне остается чистым на любом этапе приготовления пищи.

Термопот с краном ProSource

Экономьте место на рабочих поверхностях на кухне, используя ProSource для подачи кипятка – это стильной и современный подход позволяет совместить обычный кран с источником кипяченой воды, доступной 24 часа в сутки.

Посудомоечная машина ComfortLift
Посудомоечная машина ComfortLift является важнейшей инновацией и первой в своем роде. Уникальный механизм подъема позволяет легко поднять нижнюю корзину на уровень верхней, чтобы посудомоечную машину было легче загружать и разгружать посуду.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Клубничный пирог превращается… в яблочный
25 сентября 2015
Рецепты

Клубничный пирог превращается… в яблочный

Нам потребуется: Для теста: Сливочного масла — 100 г, Сметана — 70 г, Мука — 1 и ¼ мультистакана, Разрыхлитель, Щепотка соли, Сахар — ¾ мультистакана. Для заливки: Яйца — 2шт., Сметана — 200 г, Сахар — 100 г, Крахмал или мука — 2 ст. ложки, Ванилин, Корица по вкусу. Для начинки: Тонко порезанные яблоки — 500-600 г.

Рецепты для мультиварки: пити
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: пити

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить пити. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Мясо баранины — 300 гр. 2. Лук — 100 гр. 3. Помидор — 150 гр. 4. Алыча — 4 шт. 5. Картофель — 200 гр. 6. Горох нохут — 2 ст.л. 7. Перец горошек — 8-10 шт. 8. Петрушка, шафран — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Зелень, кинза — по вкусу. 11. Вода — 5 м. ст.

Новая линейка роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE c умным инверторным мотором.
1 марта 2017
Новости

Новая линейка роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE c умным инверторным мотором.

LG Electronics представляет на российском рынке новое поколение роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE с инверторным мотором, предлагая покупателям высокий уровень эффективности уборки и удобства.Благодаря квадратной форме корпуса и удлиненным до 7 см боковым щеточка, робот-пылесос эффективно убирает в углах и вдоль стен, оставляя очень мало мест, где может остаться пыль.Новая линейка порадует пользователей не только улучшенной производительностью, но и стильным дизайном. Особенно стоит отметить модели с корпусом «под металлик» в различных цветовых решениях – золотой, серебристый и красный.

Обновление модельного ряда вентиляционных установок Daikin HRV Plus
15 июня 2016
Новости

Обновление модельного ряда вентиляционных установок Daikin HRV Plus

Компания «Даичи», официальный дистрибьютор климатического оборудования Daikin, представляет VAM-FC — новый модельный ряд вентиляционных установок с рекуперацией теплоты из линейки Daikin HRV Plus. Приточно-вытяжные установки HRV Plus предназначены для объектов различного назначения: офисных зданий, жилых помещений, гостиниц, больниц и т. д. Модельный ряд установок VAM-FC расширен до 9 типоразмеров, диапазон их производительности по воздуху составляет от 150 до 2000 м3/час, поэтому можно подобрать установку с требуемым расходом воздуха для помещений различных размеров.

LG выводит на российский рынок новый многодверный Side-by-Side холодильник с увеличенным объемом
21 октября 2016
Новости

LG выводит на российский рынок новый многодверный Side-by-Side холодильник с увеличенным объемом

Компания LG Electronics (LG) предлагает новейшую модель холодильника с функцией «Дверь-в-двери» с вместимостью более 600 литров, что делает его безусловным лидером по объему среди холодильников аналогичной глубины. Вобрав в себя все лучшее из прежних успешных многодверных моделей LG, новый холодильник серии GC-*247* представляет обновленный дизайн «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™), а также новые конструкционные улучшения, среди которых — элегантная внешняя металлическая отделка. Данная многодверная модель обладает высокой энергоэффективностью за счет наличия Инверторного Линейного компрессора.

Вокруг мультиварки: тысяча и одно мнение экспертов
17 мая 2014
Обзоры

Вокруг мультиварки: тысяча и одно мнение экспертов

Сначала были скороварки. Многие помнят эту дефицитную и престижную технику 80-х и 90-х. В начале XXI века Россию захватили мультиварки, и оккупация продолжается. Начала успешную операцию внедрения продукция компании Panasonic, сейчас же, как говорят, «мультиварки не производит только ленивый». В условиях жесткой конкуренции появились приборы-гибриды «мультиварки-скороварки». Чем они отличаются от просто скороварок и мультиварок? Действительно ли соединяют в себе функции этих приборов? Давайте разбираться. А помогут нам в этом настоящие профессионалы – производители наиболее популярных мультиварок–скороварок.

Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен
18 сентября 2019
Новости

Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен

Hotpoint представил стиральные машины Active. Модели оснащены инновационной системой ухода за одеждой – «Active Care». Технология помогает отстирать более 100 видов пятен при температуре 20°C.

Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Piccolo наливала с пеночкой всему "Флакону"
12 октября 2011
Новости

Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Piccolo наливала с пеночкой всему "Флакону"

На одной из самых модных площадок столицы — дизайн-заводе «Флакон» состоялась официальная презентация новой модели капсульной кофемашины Nescafé Dolce Gusto Piccolo от Nestle и Krups.

Купить ли морозильник по сходной цене?
24 февраля 2013
Обзоры

Купить ли морозильник по сходной цене?

В обзоре будут рассмотрены однодверные и однокамерные «бюджетные» модели (доступные большинству) с ценовым диапазоном от 9 до 20 тысяч рублей; в обзоре участвует 7 моделей. Почти в каждой модели имеется перевешиваемая дверь, позволяющая владельцу выбрать удобное место для установки. У всех рассмотренных далее моделей только дин компрессор. В обзора также поговорим о компактных морозильных камерах и перспективах их не совсем обычного применения.

Мини-обзор парового утюга VES electric VES1621
31 января 2013
Обзоры

Мини-обзор парового утюга VES electric VES1621

Достоинства: необычный дизайн, система управления, хороший набор функций. Недостатки: скромные характеристики парового удара.