Обзор микроволновой печи с грилем и конвекцией LG Lightwave MJ3281BC

Обновленный способ приготовления, автоматика.


Потребление энергии, как у духовки.

 

Микроволновая печь с грилем и конвекцией LG Lightwave MJ3281BC

Технические характеристики

ОБЪЕМ: 32 л, внутреннее покрытие — нержавеющая сталь, покрытие Easy Clean.

ФУНКЦИИ: СВЧ 900 Вт, 5 уровней мощности, кварцевый гриль 1250 Вт, 5 температурных режимов, СВЧ + гриль 2550 Вт, конвекция 2550 Вт; автоматические программы приготовления «Русский Повар» (8), активная конвекция (7), приготовление с паром, подогрев с хрустящей корочкой, авторазморозка (4), быстрый старт, таймер 60 минут.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LED-дисплей, поворотный переключатель, кнопки, блокировка от детей.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: стеклянный поворотный стол 34 см, решетка, пароварка, блюдо для хрустящей корочки, книга рецептов.

КОНСТРУКЦИЯ: округлая внутренняя камера.

ГАБАРИТЫ: 530x533х322 мм.

МАССА: 22 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год+3 года бесплатного сервисного обслуживания.

 

Описание

Технология Lightwave (световые волны) — это система нагрева с использованием нескольких источников тепловой энергии, включая такой, как нагреватель из угольного волокна. Благодаря ему, новые печи дают возможность готовить здоровую и вкусную пищу, сохраняя при этом сочность блюд. Кроме того, печь оснащена системами Активной конвекции (Active Convection) и Управления температурой нагрева гриля (Grill temperature control), что облегчает приготовление пищи путем подбора оптимальной температуры и ее поддержания в ходе всего процесса приготовления.

Равномерность приготовления пищи обеспечивается использованием четырех нагревателей, равномерно расположенных в микроволновой печи — два сверху и два сзади. Экономия электроэнергии достигается благодаря технологии Active Convection, предусматривающей регулировку скорости работы кольцевого нагревателя и температуры нагрева гриля. Температуру гриля можно выбирать из пяти установок, скорость работы вентилятора — из шести.

В печи имеется ряд специальных режимов: томление — медленное приготовление для более нежного мяса и птицы (110/90 °С); сушка — фруктов, овощей, грибов и зелени (40-90 °С); брожение — чтобы готовить дрожжевое тесто и домашний йогурт (40 °С); подогрев готовых блюд (60-80 °С); подогрев тарелок (40-100 °С).

23 616 руб.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест термоса Thermos FBB-1000 ВС-Midnight Blue
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Thermos FBB-1000 ВС-Midnight Blue

Технология производства глубокого вакуума TherMax, небьющиеся стенки из нержавеющей пружинной стали против вмятин и повреждений. Достоинства: отличная термоизоляция, легкий корпус, длительная гарантия, гигиеничность, удобная пробка. Недостатки: маленький объем чашки, узкое горлышко.

Домашняя пивоварня MrBeer: день за днем с любимым бочонком
24 мая 2012
Обзоры

Домашняя пивоварня MrBeer: день за днем с любимым бочонком

Самый простой способ получить пиво не выходя из дома – сварить его самому. Простой, если знать, как именно это делать и в чем. Основное брожение готового сусла можно провести при комнатной температуре в совершенно любой емкости. Подойдет, к примеру, большой бак с крышкой. Если пивоварню собрать самостоятельно из подручных средств,

Одно движение руки: кто победил на российском этапе конкурса James Dyson Award 2019
18 октября 2019
Новости

Одно движение руки: кто победил на российском этапе конкурса James Dyson Award 2019

На российском национальном этапе конкурса James Dyson Award 2019 победили недавние выпускники СПбПУ: Мария Портная, Игорь Ильин и Олег Ковалев. Они представили умный браслет TILT для дистанционного взаимодействия с электронными устройствами.

Новинки от Panasonic отмечены премией «Продукт года -2014»
21 апреля 2014
Новости

Новинки от Panasonic отмечены премией «Продукт года -2014»

Сразу три новинки от компании Panasonic были отмечены российской Национальной премией в области потребительской электроники «Продукт года - 2014». Лидерами своих категорий стали: вапоризатор для лица Panasonic EH-SA31VP520, соковыжималка Panasonic MJ-DJ01STQ и видеокамера Panasonic HC-W850.

Bergner серия Spectrum: литой алюминий под керамикой
1 сентября 2011
Новости

Bergner серия Spectrum: литой алюминий под керамикой

Линейка Spectrum – это последнее решение в кухонной посуде, созданное торговой маркой Bergner. Она сочетает в себе инновационные функции, строгий контроль качества и усовершенствованный дизайн. Это идеальное решение для тех, кто ценит практичность, стиль и экологичность. Со Spectrum можно не только готовить более здоровую пищу, отвечающую всем требованиям семьи, но внести серьёзный вклад в защиту окружающей среды.

Шоколадный хлеб
21 августа 2011
Рецепты

Шоколадный хлеб

Вода — 0,5 стакана Яйцо — 3 шт. Растительное масло — 6 ст. л. Соль — 0,75 ч. л. Сахар — 1/3 стакана Какао порошок — 1/3 стакана Мука пшеничная — 2 2/3 стакана Сухие дрожжи — 1,25 ч. л.

Открываем секреты чистоты.
29 апреля 2005
Советы

Открываем секреты чистоты.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты КАК ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ? Проследим за процессом уборки. После включения двигателя пылесоса воздух внутри него становится разреженным, и под действием разницы давлений воздушные массы в комнате, а с ними пыль и грязь устремляются внутрь прибора.

Новые кофемашины Saeco Incanto: элегантный дизайн и впечатляющее качество любимых напитков для истинных ценителей кофе
4 августа 2015
Новости

Новые кофемашины Saeco Incanto: элегантный дизайн и впечатляющее качество любимых напитков для истинных ценителей кофе

Москва, Россия — Компания Philips запускает новую линейку кофемашин Saeco Incanto, представленную моделями HD8912 и HD8918 и разработанную специально для истинных поклонников настоящего итальянского кофе. Теперь приготовить один из множества изысканных кофейных напитков, не отличающихся по вкусу и аромату от приготовленных в традиционной итальянской кофейне, стало возможным и в домашних условиях. Регулировка степени помола кофейных зерен позволяет создать напиток желаемой крепости и насыщенности вкуса, а полностью керамические жернова сохраняют аромат зерен и не позволяют им подгореть.

Распродажа малой бытовой техники Hotpoint
25 ноября 2019
Новости

Распродажа малой бытовой техники Hotpoint

Компания Whirlpool объявляет месяц распродажи малой бытовой техники Hotpoint в своём официальном аутлете. До 29 декабря 2019 года у покупателей есть возможность приобрести технику Hotpoint по специальным ценам: чайники, тостеры и блендеры – для удобства на кухне, а утюги – для бережного ухода за одеждой.

Душа Вашего Дома
28 апреля 2004
Новости

Душа Вашего Дома

«Дарина-1408» — плиты серии «Brava!». Произведены в России по европейским технологиям. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 газовые горелки чашечного типа разной мощности: быстрая, полубыстрая и медленная, многоискровой электророзжиг и газ-контроль каждой горелки. ДУХОВКА: газовая, объем — 43 л, термостат с устройством безопасности, газовый гриль, подсветка, газ-контроль.