Мини-обзор кухонного комбайна ARNICA Prokit 777

Достоинства: Отличное сочетание цены и огромного количества возможностей, интегрированное хранение насадок, 2 соковыжималки, 3 скорости.

Недостатки: Нужно место для хранения неиспользуемой чаши и насадок, нет реверса (актуально для мясорубки).

По сути, это не комбайн, а настоящая кухонная машина, возможности и комплектация которой позволяют не ограничивать себя в кулинарном творчестве. Эта модель позволит готовить все – от супов, салатов и гарниров до сложных соусов и тортов. Интересно, что предложено решение проблемы хранения насадок: они компактно размещаются в специальном отделении в корпусе прибора.

Выбор насадок не разочарует даже самого придирчивого кулинара: при помощи миксера можно взбить белки и приготовить коктейли,  измельчитель поможет порубить мясо и овощи, приготовить пюре или перетереть продукты. Крупная и мелкая терки справятся с овощами, фруктами и сырами.

Насадка для нарезки незаменима для приготовления супов, салатов и гарниров, с ее помощью можно нашинковать огурцы, морковь, картофель, тыкву и множество других овощей.

Для нарезки палочками предназначена специальная насадка, она запросто сделает полуфабрикат для картошки-фри. Вымесить однородное тесто или приготовить соус – не проблема: для этого есть насадки для замешивания и для кремов.

Важная особенность модели – наличие двух соковыжималок: цитрус-пресса и обычной, центробежной, в которой можно отжимать сок из яблок, моркови, сельдерея, свеклы, тыквы и т.п.

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: мах 800 Вт.

ФУНКЦИИ: измельчение, смешивание, взбивание, рубка мяса, отжим сока.

УПРАВЛЕНИЕ: 3 скорости, импульсный режим.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из пластика, хранение насадок-дисков в корпусе, защита от перегрузки двигателя, место для хранения шнура, насадки из высококачественной нержавеющей стали.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: чаша блендера1,5 л, основная чаша1,5 л, мясорубка, соковыжималка центробежная, соковыжималка для цитрусовых, миксер, измельчитель. Насадки: крупная и мелкая терка, для нарезки (шинковки), для нарезки палочками (в том числе для картофеля-фри), для теста, для кремов и соусов.

ГАБАРИТЫ: 380х250 мм (без насадок).

МАССА: 3,5 кг (без аксессуаров).

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Турция.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор конвектора Timberk Limited Edition
17 января 2013
Обзоры

Обзор конвектора Timberk Limited Edition

Достоинства: яркий дизайн, большой выбор цветовых решений в серии, система управления, особенности конструкции и отделки. Недостатки: рекомендуется для интерьеров в современных стилях.

СВЧ-печка OURSSON MD2560G: вкусно готовить? Легко!
22 декабря 2012
Обзоры

СВЧ-печка OURSSON MD2560G: вкусно готовить? Легко!

Практически в каждом доме есть СВЧ-печь, но обычно она используется только для подогрева готовой еды. Почему же большинство из нас не готовит в микроволновках? Потому что трудно подобрать оптимальный режим, да и результат оставляет желать лучшего. Но некоторые современные микроволновые печи способны отлично справиться с приготовлением различных блюд, при этом хлопотать придется гораздо меньше, чем при готовке на плите. Яркое подтверждение этому - СВЧ-печь OURSSON MD2560G.

Обзор техники Bomann - Европейский завтрак для любителей ярких красок
12 февраля 2013
Обзоры

Обзор техники Bomann - Европейский завтрак для любителей ярких красок

Чашка любимого напитка плюс ароматный тост — так завтракают в большинстве стран Старого Света. Скромно, но тем важнее добавить в приготовление завтрака сочных красок, и вполне возможно, что на нашем хмуром зимнем небе наконец-то проглянет лучик солнца. Коллекция техники для завтрака Bomann ROSSO выполнена в насыщенном рубиновом цвете, который может стать акцентом-антитезой на кухне в спокойных тонах или удачно вписаться в бушующее яркими красками пространство.

Тест кофемашины Philips EP 2030 LatteGo
6 августа 2019
Тесты

Тест кофемашины Philips EP 2030 LatteGo

Отзывы на кофемашину для дома Philips EP 2030 самые восторженные. Она отлично готовит эспрессо и капучино. Стоит ли среди всех кофемашин Philips выбрать именно эту модель? Давайте протестируем и узнаем.

Гладим сорочки и блузки
6 декабря 2010
Советы

Гладим сорочки и блузки

Воротничок сначала гладят с изнаночной стороны. Начинают с одного уголка воротника и двигают утюг к середине, одновременно разглаживая пришивную линию воротника. То же самое делают, начиная с другого угла воротника. Теперь переворачивают воротничок на лицевую сторону и проделывают то же самое, двигая утюг от уголков к середине.

Борщ Украинский из мультиварки Oursson MP5005PSD
11 июня 2013
Рецепты

Борщ Украинский из мультиварки Oursson MP5005PSD

Поместите в кастрюлю мультиварки все ингредиенты для бульона. 2. Готовьте в режиме "Варить", 1 час, давление на уровне - 3. 3. Бульон процедите. Отделите мясо от костей, порежьте. 4. Лук порежьте мелко, морковь и свёклу натрите на крупной тёрке. 5. Поместите в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло, мелко нарезанный лук, тёртую свёклу и морковь. 6. Выберите режим "Выпечка", время приготовления 30 минут. Приготовьте зажарку, добавьте томатную пасту и уксус. Перемешайте....

Дизайнерская техника POLARIS позволит выдержать кухню в едином стиле
16 июня 2014
Новости

Дизайнерская техника POLARIS позволит выдержать кухню в едином стиле

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новую коллекцию приборов для кухни Crystal. В нее входят электрочайник, кухонные весы и соковыжималка. Отличительная особенность серии – дизайнерская поверхность устройств в стиле hi-tech. «Стальной» комплект дополнит соответствующий интерьер и позволит выдержать оформление кухни в единой манере.

На российский рынок выходит новая серия модульных автоматических выключателей DEKraft ВА-105 от компании Schneider Electric
26 мая 2016
Новости

На российский рынок выходит новая серия модульных автоматических выключателей DEKraft ВА-105 от компании Schneider Electric

Москва, 26 мая 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет о запуске в России серии модульных автоматических выключателей ВА-105 DEKraft. Данные выключатели предназначены для вводно-распределительных устройств и главных распределительных щитов и используются в самом широком диапазоне температур — от -40°C до +60°C.

Сливовое варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Сливовое варенье

Нам понадобится: 1 кг слив, 1,5 кг сахара, 1,5 стакана воды.

SMEG: ПЯТИДЕСЯТЫЕ. ПРИВЕТ, СТИЛЯГИ
12 июля 2016
Обзоры

SMEG: ПЯТИДЕСЯТЫЕ. ПРИВЕТ, СТИЛЯГИ

Необычный кремовый цвет моделей и поворотные переключатели с эффектом нержавеющей стали позволяют создать на кухне уникальный ансамбль, в котором современность переплетается с классикой, дизайн с функциональностью. Изюминки комплекта — специальный режим для приготовления пиццы у духовки и горелка с двойным пламенем на панели.