Bosch Green Tools представляет новый компактный пылесос-трансформер

PAS18LI— это уникальный беспроводной компактный пылесос, который имеет несколько конфигураций. Стандартная конфигурация с присоединенной выдвижной трубкой позволяет собирать грязь с пола. Портативные конфигурации (пылесос работает без выдвижной трубки, с насадками или без), малый вес и габариты дают владельцу легкий доступ к любым поверхностям и труднодоступным местам вроде навесных полок, сгибов мягкой мебели, уголков автомобиля.

Пылесос Bosch Green Tools PAS 18 LI

Грязь на сиденье машины, опрокинутая на кухне банка с крупой, просыпанные ребенком крошки — все это исчезнет за пять минут с новым пылесосом Bosch Green Tools PAS 18 LI.

 • Удобство благодаря автономной работе от аккумулятора

 • Мультизадачность: два варианта использования

 • Совместимость с аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Green Tools Power For All 18 V

 • Возможность сэкономить: два варианта комплектации

Быстрая и эффективная очистка

Высокая мощность всасывания позволяет справиться со сложными загрязнениями и сокращает время уборки. Пылесос оснащенEPA-системой микрофильтрации, которая задерживает даже мельчайшие частички пыли и обеспечивает подачу обратно чистого воздуха. В комплекте с изделием поставляются четыре насадки: щелевая насадка, щетка, насадка для пола и выдвижная трубка.

Умное энергопотребление

Пылесос пополнил линейку оборудования Bosch Green ToolsPowerForAll18V, которое использует одинаковые литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства для них. Таким образом, одна компактная 18-вольтовая батарея 2.0 А*ч может обеспечить энергией всю вашу домашнюю технику. Это также позволяет покупателям сэкономить, если у них есть в наличии другое устройство системыPowerForAll18V(всего система насчитывает 14 приборов для дома и сада). Пылесос продается в двух вариантах комплектации — включающей и не включающей батарею и зарядное устройство. К нему также можно приобрести дополнительный аккумулятор 1.5 А*ч или 2.0 А*ч

LI-Ionаккумуляторы представляют собой наиболее прогрессивный на сегодняшний день класс имеющих массовое распространение элементов питания. По сравнению с NiСdи NiMH-аккумуляторами они позволяют получить бóльшую мощность в течение более продолжительного времени, в гораздо меньшей степени подвержены саморазряду и эффекту памяти. Литий-ионные аккумуляторыBoschзащищены от перегрева, перегрузки и глубокой разрядки.

Технические характеристики

Характеристика

PAS 18 LI

Тип батареи

Lithium Ion

Напряжение

(В)

18

Емкость

(A*ч)

2.0

Источникпитания

Аккумулятор

Сборка пыли

Пылесборник

Емкость пылесборника

(мл)

650

Фильтр

EPAфильтр

Поток воздуха

(м³/мин)

1,4

Вакуум                                    

(kPa)

4,2

Длина                                                 

(cм)

45,6

Макс.времяработы

(мин)

16

Вес(без батареи)                 

(кг)

0.9

Вес(с батареей)                   

(кг)

1.3

Комплект поставки

ИнструментPAS 18 LI

Трубка-удлинитель1.619.PA5.205

Инструкция

Щелевая насадка 1.619.PA6.813

Картонная коробка

Щетка1.619.PA5.261

                                                                           

Насадка для пола  1.619.PA5.202

Размер упаковки (ДxВxШ)

475 x 184 x 140мм

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест стиральной машины Hansa WHS 1261 DJ: минимум кнопок, максимум стирки
11 ноября 2014
Тесты

Тест стиральной машины Hansa WHS 1261 DJ: минимум кнопок, максимум стирки

Ни для кого не секрет, что главная помощница по дому — стиральная машина, ведь именно стирка всегда съедала кучу времени, которое можно посвятить дорогим тебе людям или более интересным занятиям. Теперь, когда «стиралка» прочно обосновалась в каждом доме, хочется, чтобы она не только отлично справлялась с грязным бельем, а была «умной», красивой, удобной и понятной, чтобы не смотреть перед каждой стиркой в инструкцию.

Варочные панели Samsung: обед под сенсорным управлением
20 февраля 2011
Новости

Варочные панели Samsung: обед под сенсорным управлением

Компания Samsung Electronics представила новые модели встраиваемых стеклокерамических варочных поверхностей с интуитивным сенсорным управлением — CTR164N027, CTR164N026. Сенсорная панель позволяет упростить процесс регулировки температурного режима. Пользователю достаточно провести пальцем по специальному полю вверх или вниз, определяя необходимую мощность для приготовления пищи.

Обзор фена Scarlett Vita Spa SC-HD70I07
28 марта 2015
Обзоры

Обзор фена Scarlett Vita Spa SC-HD70I07

Фен входит в коллекцию Scarlett Vita Spa, девиз которой: «Удели себе время». Применительно к фену это означает: не просто высуши волосы, но и поухаживай за ними и получи удовольствие от процесса. Этому способствует главная особенность новинки: встроенный арома-диффузор для масла. Капсула с натуральным полезным для волос маслом (в комплект входит 10 мл арганового масла) устанавливается в арома-диффузор, и во время укладки мельчайшие частицы лечебного масла распыляются на волосы, придавая им блеск и шелковистость, ухаживая и защищая волосы.

Polaris разработал самый компактный вертикальный отпариватель
18 марта 2015
Новости

Polaris разработал самый компактный вертикальный отпариватель

Компания Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет вертикальный отпариватель для одежды PGS 1806VA. Он отличается ультракомпактным корпусом, что редко для приборов данного типа. Новинка не займет много места при хранении, став маневренным помощником в доме.

Как изготовить необычную люстру: антикризисный декор
20 января 2015
Советы

Как изготовить необычную люстру: антикризисный декор

Красиво жить не запретишь… Да и зачем что-то запрещать, если даже в кризис можно баловать себя необычными вещицами, приложив немного усилий и еще меньше денег! Почему бы, например, не изменить интерьер кухни и не изготовить необычную люстру, которая по совместительству станет креативной системой хранения для столовых приборов.

Выпрямитель SWISS X-Brush&Shine мод.100.01/IS от Valera имеет 5 керамических слоёв с турмалиновым покрытием
17 июня 2013
Новости

Выпрямитель SWISS X-Brush&Shine мод.100.01/IS от Valera имеет 5 керамических слоёв с турмалиновым покрытием

Профессиональные щипцы-выпрямители SWISS X-Brush&Shine от Valera с электронной системой управления бережно разглаживают волосы и делают их послушными на долгое время. Плавающие полотна с 5 керамическими слоями защитят от перегрева даже очень тонкие волосы, обеспечат им гладкость и шелковистость, предотвратят пересушивание, спутывание, сечение и обламывание кончиков.

Всегда горячий источник
28 апреля 2004
Новости

Всегда горячий источник

Компания Stiebel Eltron, всемирно известный лидер в производстве приборов для нагрева воды, ведет свою историю с 1924 года. Начало было положено созданием в Берлине маленькой мастерской по производству электрокипятильников. Уже через 3 года фирма выпустила первый электрический проточный водонагреватель.

Идеально прямые волосы день за днем! Выпрямитель для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420
21 февраля 2014
Новости

Идеально прямые волосы день за днем! Выпрямитель для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420

С каждым днем выпрямители для волос завоевывают все большую популярность. И это объяснимо, ведь с их помощью всего за несколько минут можно сделать стильную укладку и выглядеть безупречно! Соблазн быть всегда на высоте приводит к тому, что девушки используют стайлеры практически каждый день. Но не вредят ли волосам приборы для укладки? Сегодня актуальные тренды диктуют высокие требования к качеству используемой техники. Именно поэтому модницы отдают предпочтение стайлерам, которые безопасны для здоровья волос.

Мультиварка-скороварка Philips: наваристый холодец — всего за один час!
29 октября 2012
Новости

Мультиварка-скороварка Philips: наваристый холодец — всего за один час!

Россия, Москва — Лето пролетело, как всегда, незаметно, и новогодние праздники уже не за горами! Как разнообразить меню праздничного стола и при этом не потратить все свободное время на готовку? Теперь приготовление любимых блюд станет проще и быстрее! Philips представляет новинку, уникальный продукт — мультиварку-скороварку, которая станет незаменимым помощником на кухне!

ПЫЛЕСОСЫ "3D"
1 декабря 2009
Новости

ПЫЛЕСОСЫ "3D"

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Песенку про пылесос THOMAS знает практически каждый человек в нашей стране. Но редко кто задумывается о связи своего самочувствия с качеством уборки своего дома. О нюансах наведения порядка и преимуществах техники THOMAS Елена Макарова беседует с Александром Соколовым, представителем фирмы THOMAS.