Обзор пылесоса Miele S 8530 UniQ

plyus.jpgНепревзойденная эргономика и продуманность в мелочах, гигиеничность, экономичность, эффектный дизайн.

 


minusНеобходимость покупать мешки-пылесборники.

 

Пылесос Miele S 8530 UniQ премиум-класса с мешком-пылесборником для сухой уборки

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Мощность: мах 2200 Вт.

Фильтрация: мешок-пылесборник Hy Clean в сочетании с различными микрофильтрами (Active HEPA 12).

Управление и индикация: 6 ступеней мощности, символьная индикация каждой ступени, автоматическая регулировка мощности по типу поверхности, переключатель +/- для регулировки мощности всасывания на корпусе, система сматывания кабеля De Luxe.

Конструкция: рукоятка с точечной светодиодной подсветкой, самоориентирующиеся колеса Dynamic Drive, система парковки с подсветкой и двусторонней фиксацией всасывающей трубки на корпусе, радиус действия 11 м, мягкий бампер, отделение для хранения мини-насадок, вертикальная и горизонтальная парковка.

Комплектация: телескопическая трубка, насадки (щелевая, для мягкой мебели, для щадящей уборки), мешок-пылесборник Hy Clean (1 мешок в комплекте).

Цвет: бронзово-коричневый металлик (Mahogany Brown Metallic).

Масса: 5,4 кг (без принадлежностей).

Гарантия: 2 года.

Страна-производитель: Германия.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель —  флагман новейшей серии суперсовременных пылесосов немецкого бренда Miele–S 8. Название модели, созвучное слову «уникальный», отражает суть разработки немецких инженеров: эргономика и дизайн достигли высот произведения искусства. Неслучайно флагманская модель S 8530 UniQ удостоена награды в области дизайна «Red Dot Design Award».

В модели воплощены уникальные технологии Miele. Одна из них – самоориентирующиеся колеса Dynamic Drive. Они оснащены амортизаторами, что обеспечивает большую маневренность пылесоса.

S 8530 UniQ с автоматической регулировкой самостоятельно подстраивается под тип напольного покрытия. Модернизированная система парковки дает возможность делать краткие перерывы в работе, навешивая щетку на заднюю поверхность пылесоса. При этом двигатель выключается, чтобы избежать расхода электроэнергии в режиме ожидания.

Модель S 8530 UniQ оснащена рукояткой с точечной светодиодной подсветкой, которая облегчает уборку в темных помещениях. Дополнительный диод у системы парковки обеспечивает освещение примерно в течение 30 секунд после отключения устройства: вы видите, как правильно поставить пылесос на хранение даже в темном помещении.

Мешки-пылесборники Hy Clean от Miele имеют специальные внутренние направляющие для равномерного распределение пыли. Каждый из 9 внутренних слоев – это фильтрующий материал, размеры «пор» уменьшаются с каждым слоем: пыль распределяется еще и по размерам частиц, не комкаясь, не забивая основное пространство мешка и не снижая мощность всасывания. При замене мешка на нем закрывается специальный клапан – таким образом, ни одна пылинка не вылетит наружу, это самый гигиеничный способ утилизации пыли на сегодняшний день.

Цена 32 900рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест шнековой соковыжималки KENWOOD JMP600SI
26 ноября 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KENWOOD JMP600SI

Перед нами шнековая соковыжималка нового поколения. Ее отличают компактные размеры, простота сборки/разборки. Практически все принадлежности можно мыть в посудомоечной машине, это несомненный плюс, так как отмывание соковыжималки – малоприятное занятие.

SMEG представляет шнековую соковыжималку в «Стиле 50х»
2 июня 2016
Новости

SMEG представляет шнековую соковыжималку в «Стиле 50х»

Современный мир полон приключений, позволяющих нам испытать новые чувства и эмоции! Возьмем, к примеру, вкус: сегодня наши вкусовые предпочтения динамично меняются, и мы постоянно находимся в поиске новых открытий. Иногда мы ностальгируем по "домашней кулинарии от мамы", но гораздо чаще – готовы открыть для себя новую философию домашней кухни, меняющие наши привычки и расширяющую горизонты.

LG РАСШИРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЭКОСИСТЕМЫ «ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ» В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С AMAZON
5 сентября 2016
Новости

LG РАСШИРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЭКОСИСТЕМЫ «ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ» В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С AMAZON

БЕРЛИН, 2 сентября 2016 г. — На выставке IFA 2016 в Берлине, которая открывается уже сегодня, LG Electronics (LG) представит экосистему умного дома, разрабатываемую в партнерстве и сотрудничестве со все большим числом компаний, одна из которых — Amazon, мировой лидер электронной коммерции. Придерживаясь стратегии открытого партнерства, открытой платформы и открытого возможности соединения в растущей сфере «Интернета вещей» (IoT), компания LG представляет умную технологию, которая активно распознает потребности потребителя и предоставляет оптимальные решения, подходящие для людей с разным образом жизни.

Miele: соло-кофемашина CM 7500
22 января 2016
Новости

Miele: соло-кофемашина CM 7500

Соло-кофемашина Miele CM7 — первый прибор премиум-класса, который одновременно является экспертом в приготовлении не только кофе, но и чая. Новинка объединила в себе классический дизайн с инновационными технологиями, широкий выбор напитков — до 20 различных видов — с простотой и удобством в использовании. Кроме того, модель оснащена уникальной системой автоматического удаления накипи.

АКТИВАТОРНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ
1 декабря 2009
Обзоры

АКТИВАТОРНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Россия и Европа предпочитают стирку в машинах барабанного типа, а Америка и Азия выбирают активаторы. Почему? Что, вообще, такое машина активаторного типа, и чем же она хороша? КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Разные источники расходятся в указании имени первого изобретателя стиральной машины, но попытки механизировать процесс стирки делались в разных странах, а первых результатов удалось достичь во второй половине XIX — начале XX века.

Утка по-монастырски
4 марта 2014
Рецепты

Утка по-монастырски

Нам понадобится: Утка весом 1,5 кг, 500 г квашеной капусты, перец красный и горошком по вкусу, соль, ½ мультистакана воды.

Обзор стиральной машины Electrolux EWW 1697 MDW
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор стиральной машины Electrolux EWW 1697 MDW

Эта машина — настоящий комплекс по уходу за одеждой. Она не только прекрасно стирает разные виды тканей, но и сушит их со всей бережностью и тщательностью, а также с помощью пара готовит к глажке и освежает.

ЭВОЛЮЦИЯ ВАРОЧНЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ NEFF: СОВЕРШЕННЫЙ ДИЗАЙН, ЛЕГКОСТЬ В УПРАВЛЕНИИ, КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
18 февраля 2016
Новости

ЭВОЛЮЦИЯ ВАРОЧНЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ NEFF: СОВЕРШЕННЫЙ ДИЗАЙН, ЛЕГКОСТЬ В УПРАВЛЕНИИ, КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Компания Neff продолжает совершенствовать технику для кухни и представляет обновленную линейку электрических и индукционных варочных поверхностей. В модельном ряду 2016 года усовершенствованы дизайн и сразу несколько функций: поворотный переключатель TwistPad нового поколения, расширенная гибкая зона индукционного нагрева FlexInduction, функция PowerTransfer, сохраняющая настройки при перемещении посуды в другую область варочной поверхности, а также PowerMove, автоматически регулирующая мощность при ее движении вдоль оси зоны Flex. Новые функции управления и специальные сенсоры обеспечивают максимальное удобство использования, что позволяет добиться впечатляющих результатов при создании кулинарных шедевров.

НеобыЧАЙные рецепты
25 декабря 2010
Рецепты

НеобыЧАЙные рецепты

Чайные рецепты приходят к нам из разных стран, из далеких времен, из кладовых природы, по ним можно изучать менталитет и традиции разных народов… Может быть, сегодня нам удастся найти именно свой «редкостный букет» чая, отвлечься от повседневных забот и даже… попутешествовать?

Обзор системы вакуумирования Zepter VacSy
24 октября 2013
Обзоры

Обзор системы вакуумирования Zepter VacSy

Эта компактная система состоит из аппарата для герметичной упаковки, насоса, оригинальных стеклянных контейнеров и пластиковых пакетов. Система очень проста в использовании: всего одно нажатие кнопки — и любые продукты окажутся герметично упакованы в пластиковый пакет или контейнер. Срок хранения приготовленного мяса с использованием системы VacSy с двух дней возрастает до девяти, зеленого листового салата и свежих фруктов — с пяти до двадцати одного дня, сыра — с двух недель до двух месяцев!