Обзор пылесоса Miele S 8530 UniQ

plyus.jpgНепревзойденная эргономика и продуманность в мелочах, гигиеничность, экономичность, эффектный дизайн.

 


minusНеобходимость покупать мешки-пылесборники.

 

Пылесос Miele S 8530 UniQ премиум-класса с мешком-пылесборником для сухой уборки

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Мощность: мах 2200 Вт.

Фильтрация: мешок-пылесборник Hy Clean в сочетании с различными микрофильтрами (Active HEPA 12).

Управление и индикация: 6 ступеней мощности, символьная индикация каждой ступени, автоматическая регулировка мощности по типу поверхности, переключатель +/- для регулировки мощности всасывания на корпусе, система сматывания кабеля De Luxe.

Конструкция: рукоятка с точечной светодиодной подсветкой, самоориентирующиеся колеса Dynamic Drive, система парковки с подсветкой и двусторонней фиксацией всасывающей трубки на корпусе, радиус действия 11 м, мягкий бампер, отделение для хранения мини-насадок, вертикальная и горизонтальная парковка.

Комплектация: телескопическая трубка, насадки (щелевая, для мягкой мебели, для щадящей уборки), мешок-пылесборник Hy Clean (1 мешок в комплекте).

Цвет: бронзово-коричневый металлик (Mahogany Brown Metallic).

Масса: 5,4 кг (без принадлежностей).

Гарантия: 2 года.

Страна-производитель: Германия.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель —  флагман новейшей серии суперсовременных пылесосов немецкого бренда Miele–S 8. Название модели, созвучное слову «уникальный», отражает суть разработки немецких инженеров: эргономика и дизайн достигли высот произведения искусства. Неслучайно флагманская модель S 8530 UniQ удостоена награды в области дизайна «Red Dot Design Award».

В модели воплощены уникальные технологии Miele. Одна из них – самоориентирующиеся колеса Dynamic Drive. Они оснащены амортизаторами, что обеспечивает большую маневренность пылесоса.

S 8530 UniQ с автоматической регулировкой самостоятельно подстраивается под тип напольного покрытия. Модернизированная система парковки дает возможность делать краткие перерывы в работе, навешивая щетку на заднюю поверхность пылесоса. При этом двигатель выключается, чтобы избежать расхода электроэнергии в режиме ожидания.

Модель S 8530 UniQ оснащена рукояткой с точечной светодиодной подсветкой, которая облегчает уборку в темных помещениях. Дополнительный диод у системы парковки обеспечивает освещение примерно в течение 30 секунд после отключения устройства: вы видите, как правильно поставить пылесос на хранение даже в темном помещении.

Мешки-пылесборники Hy Clean от Miele имеют специальные внутренние направляющие для равномерного распределение пыли. Каждый из 9 внутренних слоев – это фильтрующий материал, размеры «пор» уменьшаются с каждым слоем: пыль распределяется еще и по размерам частиц, не комкаясь, не забивая основное пространство мешка и не снижая мощность всасывания. При замене мешка на нем закрывается специальный клапан – таким образом, ни одна пылинка не вылетит наружу, это самый гигиеничный способ утилизации пыли на сегодняшний день.

Цена 32 900рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101
3 декабря 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101

Яркая – это то, что сразу бросается в глаза. Красный металлик, с одной стороны, выделяет эту модель среди конкурентов, с другой – ограничивает ее выбор, ведь не ко всем интерьерам она подойдет. В ассортименте компании есть соковыжималки этой модели более нейтральные по цвету: белая и серая. Они более универсальны, но красная, конечно же, самая шикарная. Модель объединила в себе черты соковыжималок разных лет. Своими размерами и эргономикой она близка со шнековыми приборами, которые появились два-три года назад. А вот противокапельное устройство – признак моделей 2016 года.

Обзор встраиваемой узкой посудомоечной машины на 10 комплектов посуды Hotpoint-Ariston LSTF 9H114 CL EU: ПОСУДУ МОЙ-КА!
8 февраля 2015
Обзоры

Обзор встраиваемой узкой посудомоечной машины на 10 комплектов посуды Hotpoint-Ariston LSTF 9H114 CL EU: ПОСУДУ МОЙ-КА!

Машина оснащена звуковым сигналом, который предупреждает о выполнении команды (включение, конец цикла), а также световым индикатором работы (горизонтальный луч), благодаря которому можно отслеживать, закончила ли машина программу мойки. На дисплее показываются сведения о заданном цикле, остаточном времени выполнения программы. Все программы данной модели работают с опцией «3-в-1», позволяющей использовать при мытье посуды специальные моющие средства в виде таблетки, что, правда, несколько увеличивает продолжительность программы.

Тайский суп в мультиварке Panasonic
10 мая 2013
Рецепты

Тайский суп в мультиварке Panasonic

Приготовление: рис варить в воде с добавлением целой луковицы в режиме Варка на пару 10 минут, достать лук, добавить порезанные грибы, перец, мясо краба и целые очищенные креветки, перемешать. Добавить кокосовое молоко, специи и соевый соус, варить еще 10 минут. Дать супу настояться в режиме Подогрев 20 минут. Подавать со свежей зеленью.

Двухкамерный холодильник Atlant XM 4425 N: морозит каждый день, а размораживается раз в год
20 сентября 2014
Обзоры

Двухкамерный холодильник Atlant XM 4425 N: морозит каждый день, а размораживается раз в год

Система охлаждения Full No Frost в холодильнике Atlant ХМ 4425 N основана на принудительной циркуляции воздуха, который из морозильного отделения поступает в холодильное и охлаждает его. Это предотвращает образование инея, а значит, дает возможность забыть о размораживании холодильника. Достаточно проводить уборку один раз в год. Благодаря системе многопоточной циркуляции холодного воздуха Smart Air Flow, в холодильнике достигается быстрое и равномерное охлаждение, и продукты хранятся долго.

Тест фена Braun SPI 2200 DF
31 июля 2012
Тесты

Тест фена Braun SPI 2200 DF

Серебристый фен Braun SPI 2200 DF выглядит современно и технологично. Модель удобно лежит в руке и не производит впечатления тяжелого прибора. Все детали гармоничны. Видно, что дизайнеры тщательно проработали внешний вид фена. Ведь, несмотря на то, что данная модель присутствует на рынке уже не первый год, она выглядит современно и достойно — ОТЛИЧНО.

Рецепт Шоколадного тортино для кухонной машины Kenwood Chef Sense
3 марта 2015
Рецепты

Рецепт Шоколадного тортино для кухонной машины Kenwood Chef Sense

Насадки: Венчик K-битер Пресс для ягод AT644 Нам потребуется: Шоколад черный — 125 г, Сливочное масло — 100 г, Сахарный песок — 60 г, Яйца — 3шт., Ванильный соуса или мороженое или топпинга «Крем Англез 80» — 80 г, Мука — 35 г, Свежие ягоды — 200 г, Сахарная пудра — 60 г.

Компактный ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
15 ноября 2004
Новости

Компактный ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Первый кухонный комбайн появился 50 лет назад. Он назывался «NeuZeit 1», что значит «Новое время 1». Эру нового подхода в технике для кухни открыл Bosch. Немецкие домохозяйки с восторгом встретили новинку, которая покорила их совершенством технических решений, актуальных и в наши дни. Теперь во всех уголках мира Bosch – это не только надежность и безупречное качество, это первооткрыватель целой индустрии кухонных помощников.

Робот-пылесос Kärcher RC 3000: купил и получил удовольствие
18 августа 2011
Новости

Робот-пылесос Kärcher RC 3000: купил и получил удовольствие

Поддержание чистоты пола в доме или квартире – работа, мало кому доставляющая удовольствие. Поручить её можно интеллектуальной технике, специально разработанной для использования в домашнем хозяйстве, например, роботу-пылесосу RoboCleaner 3000 от компании Kärcher. Тем более, что по случаю 10-летия его выхода на рынок компания Kärcher сообщает о специальной цене на эту модель.

Зеленые холодильники Liebherr оказались белыми и стальными
22 августа 2011
Обзоры

Зеленые холодильники Liebherr оказались белыми и стальными

Что такое экологичный холодильник? Может быть, так: • экономичный - холодильник работает 24 часа, круглый год, без перерывов и включается каждые сутки много раз; • оптимальный – для условий хранения продуктов; • безопасный – не только для хозяина, но и для окружающей среды: во время производства, эксплуатации и дальнейшей утилизации. Как же справляются со всем этим современные приборы?

Обзор холодильника Vestfrost vfd 910 x
30 мая 2013
Обзоры

Обзор холодильника Vestfrost vfd 910 x

Широкий, вместительный холодильник с современным управлением и великолепным дизайном. Температура в трех отделениях – одном холодильном и двух морозильных – регулируется независимо. При этом циркуляция воздуха между камерами исключена полностью,что на 100% защищает от проникновения запахов. Двери изготовлены из нержавеющей стали со специальным защитным покрытием от отпечатков пальцев.