Robo.com³: интеллект на защите чистоты!

Еще десятилетие назад трудно было представить, что мы сможем управлять техникой на расстоянии, но уже сегодня инновации тесно вошли в нашу жизнь и мы с трудом обходимся без мобильного телефона или планшета даже один день. Мобильность жизни диктует изменения и в быту, заставляя разработчиков создавать технику, которой можно управлять на расстоянии. Так появился новый Hoover Robo.com³!

Пылесос Robo.com³ – это воплощение самых современных технологий Hoover. Он оснащен эксклюзивной системой навигации AAI™ («Продвинутый алгоритмический интеллект») и способен производить уникальные алгоритмические вычисления, создавая оптимальный маршрут для эффективной уборки Вашего дома. Пылесос может выполнять уборку в различных автоматических режимах: по краям, по отдельным участкам, по периметру и т.д. А если установить режим “Уборка по графику”, Robo.com³ будет осуществлять ее самостоятельно в соответствии с удобным Вам режимом (до 7 установок).

Управление пылесосом осуществляется через любое мобильное устройство. Установив приложение Hoover app, Вы можете напрямую взаимодействовать с Robo.com³ со своего смартфона. Соединение возможно напрямую с роботом или через беспроводной домашний интернет. При наличии последнего Вы можете использовать для связи с техникой свой смартфон.Это позволяет одновременно использовать телефон для управления работой робота и просматривания интересующих Вас страниц в Интернете.

Hoover Robo.com³ – это необычайный продукт и с точки зрения дизайна. Его сверхмалая высота (всего 68 мм) делает его незаменимым в уборке труднодоступных мест, таких, как поверхности под мебелью. Несмотря на такую высоту, он обладает объемным пылесборником (0,5 л). При этом пыль, собираемая в специальный контейнер, подвергается фильтрации при помощи расположенного перед двигателем моющегося фильтра EPA, который способен улавливать самые опасные бактерии. Наличие литиевого аккумулятора обеспечивает до 120 минут автономной работы пылесоса, а на его полную зарядку требуется всего 4 часа. В тот момент, когда заряд аккумулятора становится низким, Robo.com³ автоматически возвращается на зарядную станцию.

Для защиты мебели пылесос оснащен специальным датчиком и при обнаружении препятствия снижает скорость, подходит близко к препятствию и изменяет направление, не касаясь его. А два мягких бампера обеспечивают легкое касание даже при приближении к препятствиям небольшого размера или темных цветов.

Эффективную уборку всех типов напольных покрытий, включая ковры, обеспечивает система двойного валика щетки. По бокам же располагаются две вращающиеся боковые щетки, которые гарантируют высокое качество уборки вдоль стен и в наиболее труднодоступных местах. Ведущие колеса Robo.com³ имеют резиновое покрытие для обеспечения максимально мягкого контакта с полом и тихой работы.

Рекомендованная розничная цена Robo.com³ 34 990 рублей (модель RBC090/1 c Wi-Fi)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новинка ROYAL Clima - серия накопительных водонагревателей FORTUNA
13 мая 2016
Новости

Новинка ROYAL Clima - серия накопительных водонагревателей FORTUNA

Для производства резервуаров водонагревателей серии FORTUNA применяется высококачественная листовая сталь. Равномерное покрытие внутреннего бака увеличенным слоем стеклокерамической BIO-эмали, разработанной ведущим производителем эмали FERRO, гарантирует надежную защиту от коррозии и ржавчины и долгий срок службы водонагревателя, что дополнительно закреплено в гарантийных условиях.

Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE
19 января 2016
Обзоры

Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE

При разработке новой модели серии было уделено большое внимание еще одной потребности хозяек: компактности и легкости. В итоге получился маленький, легкий, быстрый, маневренный и легкоуправляемый пылесос — и при этом очень мощный.

Обзор фена с двойным внешним ионизатором Panasonic EH-5573
17 сентября 2012
Обзоры

Обзор фена с двойным внешним ионизатором Panasonic EH-5573

Достоинства: внешний ионизатор и панель снятия с волос статического электричества, 2 насадки, стильный футуристический дизайн, большой выбор скоростей и температур. Недостатки: шнур не вращается.

Энергия сбережения от LG - энергоэффективность холодильников LG подтверждена ростестом
11 ноября 2016
Новости

Энергия сбережения от LG - энергоэффективность холодильников LG подтверждена ростестом

Москва, 11 ноября 2016 – Сегодня весь мир отмечает важное событие в области устойчивого развития - Международный день Энергосбережения. Его основная цель – привлечение внимания широкой общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. Компания LG Electronics вносит свой посильный вклад в развитие энергоэффективости благодаря передовыми технологическим решениям в бытовой технике.

ActiFry от Tefal: полезные удовольствия
15 февраля 2016
Новости

ActiFry от Tefal: полезные удовольствия

«Жареное — вредно», — так нам твердили с самого детства, и это мы запомнили на всю жизнь. Теперь все изменилось! Tefal разрушает стереотипы и открывает секрет инновационного приготовления вкусной и здоровой пищи.

BEERMACHINE, домашняя пивоварня - бочонок, который всегда со мной
11 июня 2012
Обзоры

BEERMACHINE, домашняя пивоварня - бочонок, который всегда со мной

Это одна из самых популярных моделей, место производства – США. Главная особенность – сборная конструкция, упрощающая мытье и дезинфекцию. Бочонок состоит из двух половинок, которые соединяются зажимом. У начинающих пользователей иногда возникают затруднения со сборкой, однако опытные пивовары легко справляются с задачей. Бочонок имеет полупрозрачные стенки, не пропускающие свет.

Тест электрической кофеварки-турки Sinbo SCM 2908
16 июля 2012
Тесты

Тест электрической кофеварки-турки Sinbo SCM 2908

Достоинства: замечательна сама идея: электрическая турка идеальна для приготовления кофе по-турецки и дает возможность любителям этого напитка варить его в отеле, в офисе — везде, где есть розетка. В турку можно сразу добавлять сахар! Ею можно пользоваться и как чайником, кипятя в ней обычную воду. Форма самой турки и захвата ручки чрезвычайно удобны, пластик толстый и выглядит надежным и качественным. Провод длинный и толстый, а значит, более безопасный.

Глаженье и очистка сухим паром.
29 апреля 2005
Новости

Глаженье и очистка сухим паром.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Akihabara Electric Corporation, Japan, Ltd. — одна из самых динамично развивающихся японских марок по производству аудио, видео и бытовой техники. Начиная с 1994 года, это имя стало синонимом качества и изысканного стиля жизни для тех, кто стремится к совершенству.

Кулинарные страницы "Потребителя"
15 ноября 2004
Обзоры

Кулинарные страницы "Потребителя"

Предлагаем вам подборку рецептов, при выполнении которых используется кухонный комбайн. Это и рецепты, рекомендованные производителями комбайнов, и рецепты от российских пользователей этих комбайнов, придуманных в результате многолетнего контакта с этой удобной техникой. Например, простые и практичные рецепты «на каждый день» предлагает москвичка Мария Николаевна Орлова, в семье которой комбайн Bosch, подаренный ее маме немецким писателем Генрихом Беллем в 1978 году, прослужил верой и правдой все эти годы.

Эх, упаковочка
15 ноября 2004
Советы

Эх, упаковочка

Владельцев даже самых современных холодильников ждет разочарование в качестве сохранения продуктов, если не научиться правильно подбирать упаковку для каждого конкретного продукта и соблюдать правила хранения. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Но науки об упаковке продуктов пока не существует.