Обзор холодильника Atlant XM 6224

/plyus.jpgДва компрессора, низкий уровень энергопотребления, большой срок гарантии.

 

Нет режима Отпуск.

 

Текст: Дмитрий ЛУКИН.

 

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры Atlant XM 6224

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

ГАБАРИТЫ: 195х70х62,5 см. МАССА: 85 кг.

ОБЪЕМ: общий — 401 л, холодильная камера — 280 л, морозильная камера — 121 л.

КЛАСС: энергоэффективность А+, годовое энергопотребление 310 кВт/год, климатический класс SN-T (от +10 до +43 °С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: автоматическая система разморозки, 3 отделения, режим быстрой заморозки, мощность замораживания 15 кг/сутки, время автономного сохранения холода при отключении электропитания 20 часов, автоматическая температура хранения продуктов –18 °С, 3 полностью прозрачных пластиковых бокса с боковыми ручками.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: средняя температура хранения +4°С, регулируемая температура от 0 до +10 °С, автоматическая система оттаивания испарителя холодильной камеры, 4 полки из закаленного стекла, 4 дверные полки, одна из них усиленная и увеличенная — для бутылок, лоток для яиц, 2 пластиковых контейнера для овощей.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое регулирование температуры в камерах.

КОНСТРУКЦИЯ: 2 компрессора, хладагент R600а, регулируемые по высоте передние ножки, перенавешиваемые двери, уровень шума не более 40 дБ.

ЦВЕТ: серебристый металлик.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Республика Беларусь.

ЦЕНА: 19 000 рублей.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

В морозильной камере холодильника предусмотрен режим Замораживание, который позволяет качественно замораживать до 15 кг свежих продуктов в сутки. При включении этого режима температура в морозильной камере понижается до температуры –24°С, при которой и происходит быстрое замораживание продуктов, что позволяет сохранить максимум питательных веществ и витаминов.

Новый вместительный холодильник имеет световую индикацию включения холодильной камеры и морозильной камеры, режима Замораживание, повышенной температуры в морозильной камере.

Сильный вакуум уплотнителя дверей холодильника способствует их герметичному закрыванию, если вдруг отключат электричество. Это поможет как можно дольше сохранить холод в камерах.

Холодильник работает почти бесшумно, а перенавешиваемые двери позволяют поставить его в любое место.

С таким вместительным холодильником шириной 70 см можно совершать большие закупки продуктов, так как его увеличенный внутренний объем позволяет сохранять идеально свежими любое количество продуктов.

 

ДИЗАЙН

Холодильник серебристого цвета можно с уверенностью назвать модным прибором. Элегантность и сдержанная красота холодильника придаст любому помещению особый шарм.

 

ОСОБЕННОСТИ

Информационное табло видно через специальное окошко в дверце — можно посмотреть текущие настройки и температуру, не открывая дверцы.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор стиральной машины Miele W 5872 WCS
10 июня 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины Miele W 5872 WCS

Новые стиральные машины Miele W 3370 WCS и W 5872 WCS объединили в себе самые эффективные разработки компании, гарантирующие непревзойденное качество стирки и бережный уход за бельем.

Тест кофемолок: незаменимые есть!
29 сентября 2011
Тесты

Тест кофемолок: незаменимые есть!

Она была на маминой кухне еще до того, как там появились СВЧ, блендер, комбайн, соковыжималка и хлебопечка. Благодаря ей я отведала радости домашнего детского питания, а мои родители пили настоящий молотый кофе, а не растворимый суррогат. И вот она сломалась, красавица, моя старушка, и надо покупать новую: ведь все многообразие техники для кухни не способно заменить этот простейший прибор.

Топ-5 мифов об умягченной воде
12 сентября 2019
Советы

Топ-5 мифов об умягченной воде

Умягчать или не умягчать? Полезна или вредна умягченная вода? О ней ходит много легенд – от безобидных до тех, которые могут нанести реальный вред. Разбираемся, где правда, а где – вымысел.

Морозильник AEG Arctis: трансформер при глубоком минусе
18 ноября 2011
Новости

Морозильник AEG Arctis: трансформер при глубоком минусе

Сейчас почти все повара-любители используют замороженные ягоды, шпинат или рыбу. В Германии потребление продуктов глубокой заморозки достигло в настоящее время невероятно высокого уровня — 40,2 кг на душу населения в год. И это не удивительно, поскольку замораживание позволяет хранить продукты без каких-либо значимых потерь во вкусе или качестве в течение длительного времени и использовать их в любое время года.

Вытяжка Miele стартует по команде варочной панели
16 марта 2011
Новости

Вытяжка Miele стартует по команде варочной панели

На кухне варочная панель и вытяжка должны сочетаться наилучшим образом для обеспечения максимально комфортных условий приготовления вкусной еды. Основная предпосылка эффективного взаимодействия состоит в том, чтобы два прибора по размеру и производительности были согласованы друг с другом.

Стиральные машины Electrolux Platinum знают секреты большой стирки
29 сентября 2014
Новости

Стиральные машины Electrolux Platinum знают секреты большой стирки

Держите расход энергии под контролем! Стиральные машины Electrolux Platinum обладают самым низким на сегодняшний день энергопотреблением: на 30% меньше, чем у машин самого энергосберегающего класса А. Об этом свидетельствует маркировка A+++ (Один знак плюс добавляется на каждые 10% улучшения показателей экономии энергии).

LG ELECTRONICS: первый премиальный магазин
6 июля 2018
Новости

LG ELECTRONICS: первый премиальный магазин

LG Electronics (LG) в юбилейный год 60-летия основания открыла в престижном торгово-развлекательном центре Метрополис первый премиальный магазин бытовой техники и электроники.

Тест шнековой соковыжималки MIDEA MJ-JS20B2
24 ноября 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки MIDEA MJ-JS20B2

Эта соковыжималка сразу обращает на себя внимание оригинальной конструкцией. У нее два загрузочных люка для продуктов и современная сенсорная панель управления. Индикация на панели сигнализирует и о неправильной сборке. Если крышка не зафиксирована, индикация красная, как на светофоре, если все нормально – зеленая.

Мини-обзор биметаллических радиаторов ROYAL THERMO PIANOFORTE 500 NoirSable
28 января 2016
Обзоры

Мини-обзор биметаллических радиаторов ROYAL THERMO PIANOFORTE 500 NoirSable

Модель изготовлена по всем российским ГОСТам. Вместе с радиатором покупатель получает страховой полис ОАО «Ингосстрах» на весь срок службы прибора.

Стиральная машина моей мечты. Из этого обзора
26 января 2011
Обзоры

Стиральная машина моей мечты. Из этого обзора

Сегодня рынок стиральных машин необыкновенно широк, он учитывает возможности и требования разных групп потребителей. Все стиральные машины делятся на группы по цене, габаритам, функциональности, дизайну и т.д. На нашем рынке представлено более 25 западных производителей и около 5—7 российских. Ввыбор — велик. В этой статье мы хотели бы помочь тем, кто хочет подобрать новую стиральную машину, и рассмотреть все подходящие варианты – для больших и не очень квартир.