Радость брития

28 апреля 2004

Стоит ли выбирать между преимуществами электробритвы и бритвенного станка, если есть электробритвы Panasonic? Panasonic — единственная в мире фирма, выпускающая электробритвы, которые можно использовать для сухого и влажного бритья, воплощая новейшие достижения компании в этой области:

— самый быстрый в мире* мотор с линейным приводом — 13 тысяч оборотов в минуту, благодаря чему время бритья сократилось в 1,5—2 раза;

— самая подвижная в мире* плавающая головка, идеально повторяющая контуры вашего лица;

— самые острые в мире* внутренние ножи с заточкой 30 градусов, не оставляющие колючую щетину и обеспечивающие безупречно чистое бритье;

— эргономичный S-образный дизайн бритвы Pro-Curve, разработанный специально для удобного бритья;

— режим турбоочистки Sonic с водой и мыльной пеной;

— Ni-Mh аккумуляторы без памяти (за 5 минут их можно подзарядить на 1 сеанс бритья);

— бесконтактная индукционная зарядка аккумуляторов.


Panasonic ES 8093

Электробритва для сухого/влажного бритья

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СИСТЕМА БРИТЬЯ: сеточная.

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор; время зарядки аккумулятора – 1 час; время работы от аккумулятора – 45 минут; индукционная зарядная система.

ТИП АККУМУЛЯТОРА: Ni-Mh.

МОТОР: скорость вращения линейного мотора в минуту – 13 000 об./мин.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое и влажное бритье; имеет выдвижной триммер.

ОСОБЕННОСТИ: 3 независимо плавающие головки, 3D система бритья, режим турбоочистки Sonic, ЖК дисплей, три режима регулировки подвижности головки, возможность влажной чистки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: защитная крышечка; бесконтактное индукционное зарядное устройство; дорожный футляр и щеточка для чистки; приспособления для укрепления зарядного устройства на стене.

ЦВЕТ: серебристо-серый.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: эта новая модель бритвы подходит не только для сухого, но и для влажного бритья с применением пены, что позволяет снизить раздражение кожи. А специально разработанная система Linear Drive – мотор с линейным электроприводом позволяет сократить время бритья по сравнению с обычными бритвами примерно в 1,7 раза. Электробритва сохраняет свою максимальную мощность даже при бритье самой густой щетины и при низкой зарядке аккумулятора. В бритве используются острые лезвия из многослойного сплава с заточкой режущей кромки 300 которые позволяют срезать волосы у самого корня. Тройная бритвенная система обеспечивает эффективное сбривание даже жесткой, густой или вьющейся бороды: сначала щетину бреет первая сетка, вслед за ней подрезаются триммером более длинные волоски, вторая сетка завершает бритье начисто. Можно также выбирать подходящий режим подвижности головок бритвы. Их существует три (мягкий, нормальный и фиксированный).

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: несомненным удобством является то, что этой водонепроницаемой бритвой можно пользоваться в душе и чистить ее под водой. ЖК дисплей отображает состояние аккумулятора — в любой момент вы знаете, на сколько времени осталось зарядки. Полная зарядка обеспечит 14 сеансов бритья (3 минуты на бритье при нормальном волосяном покрове). Бритву можно оставлять в зарядном устройстве, потому что эта модель оснащена Ni-Mh аккумулятором с защитой от избыточной зарядки. Модель имеет режимом турбоочистки Sonic.

ЦЕНА: $150—172.

РЕЗЮМЕ

Впечатляющая скорость вращения внутренних ножей, специальные лезвия с заточкой под углом 300, позволяющие срезать волос на глубину 150 микрон ниже уровня поверхности кожи, – все это обеспечивает быстрое, комфортное и идеально чистое бритье. Эта модель, несомненно, лучшая среди бритв для влажного бритья именно благодаря тому, что в ней воплотились все последние разработки компании.


Panasonic ES 8026

Электробритва для сухого/влажного бритья

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СИСТЕМА БРИТЬЯ: сеточная.

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор; время зарядки – 1 час; время работы от аккумулятора – 45 минут.

ТИП АККУМУЛЯТОРА: Ni-Mh.

МОТОР: линейный мотор 13 000 об./мин.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое и влажное бритье; выдвижной триммер; возможность влажной чистки.

ОСОБЕННОСТИ: 3 независимо плавающие головки, пятиступенчатая индикация состояния батареи.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: защитная крышечка; дорожный футляр и щеточка для чистки; бесконтактное индукционное зарядное устройство, которое автоматически регулирует напряжение от 100—240 В.

ЦВЕТ: голубой металлик.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: благодаря тому, что модель оснащена тремя независимо плавающими головками, которые состоят из двух бреющих сеток и расположенным между ними триммером, бритва справляется с любыми волосами, как жесткими и густыми, так кудрявыми и вьющимися. Быстрое и качественное бритье также обеспечивает линейный мотор с 13 000 об./мин., который позволяет режущим блокам двигаться в 1,5 раза быстрее, чем в обычных электробритвах. Несмотря на степень зарядки батареи, скорость мотора поддерживается на одном уровне вплоть до полной разрядки батареи.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: возможность влажной быстрой чистки – несомненное удобство. Для этого можно использовать обычное жидкое мыло, которое необходимо капнуть на головку бритвы, потом включить электробритву, а затем промыть ее под струей воды. Пятиступенчатый индикатор состояния батареи вовремя сообщит вам о том, что пора поставить бритву на подзарядку (на специальную подставку – бесконтактное индукционное зарядное устройство). Зарядное устройство автоматически подстраивается под напряжение в сети, что очень удобно для людей, которым приходится много путешествовать.

ЦЕНА: $96.

РЕЗЮМЕ

Необычный дизайн, высокое качество, возможность влажного бритья, легкость в применении и доступная цена делают эту бритву мечтой многих мужчин.


Panasonic ES 7016

Электробритва для сухого/влажного бритья

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СИСТЕМА БРИТЬЯ: сеточная.

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор; время зарядки аккумулятора – 1 час; время работы от аккумулятора – 1 час.

ТИП АККУМУЛЯТОРА: Ni-Mh.

МОТОР: линейный мотор 10 000 об./мин.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое и влажное бритье; выдвижной триммер; возможность влажной чистки.

ОСОБЕННОСТИ: 3 независимые плавающие головки, лампочка статуса зарядки аккумулятора.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: защитная крышечка; дорожный футляр и щеточка для чистки; бесконтактное индукционное зарядное устройство.

ЦВЕТ: серебристо-синий.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: возможность влажного бритья – особенность бритв компании Panasonic. Теперь процесс бритья не будет раздражать кожу, потому что можно использовать мыльную пену, крем или гель и не бояться, что вода и электричество несовместимы. Нужно просто провести бритвой по коже лица, и три плавающие головки, точно повторяющие его контуры, одинаково эффективно удалят и длинные волосы, и короткую щетину. А специальная система внутреннего ножа с режущей кромкой заточенной под 600 помогает сделать бритье более чистым и быстрым.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: так как бритва предназначена и для влажного бритья, то компания Panasonic предусмотрела специальное бесконтактное индукционное зарядное устройство, безопасное при попадании воды. А благодаря специальному корпусу с прорезиненными вставками, бритва не выскользнет, даже если вы будете бритья в душе. Модель оснащена индикатором состояния батареи.

ЦЕНА: $58—69.

РЕЗЮМЕ

Благодаря доступной цене и высокому качеству, наличию триммера, возможности сухого и влажного бритья, Panasonic ES 7016 можно охарактеризовать как привлекательную бритву во всех отношениях.


Panasonic ES 4025

Электробритва для сухого/влажного бритья

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СИСТЕМА БРИТЬЯ: сеточная.

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор; время зарядки – 8 часов; время работы от аккумулятора – 21 минута.

ТИП АККУМУЛЯТОРА: Ni-Cd.

МОТОР: скорость вращения мотора в минуту – 8800 об./мин.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое и влажное бритье; выдвижной триммер; возможность влажной чистки.

ОСОБЕННОСТИ: 2 независимые плавающие головки, индикация недостаточной зарядки аккумулятора, эргономичный дизайн, S-образный дизайн Pro-Curve.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: защитная крышечка; дорожный футляр и щеточка для чистки; бесконтактное индукционное зарядное устройство.

ЦВЕТ: серебристо-синий.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: эта модель оснащена двойной бритвенной системой, в которую входят две независимо плавающие головки. Под двумя бритвенными сетками, размещенными на плавающих головках, находится специальная система внутреннего лезвия с режущей кромкой 600, которая обеспечивает глубокий срез волосков. А чтобы эффективно брить и длинные, и короткие волоски, эту бритву оборудовали сетками новой конструкции с разной формой отверстий. Основная масса волос срезается первой сеткой, а вторая удаляет оставшиеся волоски, обеспечивая идеально гладкую кожу. Чтобы удалить очень длинные волоски или побрить виски и шею, удобно использовать выдвижной триммер. Он незаменим и для того, чтобы придать нужную форму бороде или усам.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: если у вас чувствительная кожа и от прикосновения бритвы легко возникает раздражение, то, во-первых, вам следует выбрать именно сеточную бритву, а во-вторых, отдать предпочтение бритве с возможностью выбора между сухим и влажным бритьем. Новая конструкция S-образной формы с вставками из пластика помогает достичь максимального удобства при бритье. Такая бритва удобно ложится в руку и благодаря сужающемуся книзу прорезиненному корпусу не позволяет выскользнуть даже при влажном бритье. Модель оснащена бесконтактным индукционным зарядным устройством.

ЦЕНА: $53—55.

РЕЗЮМЕ

Эта бритва обладает хорошим качеством, современным дизайном и является отличной альтернативой более дорогим моделям. Она станет хорошим и недорогим подарком любому мужчине.



28 апреля 2004

Комментарии

Garik
07.10.2009
0
Нигде не купить сетку. Быстро протерлась, появилась дыра, бриться стало невозможно. В СЦ на И.Фомина (СПб) говорят, что сетка под заказ стоит 1200 руб. (Очень дорого!)
vitval68
25.05.2010
0
Первая сетка протерлась через полтора года,снял нож.Вторая протерлась еще через год.Сейчас ищу сетку или буду покупать другую бритву,но жалко,остальное все работает.

Похожие статьи

CANDY BIANCA: ПРОСТО, БЫСТРО, ЧИСТО
16 октября 2017
Обзоры

CANDY BIANCA: ПРОСТО, БЫСТРО, ЧИСТО

Приятно, когда высокотехнологичную бытовую технику могут позволить себе не только завсегдатаи списков Forbes, но и простые работающие люди со средним достатком. Новинка CANDY Bianca как раз такая: она воплощает в себе редкое на сегодняшний день сочетание возможностей прибора премиум-класса с разумной, демократичной ценой.

Мы делили апельсин...
15 ноября 2004
Тесты

Мы делили апельсин...

Только свежевыжатый сок содержит максимальное количество витаминов и микроэлементов. Поэтому пришла пора разобраться, как работают различные прессы для цитрусовых, и чем друг от друга отличаются. Мы собрали в редакции огромное количество соковыжималок и проверили качество получаемого сока на себе. КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЛИ? Понятно, что количество и качество полученного сока зависит не только от самого прибора, но и от фруктов.

Праздничный хлеб «два шоколада» от шеф-повара Александра Селезнева
12 января 2013
Рецепты

Праздничный хлеб «два шоколада» от шеф-повара Александра Селезнева

С наступлением выходных у домочадцев каждый раз встает небезинтересный вопрос - а что у нас будет на десерт? Магазинные тортики, пирожные и кренделя порядком поднадоели. Хочется чего-то очень вкусненького, но своего, домашнего. А чего именно? Давайте спросим у знаменитого шеф-повара Александра Селезнева. Сегодня он предлагает сотворить безупречное «пальчики оближешь» оближешь с помощью последней модели хлебопечки Panasonic. Итак, приготовились, будем выпекать праздничный хлеб «два шоколада» от Александра Селезнева.

Обзор фена Lamark LK-1208
3 июля 2012
Обзоры

Обзор фена Lamark LK-1208

Достоинства: АС-мотор, высокая мощность, съемная решетка, современные параметры переключения скоростей обдува и температуры. Недостатки: нет диффузора, что обычно для профессионального фена.

Сплит-системы Timberk Flash AC TIM... S2: охлаждают и греют любые комнаты в доме
15 июля 2012
Обзоры

Сплит-системы Timberk Flash AC TIM... S2: охлаждают и греют любые комнаты в доме

Ассортимент бытовых сплит-систем Timberk в 2012 году по­полнился целым рядом новинок, включающим и недорогие, но функциональные кондиционеры серии Flash AC TIM... S2 с на­стенными внутренними блоками, предназначенными для помещений различной площади - от 15 до 50 кв. м. В серию S2 входит пять моделей, которые отличаются друг от друга по мощности охлаждения.

Обзор бытовой техники Candy: рекомендовано женщинами, создано Candy
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор бытовой техники Candy: рекомендовано женщинами, создано Candy

Сотрудники Candy перед разработкой новинок провели опрос среди женщин разных стран. Их идеи и мечты стали своеобразным техзаданием для инженеров. Теперь в концепции новых приборов учтены мнения простых домохозяек, которые ждут не трудноуправляемые сложные аппараты, а удобную, разумную технику, которая поможет им легко справляться с домашними заботами.

Panasonic Россия и Школа стилистов «Персона» перенесли легенд мирового кинематографа в 21 век
6 апреля 2016
Новости

Panasonic Россия и Школа стилистов «Персона» перенесли легенд мирового кинематографа в 21 век

28.03.2016, Москва, Россия — Москве в Центре дизайна Artplay состоялся суперфинал всероссийского проекта «Стиль создает легенду», организованного компанией Panasonic и Школой стилистов «Персона». Лучшие парикмахеры страны, отобранные профессиональным жюри по результатам онлайн-номинации, продемонстрировали свое мастерство, представив современное прочтение одного из десяти легендарных образов — икон стиля, тех, кого любили и кому подражали миллионы. Конкурс для профессиональных стилистов и парикмахеров «Стиль создает легенду» проводился в два этапа. С 15 февраля по 11 марта участники загружали фотографии выполненных ими стрижек или причесок на сайт конкурса. Авторы лучших работ, отобранных авторитетным жюри во главе с Викой Жариновой, топ-стилистом и преподавателем школы «Персона», приняли участие в финале.

ПЯТЬ НОВИНОК ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ
25 сентября 2017
Обзоры

ПЯТЬ НОВИНОК ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

Прошел месяц после выставки IFA в Берлине, и теперь, когда первые яркие впечатления понемногу забываются, в памяти остается самое-самое, то, что я хотела бы увидеть у себя дома уже сейчас. Вот об этих новинках и расскажу. Ну, еще о том, что меня удивило. Если поверить компаниям – производителям, то уже вскоре в наших квартирах будут хозяйничать роботы: кукла-няня расскажет детям о здоровом образе жизни, холодильник самостоятельно отправит хозяевам смс со списками необходимых покупок в супермаркете, а стиральная машина нежным голосом пожелает «спокойной ночи» и займется стиркой.

Рецепты для мультиварки: азу по-татарски
11 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: азу по-татарски

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить Азу по-татарски. Для этого мы выберем программный режим — «ТУШЕНОЕ МЯСО». Итак, нам понадобится: 1. Говядина — 500 гр. 2. Картофель — 500 гр. 3. Огурцы соленые — 3 шт. 4. Морковь — 120 гр. 5. Лук — 200 гр. 6. Помидоры — 300 гр. 7. Чеснок — 2 зубца 8. Масло раст — 2 ст.л. 9. Лавровый лист — 1 шт. 10. Соль, зелень — по вкусу. 11. Вода — 1 м.ст.

Накопительные водонагреватели ROYAL Clima DIAMANTE Inox Collezione и DIAMANTE Collezione уже в Москве
25 апреля 2016
Новости

Накопительные водонагреватели ROYAL Clima DIAMANTE Inox Collezione и DIAMANTE Collezione уже в Москве

ROYAL Clima представляет разработанные совместно с ведущими европейскими дизайн-бюро эксклюзивные серии плоских накопительных водонагревателей DIAMANTE Collezione и DIAMANTE Inox Collezione.