Новые блендеры Philips: правильная скорость, нужные насадки — идеальный результат!

Россия, Москва —Компания Philips меняет традиционное представление о ручных блендерах и представляет новую модель блендера SpeedTouch c коллекциейаксессуаров, легко заменяющих многие традиционные кухонные приборы.Инновационная технология SpeedTouch позволяет одним нажатием кнопки интуитивно контролировать скорости работы прибора от«0» до «Турбо»и в сочетании с разнообразными аксессуарами обеспечивает максимальный контроль над процессом, гарантируя непревзойденный результат в приготовлении любимых блюд.

Расширенная линейка аксессуаров иинновационная технология SpeedTouchв новых блендерах Philips: правильная скорость, нужные насадки — идеальный результат!


Основные преимущества нового блендера Philips SpeedTouch

 — Коллекция из 5 инновационных насадок:

1.насадка — миксер с двойным венчиком, которая идеально подойдет для замешивания жидких ингредиентов, приготовления домашних майонезов, соусов и теста для блинов;

2.измельчитель с двойным ножомсправится с обработкой льда, зелени, а также с легкостью приготовит мясо для кебабов, рубленных котлет и бифштексов;

3.насадкадля приготовления пюре, произведенная из материала, препятствующего потемнению картофеля;

4.насадка кухонный комбайнс набором ножей для того, чтобы быстро нашинковать, нарезать или натереть даже твердые сырые овощи;

5.насадка для нарезания кубиками, с которым любимые салаты и винегреты можно приготовить за считанные минуты.

  — Технология SpeedTouch позволяет интуитивно контролировать и варьировать скорость работы блендера буквально кончиками пальцевот «0» до «Турбо»: в зависимости от силы нажатия на кнопку пуска меняется и скорость.  Регулировка скорости с ее постепенным увеличением до оптимальной для конкретного блюда исключает расплескивание и позволит контролировать результат до мельчайших деталей.  

  — ТехнологияProMix— сочетание уникальной формы блендерной насадки и специальной конструкции ножа гарантирует традиционное для блендеров Philips идеальное смешивание и отсутствие брызг.

 — Мощный мотор800 ватти острый нож с титановым покрытием —в 6 раз прочнее обычного ножа из нержавеющей стали.

 — Эргономичная прорезиненная ручка для безопасного и легкого управления.

С блендером SpeedTouch компания Philips кардинально изменила подход к выбору этого кухонного прибора: насадки, не входящие в базовый набор, теперь можно приобрести отдельно. Это позволит каждому покупателю собрать свой уникальный комплект аксессуаров, который идеально подойдет именно для его кулинарных экспериментов.

Использование широкой линейки аксессуаров в сочетании с технологийSpeedTouchпозволит полностью и до мельчайших нюансов контролировать процесс приготовления блюд и всегда быть уверенным в отличном результате. Какое бы блюдо ни было задумано: воздушное безе или омлет, тартар или блинчики с мясом, подобрать идеальную скорость теперь можно лишь нажатием кнопки, а нужный аксессуар всегда будет под рукой!


В базовый комплект флагманской модели блендера Philips HR1677 входят

  • большой мерный стакан объемом 1,2 литра;
  • венчик для взбивания;
  • многофункциональная насадка кухонный комбайн.

Блендеры Philips SpeedTouch:правильная насадка и интуитивный контроль скорости для идеального результата!

Блендеры Philips SpeedTouch появятся в продаже в сентябре 2014 года.

Линейка будет представлена моделями:HR1677 — 6590 рублей,HR1676 — 4090 рублей,HR1674 — 4790 рублей,HR1673 — 4690рублей,HR1672 — 4290рублей,HR1670 — 3290 рублей.

Насадка кухонный комбайн — 3890 рублей, насадка миксер — РРЦ 1590 рублей, насадка измельчитель с двойным ножом — РРЦ 1190 рублей, насадка для пюре — РРЦ 1490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Индукционная варочная поверхность Whirlpool
9 октября 2019
Новости

Индукционная варочная поверхность Whirlpool

У новой индукционной варочной поверхности Whirlpool можно выбрать одну из автоматических программ – сохранение тепла, варка, плавление, тушение, которые устанавливают и поддерживают оптимальную температуру для приготовления выбранного блюда.

Обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F
26 декабря 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F

Достоинства: совершенная индукционная система нагрева. Понятное и наглядное русскоязычное управление. Голосовой гид. Необременительный уход. Мраморное износостойкое антипригарное напыление. 13 степеней безопасности. Приготовление под низким и высоким давлением. Большой выбор полностью автоматических и настраиваемых программ.

Electrolux Ideas Lab — вдохновение будущего
27 июня 2016
Новости

Electrolux Ideas Lab — вдохновение будущего

Москва, Россия — 27 июня 2016г. Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux презентовал новый формат международного конкурса инноваций Ideas Lab, вдохновляющий создавать креативные идеи для дома.

Создаём микроклимат для малыша
23 октября 2015
Советы

Создаём микроклимат для малыша

С появлением новорождённого в семье приходится кардинально менять отношение к микроклимату в доме. Какие условия нужно создать для нормального развития малыша и как в этом может помочь бытовая климатическая техника? Ребёнок в первый год жизни делает до 40 тысяч вдохов в сутки. За это время через его маленькие лёгкие проходит до 10-15 кубометров воздуха, насыщая интенсивно растущий организм кислородом и унося углекислый газ. И только от родителей зависит: будет ли малыш получать чистый и здоровый воздух комфортной температуры и влажности или ему придётся бороться с жарой и холодом, пылью и патогенными микроорганизмами.

Салат со свеклой, козьим сыром и кедровыми орешками
16 сентября 2014
Рецепты

Салат со свеклой, козьим сыром и кедровыми орешками

Нам понадобится: Ингредиенты для салата: Свекла - 300 г Козий сыр – 100 г Кедровые орешки – 50 г Микс-салат – 40 г Соль Перец Соус свекольный

Обзор встраиваемой посудомоечной машины на 15 комплектов посуды Electrolux ESL 98810 RA
10 января 2015
Обзоры

Обзор встраиваемой посудомоечной машины на 15 комплектов посуды Electrolux ESL 98810 RA

Благодаря функции FlexiWash машина способна одновременно помыть бокалы для шампанского и сковороды: хрупкое стекло бережно обрабатывается в верхней корзине, а грязные кастрюли и сковороды тщательно промываются в нижней.

Блендер Powermix Silent вкусно готовит и это не всегда слышно
4 июня 2011
Новости

Блендер Powermix Silent вкусно готовит и это не всегда слышно

Блендер Powermix Silent – это инновационный продукт, который дополнил новейшую линейку товаров для приготовления от компании Electrolux. В основе Powermix Silent лежит запатентованная система снижения уровня шума, благодаря чему блендер работает тише, чем любой другой блендер на рынке.

Духовка особых режимов
30 октября 2010
Советы

Духовка особых режимов

Современная электродуховка — довольно интересное устройство, она много умеет, и порой может поставить в тупик неискушенного покупателя: зачем так много режимов, чем они отличаются друг от друга, и, главное, нужны ли они? Вот почему мы решили подробнее разобраться в этих самых режимах, понять логику их воздействия на продукты, чтобы любой, прочитав эту статью, мог твердо решить, что ему нужно, а что нет.

НОЖИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
1 декабря 2009
Обзоры

НОЖИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Рассказывая о поразившем ее быте одного нашего общего знакомого, подруга сообщила мне, что у него на кухне «все электрическое, даже ножи». Это, действительно, необычно! Согласитесь, доверив электричеству решать задачи подогрева, охлаждения, измельчения, большинство из нас все еще нарезает продукты постаринке с помощью обычных ножей.

Овощная пицца
8 мая 2011
Рецепты

Овощная пицца

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 1 стакан молока, 2 яйца, 1 столовая ложка сахара, 0,5 чайных ложки соли, 3 столовые ложки растительного масла. Для начинки: 2 сладких красных перца, 3 крупных или 5 небольших помидоров, 2 средней величины луковицы, 1 баклажан, зелень петрушки и укропа, 3 зубчика чеснока, подсолнечное масло, майонез, перец и соль по вкусу. Приготовление: приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на смазанный маслом противень...