Мультирезки Fresh Express от Moulinex: витамины в чистом виде на вашем столе

Сочное овощное рагу, нежное яблочное повидло, ароматный щавелевый суп или бодрящий апельсиновый сок… Соскучились по витаминам на вашем столе? Или уже сейчас думаете, что делать с будущим урожаем?.. Встречайте настоящий подарок к дачному сезону от Moulinex — серию новых мультирезок Fresh Express. Они не только в разы ускорят приготовление привычных блюд, но и позволят превратить каждое из них в полезное для здоровья произведение кулинарного искусства.

Мультирезки Fresh Express от Moulinex

Флагманом коллекции Fresh Express стала уникальная мультирезка Nectar DJ7645, не имеющая аналогов на российском рынке. Ее ноу-хау — запатентованная насадка для приготовления домашних соков, натуральных нектаров и пюре идеальной консистенции. Единственная в своем роде Nectar DJ7645 также оснащена «умной» кнопкой запуска, которая отлично «разбирается» в продуктах и автоматически подстраивается под любой твердый или мягкий ингредиент. В комплектацию прибора входят 4 насадки (терка, шинковка, измельчитель и нектар), а также брошюра с 6-ю оригинальными рецептами, чтобы сразу же опробовать его в деле.

Nectar DJ7645 от Moulinex —новое слово в категории мультирезок. Она эргономична, функциональна и технологична, но вместе с тем чрезвычайно проста в использовании. Ее насадки имеют форму конуса и идеально измельчают продукты, не оставляя отходов. Они виртуозно натирают свежие овощи и бережно выжимают фруктовую мякоть. При этом все аксессуары и шнур хранятся на корпусе изделия, позволяя существенно экономить место на кухне.

В коллекцию Fresh Express также вошли сверхмощная мультирезка Max DJ8105, способная измельчить до 2-х кг продуктов, и компактная Plus DJ7535 с 3-мя насадками в комплекте. В серии мультирезок Fresh Express каждый найдет свою!Все модели имеют металлическую фронтальную панель и представлены в стильном красно-белом сочетании цветов.

Мультирезки Fresh Express просты в использовании и позволяют моментально справиться даже с самой сложной задачей. Витаминные салаты из фруктов и овощей, ягодные начинки для пирогов, натуральные компоты и нектары, заправки для супов, свежевыжатые соки и всевозможные «заготовки» на зиму — все это быстро и просто вы приготовите вместе с новой коллекциейот Moulinex. Мультирезки Fresh Express — незаменимые помощники на вашей кухне летом и круглый год!


Moulinex — готовить легко!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кулинарный ликбез: варочная панель просит огня
7 апреля 2011
Советы

Кулинарный ликбез: варочная панель просит огня

Конфорка любой конструкции, газовая, электрическая или индукционная, нагревает воду, в которой варятся продукты, до температуры кипения 100°С. И если поддерживать постоянное кипение, то любое блюдо на любой варочной панели готовится при температуре 100°С. Так что скорость приготовления не зависит ни от вида конфорки, ни от интенсивности нагрева, а зависит только от вида продукта. То же относится к жарению в жире. Конфорка должна быть достаточно мощной...

Обзор пароочистителя MIE Bello
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пароочистителя MIE Bello

Достоинства: многофункциональность: уборка плюс глажка, экологичность, большой выбор насадок, современный дизайн корпуса. Недостатки: нет автонамотки шнура.

Электрические чайники Zigmund & Shtain: холодные снаружи, горячие внутри
22 мая 2019
Новости

Электрические чайники Zigmund & Shtain: холодные снаружи, горячие внутри

Новые чайники Zigmund & Shtain KE-824 и KE-825 идентичны по техническим характеристикам, исполнены в пастельных оттенках – бирюзовом и кремовом.

Обзор посудомоечных машин: 45 — ягодка «на пять»
8 февраля 2015
Обзоры

Обзор посудомоечных машин: 45 — ягодка «на пять»

Посудомоечные машины шириной 45 см не отличаются от полноразмерной техники по своим функциям. Предложений настолько много, что можно удовлетворить любой «каприз» покупателя. Самое существенное отличие, отделившее узкие от полноразмерных, — это число вымытых комплектов посуды и возможность мытья крупной кухонной утвари. Машины шириной 45 см — самый востребованный тип посудомоечной техники в России. Естественно, это связано со скромными габаритами большинства кухонь в нашей стране. А вот отличаются ли такие посудомоечные машины от своих более крупных собратьев только размерами, мы и постарались разобраться.

TASSIMO. Рецептов много. Кнопка одна!
10 октября 2011
Новости

TASSIMO. Рецептов много. Кнопка одна!

Сколько людей, столько и вкусов: система TASSIMO способна удовлетворить разнообразные предпочтения всех любителей кофе одним нажатием кнопки. „Полностью автоматический процесс приготовления напитков благодаря технологии считывания штрих-кода. Лучшие бренды выбирают TASSIMO: наслаждайтесь любимыми вкусами кофе Jacobs и горячего шоколада Milka, приготовленными с помощью кофемашины Bosch.

Беспроводной пылесос Dyson V6 Total Clean: маленький гигант большой уборки
3 июня 2015
Новости

Беспроводной пылесос Dyson V6 Total Clean: маленький гигант большой уборки

Dyson V6 Total Clean объединяет в себе все ключевые технологии в линейке беспроводных пылесосов Dyson V6 для более эффективного сбора пыли и мусора. Он без особых усилий справляется со всеми видами пыли и грязи, сохраняя максимальную мобильность во время использования. Эффективная система фильтрации борется с мелкими частицами пыли, которые всегда присутствуют в нашем доме.

Фронтальная узкая стиральная машина Atlant СМА 50У87
5 января 2015
Обзоры

Фронтальная узкая стиральная машина Atlant СМА 50У87

Программа стирки спортивной одежды будет востребована практически в каждой семье, где есть школьники, любители фитнеса или бега. А режим ухода за обувью позволяет всегда поддерживать в полном порядке кеды и кроссовки.

Белый хлеб от Zelmer
9 августа 2011
Рецепты

Белый хлеб от Zelmer

Белый хлеб был не совсем простым: в тесто по рецепту входит сливочное масло, в итоге – нежный мякиш с благородным вкусом, хрустящая корочка. Буханка пропеклась, подрумянилась по бокам, но верх, как вы видите, остался бледноват.

Очиститель воды с технологией High Definition от Hotpoint-Ariston
19 апреля 2013
Новости

Очиститель воды с технологией High Definition от Hotpoint-Ariston

Электрический фильтр от Hotpoint-Ariston из новой коллекции HD Line гарантированно уничтожает 99.9999% бактерий и вредных веществ в течение всего срока работы, делает воду безопасной, полезной, вкусной и свободной от посторонних примесей. Наконец-то отпала необходимость носить домой воду в бутылках и думать об их утилизации — использование водопроводной воды намного этичнее по отношению к окружающей среде.

Кухонный комбайн Bosch MultiTalent 3: тройная экономия
23 ноября 2015
Новости

Кухонный комбайн Bosch MultiTalent 3: тройная экономия

Далеко не все хозяйки располагают достаточным количеством времени для ежедневного приготовления пищи. Bosch MultiTalent 3 поможет радовать близких разнообразными угощениями каждый день даже в условиях плотного графика — в комплект кухонного комбайна входит множество насадок для выполнения различных задач, а также большая рабочая чаша объемом 2,3 л.