ТОП 10 самых интересных новинок LG

Представляем вашему вниманию ТОП 10 самых неожиданных и интересных новинок LG в 2019 г. Именно они будут создавать тренд и радовать нас в новом 2020 г.

LG шоу-рум

Стиральная машина LG AI DD

Особая гордость компании - новейшие стиральные машины LG AI DD с фронтальной загрузкой, с прямым приводом и применением искусственного интеллекта.  

стиральная машина LG AI DD

Используя данные Big Data (20 000 алгоритмов стирки), прямой привод с применением ИИ позволяет точно настроить цикл стирки, автоматически определить вес белья и мягкость ткани. Это гарантирует исключительные результаты при каждой стирке и снижает вероятность повреждения на 18%, продлевая срок службы любимой одежды.

  • Функция TurboWash 360 от LG обеспечивает комфортную стирку без потери качества всего за 39 минут.
  • Распыление воды 3D Multi Spray также помогает очистить одежду в два раза быстрее, выпуская струи воды одновременно в четырех разных направлениях для лучшего удаления загрязнений.
  • Функция Steam+ служит дополнением этого комплексного решения для стирки и нейтрализует 99,9% аллергенов с помощью специального цикла стерилизации.
  • Благодаря функции Wrinkle Careа белье не мнется (удаляется до 30% складок).

Очиститель воздуха LG PuriCare Mini

LG PuriCare Mini  можно взять с собой куда угодно, благодаря его небольшому размеру и весу. Этот воздухоочиститель можно использовать в транспорте и в других местах, где недоступны стационарные модели.

LG PuriCare Mini

По своим размерам и весу LG PuriCare Mini сравним с бутылкой воды объемом 500 мл или с большим стаканом кофе.

Беспроводной портативный очиститель LG способен работать бесперебойно до 8 ч благодаря мощной батарее, которую можно легко подзарядить через USB.

LG PuriCare Mini.

Компактный очиститель воздуха использует 4-ступенчатую систему фильтрации LG (4-Step Air Filtration System) для тщательной очистки от вредных веществ:

  • Датчик PM1.0, использует ту же технологию, которая используется в стационарных моделях, быстро и точно определяет степень загрязнения воздуха.
  • Противоаллергенный пылевой фильтр (Total Allergen and Dust Collection Filter) очищает воздух всего за 10 мин.
  • Инверторный привод DUAL помогает создать мощный поток чистого воздуха.
  • Вентилятор DUAL Clean Fan рассеивает его в разных направлениях для более широкого охвата.

Возможности LG PuriCare Mini по удалению аллергенов были сертифицированы соответствующими медицинскими организациями, включая Британский фонд по борьбе с аллергией (BAF).

В тихом режиме очиститель обеспечивает мощную производительность, при этом производя шум на уровне всего лишь 23 дБ, оставаясь настолько тихим, что не разбудит спящего ребенка.

Едва слышимый очиститель LG является хорошим решением для библиотек и других закрытых общественных помещений, где требуется соблюдение тишины.

Паровой шкаф LG STYLER

LG Styler - это родоначальник новой категории бытовой техники.

LG Styler

Это инновационное решение по уходу за одеждой, обеспечивающее идеальное освежение гардероба.

Система включает в себя:

  • Обработку паром TrueSteam для удаления складок и неприятных запахов.
  • Бережную сушку вещей из деликатных тканей.

Во время обработки паром вешалка мягко встряхивает одежду, чтобы удалить складки и разгладить ткань.

Функция Easy Pants Crease создает четкую линию стрелок на брюках, избавляя пользователей от дополнительных хлопот.

LG Styler.

Styler Plus Black Edition идеально вписывается в интерьер любого дома, дверь имеет изысканную гладкую зеркальную поверхность.

 

Пылесосы LG c искусственным интеллектом

пылесосы LG

В рейтинг необычных новинок из Кореи попали сразу 2 модели:

  • вертикальный пылесос LG CordZero A9+ Power Drive Mop
  • робот - пылесос CordZero R9

Пылесос LG CordZero A9+ «два в одном» предлагает три режима работы с учетом различных типов напольных покрытий. Он может выполнять влажную уборку. Система автоматической подачи воды постоянно увлажняет две вращающиеся насадки. Если вы быстро моете полы, система подает воду на щетки с интервалом в 6 секунд. Подача воды полностью прекращается, если щетки становятся слишком влажными.

вертикальный CordZero A9+

Робот - пылесос LG CordZero R9 с поддержкой искусственного интеллекта использует усовершенствованный алгоритм глубинного обучения для более эффективной работы и движения по помещениям без столкновений.

CordZero R9

Модель CordZero R9 оснащена технологией ThinQ – искусственным интеллектом LG.

Пылесос может точно определить свое местоположение в квартире или доме. На аппарате установлен 160-градусный широкоугольный датчик 3D Dual Eye, который одновременно смотрит прямо и вверх, собирая полный набор визуальных данных для более точной навигации.

Модель CordZero R9 использует эту информацию в сочетании с технологией глубинного обучения и данными от других своих датчиков для распределения препятствий и помещений по категориям.

Пользователь может установить на свой смартфон приложение ThinQ, чтобы давать пылесосу задания, какую именно комнату или комнаты он должен убрать.

Холодильник LG DOORCOOLING+

Технологии DoorCooling+ и Linear Cooling работают в тандеме для создания оптимальных условий хранения продуктов и позволяют холодильникам LG дольше сохранять продукты свежими.

ХОЛОДИЛЬНИК DOORCOOLING+

  • DoorCooling+  - это дополнительная система охлаждения, расположенная в верхней части холодильной камеры. Благодаря ей продукты охлаждаются на 32% быстрее, чем при обычной системе охлаждения, Холодный воздух распределяется по всему внутреннему пространству холодильника для поддержания равномерной температуры даже в труднодоступных зонах, например, на дверных полках.
  • Linear Cooling+  формирует равномерную температуру внутри камеры с минимальными колебаниями (в пределах ± 0,5 °C).

Пивоварня на дому LG HomeBrew

В 2019 LG Electronics впервые представила машину для пивоварения на капсульной основе — LG HomeBrew.

LG HomeBrew

Процесс создания пива стал невероятно простым благодаря одноразовым капсулам, оптимизированному алгоритму ферментации и удобному механизму самоочистки

С набором одноразовых капсул, содержащих солод, дрожжи, масло хмеля и вкусовые добавки, пользователю достаточно нажать кнопку - LG HomeBrew полностью автоматизирует всю процедуру, начиная от ферментации, карбонизации и выдержки до обслуживания и очистки.

Бесплатное совместимое приложение (для устройств Android и iOS) позволяет проверять статус HomeBrew в любое время и в любом месте.

Пять сортов пива с богатым ароматом обязательно произведут впечатление:

  1. хмельное американское IPA,
  2. золотистый американский Pale Ale,
  3. полноценный английский Stout,
  4. пикантное бельгийское Witbier,
  5. сухое чешское Pilsner.

Система может производить до пяти литров высококачественного пива примерно за две недели в зависимости от типа пива.

Винный шкаф LG SIGNATURE

Красные, белые вина, шампанское необходимо сохранять при разной температуре.

винный шкаф LG

Винный шкаф LG SIGNATURE знает это и поддерживать нужную температуру для хранения каждого вида вина.

Винный шкаф оснащен всеми функциями InstaView: от Knock-on-Door (постучите дважды, чтобы увидеть, что внутридо автоматического поднятия полок и подсветки.

Две секции в винном шкафу можно использовать в качестве морозильника или холодильника, если вы хотите хранить в нем лед или, например, сыр.

Телевизор LG SIGNATURE OLED TV R 

Телевизор LG SIGNATURE OLED TV R – первый в мире ТВ с по-настоящему гибким экраном, способным сворачиваться в рулон, словно он бумажный.

Модель представлена в модификации с экраном на 65 дюймов по диагонали.  

Дисплей поддерживает высокое разрешение Ultra HD или 4К, и в нем реализованы поддержка HDR и частота обновления 120 Гц.

Углы обзора достигают 178 градусов по вертикали и горизонтали.

телевизор LG

Для полного раскрытия панели требуется ровно 10 секунд, а у пользователей появилась возможность поднимать панель на треть. В таком режиме на экране отображаются время, дата и пиктограммы управления устройствами «умного дома», включая смарт-динамики. 

За вывод звука в LG SIGNATURE OLED TV R отвечает акустика Dolby Atmos суммарной мощностью 100 Вт. Программное обеспечение представлено системой WebOS в самом актуальном ее исполнении.

Прошивка содержит широкий спектр встроенных приложений и поддерживает голосовое управление за счет интегрированного в нее помощника Google Assistant. 

LG собирается в обозримом будущем представить «рулонный» смартфон, запатентованный в конце 2018 г. В отличие от телевизора, экран смартфона обладает двумя механизмами скручивания для удобства использования обеими руками, и у него тоже есть возможность частичного раскрытия дисплея.

 LG DERMA LED - маска для лица

Фототерапией называют коррекцию эстетических недостатков кожи лучами света видимого диапазона. Методика давно известна в физиотерапии и реабилитационной медицине. 

DERMA LED маска LG

DERMA LED маска LG помогает сделать кожу сияющей изнутри всего за 9 минут в день благодаря 160 светодиодным лампам.

Световые волны не только благоприятно взаимодействуют с разными структурами кожи. Они улучшают эластичность и проницаемость клеточных мембран, открывают в коже каналы, по которым частицы активной косметики намного легче проникают вглубь, чем при обычном поверхностном нанесении, и в повышенной концентрации попадают прямо в клетки.

DERMA LED маска LG.

Техника  LG Objet

В Корее LG представила премиальную серию бытовой техники и электроники LG Objet.

LG Objet

Эта техника создана, чтобы лаконично и бесшумно вписаться в интерьер спальни, библиотеки, гостиной.

Очиститель воздуха, холодильник, аудио замаскированы в мебельный гарнитур и прикроватные тумбы. OLED - телевизор оригинально сочетает в себе библиотеку и центр развлечения.

LG Objet.


Стиральные машины LG AI DD, переносной очиститель воздуха LG PuriCare Mini, паровой шкаф LG Styler, вертикальный пылесос LG CordZero A9+, робот-пылесос LG CordZero R9, холодильники LG DoorCooling+ уже можно купить в российских магазинах.

Телевизор LG SIGNATURE OLED TV R и винный шкаф LG SIGNATURE появятся в РФ в 2020 году.

Старт продаж пивоварни LG HomeBrew, маски для лица LG DERMA LED и техники LG Objet пока не объявлен.

Подробнее о производстве техники LG в Южной Корее

Интервью с руководителем международного подразделения по продажам и маркетингу техники для кухни, бизнес-подразделение бытовой техники и климатических систем LG господином ЕнгНам Ро.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Парообильная парочка на одной станции
4 августа 2011
Обзоры

Парообильная парочка на одной станции

Паровая станция — это устройство, состоящее из утюга и парогенератора, который при этом является подставкой для утюга. Но главное — пар подается под давлением до 5 бар, что существенно меняет сам процесс глажки. Практически перед нами профессиональная техника, приспособленная для бытового использования. Постараемся разобраться, что представляют собой паровые станции и в каком «родстве» они состоят с обычными утюгами.

28 ноября 2005
Обзоры

О

Компактные фотоаппараты Sony Cyber-shot DSC-WX5/TX9 способны снимать со скоростью быстрых «спортивных» аппаратов
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Sony Cyber-shot DSC-WX5/TX9 способны снимать со скоростью быстрых «спортивных» аппаратов

Высокоскоростная съемка — удел не только топовых суперкомпактов и профессиональных репортерских зеркалок. Ультратонкие и весьма легкие фотокамеры Cyber-shot DSC-TX9 и DSC-WX5 оснащены новейшим фирменным 12-мегапиксельным CMOS-сенсором Exmor R с обратной засветкой и потому способны фотографировать со скоростью самых быстрых «спортивных» фотоаппаратов и к тому же писать видео высокого разрешения.

Фотообзор: Александр Абаза — фотограф и человек
22 марта 2013
Обзоры

Фотообзор: Александр Абаза — фотограф и человек

В фотографии его всегда привлекали эмоция, рисунок, линии, графика, художественные приемы. Работы Абазы «вываливались» из общего ряда советских фотографий: они были наполнены воздухом и светом, неповторимым стилем, хотя снимал он обычные для газетчиков его времени сюжеты: стройки, заводы, фабрики, парады.

Как подключить посудомоечную машину?
9 февраля 2012
Советы

Как подключить посудомоечную машину?

Чтобы посудомоечная машина безупречно функционировала в долгосрочной перспективе, она должна быть квалифицированно подключена. На примере посудомоечной машины Bosch модели SRV55T13EU рассмотрим метод простого подключения, которым можно пользоваться универсально – в городе и деревне, с учетом некоторых особенностей того или иного подключения, рассмотренных в статье.

Thomas Twin XT и Thomas Vestfalia XT — новые звезды в формате 3D
20 ноября 2012
Обзоры

Thomas Twin XT и Thomas Vestfalia XT — новые звезды в формате 3D

На Международной выставке потребительской электроники и бытовой техники IFA в Берлине, где раз в год демонстрируются инновационные модели и задается тон в мировой моде на бытовую технику, немецкая фирма Thomas представила новую серию моющих пылесосов — Thomas ХТ. Оказалось, что даже потрясающе качественные, надежные, безопасные пылесосы Thomas можно …усовершенствовать!

Обзор «системных» фотоаппаратов Fujifilm X
20 декабря 2014
Обзоры

Обзор «системных» фотоаппаратов Fujifilm X

В Fujifilm при разработке линейки X практически никогда не руководствовались идеей ценовой доступности. Концепция управления, сочетающая прелести аналоговой и цифровой техники, эволюционировала на протяжении многих поколений камер линейки X. Производитель разумно распорядился большим полем зрения, позволив фотографу выбирать наиболее удобный способ визирования. Изображение в видоискателе можно развернуть на все поле или разделить его на две части. В одну выводится изображение в кадре, в другой демонстрируется увеличенный фрагмент области фокусировки с имитацией клиньев Додена.

Беспроводные динамики Hercules WAE WSM01 добились превосходного качества звука - без задержек в фильмах или играх
17 августа 2012
Новости

Беспроводные динамики Hercules WAE WSM01 добились превосходного качества звука - без задержек в фильмах или играх

Компания Hercules, производитель аудио техники с более чем 20-летним опытом, объявляет о создании линейки беспроводных динамиков, поддерживающих воспроизведение музыки в самых разных условиях: с компьютера или смартфона, в помещении или на улице. Встречайте модель WAE WSM01 — принципиально новое решение для воспроизведения аудио (аббревиатура расшифровывается как Wireless Audio Experience).

Как очистить воздух в доме, чтобы не страдать от аллергии
9 августа 2019
Советы

Как очистить воздух в доме, чтобы не страдать от аллергии

Мало знать, от чего возникает и чем лечить аллергию, которая проявляется в августе, захватывая концец июля и начало сентября. Необходимо избежать обострения заболевания, предотвратив сильную реакцию организма.

Фотокритика Розова: передний план всегда главнее...
7 сентября 2014
Советы

Фотокритика Розова: передний план всегда главнее...

Получил из редакции письмо с фотографиями участников редакционного конкурса. Подборка оказалась так богата фотографиями талантливых и мастеровитых авторов, что пришлось помучиться, прежде чем смог что-то выбрать. Почти у каждого автора было несколько интересных фотографий. Впрочем, если бы они, на мой взгляд, были абсолютно совершенны, то и писать бы было не о чем. Я бы просто крякнул восхищенно и положил впечатления на одну из заветных полочек памяти. Впрочем, отобранные картинки, при всех достоинствах, оставляли возможность предложить рационализаторскую трактовку.