Новая Bluetooth-колонка UE MINI BOOM в линейке Ultimate Ears полностью изменит ваше представление о звучании портативных колонок

Лозанна, Швейцария, 4 февраля, 2014: Сегодня бренд Ultimate Ears представляет колонку UE MINI BOOM. Это удивительно компактная колонка в стильных и ярких цветах с невероятно мощными звуковыми характеристиками. В UE MINI BOOM на принципиально новом уровне воплотился богатый опыт инженерной команды Ultimate Ears в конструировании компактных колонок с насыщенным звучанием. С новой персональной мобильной колонкой с чистыми высокими частотами и глубокими басами вы получите великолепное стерео-звучание в любое время и в любом месте. 

 

колонка UE MINI BOOMCustom_format_UEMiniBoom_GROUP3

 

Описание

Емкий аккумулятор, заряда которого хватает на 10 часов работы, простое управление и подключение по Bluetooth, делают UE MINI идеальным музыкальным спутником на прогулке с друзьями или в путешествии. UE MINI способен транслировать звук с любого Bluetooth-устройства, находящегося в радиусе 15 метров от колонки, обеспечивая при этом ошеломляющий уровень громкости. Благодаря удобному зарядному устройству с портом микро-USB, колонку всегда можно легко подзарядить практически в любом месте. Кроме того, с помощью бесплатного мобильного приложения UE MINI BOOM (только для IOS и Android) можно подключить по беспроводной связи сразу две колонки UE MINI BOOM, тем самым удвоив мощность звучания.

"Ultimate Ears устанавливает новый стандарт аудио-решений для современного мобильного образа жизни, — говорит генеральный директор Ultimate Ears Рори Дули. — UE MINI BOOM является новейшим устройством в линейке мобильных беспроводных колонок бренда Ultimate Ears, соединяя  в себе невероятное удобство и мощный звук. Смотрите ли вы музыкальные клипы на планшете, находитесь в путешествии или просто слушаете ваши любимые мелодии, UE MINI BOOM станет вашим идеальным компаньоном в мире музыки".

 

колонка UE MINI BOOM08F

 

Колонка UE MINI BOOM доступна в нескольких ярких цветах: оранжевом, фиолетовом, красном, желтом и черном. Колонка выдержит воздействие ряда агрессивных факторов окружающей среды благодаря прочному металлическому каркасу и резиновому покрытию корпуса. Вы можете без страха носить ее в сумочке, рюкзаке или положить в багажник автомобиля. Многофункциональность кнопки управления позволяет отвечать на звонки или прерывать разговор на подключенном к ней мобильном устройстве.

Соединяя насыщенные цвета с впечатляющей акустикой, надежность конструкции с кристально-чистой громкостью, UE MINI BOOM становится идеальным инструментом для прослушивания музыки.

Цена и доступность

В России UE MINI BOOM появится в продаже с марта 2014 года по рекомендованной цене 4990 рублей.

Технические характеристики

Беспроводные возможности

Подключение от двух до восьми Bluetooth-устройств

Подключение двух колонок одновременно

Радиус действия беспроводной связи: до 15 метров

Подключение по NFC для устройств поддерживающих NFC

Аудио

Максимальный уровень звука: 86 дБ

Диапазон частот: От 130 Гц до 20 кГц

Драйверы: Два 1,5-дюймовых Полный спектр Драйверы, один 3-дюймовый х 1,5-дюймовый пассивный радиатор мощность

Размеры

Размеры (Д х Ш х В): 11,1 см х 6,7 см х 6,1 см

Вес: 301 грамм

Совместимость для воспроизведения аудио:

Смартфоны, планшеты и другие устройства, поддерживающие аудио-профиль Bluetooth (Advanced Audio Distribution Profile (A2DP) или имеющие 3,5 мм аудио-выход.

Совместимость для телефонных звонков:

Мобильные устройства, поддерживающие Bluetooth Hands-Free Profile (HFP1.5)

Гарантия

2-летняя гарантия на аппаратную часть

 

колонка UE MINI BOOM04F

 

 

 

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CES 2013. Беспроводная док-станция JBL OnBeat Rumble с новым коннектором Lightning
10 января 2013
Новости

CES 2013. Беспроводная док-станция JBL OnBeat Rumble с новым коннектором Lightning

Москва, 10 января 2013 г. — Одной из самых ярких новинок компании Harman на выставке CES-2013 стала док-станция JBL OnBeat Rumble. Впечатляющий мощный бас, поддержка Bluetooth и креативный дизайн — все самое необходимое для настоящих аудиофилов и поклонников качественного живого звука. Акустическая система OnBeat Rumble оснащена коннектором Lightning, для работы с новыми устройствами Apple — iPhone 5, iPad mini, iPad 4-го поколения. Док-станция отлично работает и с устройствами других производителей через Bluetooth-соединение. При любом способе подключения 4-1/2–дюймовый (114 мм) сабвуфер и 50-ваттный усилитель мощности создадут по-настоящему глубокий, динамичный и насыщенный бас.

Мобильный оператор Yota запускает продукт для бизнеса
24 мая 2016
Новости

Мобильный оператор Yota запускает продукт для бизнеса

Москва, 24 мая. Федеральный мобильный оператор Yota запускает новый продукт для юридических лиц. Yota для бизнеса включает в себя основные преимущества мобильного оператора Yota: настоящий безлимитный интернет, звонки за 0 рублей в сети Yota, стоимость услуг не меняется в поездках по России.

LG представляет изогнутый OLED телевизор EG960V нового поколения
24 июля 2015
Новости

LG представляет изогнутый OLED телевизор EG960V нового поколения

Новый изогнутый LG OLED телевизор EG960V (представлен в диагоналях 55 и 65 дюймов) предлагает совершенно новый уровень впечатлений от просмотра за счет потрясающего качества изображения с идеальной передачей черного и других цветов.

Техника для жизни
25 декабря 2006
Новости

Техника для жизни

Зарекомендовав себя как производитель качественной, недорогой и надежной техники, компания VITEK решила порадовать нас обновлением и без того широкого модельного ряда. Поклонников данного бренда наверняка обрадует не только количественное пополнение рядов товаров, но и качественные изменения в ассортименте продукции компании.

Vivitek представляет кинотеатральные новинки 2015 года
5 августа 2015
Новости

Vivitek представляет кинотеатральные новинки 2015 года

Vivitek представляет кинотеатральные новинки 2015 года. DLP модели H1186 и Н1188 обладают опциями, которыми могут похвастаться топовые проекторы для домашнего кинотеатра. Устройства станут доступны в России в конце августа.

Стали известны цены на беззеркальные фотокамеры и объективы Nikon серии Z
17 сентября 2018
Новости

Стали известны цены на беззеркальные фотокамеры и объективы Nikon серии Z

27 сентября 2018 года стартуют продажи цифровой беззеркальной камеры Nikon Z 7, а также двух объективов NIKKOR серии Z с байонетом большего диаметра: NIKKOR Z 24-70mm f/4 S и NIKKOR Z 35mm f/1.8 S. Позже в этом году в продаже появятся камера Z 6 и объектив NIKKOR Z 50mm f/1.8 S. У фотографов также будет возможность использовать объективы NIKKOR с байонетом F через переходник FTZ.

Вся правда о фотопленках-2
23 июня 2004
Обзоры

Вся правда о фотопленках-2

Любительские фотопленки В сегменте любительских фотопленок крупные производители представляют, как правило, два типа пленки: • бюджетную — дешевую, производимую по классической технологии пленку чувствительностью 100 и 200 ISO. • усовершенствованную — более дорогую, изготавливаемую с применением самых последних разработок пленку чувствительностью 100, 200, 400 ISO, реже 800 и 1600 ISO.

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix S4000: ультразум для обычных фотолюбителей
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix S4000: ультразум для обычных фотолюбителей

Разрабатывая эксклюзивные технические решения вроде сверхчувствительных матриц или дорогих компактов, стилизованных под дальномерные камеры, Fujifilm не забывает и о хлебе насущном — обычных фотоаппаратах для обычных фотолюбителей. В данном случае для тех фотографов, которые мечтают заполучить самые крутые характеристики за доступную цену. Новый ультразум Fujifilm FinePix S4000 полностью решает эту задачу.

Ночная видеосъемка Nikon D750: день и ночь промелькнули за полминуты
30 декабря 2014
Видео

Ночная видеосъемка Nikon D750: день и ночь промелькнули за полминуты

Наглядный пример цейтраферной съемки: как камера учитывает меняющуюся освещенность и смену цветовой температуры? Задумав ролик в 30 секунд, через меню настройки я выставил общую продолжительность съемки в 2 часа, кадр должен был сниматься один раз в 7 секунд. Видимое дрожание сюжета обусловлено тем, что не была отключена система автоматической фокусировки и сказалось отрицательное влияние оптического стабилизатора объектива.

«Швабе» подвел итоги крупнейшей фотовыставки мира
3 октября 2018
Новости

«Швабе» подвел итоги крупнейшей фотовыставки мира

В Кельне завершилось промышленное фотоэкспо Photokina 2018 с участием Холдинга «Швабе». Одним из ключевых событий стала презентация цифровой дальномерной камеры Zenit M. Фотоаппарат под легендарным брендом создавался Красногорским заводом им. С. А. Зверева (КМЗ) Холдинга «Швабе» и немецким производителем оптики премиум-класса Leica Camera AG. В основу разработки легла камера Leica M (Type 240). Результат российско-немецкого сотрудничества был представлен на стенде «Швабе» впервые.