Индукционная варочная панель Teka IBR 641

/plyus.jpgОптимальный набор функций, уникальный дизайн с золотой шелкографией.

 

Расположение маленькой конфорки впереди.

 

 

Teka-IBR-641

Индукционная варочная панель Teka IBR 641

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Индукционные конфорки: передняя левая 145 мм, 1,1 кВт (1,8 кВт Booster), дальняя левая 210 мм, 2,1 кВт (3,0 Booster), передняя правая 180 мм, 1,6 кВт (2,3 кВт Booster), дальняя правая 180 мм 1,6 кВт (2,3 кВт Booster); 9 уровней мощности.

Управление: сенсорное, кнопки выбора мощности, таймеров с индикаторами.

Функции: Booster, режим фондю, таймер 99 мин.

Подключение: 6,4 кВт.

Безопасность: индикатор остаточного тепла, защита от перегрева и попадания посторонних предметов на сенсор панели (посуда, ткань, пролившаяся жидкость), защитное отключение, блокировка управления (защита от детей), распознавание посуды.

Габариты: 600х510х60 мм, ниша для встраивания 560х490 мм.

Гарантия: 2 года.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Панель сочетает в себе традиционную стеклокерамику и редкий декор в стиле кантри —  декоративный кант, обрамляющий панель по всему периметру, придающий прибору очарование классики. Он выполнен с применением технологии шелкографии, цвет отделки —  матовое, словно состаренное золото. Очерчены матовым золотом также контуры зон нагрева. Это современная варочная панель с оптимальным набором возможностей: 4 индукционные зоны нагрева, технология Booster увеличивает мощность любой из них, «занимая» ее на время у соседней. Это удобно, когда нужно быстро довести до кипения воду, бульон, соус. Длительность применения этой функции ограничена 10 минутами. Мощность нагрева выбирается ступенчато сенсорными кнопками (9 уровней).

Цена:  23 990 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Шнекововая соковыжималка VITEK VT-3661: витамины в каждой капле
14 августа 2018
Новости

Шнекововая соковыжималка VITEK VT-3661: витамины в каждой капле

Благодаря технологии холодного прессового отжима в соке, приготовленном в соковыжималке VITEK VT-3661, сохраняются все витамины и микроэлементы.

Зарекомендовавшие себя в Европе комфортные матрасы FoamLine появились в России
24 апреля 2017
Новости

Зарекомендовавшие себя в Европе комфортные матрасы FoamLine появились в России

С 2017 г. компания FoamLine запустила в производство новую высокоэластичную пену для наполнения матрасов, производимую по технологии «холодного вспенивания». Матрасы с такой «начинкой» уже успели зарекомендовать себя за рубежом: любители путешествий могли оценить в европейских гостиницах комфорт и ортопедическую поддержку подобных товаров для сна.

Обзор паровой системы Mie Stiro Pro 200
24 марта 2014
Обзоры

Обзор паровой системы Mie Stiro Pro 200

Утюг имеет толстую металлическую подошву. Она долго держит тепло и хорошо скользит по ткани. Для ухода за деликатными тканями можно дополнительно приобрести специальную насадку из фторопласта. Эта насадка защищает вещи от воздействия высоких температур, забирая около 40% тепла подошвы утюга.

ТОП 10 самых интересных новинок LG
26 декабря 2019
Обзоры

ТОП 10 самых интересных новинок LG

Представляем вашему вниманию ТОП 10 самых неожиданных и интересных новинок LG в 2019 г. Именно они будут создавать тренд и радовать нас в новом 2020 г.

Электрогриль и сэндвичницы от STARWIND для вкусного завтрака
20 августа 2018
Новости

Электрогриль и сэндвичницы от STARWIND для вкусного завтрака

Компания STARWIND представляет удобные устройства для кухни: электрогриль SSG9316 и сэндвичницы SSW2111 и SSW8111. Это всегда оригинальный и разнообразный завтрак: бутерброды, вафли и блюда-гриль.

Centurio IQ 2.0: инновационный водонагреватель с Wi-Fi-управлением
30 мая 2017
Новости

Centurio IQ 2.0: инновационный водонагреватель с Wi-Fi-управлением

Потребители техники Electrolux давно привыкли к тому, что в продукции компании органично сочетаются инновационные инженерные решения и уникальные технологии производства. Для предоставления пользователям еще большего комфорта и свободы от внешних обстоятельств, в ассортиментном портфеле бренда регулярно появляются новые продукты, полностью соответствующие ритму современной жизни.

Обзор кондиционера Electrolux Air Gate
9 апреля 2014
Обзоры

Обзор кондиционера Electrolux Air Gate

Electrolux Air Gate не только поддерживает приятную прохладу в летний зной, но и эффективно очищает воздух. В нём установлена система воздухоочистки, состоящая из пылеулавливающего фильтра и новейшего HAF-фильтра тонкой очистки 3M, который задерживает аллергены, пыль и другие мельчайшие частицы размером свыше 0,1 мкм Дополняет систему встроенный ионизатор: он насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, что благотворно влияет на здоровье и самочувствие человека.

Тест выпрямителя для волос Valera 100.01 SWISS`X Digital
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Valera 100.01 SWISS`X Digital

Выпрямитель входит в профессиональную серию, то есть рекомендуется производителем в том числе для работы в салонах красоты, поэтому имеет большой (самый широкий среди тестируемых) диапазон температур с «шагом» 10°С — от 120 до 230°С и точное (до градуса) отображение температуры на цифровом дисплее. Кроме того, у этой модели максимально длинный (3 м) шнур, дающий пользователю полную свободу перемещения.

Мокрое дело с легким дыханием. Как выбрать мойку воздуха?
30 января 2015
Советы

Мокрое дело с легким дыханием. Как выбрать мойку воздуха?

Увлажнитель или мойка воздуха? Прежде чем выбирать, давайте поймем, как устроены эти приборы и для какой цели они предназначены. Так называемые мойки воздуха — это аппараты, сочетающие в себе увлажнитель и простейший очиститель воздуха. Воздух этим прибором увлажняется по принципу холодного испарения — действует без каких-либо фильтров или картриджей. Принцип работы гениально прост: в резервуаре, наполненном водой, вращается составной пластинчатый барабан, который обдувается сухим воздухом из помещения (он нагнетается вентилятором), при этом с пластин барабана происходит естественное испарение воды. Испаряется именно вода, а все примеси, попавшие с потоком воздуха в резервуар, остаются на его дне.

AEG ProTex: машина сама выбираем режим стирки для любого белья
3 сентября 2011
Новости

AEG ProTex: машина сама выбираем режим стирки для любого белья

В стиральных машинах ProTex Plus используется передовая технология стирки и полоскания AWT (англ. Advanced Washing Technology), которая обеспечивает неизменно превосходное качество стирки даже при полной загрузке барабана.