THUNDEROBOT выпускает новую «911» серию игровых ноутбуков на базе процессора Intel® Core™ 8-го поколения

Поклонники THUNDEROBOT, пресса и клиенты компании собрались в Пекине в Центре искусств Beijing Dong Yi Tian Hong Performing Arts Centre, чтобы присутствовать при появлении нового поколения игровых ноутбуков THUNDEROBOT. Компания объявила о выпуске пяти игровых ноутбуков с процессором Intel® Core™ 8-го поколения, среди которых новинки 911S и 911 Air являются самыми легкими и компактными.

THUNDEROBOT 911S - невероятно быстрый ноутбук в облегченном корпусе

Приготовьтесь быть снесенными импрессивной производительностью игрового ноутбука THUNDEROBOT 911S, рейтинг процессора которого составляет 1218cb в Cinebench R15 и P13186 в 3DMark11. 911S на 10 процентов быстрее, чем типичный ноутбук с процессором Intel Core i7 8-го поколения, благодаря специально спроектированному 180 Вт блоку питания, достаточно мощного, чтобы раскрыть максимальный потенциал системы. 911S оснащен тремя 8-миллиметровыми трубками охлаждения из чистой меди, а также двумя охлаждающими вентиляторами, обеспечивающими стабильную работу ноутбука без перегрева.

911S продолжает традицию концепции дизайна в стиле космических кораблей и оснащен премиальным шасси корпуса из фрезерованного алюминия, клавиатурой с RGB-подсветкой, настраиваемой пользователем на любой вкус и любое игровое настроение. Графический процессор GeForce GTX 1060 6GB GDDR5, 15,6-дюймовая IPS матрица с частотой обновления 144 Гц, оперативная память 16 Гб DDR4-2400 RAM, твердотельный диск 128GB M.2 PCIe SSD и HDD 1Тб, быстрый Wi-Fi 802.11ac и Blutooth 5.0, – при таких характеристиках толщина ноутбука составляет 25 мм, а вес всего 2,4 кг., что делает ноутбук THUNDEROBOT одним из самых тонких игровых ноутбуков с высочайшей производительностью, подтверждая слоган компании «Рожденный для игр» (Born for Gaming).

THUNDEROBOT 911 Air – 15.6” дисплей в формфакторе для 14’’, бескомпромиссная производительность

Вы еще не видели игровой ноутбук, такой как этот. Боковые рамки экрана имеют размеры всего 5 мм, таким образом, 15,6-дюймовый Full HD IPS-дисплей поместился в корпус 14-дюймового ноутбука. Максимальная толщина 911 Air всего 20 мм, вес ноутбука – 3 кг. Это тонкий и легкий игровой ноутбук, который легко брать с собой.

Но несмотря на легкость и компактные размеры, 911 Air – очень производительный ноутбук, он оснащен процессором Intel® Core™ 8 поколения и видеокартой GeForce GTX 1050Ti 4GB GDDR5, великолепными коммутационными возможностями WiFi 802.11ac и Bluetooth 5.0, и достаточной памятью для хранения данных - быстрым 128 Гб SSD и 1 Тб HDD. Более того, полноразмерная клавиатура 911 Air с удобным цифровым разделом так же имеет подсветку RGB. Это идеальная машина для работы и игр.

DINO, 911GT и ST Plus оснащены лучшим процессором Intel® Core™ 8 поколения

Помимо выпуска новых ноутбуков 911S и 911 Air, THUNDEROBOT обновила ноутбуки DINO, 911GT и ST Plus новым процессором Intel Core i7-8750H. DINO также оснащен быстрой памятью DDR4-2666MHz RAM, и все модели теперь быстрее передают данные по WiFi 802.11ac и Bluetooth 5.0

Технические характеристики

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Реформа управления
24 февраля 2004
Новости

Реформа управления

Каким должен быть современный телефон с АОНом? Производителям ответ на этот вопрос давно известен: максимально похожим на мобильник. Речь не о размерах, а об удобстве управления, подборе функций, качестве исполнения. Мобильность «домашнего» АОНа, как правило, ограничена двумя шнурами — телефонным и сетевым.

Новые модули памяти в линейках HyperX FURY и Impact
2 сентября 2015
Новости

Новые модули памяти в линейках HyperX FURY и Impact

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 2 сентября 2015. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новые модули памяти HyperX® FURY DDR3L и HyperX Impact DDR4 SO-DIMM.

HyperX представила первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой и синхронизацией при помощи инфракрасного излучения
18 января 2018
Новости

HyperX представила первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой и синхронизацией при помощи инфракрасного излучения

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила первые в отрасли модули памяти, в которых RGB-подсветка синхронизируется при помощи технологии на основе инфракрасного излучения – HyperX Predator DDR4 RGB.

HyperX выпустит новые модули памяти Savage DDR4
14 сентября 2015
Новости

HyperX выпустит новые модули памяти Savage DDR4

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 14 сентября 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет модули памяти HyperX Savage DDR4. Высокие частоты и агрессивные тайминги новинки обеспечивают плавное переключение между приложениями и увеличивают общую производительность системы. Память HyperX Savage DDR4 адресована продвинутым пользователям, активным геймерам и оверклокерам.

Новый Acer Swift 5 — самый легкий в мире 14-дюймовый ноутбук с поддержкой дискретных видеокарт
4 сентября 2019
Новости

Новый Acer Swift 5 — самый легкий в мире 14-дюймовый ноутбук с поддержкой дискретных видеокарт

Компания Acer представила новые ультрапортативные ноутбуки из линейки Swift и моноблок Aspire. Все новинки поддерживают современные процессоры Intel® Core™ 10-го поколения и работают под управлением ОС Windows 10. Ноутбуки Acer Swift 5 (SF514-54T/SF514-54GT) и Swift 3 (SF314-57/SF314-57G) созданы, чтобы обеспечивать максимальную производительность и мобильность, и сочетают в себе все необходимые современному ультрапортативному лэптопу качества: тонкий корпус, стильный дизайн и узкие рамки вокруг экрана, а также отличную производительность и длительное время автономной работы. Новые настольные ПК-моноблоки из линейки Acer Aspire C предназначены для учащихся и их семей. Aspire C — компактные и стильные ПК с тонкими рамками вокруг экрана и высокой производительностью, достаточной для выполнения самых разнообразных задач.

Ультрабук Dell Latitude E6430u: бизнес-класс, который всегда со мной!
6 декабря 2012
Новости

Ультрабук Dell Latitude E6430u: бизнес-класс, который всегда со мной!

Москва, 6 декабря 2012 — Корпорация Dell объявляет о скорой доступности ультрабука бизнес-класса Latitude 6430u на российском рынке. 14-дюймовый компьютер отличается строгим дизайном, тонким прочным корпусом, малым весом, улучшенными функциями управляемости и безопасности и длительным временем автономной работы.

Дружественный охотник AeroCool Advanced Technologies представляет корпус Xpredator X1
26 ноября 2012
Новости

Дружественный охотник AeroCool Advanced Technologies представляет корпус Xpredator X1

Москва, 26 ноября 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет линейку корпусов Xpredator X1. Новинки созданы для любителей компьютерных игр и других людей, неравнодушных к агрессивных формам и воинственной окраске.

Новые системы Dell корпоративного класса
16 декабря 2015
Новости

Новые системы Dell корпоративного класса

Москва, 15 декабря 2015 г. — Компания Dell начинает продажи на российском рынке серии новых продуктов корпоративного класса: рабочих станций Precision, настольных систем и моноблоков OptiPlex и ноутбуков Vostro. Представленные системы работают на основе новейших процессоров Intel® Core™ под управлением ОС Windows 10. Все системы предлагаются с комплексной технической поддержкой Dell.

На Едином портале госуслуг появилось девять новых электронных услуг
11 апреля 2014
Новости

На Едином портале госуслуг появилось девять новых электронных услуг

Москва, 11 апреля 2014 года. — На Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) стали доступны для получения в электронном виде услуги, которые предоставляют Фонд социального страхования (ФСС России), Федеральная служба безопасности (ФСБ России), Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство).

Игровые ноутбуки Lenovo Ideapad Y900 официально представлены в России
25 мая 2016
Новости

Игровые ноутбуки Lenovo Ideapad Y900 официально представлены в России

Москва — 24 мая 2016 года: Компания Lenovo официально представила в России игровые ноутбуки серии Y900, сочетающие в себе оригинальный дизайн и высокие технические характеристики, необходимые для максимально комфортного и быстрого игрового процесса.