Техника LG SIGNATURE – ручная сборка, ограниченное количество

LG SIGNATURE создаются в ограниченных количествах на фабриках, где стремятся к совершенству и уделяют больше времени каждому продукту. В то время как отдельные компании обычно производят более 1000 стиральных машин в день, LG SIGNATURE ограничивает производство 25 единицами в день. Холодильники LG SIGNATURE также производятся с выпуском 25 единиц в день на отдельной производственной линии, чтобы обеспечить высочайшее качество, которого требует бренд и его преданные клиенты.

LG SIGNATURE

Каждый продукт LG SIGNATURE, созданный с высокой точностью, должен соответствовать самым строгим внутренним стандартам и проходит тщательную оценку и широкий спектр испытаний.

  • По сравнению с обычной стиральной машиной, для оценки стиральной машины LG SIGNATURE используется 61 дополнительный критерий, и она подвергается более тщательному осмотру.

После скрупулезной проверки каждого компонента все продукты LG SIGNATURE проходят длительные испытания качества.

  • Общий тест на долговечность телевизора LG SIGNATURE длится 168 ч.

LG SIGNATURE - телевизор

Это неотъемлемая часть процесса контроля качества, когда каждое устройство должно пройти целый ряд исследований, включая длительное воспроизведение, многократное включение и выключение, а также переключение каналов, – всё для того, чтобы обеспечить производительность и долговечность. На более позднем этапе проводятся дополнительные испытания: каждый новый телевизор помещается в условия имитации просмотра, что служит дополнительной проверкой качества.

Во всех телевизорах LG SIGNATURE, начиная от серии G и ее тонких панелей из закаленного стекла, как будто парящих в воздухе, до серии W и невероятного дизайна первого в мире гибкого телевизора, тонкого как настенные обои, LG SIGNATURE выступает в роли первооткрывателя и в процессе преображает всю категорию товаров.

Только продукты, соответствующие строгим стандартам LG SIGNATURE, выпускаются для дальнейшей дистрибуции и продажи.

Холодильник LG SIGNATURE

LG SIGNATURE - холодильник

Воплощение сути продукта в элегантной форме (Art of Essence) и философию LG SIGNATURE в чистом виде также можно наблюдать в последней модели холодильника бренда.

Холодильник LG SIGNATURE имеет корпус из нержавеющей стали типа 304, которая ввиду своей прочности часто используется для изготовления кухонной посуды высокого класса. Всегда актуальная и устойчивая к коррозии нержавеющая сталь типа 304 и ее металлический блеск дополнительно защищены покрытием, предотвращающим появление отпечатков пальцев.

  • Функция InstaView Door-in-Door, разработанная для обеспечения превосходного качества при минимальных колебаниях температуры, продлевает срок службы продуктов питания за счет уменьшения количества открываний двери холодильника.

Согласно исследованию поведения потребителей в США, проведенному LG, семья из четырех человек открывает дверь своего холодильника примерно 66 раз в день, 32 из них без особых причин, и это приводит к значительной потере холодного воздуха. Сохраняя прохладный воздух там, где необходимо, эта инновационная функция уменьшает необходимость открывать дверь: гладкая зеркальная стеклянная передняя панель холодильника становится прозрачной после двух простых постукиваний и позволяет пользователям видеть то, что находится внутри.

Стиральная машина LG SIGNATURE

LG SIGNATURE - стиральная машина

Стиральная машина LG SIGNATURE имеет покрытие из керамической эмали с вкраплениями краски, которое дает устойчивость к коррозии и появлению пятен. Для еще большей прочности покрытие наносится при температуре около 700 °C, примерно в четыре раза выше, чем температура, при которой запекается обычное покрытие из керамической эмали.

  • Дверца стиральной машины LG SIGNATURE из закаленного черного стекла расположена под углом 17 градусов для максимального комфорта пользователя и удобства просмотра.

За совершенно круглой, эргономичной формой дверцы стоят полтора года напряженной работы и всесторонних испытаний, конечный результат которых – сочетание в равной степени эстетического совершенства и технологического триумфа с фокусом на потребности человека.

 


LG SIGNATURE предлагает эксклюзивные продукты высочайшего качества и обеспечивает потребителей, ищущих самое лучшее, ультра-премиальными решениями для роскошного образа жизни.

LG SIGNATURE – это бренд, в котором «искусство вдохновляет технологии, технологии дополняют искусство», а слово «компромисс» под запретом.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Минкомсвязь России планирует упросить пропуск трафика в телефонных сетях
17 марта 2014
Новости

Минкомсвязь России планирует упросить пропуск трафика в телефонных сетях

Москва, 17 марта 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации подготовило и направило на общественное обсуждение проект приказа, позволяющий операторам пропускать трафик в обход внутризоновой телефонной сети. По замыслу министерства, такие меры будут способствовать снижению абонентских тарифов благодаря экономии средств операторов связи на пропуск трафика за счет выбора оптимальных маршрутов.

Car audio от VELAS
30 августа 2005
Новости

Car audio от VELAS

VELAS создан специально для тех, кто понимает, что высокое качество — это не всегда дорого, и что стильный дизайн в сочетании с хорошим звуком не обязательно поднимает цену до заоблачных высот. Хороший звук в автомобиле не роскошь, а доступная реальность. Модельный ряд аудиопродукции на сегодняшний день достаточно широк и предоставляет автолюбителям создать у себя в машине полноценную аудиосистему, используя исключительно компоненты под маркой VELAS.

Новый кинообъектив Meike MK 25mm T2.2
24 августа 2018
Новости

Новый кинообъектив Meike MK 25mm T2.2

Китайский производитель оптики аксессуаров Meike выпустил кинообъектив MK 25mm T2.2, который рассчитан на камеры с сенсором формата Micro Four Thirds (MFT, M4/3). Объектив имеет ручную настройку фокусировки и диафрагмы и выполнен в металлическом корпусе.

Новые пылесосы LG имеют 3G циклоническое всасывание и простой контейнер для мусора
7 июля 2011
Новости

Новые пылесосы LG имеют 3G циклоническое всасывание и простой контейнер для мусора

Компания LG Electronics представляет на российском рынке новую серию пылесосов VK721, VK731, VK741, созданных с учетом одной из основных потребностей потребителей наряду с качеством уборки – легкой и удобной очистки контейнера. Также модели серии отличаются циклонической системой 3G Ellipse Cyclone, обеспечивающей высокую мощность всасывания, что делает процесс уборки максимально простым и эффективным.

Лаконичность линий и качество изображения: новые 4К-телевизоры BRAVIA уже доступны на российском рынке
23 апреля 2016
Новости

Лаконичность линий и качество изображения: новые 4К-телевизоры BRAVIA уже доступны на российском рынке

Гостиная — это сердце каждого дома, уютное место, где мы можем отдохнуть от повседневной суеты или посидеть с друзьями, чтобы поделиться новостями или посмеяться от души. Новые телевизоры BRAVIA созданы, чтобы стать центральным элементом гостиной, идеально сочетаясь с окружающей обстановкой, благодаря минималистичным формам и современному подходу к материалам. Традиционно высокое качество изображения обеспечивается широким набором современных технологий, алгоритмов обработки сигнала и подавления шумов. Телевизоры серий WD60/WD65 и RD45/RD43 появятся в продаже в России в апреле 2016 года, 4К-телевизоры серий XD93/ XD85 уже доступны на российском рынке с марта 2016 года.

Ванильное мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Ванильное мороженое

Нам понадобится: 100 гр. сахарной пудры, 4 яичных желтка, 250 мл. молока, 250 мл. сливок, ½ или 1 чайная ложка ванильного экстракта.

Когда сушка белья становится искусством
10 июня 2013
Обзоры

Когда сушка белья становится искусством

В дополнение к стиральным машинам в юбилейную серию Edition 111 также вошли две сушильные машины: модель конденсационного типа T 8812 C и модель с тепловой помпой T 8860 WP. Среди важнейших преимуществ новинок — запатентованные системы: PerfectDry4 и система отвода конденсата.

Сеть магазинов "ФОТО+"
28 июня 2006
Новости

Сеть магазинов "ФОТО+"

Сеть магазинов «ФОТО+» своим названием подчеркивает то, что покупатель найдет в ней нечто большее, чем фотоаппарат или видеокамеру. Есть и иной смысл в названии с плюсом: сомнительных моделей не держим-с, все от известных производителей и, соответственно, отличного качества. Покупайте только в специализированных магазинах «Фото +».

Холодец в мультиварке BRAND
10 мая 2013
Рецепты

Холодец в мультиварке BRAND

Понадобится: 1 кг говяжьих, свиных и телячьих субпродуктов (ноги, уши, хвостики и т.п.), 500 г мяса, 2 луковицы, 2 моркови, 2 корня петрушки, 2-3 зубчика чеснока, лавровый лист, перец горошком, соль. Приготовление: Вымоченные в воде и обработанные субпродукты и мясо залить водой и варить в режиме Тушение 6-7 часов. За час до готовности добавить нарезанные овощи и специи.

Эволюция кофемолки: ступка-мельница-автомат – чему я больше буду рад?
5 августа 2011
Обзоры

Эволюция кофемолки: ступка-мельница-автомат – чему я больше буду рад?

Кофемолка побывала и на тропе войны. «Кофемолками» прозвали во время Гражданской войны в США в середине ХIХ века… первые пулеметы системы Аджера – именно из-за больших колес, напоминавших ручки кофейной мельницы.