ZTE AXON 7 mini: непревзойденный звук и дизайн мирового уровня

1 сентября, Берлин. – Компания ZTE Mobile Devices, ведущий международный производитель мобильных устройств, представляет смартфон AXON 7 mini. 5,2-дюймовая новинка взяла лучшее от старшей модели, AXON 7: она удачно комбинирует продуманный дизайн с неповторимым качеством звука. Устройство впервые было показано на берлинской выставке IFA 2016.


Адам Цзен (Adam Zeng), руководитель ZTE Mobile Devices.«Наш новый ZTE AXON 7 mini – это удивительный микс элегантности и высококлассного звучания. Создавая это устройство, мы опирались на опыт музыкальных экспертов и прислушивались к пожеланиям пользователей. В результате получилось достаточно компактное решение со множеством премиальных особенностей – например, встроенным аудиочипом Hi-Fi класса и продвинутыми стереодинамиками. И все это по конкурентной цене»


Концертный звук, который помещается в кармане

Благодаря сотрудничеству со специалистами музыкальной индустрии, включая профессоров престижной Golden Ears Conservatory of Music, разработчикам AXON 7 mini удалось добиться воспроизведения звука на высшем уровне. Новинка оборудована продвинутым звуковым процессором производства AKM, который обычно используется только в аудиосистемах hi-end класса. Кроме того, устройство получило два фронтальных стереодинамика – достаточно мощных, чтобы проигрывать музыку на вечеринках без дополнительных колонок. Завершает картину технология DOLBY ATMOS, обеспечивающая объемное звучание в формате 7.1. На сегодняшний день AXON 7 mini обладает лучшим качеством воспроизведения звука, доступным в смартфонах.

Дизайн, основанный на аэрокосмических и автомобилестроительных технологиях

Новинка ZTE получила тот же уникальный дизайн, что и модель AXON 7. Он был разработан совместно со студией Designworks – подразделением корпорации BMW. Изогнутые линии AXON 7 mini в комбинации с закругленным экраном 2.5D и металлическим корпусом наталкивают на ассоциации с мощными гоночными автомобилями. Новый смартфон не только отлично выглядит, но и обладает непревзойденной эргономикой.

Серьезная начинка

AXON 7 mini взял лучшее от флагмана линейки: его возможности не ограничены более компактными размерами. Сердце устройства – восьмиядерный процессор Qualcomm. Также, новинка оборудована 3 ГБ оперативной памяти, 32 встроенной и поддерживает две SIM-карты (одну можно заменить накопителем MicroSD). Управление осуществляется с помощью ОС Android 6.0.

За долгую автономную работу отвечает аккумулятор емкостью 2705 мАч: аппарат легко проработает целый день, а благодаря технологии Quick Charge половина заряда батареи возобновляется всего за 30 минут. Для безопасной разблокировки на задней панели смартфона предусмотрен сенсор отпечатка пальца, кроме того, в распоряжении пользователя будут две камеры с разрешением 16 и 8 МП.

AXON 7 mini поступит в продажу в России, Германии, Испании, Польше, Японии, Австралии, Индии, Саудовской Аравии и США, начиная с конца сентября. О стоимости будет сообщено дополнительно.

ZTE на IFA

Компания подготовила множество активностей для посетителей выставки IFA 2016. На стенде 105 в зале 25 можно будет поучаствовать в развлекательных мероприятиях и познакомиться с продукцией бренда. Также ZTE расскажет о Project CSX – мобильном устройстве, которое разрабатывается совместно с поклонниками смартфонов компании. Выход необычной новинки запланирован на 2017 год.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кино по щелчку пальцев: мощный и доступный медиаплеер Dune HD SOLO Lite
14 сентября 2016
Новости

Кино по щелчку пальцев: мощный и доступный медиаплеер Dune HD SOLO Lite

Москва, 14 сентября 2016 г. – Компания Dune HD, один из мировых лидеров в области разработки и производства медиаплееров и телевизионных приставок, представляет Dune HD SOLO Lite – «младшего брата» флагманской модели Dune HD SOLO 4К. Новинка сохранила самые главные особенности своего предшественника, но стала еще компактнее и привлекательнее для покупателей.

Зеркальный фотоаппарат Sony SLT-A37 снимает каждую секунду 7 кадров из вашей жизни
17 мая 2012
Новости

Зеркальный фотоаппарат Sony SLT-A37 снимает каждую секунду 7 кадров из вашей жизни

Зеркальный фотоаппарат Sony SLT-A37 с поворотным ЖК-экраном обеспечивает непрерывную съемку со скоростью до 7 кадров в секунду со следящим автофокусом и запись видео в формате Full HD. Легкая и удобная в обращении и привлекательная по цене, модель α37 расширит творческие возможности любого начинающего фотографа, который захочет перейти от компактной камеры на более высокий уровень.

Музыкальные имена!
31 августа 2003
Новости

Музыкальные имена!

VELAS PAGANINI 2.5/ 2.6 Двухполосная компонентная акустика ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАЯВЛЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ: максимальная выходная мощность 250 Вт (для Paganini 2.5). Номинальная выходная мощность 150 Вт (для Paganini 2.6), 125 Вт (для Paganini 2.5). Чувствительность 94 дБ (для Paganini 2.6), 93 дБ (для Paganini 2.

«ОГОНЕК. Жизнь как праздник». В московском Мультимедиа Арт Музее открылась выставка, посвященная к 115-летию журнала Огонек
18 декабря 2014
Новости

«ОГОНЕК. Жизнь как праздник». В московском Мультимедиа Арт Музее открылась выставка, посвященная к 115-летию журнала Огонек

В московском Мультимедиа Арт Музее открылась выставка «ОГОНЕК. Жизнь как праздник». К 115-летию журнала Огонек. С момента своего создания в 1899 году «Огонек» заявил о себе как об издании иллюстрированном: он был телевизором дотелевизионной эпохи, вокруг которого собирались всей семьей. Временно прервав свое существование в революционные годы и возродившись в 1923-м, «Огонек» к 1925 году уже выходит тиражом в полмиллиона экземпляров.

Внутриканальные наушники oBravo EAMT-4a: «пулевой» дизайн, ленточный твиттер и звук, как первый снег
17 августа 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники oBravo EAMT-4a: «пулевой» дизайн, ленточный твиттер и звук, как первый снег

Вы и не представляете, какой твиттер меня зажигает! Ленточный. Озадачились? Тогда готов предъявить вещественные доказательства: наушники EAMT-4a от японского бренда oBravo Audio. Это первые в мире внутриканальные «ушки», в которых используется знаменитый «air motion transformer tweeter», а если на «наши деньги»: AMT или ленточный твиттер Оскара Хейла (Oscar Heil). Продвинутые японцы умудрились сделать этот самый твиттер в «наноразмере». Наш Левша, любитель подкованных блох, сделал бы так же искусно...

Vivitek расширяет линейку мультимедийных проекторов для бизнеса
10 сентября 2015
Новости

Vivitek расширяет линейку мультимедийных проекторов для бизнеса

Компания Vivitek объявила о запуске новой серии бизнес-проекторов с большими мультимедийными возможностями – D970. В линейке представлены 3 модели: DH976WT, DX977WT, DU978WT.

Мода и стиль в фотографии
27 июня 2005
Обзоры

Мода и стиль в фотографии

Михаил Кауфман Александр Родченко в мастерской в производственном костюме на фоне пространственных конструкций. 1924 Фестиваль «Мода и стиль в фотографии» проводился в этом году уже в четвертый раз. Раз в два года мы видим в Москве десятки выставок всемирно известных фотографов, в той или иной мере отдавших дань в своем творчестве фэшн-фотографии, а также проекты молодых отечественных авторов.

Открылся прием работ на фотоконкурс «Портрет для влюбленных»
9 января 2019
Новости

Открылся прием работ на фотоконкурс «Портрет для влюбленных»

Рустам Хаджибаев, амбассадор Nikon, приглашает поделиться своими лучшими портретами, на которых изображены счастливые люди. Строгих ограничений известный мастер свадебной фотографии предлагает не вводить: это может быть и студийная съемка, и жанрово-уличная, и домашняя. Это могу быть озаренные лица из дальних путешествий, ваших близких или совсем незнакомых людей. В кадре может быть счастливая пара или счастливая семья с папиным героем на плечах, а может быть одинокая девушка у окна с удивительными глазами… Конечно, основные законы жанра: локация, композиция, свет, колористика – в конкурсных работах тоже будут учитываться, но главное - поймать в кадре то, что трудно передать словами…

JVC выпустил новое ПО для калибровки кинотеатральных проекторов
27 декабря 2013
Новости

JVC выпустил новое ПО для калибровки кинотеатральных проекторов

Компания JVC выпустила новейшую версию программного обеспечения для калибровки своих проекторов. ПО поддерживает все новинки 2014 года, а также модели 2013 года. Программное обеспечение для калибровки проектора предназначено для оптимальной настройки изображения в различных условиях и работает совместно оптическим сенсором (не входит в комплект поставки проекторов, приобретается дополнительно). Оно доступно для свободного скачивания на сайте производителя.

Sony объявляет стоимость камеры Cyber-shot RX100 VI на российском рынке
11 июля 2018
Новости

Sony объявляет стоимость камеры Cyber-shot RX100 VI на российском рынке

Компания Sony анонсирует стоимость компактной камеры Cyber-shot RX100 VI (модель DSC-RX100M6). Мощный зум, впечатляющее качество изображения и разнообразие функций при съемке как фото, так и видео, делают ее идеальным выбором для съемок повседневной жизни, городских пейзажей, портретов, спорта, дикой природы и всего, чего угодно. Cyber-shot RX100 VI будет доступна в продаже в России с начала августа 2018 года по цене 84990 р. Оформить предзаказ можно уже сейчас на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online.