Компания Pioneer обновляет модельный ряд наушников для ТВ

Компания Pioneer объявила о выпуске обновленной серии наушников для использования при просмотре телепередач. Анонсированные продукты предназначены прежде всего для потребителей старшего поколения, которым нелегко дистанционно расслышать звук телепередачи даже на высокой громкости. Новые наушники Pioneer ТВ-серии оснащены длинным (5 м или 3,5 м у модели SE-A611) кабелем, предоставляющим зрителю свободу передвижения и выбора места просмотра. Каждая модель обеспечивает необычайно чистое, естественное и динамичное звучание вкупе с малой массой, элегантным дизайном и удобной конструкцией. Удобный пульт управления позволяет регулировать громкость.

 

Наушники Pioneer

 

Ключевые особенности наушников Pioneer SE-M631TV:

Крупные 40-мм драйверы. В эти полностью закрытые наушники с оголовьем устанавливаются 40-мм драйверы, обеспечивающие высококачественный звук с выделением

  • Наушники Pioneer SE-M631TV

средних и низких частот, чтобы минимизировать усталость слушателя при длительном просмотре телепередач.

Большие амбушюры. Крупные амбушюры способствуют лучшей шумоизоляции и как следствие — более громкому и четкому звуку.

Удобство ношения. Масса наушников без кабеля — лишь 155 г., что для полностью закрытой конструкции с оголовьем очень немного. В совокупности с мягкими амбушюрами это позволяет комфортно носить их несколько часов.

 

Ключевые особенности наушников Pioneer SE-A611TV и SE-A611:

  • Pioneer SE-A611TV

Удобство ношения. Эти легкие (масса без кабеля 78 г.) открытые наушники предназначены для длительного использования. Они воспроизводят объемный звук и оснащены крупными амбушюрами, которые способствуют надежной фиксации и комфортности.

 

Ключевые особенности наушников Pioneer SE-CL621TV:

8-мм драйверы с магнитами из редкоземельных металлов. Эти наушники-вкладыши, повторяющие форму ушного канала,

  • Наушники Pioneer SE-M631TV

обеспечивают звучание высокого качества при минимальных потерях звука.

Аксессуары включают дополнительные вкладыши четырех размеров (XS, S, M, L) и клипсу для кабеля, позволяющую прикреплять наушники к одежде.

Наушники SE-M631TV, SE‑A611TV, SE-A611 и SE-CL621TV поступят в продажу с августа 2013 г. За более подробной информацией о ценах и сроках поставки обращайтесь к ближайшему дилеру Pioneer.

Технические характеристики

 

SE-M631TV

SE-A611TV

SE-A611

SE-CL621TV

Тип

Полностью закрытые динамические

Динамические открытые

Динамические открытые

Полностью закрытые динамические наушники-вкладыши

Чувствительность

98 дБ

96 дБ

96 дБ

102 дБ

Кабель

5,0 м (односторонний кабель)

5,0 м (односторонний кабель)

3,5 м

(односторонний кабель)

5,0 м

Макс. подводимая мощность

1000 мВт

100 мВт

100 мВт

100 мВт

Разъем

3.5-мм

стерео мини-джек (позолоченный)

3.5-мм

стерео мини-джек (позолоченный)

3.5-мм

стерео мини-джек (позолоченный)

3.5-мм

стерео мини-джек (позолоченный)

Излучатели

40 мм

40 мм

40 мм

8 мм

Диапазон рабочих частот

8 Гц — 25,000 Гц

18 Гц — 21000 Гц

18 Гц — 21000 Гц

10 Гц — 22000 Гц

Импеданс

32 Ом

32 Ом

32 Ом

32 Ом

Масса

(без кабеля)

155 г

78 г

78 г

4 г

Аксессуары

Адаптер для

6,3-мм стерео мини-джека (позолоченный)

-

-

Дополнительные вкладыши (силиконовые) XS, S, M, L x 2.

Клипса для кабеля

 

Pioneer SE-A611TV

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Hisense: техника для чемпионов
4 июля 2018
Новости

Hisense: техника для чемпионов

Чемпионат Мира по футболу в самом разгаре, и многомилионная аудитория болельщиков наверняка заметила надпись Hisense, которая появляется на экранах телевизоров во время показа счета матча. А если вы не обращали внимания на эту надпись, отдаваясь магии цифр, то запомните это название: футболисты и туристы скоро уедут, а вот Hisense в России останется. Эта компания недавно открыла в Москве свое представительство. Что такое Hisense, и каково это выводить на рынок продукцию нового бренда, я узнала у Антона Харина, вице-президента по продажам и маркетингу ООО «Айсенс Рус ко», человека, известного на рынке бытовой техники России уже много лет.

Наушники Philips Fidelio M2L: воспроизведение цифрового звука высокого разрешения напрямую с iOS устройств
15 июня 2015
Новости

Наушники Philips Fidelio M2L: воспроизведение цифрового звука высокого разрешения напрямую с iOS устройств

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations запускает на российском рынке накладные наушники Philips Fidelio M2L — первые в мире наушники, которые подключаются к iOS устройствам через разъём Lightning. Представленные в январе 2015 года на международной выставке потребительской электроники CES, наушники Philips Fidelio произвели настоящий фурор — ранее на рынке не было устройств этой категории с подобными возможностями.

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Sharp LC-19LE320RU
21 мая 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Sharp LC-19LE320RU

Достоинства: на сигнале стандартной четкости цифровых артефактов практически незаметно, при этом движение отображается достаточно плавно. Недостатки: разрешающая способность видеотракта могла бы быть несколько больше.

Профессиональная фотокамера Nikon D800: куда рулит Nikon?
8 февраля 2012
Новости

Профессиональная фотокамера Nikon D800: куда рулит Nikon?

7 февраля журналистам были официально представлены две новые профессиональные камеры - уже известная всем Nikon D4, которую в России показали с изрядной задержкой и державшаяся в секрете до последнего дня - Nikon D800, о которой я и хочу рассказать. Я хочу рассказать о своих первых впечатлениях от давно ожидаемого аппарата.

Nikon D5100
30 июня 2011
Тесты

Nikon D5100

Фото 1. Для предсумеречного освещения характерна относительно высокая яркость неба. Несмотря на это пересвеченных областей на снимке нет (f/6,7, 1/750 с, ISO 640, объектив 24–120 мм, фокусное расстояние 78 мм). Камера Nikon D5100 в линейке любительских зеркальных цифровых фотоаппаратов компании Nikon занимает среднюю позицию.

Снимаем видео на Nikon D500: Автофокус и Auto ISO
27 сентября 2016
Видео

Снимаем видео на Nikon D500: Автофокус и Auto ISO

Съемка в режиме Auto ISO. Этот режим съемки включен по умолчанию. Камера чутко реагирует на изменение света и подстраивается под него.

Canon представляет компактный PowerShot G3 X с невероятно мощным зумом
19 июня 2015
Новости

Canon представляет компактный PowerShot G3 X с невероятно мощным зумом

Canon расширяет свою знаменитую серию PowerShot G камерой PowerShot G3 X. PowerShot G3 X — первая компактная модель Canon с суперзумом и дюймовым CMOS-датчиком с обратной подсветкой, которая обеспечивает выдающееся качество фотографий и видеороликов и дает творческие возможности, немыслимые для других компактных камер. Благодаря первоклассной оптике Canon, универсальному 25-кратному зуму и контролю на уровне зеркальных камер вы легко сможете приближать в кадре нужные объекты, даже снимая на ходу, например, во время путешествия. PowerShot G3 X прекрасно подходит для съемки природы и спортивных мероприятий и станет незаменимой камерой для профессионалов, которым необходимы безупречные кадры.

Ральф Гибсон
15 марта 2004
Обзоры

Ральф Гибсон

В контексте современной американской и мировой фотографии Ральф Гибсон занимает далеко не последнее место. В его активе — публикация более 20 фотоальбомов и статей, посвященных собственным фотографиям. С 1970 по 1983 год, будучи основателем издательства «Люструм Пресс», он также выпускает ряд книг, посвященных различным тематическим и теоретическим материалам по фотографии и произведениям таких фотографов, как Ларри Кларк, Роберт Франк, Эрика Ленард и т.

Удовольствие на 360 градусов
25 декабря 2006
Новости

Удовольствие на 360 градусов

В настоящее время функции, которые выполняют домашние аудио- и видеосистемы, гораздо шире, нежели обычное воспроизведение музыки или видеоизображения. Современные AV комплексы должны обеспечивать воспроизведение цифровых фотографий, mp3 файлов, совместимость с внешними устройствами, такими, как портативные плееры, и даже иметь возможность коммутации с персональным компьютером.

Послушай SHERWOOD'ский лес
28 апреля 2003
Новости

Послушай SHERWOOD'ский лес

Имя Sherwood довольно прочно вписалось в мировой Hi-Fi. Компания производит широкий спектр электроники для бытовых и профессиональных систем. Именно работа над профессиональной техникой, клубной и студийной, позволяет компании создавать высококлассную домашнюю аппаратуру. При создании усилителей Sherwood применяются технологии, прошедшие испытания в самых суровых условиях, поэтому AV-компоненты для домашнего кинотеатра имеют высокую отдачу по мощности и превосходный звук.