Сделают для вас все: многофункциональные инструменты PMF от Bosch

Новая линейка многофункциональных инструментов PMF 2016 года – это универсальное решение задач по пилению, резке, шлифованию и шабрению в одном ультралегком и компактном корпусе! У

Убрать старую краску с калитки, вырезать отверстие в перегородке, отшлифовать доски скамейки, расшить швы между плиткой в ванной – новые многофункциональные инструменты PMF от Bosch решает эти задачи легко и непринужденно.

PMF 220 CE, PMF 250 CES, PMF 350 CES – обновленная версия так полюбившихся мастерам многофункциональных инструментов Bosch. С их помощью можно производить полный спектр работ по пилению, резке, шлифованию и шабрению различных материалов.

Интерфейс Starlock

Starlock – это новый интерфейс насадок для многофункциональных инструментов со звездообразным креплением. Данный интерфейс совместим не только с инструментами Bosch, но также с 90% многофункциональных инструментов конкурентов.

Благодаря особой форме крепления достигается не только надежная и безопасная фиксация принадлежности к инструменту, но и оптимальная передача усилия от инструмента к насадке. Широкий ассортимент принадлежностей системы Starlock и Starlock Plus предоставляет домашнему мастеру множество возможностей для их применения. А значит, можно приобрести один инструмент, который будет постоянным источником вдохновения для домашнего мастера, и не тратиться на многочисленные дополнительные устройства.

Аксессуары Starlock совместимы со всеми тремя новыми моделями многофункциональных инструментов от Bosch Green. Насадки Starlock Plus, предназначенные для воплощения более сложных задач, совместимы только с PMF 350 CES.

PMF 220 CE

PMF 220 CE

Базовая модель данной линейки – PMF 220 CE, по сравнению с предшественником, абсолютным топселлером не рынке – PMF 190 E, стала еще продуманнее и удобнее при сохранении доступной цены.

Во-первых, в инструменте появилась функция Constant Electronic, которая позволяет инструменту поддерживать мощность на максимальном уровне под любой нагрузкой.

Во-вторых, смена оснастки стала гораздо легче, благодаря функции Magnet Hold – теперь магнитный патрон надежно фиксирует принадлежности на инструменте, когда вы фиксируете оснастку шестигранником.

PMF 250 CES

PMF 350 CES

PMF 250 CES и PMF 350 CES

Модели PMF 250 CES и PMF 350 CES оснащены системой AutoClick, которая позволяет менять принадлежности в считанные секунды. Легкое надавливание на инструмент – и два тиска надежно фиксируют насадку. Система напоминает крепления на горнолыжных ботинках.

Кроме того, модель PMF 350 CES оснащена мощным светодиодом, который обеспечивает оптимальную подсветку рабочей поверхности даже в труднодоступных местах. Подсветка решает проблему работы внутри шкафов и в других темных уголках.

Другие преимущества

Все инструменты оснащены четырехступенчатой системой контроля глубины пропила (для сегментированных полотен). Это обеспечивает исключительную точность и позволяет вырезать и шлифовать даже мелкие детали.

Мощные двигатели и функция Constant Electronic обеспечивают высокую производительность даже под большой нагрузкой. Также во всех инструментах есть возможность установки дополнительной антивибрационной рукоятки.

Новые многофункциональные инструменты от Bosch – это еще больше инноваций, применений и удовольствия в работе для пользователей!

Технические характеристики

PMF 220 CE PMF 250 CES PMF 350 CES
Мощность  220 Вт 250 Вт 350 Вт

Частота оборотов в

минуту на холостом

ходу

15000-20000 15000-20000 15000-20000

Угол колебаний,

слева/справа

2,8° 2,8° 2,8°

Количество

ступеней

ограничения

глубины пропила

4 4 4

Вес

1,1 кг 1,2 кг 1,6 кг
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые циркулярные пилы Bosch для профессионалов. Мощный, удобный и компактный инструмент!
15 октября 2015
Новости

Новые циркулярные пилы Bosch для профессионалов. Мощный, удобный и компактный инструмент!

GKS 55+ G Professional и GKS 55+ GCE Professional позволяют делать пропилы на 15 процентов глубже, используя диск диаметром 165 мм. Это стало возможным благодаря новому передаточному механизму двухступенчатого редуктора. Центральная шестерня у новых циркулярных пил значительно меньше, чем у модели-предшественницы, а вторая шестерня, передающая вращение самому диску, смещена вниз. В результате пильный диск теперь может погружаться глубже. Это означает, что новые пилы еще более расширяют спектр применения инструмента, оставаясь в то же время легкими и удобными.

Обогреватели BORK O: греют, вращаются и сделаны из керамики
25 ноября 2011
Новости

Обогреватели BORK O: греют, вращаются и сделаны из керамики

Компания BORK представляет новую линейку керамических обогревателей, в которую вошли модели BORK O700, BORK O701 и BORK O702. Устройства объединяет современный элегантный дизайн и интеллектуальная высокоэффективная система обогрева.

Газовые котлы Ariston Egis Plus: сами не замерзнут и хозяев согреют!
1 октября 2012
Новости

Газовые котлы Ariston Egis Plus: сами не замерзнут и хозяев согреют!

Холода не за горами, и к приходу минусовых температур лучше подготовиться заранее. Чтобы аварийное отключение горячей воды и счет за отопление дачи или загородного дома не застали врасплох, стоит обратить внимание на надежные и экономичные настенные газовые котлы Egis Plus от Ariston Thermo Group. Доступная цена и полная адаптация к российским условиям эксплуатации делают их одним из лучших предложений на рынке отопительной техники.

Прочистная машина Kwik-Spin: покрути ручку и засора не будет
2 августа 2012
Новости

Прочистная машина Kwik-Spin: покрути ручку и засора не будет

Компания RIDGID, производитель профессионального инструмента для монтажа и эксплуатации трубопроводов, представила еще один способ борьбы с засорами в бытовой канализации без использования химических средств. Новая, усовершенствованная версия прочистной машины Kwik-Spin представляет собой компактное устройство барабанного типа для быстрой и эффективной прочистки трубопроводов небольшого диаметра (до 40 мм).

Все будет гладко с новой линейкой мультишлифмашин от Bosch Green Tools
6 июня 2014
Новости

Все будет гладко с новой линейкой мультишлифмашин от Bosch Green Tools

Изогнутый стул c блошиного рынка или реликвия с чердака ваших родственников придаст современному дому деревенское очарование, особенно, когда эта деревянная мебель успешно восстановлена с помощью новой линейки мультишлифмашин от Bosch Green Tools - PSM 100, PSM 200 AES, PSM Primo. Эти компактные проводные инструменты с высокой производительностью помогут добиться идеальной отделки, они оснащены новыми функциями, являются универсальными и дают возможность шлифовать даже самые труднодоступные места

Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R вошла в ТОП-3 рейтинга «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top
23 мая 2017
Новости

Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R вошла в ТОП-3 рейтинга «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top

23.05.2017г. Кабельная стяжка fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений, вошла в ТОП-3 рейтинга строительных и отделочных материалов России в рамках крупнейшей международной выставки MosBuild 2017. Kable-Fix R признана одной из лучших новинок 2017 года в номинации «Осветительные приборы и электротехника».

Эволюция чистоты с Panasonic
2 ноября 2013
Обзоры

Эволюция чистоты с Panasonic

За что бы ни взялись трудолюбивые японцы, все получается у них на высшем уровне. Так и естественное стремление человека к комфорту они смогли превратить в высокотехнологичный продукт ХХI века: электрическую крышку-биде, которую представила в России компания Panasonic летом 2013 года. Возможно, уже совсем скоро такой прибор станет неотъемлемой частью любой современной ванной комнаты в России, как, например, автоматическая стиральная машина…

Бизнес в кризис: лицом к потребителю. Рецепт успеха от экспертов рынка сантехнического оборудования
18 мая 2016
Обзоры

Бизнес в кризис: лицом к потребителю. Рецепт успеха от экспертов рынка сантехнического оборудования

Экономический кризис серьёзно ударил по рынку потребительских товаров, в частности — сантехнического оборудования. Однако практика показывает, что даже в сегодняшних сложных условиях грамотное позиционирование внутри своей ниши и рациональный подход к организации бизнес-процессов позволяют не только сохранить, но и упрочить положение на рынке. О том, как это сделать, рассказывает Людмила Адестова, генеральный директор компании GuteWetter, первого в России производителя душевых ограждений.

Тест конвекторов Ballu и Electrolux с инверторным управлением в «Ростесте»
13 августа 2018
Новости

Тест конвекторов Ballu и Electrolux с инверторным управлением в «Ростесте»

Электрический конвектор Ballu и Electrolux Transformer System с блоком управления Digital Inverter автоматически измеряет температуру и плавно регулирует мощность нагревательного элемента в зависимости от разницы между заданной пользователей и фактической температурой в помещении, что позволяет значительно экономить электроэнергию. Для оценки энергетической эффективности инверторной технологии в лаборатории испытательного центра ФГУ «Ростест-Москва» было проведено независимое тестирование конвекторов Ballu и Electrolux серии Transformer System c распространенной мощностью 2кВт.

Что подарить любимому учителю
28 сентября 2015
Новости

Что подарить любимому учителю

С 5 октября 1994 года в ста государствах мира ежегодно отмечается Всемирный День учителя. В этот праздник дети поздравляют преподавателей и готовят для них подарки. Чтобы сувенир запомнился, попробуйте изготовить его своими руками.