Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R вошла в ТОП-3 рейтинга «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top

23.05.2017г. Кабельная стяжка fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений, вошла в ТОП-3 рейтинга строительных и отделочных материалов России в рамках крупнейшей международной выставки MosBuild 2017. Kable-Fix R признана одной из лучших новинок 2017 года в номинации «Осветительные приборы и электротехника».

Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R

Новинка представляет собой гибкую стяжку усовершенствованной формы с отверстиями по всей длине. Благодаря инновационной форме, качественному материалу и функциональным особенностям Kable-Fix R применяется в различных сферах: для монтажа структурированных кабельных систем (СКС); электропроводки и электрокомпонентов; фиксации гибких и жёстких пластмассовых, а также лёгких стальных труб. Также она подходит для бытового применения, садовых работ, на отдыхе (в походах, на пикниках).

Стяжка эластична, не проскальзывает, позволяет создавать множество комбинаций при фиксации. В отличие от стандартной стяжки, Kable-Fix R может быть разобрана или демонтирована без разрушения, что обеспечивает многократное применение. Устойчивость к широкому диапазону температур (от -20°C до +60°C) и к ультрафиолетовому излучению даёт возможность применения Kable-Fix R не только в закрытых помещениях. Каждую стяжку можно поэтапно разделить на несколько сегментов и зафиксировать большее количество точек, удалённых друг от друга, экономя при этом на количестве стяжек.

Рейтинг «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top составлен информационно-аналитическим агентством INFOLine при участии экспертного жюри — представителей ведущих торговых сетей DIY рынка: LeroyMerlin, «Петрович», «К-Раута», «МЕГАСТРОЙ» и др.

Основными критериями отбора победителей стали качество товара, инновационность, внешний вид, информативность упаковки и инструкции, финансовая рентабельность и конкурентоспособность.

Видеоруководство по применению Kable-Fix R:

/data/away/7e427d2ee465eef6c3f7eae4e4c17de4/

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Еще больше мощности и еще выше контроль: четыре новых профессиональных перфоратора Bosch в 2-килограммовом классе
15 декабря 2016
Новости

Еще больше мощности и еще выше контроль: четыре новых профессиональных перфоратора Bosch в 2-килограммовом классе

Высокопроизводительные перфораторы Bosch 2-килограммового класса стали еще лучше: компания заменяет модели GBH 2-28 DFV Professional и GBH 2-28 DV Professional новым поколением перфораторов — GBH 2-28 F Professional и GBH 2-28 Professional. При мощности 880 Вт они гарантируют повышение производительности.

Сабельная пила для тяжелых условий работы
4 июня 2019
Новости

Сабельная пила для тяжелых условий работы

Бренд RIDGID представил на российском рынке электрическую сабельную пилу RS-570, разработанную для тяжелых условий эксплуатации. Она ровно и быстро режет стальные, медные и пластиковые трубы, листовой металл, кирпич и бетонные блоки, а также древесину и гипсокартон.

ежегодная конференция Kärcher Country Meeting
17 мая 2019
Видео

ежегодная конференция Kärcher Country Meeting

Компания Kärcher провела ежегодную конференцию Country Meeting.

Золотой медалист: Конденсационный котел Ariston Clas Premium Evo признан лучшим на рынке
2 ноября 2015
Новости

Золотой медалист: Конденсационный котел Ariston Clas Premium Evo признан лучшим на рынке

02.11.2015. Конденсационный котел Ariston Clas Premium Evo получил золотую медаль в сегменте отопительного оборудования от ассоциации потребителей Испании. Таким образом организация отметила его высокую энергоэффективность и производительность.

Ariston Thermo на выставке ISH 2019
21 марта 2019
Новости

Ariston Thermo на выставке ISH 2019

Компания Ariston Thermo приняла участие в международной выставке ISH 2019, прошедшей во Франкфурте с 11 по 15 марта. Среди множества представленных новинок группа продемонстрировала новые технологические решения в сфере дистанционного управления.

Новые USB-розетки JUNG: комфорт в дизайнерском исполнении
20 декабря 2016
Новости

Новые USB-розетки JUNG: комфорт в дизайнерском исполнении

Москва, 20 декабря 2016 г. — Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, представляет новые USB-розетки, расширяющие возможности подзарядки любых устройств. Это самые удобные и стильные зарядные устройства для настенного монтажа.

Обзор системы регулирования De Dietrich Diematic VM iSystem
28 сентября 2013
Обзоры

Обзор системы регулирования De Dietrich Diematic VM iSystem

Электронная микропроцессорная система регулирования Diematic VM iSystem способна управлять двумя гидравлическими контурами отопления (прямым, смесительным или контуром бассейна), одним контуром ГВС и вспомогательным выходом (модель предыдущего поколения, Diematic VM, имела возможность управления лишь двумя контурами). Возможности системы управления возросли, и область её применения значительно расширилась. Си¬стему можно использовать двумя способами: в автономном режиме или в сети с одним или несколькими теплогенераторами, связь между которыми осуществляется по протоколу Modbus или OpenTherm.

РЕЗЬБОВЫЕ ШПИЛЬКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
20 января 2016
Новости

РЕЗЬБОВЫЕ ШПИЛЬКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Резьбовые шпильки (иначе называемые резьбовыми штангами) по праву считаются одними из наиболее универсальных крепежных элементов, применяемых в современном строительстве. Без них сейчас не обходится ни возведение коттеджей и многоэтажных жилых домов, ни сооружение мостов, туннелей, АЭС и космодромов.

ТЕПЛЫЕ И РЕБРИСТЫЕ: Обзор Российского рынка систем отопления
27 июля 2016
Обзоры

ТЕПЛЫЕ И РЕБРИСТЫЕ: Обзор Российского рынка систем отопления

8 апреля 2016 года в Торгово-промышленной палате РФ при поддержке Ассоциации производителей радиаторов отопления (АПРО) состоялось знаковое событие для всех участников рынка отопительного оборудования: круглый стол «Российский рынок систем отопления — территория равных возможностей и строгих стандартов», в работе которого приняли участие представители бизнеса, институтов власти и гражданского общества, а также научного и экспертного сообществ.

Старт продаж насосов для солнечных коллекторов GRUNDFOS ALPHA SOLAR
5 декабря 2017
Новости

Старт продаж насосов для солнечных коллекторов GRUNDFOS ALPHA SOLAR

Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, объявляет о старте продаж новых циркуляционных насосов ALPHA SOLAR, созданных специально для работы в системах с солнечными коллекторами. Продуктовая линейка состоит из четырёх энергоэффективных моделей, предназначенных для экономичной циркуляции теплоносителя в контуре с солнечными коллекторами.