Новые циркулярные пилы Bosch для профессионалов. Мощный, удобный и компактный инструмент!

GKS 55+ G Professional и GKS 55+ GCE Professional позволяют делать пропилы на 15% глубже, используя диск диаметром 165 мм. Это стало возможным благодаря новому передаточному механизму двухступенчатого редуктора. Центральная шестерня у новых циркулярных пил значительно меньше, чем у модели-предшественницы, а вторая шестерня, передающая вращение самому диску, смещена вниз. В результате пильный диск теперь может погружаться глубже. Это означает, что новые пилы еще более расширяют спектр применения инструмента, оставаясь в то же время легкими и удобными.

 

Высокая точность за счет совместимости с направляющими Bosch

Новые циркулярные пилы обладают исключительной точностью. Буква «G» в их названии означает, что они идеально подходят для использования с системой направляющих шин Bosch FSN Professional. Опорная плита изготовлена из алюминия и оснащена двумя небольшими пазами, которые позволяют присоединять инструмент к направляющим и других производителей. Глубина пропила под 45 градусов сопоставима пропилу под прямым углом.

Обе циркулярные пилы при весе всего 3,8 кг позволяют делать пропилы глубиной до 63 мм. Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность. В частности, GKS 55+ G Professional оснащена двигателем 1200 Вт, а GKS 55+ GCE Professional — 1350 Вт. В модели GKS 55+ GCE также имеется возможность предварительного выбора скорости. Это обеспечивает непрерывность вращения диска даже при глубоких пропилах в твердых материалах. Новые циркулярные пилы подходят для резки древесины, алюминия и меди, пластика. Оба инструмента оснащены функцией автоматической остановки диска, которая обеспечивает безопасность пользователя и предохраняет от случайных повреждений рабочую поверхность.

Ручная циркулярная пила, система направляющих шин, различные принадлежности — все от одного производителя Bosch, поэтому они отлично подходят для работы друг с другом.

Длина системы направляющих FSN Professional варьируется от 800 до 3100 мм. Принадлежности для FSN Professional включают: соединительный элемент FSN VEL Professional, который позволяет надежно и быстро скрепить вместе несколько направляющих, струбцины FSN KZW Professional, угловой упор FSN WAN Professional.

Пильные диски Bosch из серии Expert for Wood гарантируют высокую производительность и долгий срок службы благодаря твердосплавной напайке. Специальное покрытие защищает их от коррозии и уменьшает трение. Отверстия на диске обеспечивают плавный ход и значительное снижение шума во время работы по сравнению с другими пильными дисками.

GKS 55+ G Professional и GKS 55+ GCE Professional поступили в продажу в специализированные магазины в сентябре 2015 года. Системы направляющих доступны в разделе профессиональных принадлежностей.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рейтинг усилителей сотового сигнала GSM-900
20 марта 2015
Обзоры

Рейтинг усилителей сотового сигнала GSM-900

Сотовая связь прочно вошла в нашу жизнь и ее отсутствие крайне неудобно современному человеку. Проблемы с плохим покрытием территории сотовыми сетями известны всем. Наиболее удобным и быстрым их решением является использование усилителя сотового сигнала на базе репитера. Однако существующее разнообразие марок и моделей усилителей ставит в тупик неискушенного покупателя. Поэтому мы решили сравнить между собой готовые комплекты для улучшения качества сотовой связи. Для участия в рейтинге мы выбрали семь наиболее популярных в России комплектов усилителей для самостоятельной установки в загородном доме...

Обзор котлов Ariston Genus Premium Evo/ Genus Premium Evo System
6 апреля 2014
Обзоры

Обзор котлов Ariston Genus Premium Evo/ Genus Premium Evo System

Все модели в этой линейке укомплектованы встроенными восьмилитровыми расширительными баками. Связь между котлами серии Evolution и дополнительным оборудованием производится по фирменному протоколу Bridgenet, позволяющему подключать к системе и иные элементы, включая тёплые полы, гидравлические модули и солнечные коллекторы. Допускается совместная работа до восьми котлов в каскаде. Возможно присоединение устройств дистанционного управления, а также удалённый контроль параметров с помощью дополнительного устройства диспетчеризации, совместимого с любыми GSM-модемами.

GROHE: каждая капля на счету
22 марта 2019
Новости

GROHE: каждая капля на счету

В Международный День Воды расскажем об устройствах GROHE для очистки воды и ее экономного использования на кухне и в ванной комнате.

Сэкономить еще больше энергии и денег россиянам поможет новый гаджет
18 апреля 2012
Новости

Сэкономить еще больше энергии и денег россиянам поможет новый гаджет

В марте 2012 года компания «Данфосс» представила в России новый электронный терморегулятор Living Eco, способный за 3 минуты «переключить» радиатор отопления в нужный температурный режим. Благодаря чему экономия тепловой энергии может достигнуть 46 процентов.

Высокопроизводительный и эффективный инстру-мент в компактном корпусе: угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional
13 июля 2016
Новости

Высокопроизводительный и эффективный инстру-мент в компактном корпусе: угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional

Новая одноручная угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional с диаметром круга 115/125 мм выгодно отличается своей мощностью, эрго-номичностью и оптимальным соотношением «цена — производительность». Благодаря оптимизированной геометрии корпуса заметно упрощается выполнение работ в узких и труднодоступных местах. Двигатель 750 Вт шлифмашины GWS 750 Professional обеспечивает увеличение мощности на 15% и тем самым гарантирует заметно большую производительность съема и эффективность обработки в сравнении с предыдущей моделью. Это стало возможным благодаря абсолютно новой концепции двигателя с улучшен-ным охлаждением.

GRUNDFOS представляет насосные установки для водоснабжения частных домов
24 мая 2016
Новости

GRUNDFOS представляет насосные установки для водоснабжения частных домов

Для владельцев загородных участков и дач GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования1, выпустил новые автоматические комплектные установки водоснабжения JPA PT и JPD PT. Они не требуют покупки и подключения дополнительных устройств и готовы к эксплуатации сразу после монтажа.

Geberit: «Как сделать ванную без изъянов»
10 ноября 2017
Советы

Geberit: «Как сделать ванную без изъянов»

Обустройство современной ванной комнаты, в которой приятно совершать ежедневные гигиенические процедуры, пожалуй — одна из наиболее затратных частей любого домашнего ремонта. Чтобы немалые деньги на ремонт не оказались спущены в унитаз, разберём несколько нюансов, которые позволят избежать самых типичных ошибок в этом нелёгком деле.

Отопление без теплосчетчика стало в 1,5 раза дороже
22 марта 2017
Новости

Отопление без теплосчетчика стало в 1,5 раза дороже

Начало 2017 года ознаменовалось очередным повышением коммунальных тарифов. Пока только на тепло и только для жителей зданий, не оборудованных общедомовыми приборами учета. Теперь они будут платить за отопление еще на 10 процентов больше, чем все остальные. То есть вместе с сентябрьским повышением — в 1,5 раза. При этом жители зачастую совершенно не виноваты в сложившейся ситуации.

Обзор программатора (хронотермостат) Ferroli Romeo W RF
28 сентября 2013
Обзоры

Обзор программатора (хронотермостат) Ferroli Romeo W RF

Программаторы Ferroli Romeo пред¬назначены для дистанционного управления котлами и выпускаются в четырёх модификациях, с дневным (Romeo D) и недельным (Romeo W) программированием, проводным и беспроводным (RF) управлением. Остальные особенности и внешний вид моделей одинаков. Устройства допускают настенную установку и крепление на горизонтальную плоскость.

Glossa от Schneider Electric: больше цветов — больше вариантов
10 сентября 2015
Новости

Glossa от Schneider Electric: больше цветов — больше вариантов

Москва, 10 сентября 2015 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления электроэнергией и промышленной автоматизации, обновила популярную линейку электроустановок Glossa. Новые функции и цвета в ассортименте Glossa позволят с легкостью воплотить в жизнь любую творческую идею в дизайне интерьера.