Ariston Thermo — участник выставки «Котлы и горелки» 2014 XII

С 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге прошла международная специализированная выставка «Котлы и горелки» XII. В 2014 году эта крупнейшая выставочная площадка в сфере газовой теплоэнергетики впервые разместилась в еще строящемся конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум». Ariston Thermo приняла участие в событии, представив гостям свою новую линейку газовых котлов EVO.

 

Традиционные участники выставки «Котлы и горелки»-производители оборудования для крупных предприятий энергетической отрасли, небольших организаций и частных потребителей. КомпанияAristonThermoприняла участие в выставке с имиджевым стендом, представив два бренда —AristonиRendamax.

Отдельного упоминания стоит награда, присужденная ООО «Аристон Термо Русь» Государственной думой Федерального собрания Российской Федерации. Компания является активным участником энергетического сектора России: осуществляются поставки внутродомового газового оборудования, имеется обширная сеть авторизованных сервисных центров по всей стране. И по результатам деятельности 2014 года «Аристон» удостоилась почетной грамоты «За весомый вклад в развитие топливно-энегретического комплекса России».

«Сегодня Ariston Thermo предлагает рынку разнообразные решения как для частных пользователей, так и для крупных промышленных и муниципальных объектов. Мы постоянно ведем работу по модернизации наших технологий, что позволяет нам неуклонно двигаться в направлении повышения мощности оборудования при снижении его энергозатратности. Именно эти предпосылки делают возможным наше сотрудничество с крупными российскими организациями, включая подразделения компании «Газпром»,—комментирует генеральный директор ООО «Аристон Термо Русь» Филипп Коэн.    

На своем стенде компания представила серию видеороликов, демонстрирующих предлагаемый на отечественном рынке модельный ряд. Особое внимание было уделено новой линейке газовых котлов EVO, разработанных в рамках проектаGalileoEvolution. Серия EVO включает в себя одноконтурные и двухконтурные котлы как традиционные, так и конденсационные. Категория CLAS EVO относится к среднему ценовому сегменту, GENUS EVO — к премиальному.

Отличительная особенность данных устройств — адаптация конструкции под российские требования. В частности, они надежно защищены от таких проблем, как скачки напряжения в сети, низкое давление газа и жесткая вода с высоким содержанием солей. Также все котлы EVO отличает дополнительная шумо- и теплоизоляция, что гарантирует безопасность при монтаже и эксплуатации.

Модели Evolution производятся в Италии, в г. Озимо на заводе Ariston Thermo Group. Они снабжены интуитивно понятным русифицированный интерфейсом, лаконичным для более простых устройств и максимально функциональным для продвинутой техники.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Журнал Потребитель. Все для стройки и ремонта взялся за реальные объекты
31 августа 2012
Новости

Журнал Потребитель. Все для стройки и ремонта взялся за реальные объекты

Вышел новый номер журнала "Всё для стройки и ремонта" серии "Потребитель" (выпуск "ЛЕТО 2012"). В выпуске мы традиционно публикуем обзоры и статьи по темам отопления и водоснабжения, электрики, строительных материалов, кондиционирования, сантехники и другие. Представляем новую рубрику «Реальные объекты». И в каждом выпуске вы найдете мастер-классы от нашего домашнего мастера Игоря Калинина.

BAXI зажигает«Звезду, которая греет!» каждый квартал
17 декабря 2011
Новости

BAXI зажигает«Звезду, которая греет!» каждый квартал

На первой полосе вашему вниманию представлен рекламно-имиджевый плакат нового сверхкомпактного газового котла FOURTECH, отличающегося легкостью в установке, использовании и обслуживании. Широкий жидкокристаллический дисплей — прост и удобен в обращении, непрерывно и точно отображает как текущее состояние котла, так и устанавливаемые параметры.

Новый бойлер Viessmann снижает энергозатраты на горячую воду
29 марта 2018
Новости

Новый бойлер Viessmann снижает энергозатраты на горячую воду

Компания Viessmann – лидер инноваций в области отопления – представила новый вертикальный водонагреватель Vitocell 300-V. Ёмкость аппарата варьируется от 130 до 500 л, благодаря чему его можно использовать в любых домах – как с низким, так и с высоким водопотреблением. При этом бойлер может нагреваться не только с помощью котла, но и самостоятельно с помощью электрических нагревателей. Так, в случае выхода из строя или отключения котла водонагреватель будет функционировать в полностью автономном режиме, что очень удобно.

Душевые ограждения премиум-класса стали доступны массовому потребителю
19 июля 2017
Новости

Душевые ограждения премиум-класса стали доступны массовому потребителю

Компания GuteWetter выпустила новую линейку душевых ограждений премиум-класса LAX по цене, доступной среднему потребителю. Розничная цена модели составляет 38 600 рублей. Изделие имеет форму пятигранника и бескаркасную конструкцию, то есть крепится непосредственно к стенам или поддону. Такая конфигурация обладает изысканным дизайном и вместе с тем позволяет оптимизировать пространство в ванной комнате.

Fischer разработал простое и быстрое решение для поврежденных отверстий
26 июня 2017
Новости

Fischer разработал простое и быстрое решение для поврежденных отверстий

Часто отверстия при сверлении получаются большего диаметра, чем это необходимо для установки дюбеля, или «разбиваются» в процессе эксплуатации. Это приводит к выпадению дюбеля из отверстия и невозможности дальнейшего использования анкерного крепления. Компания fischer, мировой лидер в сфере инновационного крепежа, предлагает несколько быстрых решений этой проблемы, которые не требуют дополнительных операций, например, сверления с помощью перфоратора, дрели.

Что нужно учесть, устанавливая розетку в ванной?
18 августа 2016
Советы

Что нужно учесть, устанавливая розетку в ванной?

Современная ванная комната — дом для множества электроприборов: стиральной машины, фена, электробритвы… А кто не заряжал в ванной телефон или планшет? Но ванная — помещение с повышенной влажностью и соответствующими требованиями к электрике, и об этом не следует забывать. Что же необходимо предусмотреть при выборе и монтаже розетки в ванной комнате? Как сделать электричество в этой комнате безопасным?

Забуримся? Землебур Husqvarna 143AE15 – это машина, способная выдерживать самые большие нагрузки
10 августа 2013
Новости

Забуримся? Землебур Husqvarna 143AE15 – это машина, способная выдерживать самые большие нагрузки

Другим полезным инструментом для загородной стройки может стать землебур. Он предназначен для бурения отверстий в земле и пригодится при установке ограждений, столбов оснований и прочее.

Прочистная машинка PowerClear убережёт от грязи руки и трубы
5 июня 2018
Новости

Прочистная машинка PowerClear убережёт от грязи руки и трубы

Бренд RIDGID (входит в EMERSON Group), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, представляет новую компактную прочистную машинку PowerClear™. Она быстро и без грязи избавит от засоров отводы ванн, душевых кабин или раковин.

Удобные и легкие инструменты для профессиональ-ных работ: новые листовые и вырубные ножницы Bosch GSC 75-16/GNA 75-16 Professional
18 ноября 2016
Новости

Удобные и легкие инструменты для профессиональ-ных работ: новые листовые и вырубные ножницы Bosch GSC 75-16/GNA 75-16 Professional

Компания Bosch выпустила на рынок листовые и вырубные ножницы нового поколения GSC 75-16 Professional и GNA 75-16 Professional, предназначен-ные для резки металлических листов различных профилей и изделий из металла. От предыдущего поколения инструменты выгодно отличаются высокой скоростью работы и оптимальным управлением. Тонкий корпус, высоко-качественная оснастка и удобство в обращении обеспечивают качественный результат без лишних усилий. Имея массу всего 1.8 кг, инструменты станут незаменимыми помощниками в работах по монтажу отопления и вентиляции, установке фасадов, актуальны в любых работах по металлу. Также они прекрасно подойдут плотникам и кровельщикам, могут быть использованы в машиностроении.

Радиаторы ROYAL THERMO: тепло без острых углов и агрессивной среды
19 ноября 2011
Обзоры

Радиаторы ROYAL THERMO: тепло без острых углов и агрессивной среды

История возникновения итальянских биметаллических радиаторов тесно связана, как ни странно, с Россией. Собственно, причиной их создания послужили сложные условия в наших центральных системах отопления, в которых по тем или иным причинам не могут нормально работать прародители биметаллических приборов – алюминиевые радиаторы