GROHE: каждая капля на счету

В Международный День Воды расскажем об устройствах GROHE для очистки воды и ее экономного использования на кухне и в ванной комнате.

Система GROHE Blue Pure

Система GROHE Blue Pure – это смеситель с высокотехнологичным фильтром BWT, который позволяет делать водопроводную воду максимально чистой, вкусной и безопасной. А версия Ultrasafe даже способна удалять примеси хлора, биологические загрязнения, пестициды и бактерии, делая даже самую грязную воду безопасной для питья.

GROHE Blue Home

Водная система GROHE Blue Home позволяет получать прямо из кухонного смесителя очищенную и охлажденную негазированную, средне- или и сильногазированную воду, совмещая удобство, удовольствие и экоустойчивость. Больше не надо тратить время на покупку воды, таскать тяжелые бутылки и собирать дома тонны пластика. Система GROHE Blue позволяет семье из 4 человек отказаться от покупки 600 пластиковых бутылей в год, а, следовательно, снизить количество пластикового мусора и сократить выбросы углекислого газа на 61 % по сравнению с потреблением бутилированной воды.

GROHE Sense и Sense Guard

Умные устройства GROHE Sense и Sense Guard стали основной для новой системы управления водными ресурсами и водной безопасности. Уже в ближайшем будущем любой домовладелец сможет не только отслеживать потребление воды с точностью до миллилитра, но и в режиме реального времени контролировать свои расходы. Это позволяет не только следить за потреблением такого ценнейшего ресурса, как вода, но и обнаруживать закономерности в ее использовании, что поможет более ответственно подходить к этому вопросу.

GROHE помогает людям ежедневно задумываться о проблеме использования воды и делать это более ответственно.

Больше информации на сайте и в социальных сетях: www.grohe.com

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Встраиваемый холодильник Miele K35272 iD
14 января 2015
Обзоры

Встраиваемый холодильник Miele K35272 iD

Зона сохранения свежести PerfectFresh состоит из двух прозрачных пластиковых ящиков. В них поддерживается температура от 0 до +3°С, что хорошо подходит для хранения мяса, рыбы, овощей и фруктов. Температурный режим пользователь задает с помощью электронной панели управления EasyControl. Нижний ящик оборудован системой контроля уровня влажности

Тест термоса Thermos 2590 Floating
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Thermos 2590 Floating

Технология производства глубокого вакуума TherMax, корпус из нержавеющей стали с дополнительной облицовкой из прочного пластика, которая защищает от вмятин. Достоинства: отличные термосохраняющие качества, «разряд» по плаванию, гигиеничность. Недостатки: громоздкость.

Рецепты для мультиварок: клубничный пирог
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: клубничный пирог

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить клубничный пирог. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: Для теста: 1. Масло сливочное — 100 гр. 2. Сметана — 70 гр. 3. Мука — 1м.ст. и 1/ 4 м.ст. 4. Разрыхлитель — 1 ч.л. 5. Сахар — 3/4 м.ст. 6. Соль — 1 щепотка.

Банановое мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Банановое мороженое

Нам понадобится: 450 гр. зрелых бананов, сок из двух лимонов, 125 гр. сахара, 250 мл. молока, 250 мл. сливок.

Эпилятор Philips HP 6402: на море поеду с гладкими ножками
6 августа 2012
Обзоры

Эпилятор Philips HP 6402: на море поеду с гладкими ножками

Желание приобрести эпилятор обычно возникает с наступлением тепла. А как же иначе?! Ведь каждая женщина хочет быть не только самой желанной, но и красивой! А красота, как известно, требует жертв. Магазины нашего города большим разнообразием моделей не блеснули. Однако Philips HP 6402 сразу же привлёк внимание стильным цветом, оригинальным рисунком и приемлемой ценой.

Пылесос Samsung SC21F60 – самая мощная модель бренда с мешком для сбора пыли
28 июля 2013
Новости

Пылесос Samsung SC21F60 – самая мощная модель бренда с мешком для сбора пыли

Москва, 22 июля 2013 года – Идеальные хозяйки, которые считают чистоту залогом здоровья и благополучия семьи, по достоинству оценят новый пылесос компании Samsung Electronics F600 – модель с антиаллергенным мешком для сбора пыли и невероятно высокой мощностью всасывания. Мощная и экологичная модель Samsung F600 уже доступна российским покупателям во всех розничных сетях. Этот пылесос имеет ряд уникальных преимуществ, которые делают ее несомненным хитом.

Мировые премьеры Ballu на международной выставке в Париже
18 ноября 2015
Новости

Мировые премьеры Ballu на международной выставке в Париже

Со 2 по 6 ноября 2015 года индустриальная группа Ballu представила свою продукцию на международной специализированной выставке во Франции Interclima+Elec 2015. Более 50 новых разработок климатического и инженерного оборудования Ballu были продемонстрированы гостям выставки на стенде компании. В числе мировых премьер – интеллектуальные электрические конвекторы, приточно-очистительные комплексы, газовые и электрические инфракрасные обогреватели, воздушные завесы с энергоэффективным ЕС-двигателем.

Напольный универсальный котел Protherm Бизон NL
10 июня 2013
Обзоры

Напольный универсальный котел Protherm Бизон NL

Все отопительные котлы от словацкой компании Protherm носят имя какого-нибудь животного. Жидкотопливные аппараты представлены линейкоой Protherm Бизон NL, включающей в себя шесть моделей. Как и у всех подобных аппаратов, мощность здесь определяется количеством чугунных секций двухходового теплообменника (их может быть от двух до шести), стягиваемых друг с другом с помощью резьбовых стержней...

Выбираем кухонную вытяжку
17 мая 2007
Советы

Выбираем кухонную вытяжку

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Попытаемся выстроить алгоритм выбора одного из самых необходимых приборов для кухни — вытяжки, тем более что при этом стоит учесть некоторые нюансы. ШАГ 1 На начальном этапе проверяем возможности кухни для установки прибора с функцией отвода воздуха, при котором всасываемый вытяжкой воздух выводится наружу при помощи воздуховода.

Какую коляску выбрать для ребенка?
18 октября 2019
Советы

Какую коляску выбрать для ребенка?

В магазинах существует широкий ассортимент колясок: классическая, прогулочная, модульная или коляска-трансформер. Разбираемся, на что стоит обращать внимание при выборе коляски, и почему именно модульные и коляски-трансформеры стали такими популярными.