Gaggenau переезжает в ванную

Gaggenau, производитель высококачественной бытовой техники класса люкс, представляет новинки на российском рынке – стиральную и сушильную машины.

Стиральные и сушильные машины Gaggenau

  • Класс энергоэффективности A+++.
  • Люки открываются на 180 градусов.
  • Барабаны из нержавеющей стали с волновой структурой.
  • Яркая внутренняя подсветка.

Стиральная машина Gaggenau оснащена интеллектуальной системой автоматического дозирования моющих средств и кондиционера и дополнительными программамии стирки и распознавания пятен.

Сушильный автомат Gaggenau имееет функцию автоматической  очистки теплообменника, тепловой насос и функцию защиты от сминания.

Управлять новинками можно удаленно при помощи смартфона или планшета через приложение HomeConnect, благодаря чему процесс стал намного проще и удобнее. 

Стиральная машина Gaggenau

Стиральная машина Gaggenau

Увеличенный объем барабана позволяет загрузить до 9 кг белья.

Интеллектуальная система дозирования моющего средства и ополаскивателя iDos (отсеки на 1,3 л. и 0,5 л) гарантирует, что больше не придется пользоваться мерным стаканчиком.

Сенсоры автоматически определяют тип ткани, вес загруженного белья, степень его загрязнения и рассчитывают необходимое количество средств для стирки.Машина имеет 13 основных программ стирки, среди которых Деликатные ткани, Шерсть, Гигиена, Смешанное белье, и 6 дополнительных программ, таких как Пуховики, Гардины и даже специальная программа для очистки барабана.

Предусмотрены также и дополнительные опции: функция автоматического выведения пятен (до 16 видов пятен), защита от сминания, ночная стирка и возможность дозагрузки белья.

Благодаря инновационной технологии инверторного BLDC мотора, стиральная машина обладает повышенной производительностью, низким уровнем шума и расхода электроэнергии, а также рассчитана на длительный срок эксплуатации.

  Сушильный автомат Gaggenau

Стиральная машина Gaggenau

Сушильный автомат Gaggenau позволяет высушить до 8 кг белья.

Предлагается 14 автоматических программ сушки, в том числе Деликатные ткани, Гигиена, Пуховые изделия, Одеяла и Полотенца.

Сушильный автомат оснащен также дополнительными опциями, такими как функция защиты от сминания. При ее активации после завершения программы барабан сушильного автомата проворачивается через определенные интервалы времени во избежание образования заломов на одежде.

Результат сушки можно выбрать заранее:

  • сушка в шкаф для однослойных текстильных изделий,
  • сушка в шкаф плюс для многослойных плотных текстильных изделий,
  • сушка под утюг для однослойных текстильных изделий.

Степень сушки также можно корректировать, выбрав одну их трех ступеней от +1 до +3.

Кроме того, часто используемые индивидуальные программные установки можно сохранить в памяти прибора (Моя программа 1 и 2)  и затем активировать как отдельные программы.

Функция автоматической очистки теплообменника обеспечиавает минимальное потребление электроэнергии при максимальном удобстве.

  • Технология теплового насоса
  • класс энергопотребления A+++
  • тихая работа (62 дБ),
  • автоматический контроль программ по времени и влажности

 Стиральные и сушильные машины Gaggenau

Устанавливать приборы можно как рядом (стиральная машина с левым навесом дверцы; сушильный автомат с правым навесом, дверца перенавешивается), так и в колонну при помощи соединительного элемента с выдвижной полкой (сушильный автомат сверху на стиральной машине).

В компекте с сушильным автоматом предусмотрена специальная корзина для шерсти.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор посудомоечных машин.
12 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор посудомоечных машин.

В обзоре представлены: встраиваемая посудомоечная машина ELECTROLUX RealLife ESL6552RA и полноразмерная посудомоечная машина INDESIT Extra DFP 58T94 CA NX EU. Описаны технические характеристики, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

LG 2019: новинки премиальной бытовой техники
22 апреля 2019
Новости

LG 2019: новинки премиальной бытовой техники

LG Electronics представила премиальную аудио, видео и бытовую технику. Жилые зоны, оборудованные техникой LG, были созданы в соавторстве с Дианой Балашовой, известным дизайнером интерьеров и декоратором. Были представлены все новинки премиальной бытовой техники, включающие линейку холодильников DoorCooling+ и InstaView Door-in-Door, стиральные машины AI DD, новый зеркальный LG Styler “Black edition, обновленные линейки беспроводных пылесосов CordZero™ и микроволновых печей NeoChef™.

SkyCoffee REDMOND М1505S: готовьте кофе по смартфону!
2 июня 2015
Новости

SkyCoffee REDMOND М1505S: готовьте кофе по смартфону!

Запрограммировать кофеварку на приготовление кофе, благодаря компании Redmond можно теперь не вставая с постели. Конечно, сама она вам кофе не принесет, но на кухне вас уже будет ожидать ароматный свежезаваренный бодрящий напиток, приготовленный с учетом всех ваших пожеланий.

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Atlant СМА 60У87
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Atlant СМА 60У87

Достоинства: убедительный набор программ и опций, новая система управления. Недостатки: защита от протечек не предусмотрена.

Обзор морозильной камеры Atlant М 7103
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор морозильной камеры Atlant М 7103

Достоинства: доступная цена, надежность, два режима работы, индикация. Недостатки: только белый цвет модели.

Обзор ультразвукового увлажнителя воздуха серии Indigo с функцией ионизации Scarlett IS-AH988E02
30 января 2015
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя воздуха серии Indigo с функцией ионизации Scarlett IS-AH988E02

Помимо основной функции — увлажнения, прибор снабжен встроенным ионизатором. Ионизатор вырабатывает анионы (положительно заряженные ионы), которые помогают очищению воздуха от затхлости, неприятных запахов и болезнетворных бактерий и снижают электростатическое напряжение.

Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S
15 ноября 2018
Новости

Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S

Управлять термопотом REDMOND SkyThermopot M810S можно через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky. В приложении доступны все функции термопота, а также есть несколько дополнительных, в том числе установка расписания работы устройства, например, чтобы утром к завтраку вода была нагрета до заданной температуры.

Фен Silence CV7650 от Rowenta: профессионалы работают потихому
27 июня 2012
Новости

Фен Silence CV7650 от Rowenta: профессионалы работают потихому

Компания Rowenta разработала уникальный фен Silence CV7650: он снабжен мощным профессиональным мотором и при этом невероятно тихий в работе. Он поможет вам создать идеальную укладку, не разбудив никого из домашних. Благодаря запатентованной технологии, Silence CV7650 работает в 5 раз тише, чем другой профессиональный фен!

Panasonic представляет новую премиальную электробритву с сенсорной технологией бритья: ES-LV95-S820
15 октября 2013
Новости

Panasonic представляет новую премиальную электробритву с сенсорной технологией бритья: ES-LV95-S820

Москва, Россия — Компания Panasonic, ведущий производитель бытовой электроники, представляет новый премиальный продукт для мужчин — электрическую бритву ES-LV95-S820. Новинку по праву можно считать лучшей из всех бритв Panasonic, представленных на российском рынке. Объединяя в себе передовые японские технологии и инновационный дизайн, она обеспечивает максимально гладкое и качественное бритье.

Тест мультиварки PANASONIC SR-TMJ181
10 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки PANASONIC SR-TMJ181

В мультиварке 10 программ: 3 автоматических – Каша, Плов и Гречка, 7 настраиваемых по температуре – Выпечка, Тушение, Суп, Компот, Пельмени, Варка на пару, Экпресс. Программы Тушение, Суп, Компот практически идентичны – и не только по настройкам (варили Суп в программе Тушение и Компот – никакой принципиальной разницы нет). Дисплей темноват и не подсвечивается (как на калькуляторе), разглядеть на нем стрелочку выбора программы можно только при хорошем освещении, хотя цифры, отражающие время, крупные и легко различаемые. Очень понравилось то, что в этом приборе можно варить большое количество молочной каши (программа называется просто Каша, но речь идет и о молочной тоже)...