Новый способ размещения малой кухонной техники, и о нем еще никто не знает

Компания HOLDER, ведущий российский производитель аксессуаров для бытовой техники и электроники, выпустила уникальный для российского рынка продукт – универсальную полку для малой кухонной техники HOLDER SKA. Официальный старт продаж состоялся 12 мая 2014 года

Полка HOLDER SKA – это новинка, которая не имеет аналогов на российском рынке. Большинство производителей предлагают мебельные полки. Но полка от HOLDER  создана специально для размещения малой кухонной техники.  

Габариты полки разработаны с учетом размеров малой кухонной техники: СВЧ-печей, тостеров, мультиварок, кофемашин, блендеров или миксеров. Она выдерживает нагрузку до 40 кг. Тогда как обычные мебельные полки рассчитаны лишь на 15-20 кг. Прежде чем заявить такую величину нагрузки, конструкторы HOLDER испытали полку в собственной экспериментальной лаборатории.

Полка выпускается в 6 разных цветовых модификациях. Свой цвет смогут выбрать как ценители сдержанного классического стиля, так и любители ярких интерьеров. Полка HOLDER SKA дополняется кронштейном. Его можно приобрести в черном или белом цвете.

Полка изготовлена из ламинированных ДСП класса Е1 от австрийского производителя Egger. Плиты на 90% состоят из хвойных пород и покрыты специальными полимерными пленками. Благодаря этому они абсолютно безопасны для здоровья.

 

Компания HOLDER все заботы по сборке взяла на себя. Полка продается практически в собранном виде с полным комплектом крепежа и инструкцией по установке.

Полка может похвастаться продуманной системой подключения техники к сети.  В нее встроен специальный кабель-канал, через который можно провести провода. Диаметр отверстия  кабель-канала подходит для проводов с любыми разъемами. 

Удобная, качественная, красивая, вместительная  полка HOLDER SKA  – настоящая находка для современных хозяек.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые пылесосы Miele серии Complete C3 Celebration
17 апреля 2015
Новости

Новые пылесосы Miele серии Complete C3 Celebration

Когда в 1927 году компания Miele выпустила свой первый пылесос, никто и не мог представить, что это событие ста¬нет началом настоящей истории успе¬ха. За 88 лет компания заслужила авторитет признанного лидера в области чистоты и гигиены, и с ее конвейера сошли более 50 млн. пылесосов. В честь этого компания Miele представляет специальную серию Compete C3 Celebration.

Тест соковыжималки Philips HR1858
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Philips HR1858

Philips HR1858 уже несколько лет продается на российском рынке. Это одна из первых моде­лей с широкой горловиной, появившихся в на­шей стране. Рабочие качества соковыжималки настолько хороши, что в компании изменили только дизайн прибора — он стал более hi-tech. За счет наклона оси вращения, соковыжимал­ка выглядит слегка наклоненной к носику. Види­мо, такая конструкция как раз и позволяет сте­кать всему соку без остатка.

ATOLL - территория чистой воды
28 апреля 2004
Новости

ATOLL - территория чистой воды

«Сработанный еще рабами Рима» водопровод — величайшее достижение цивилизации, которое продолжает служить нам и сегодня, превратившись в больших городах в сложные и разветвленные сети. Естественно, что для поддержания их в порядке требуются немалые усилия и средства. При недостатке того и другого водные артерии города, дожив до весьма почтенного возраста, изрядно ветшают: трубы зарастают всевозможными отложениями, а разъеденные коррозией стенки лопаются то в одном, то в другом месте, периодически оставляя нас без воды.

Обзор духового шкафа De Dietrich DOS1160X
30 октября 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа De Dietrich DOS1160X

Достоинства: новая система управления, приготовление с паром, пиролиз. Недостатки: модель премиум-класса с соответствующей ценой.

Обзор утюга Panasonic NI-E300
8 августа 2012
Обзоры

Обзор утюга Panasonic NI-E300

Достоинства: интересные конструктивные особенности. Недостатки: не предусмотрена противокапельная система. Подошва этого утюга необычна — она сферическая, к тому же имеет каплевидную форму, благодаря чему утюг легко двигается в любом направлении без появления складок на ткани и вытягивания вещей. Поверхность подошвы обработана титаном, что делает ее очень прочной и способствует хорошему скольжению.

Хотите купить технику, надо знакомиться
19 апреля 2018
Советы

Хотите купить технику, надо знакомиться

Ко мне часто обращаются с вопросами, какой купить холодильник, мультиварку или стиральную машину. И я всегда немного теряюсь… Ну откуда я знаю, что придется вам ко двору? Ведь покупка техники похожа на флирт. Вокруг нас ходят миллионы мужчин. Что ж, из них только один хороший, а остальные никуда не годятся? Да нет, все неплохие, но нужен-то нам один, «половинка» который. Вот так и бытовая техника, ее много, и она разная, и нельзя сказать, что эта хороша, а остальную – в утиль. В общем, советую подойти к покупке как к знакомству.

Тест капсульной кофемашины CREMESSO UNO
2 января 2013
Тесты

Тест капсульной кофемашины CREMESSO UNO

Все необычайно просто: всего одна кнопка для включения, переключения и выключения режимов. Никаких сложностей с использованием машины не возникло. Отметим, что производители очень заботятся об экономии электроэнергии: автоматическое переключение в энергоэкономный режим ожидания происходит уже через минуту после последнего включения машины. Если вы забыли выключить машину перед уходом, не беспокойтесь: она автоматически отключится через 15 минут.

Сырники из творога от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Сырники из творога от Tupperware

Ингредиенты: 500 г творог. 70 г стакана муки. 1 шт. яйцо. 50 г сахара. 20 мл растительного масла. соль — по вкусу.

Гарантийный срок: приятной вам службы!
29 августа 2011
Советы

Гарантийный срок: приятной вам службы!

Что такое «гарантия» — знает сегодня каждый. А вот зачем ввели понятие «срок службы» и что это дает потребителю, не всегда понятно. Например: чайник — срок службы пять лет. Так что, через пять лет его выкидывать надо, даже если он работать продолжает? Или все же можно им пользоваться и дальше? Попробуем разобраться!

Техника Electrolux завоевала две премии «Продукт года»
18 апреля 2016
Новости

Техника Electrolux завоевала две премии «Продукт года»

Москва, Россия, 15 апреля, 2016. Компания Electrolux получила две награды в рамках 13-ой национальной премии в области потребительской электроники «Продукт Года». Победителем в номинации «Малая бытовая техника для механической обработки продуктов» стала кухонная машина Electrolux Expressionist Collection EKM7300, а в категории лучший духовой шкаф победителем номинации стала духовка AEG BE5300252M.