Обзор моющего пылесоса Thomas Black Ocean

Богатая комплектация, стильный дизайн, сухая и влажная уборка, многоступенчатая водяная фильтрация, система быстрой уборки и гигиеничной уборки HЕРА-Carbon-box. Модель сертифицирована для аллергиков.


Турбощетку при необходимости придется покупать дополнительно.

 

 

Характеристики

МОЩНОСТЬ: максимальная 1700 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: при сухой уборке: патентованная многоступенчатая система водяной фильтрации: инжекционный фильтр + циклонная система водяной фильтрации со специальным фильтром для длинных волос. Моющийся EPA-фильтр, микрофильтр выхлопа.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронное управление «Touch-Tronic», электронная регулировка силы всасывания, система регулировки количества подаваемой воды, встроенная в рукоятку шланга.

КОНСТРУКЦИЯ: помпа с давлением моющего раствора на уровне 4 бар, резервуар для чистой воды и моющего средства 2,4 л, вертикальная и горизонтальная парковка с возможностью установки трубки в перерывах во время уборки, длина сетевого кабеля 8 м, радиус действия 12 м,

КОМПЛЕКТАЦИЯ: распыляющая насадка «QUATTRO» для мойки ковров, паркета, ламината, окон и зеркал, распыляющая насадка для влажной уборки мягкой мебели, щелевая насадка (длина 360 мм), переключаемая насадка для сухой уборки пол/ковер + адаптер для паркета, насадка для чистки мягкой мебели, насадка-щеточка для чистки полированной мебели, переключаемая насадка «НОВИНКА» для тщательного удаления шерсти животных с пола и с ковра, щетка для чистки отопительных приспособлений, сифонная насадка, два флакона моющего концентрата для ковров и твердых полов, фирменная сумка для хранения аксессуаров.

ЦВЕТ: черный.

ГАБАРИТЫ: 485х340х355 мм. МАССА: 9,7 кг (без аксессуаров).

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ЦЕНА: 19 990 руб.

 

Описание

Black Ocean — наиболее оснащенная модель из семейства Thomas. Уборка самых разных поверхностей и труднодоступных мест становится необременительной с насадками и аксессуарами, входящими в комплект. Пылесос удобен и легок в работе: никаких мешков для пыли при уборке с аквафильтром, гигиеничная очистка, возможность хранения насадок во встроенном отсеке в корпусе. Black Ocean тщательно и быстро отмоет пол из любого материала только чистой водой, вычистит ковер до самого основания ворса, в аварийных ситуациях экстренно откачает воду — до 4 литров, а еще поможет вымыть окна! Мощная турбина подает воду из специальной насадки под давлением, разрушая стойкую грязь, а специальная поверхность насадки удаляет ее без остатка и не допускает разводов. Пылесос легко удалит засоры в трубах: для этого есть сифонная насадка. Ну а с шерстью четвероногих любимцев справится насадка «НОВИНКА». При необходимости срочно собрать какой-то мусор в пылесос устанавливается инновационная система HЕРА-Carbon-box — пластиковый контейнер особой конструкции с HEPA-мешком и угольным фильтром. После уборки ее можно спрятать в шкаф до следующего раза. Все это занимает секунды. При этом исключается какой-либо контакт с пыльным мешком как при использовании, так и при его утилизации, что важно для аллергиков. Контейнер устроен так, что мешок с пылью при хранении не пахнет, не пылит и может храниться долго, пока не понадобится снова для срочной работы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор воздухоочистителей Ballu Home Nature
27 июня 2013
Обзоры

Обзор воздухоочистителей Ballu Home Nature

Потребности в очищении воздуха в каждом помещении индивидуальны, ведь степень загрязнённости бывает разной, как и площадь комнат. С учётом этих особенностей компания Ballu разработала линейку воздухоочистителей серии Ноте Nature. Она включает приборы двух типов — в серии F5 представлены модели с пятиступенчатой системой фильтрации, в серии F7 — с семиступенчатой. При этом Ballu предлагает очистители воздуха в трёх вариантах производительности — для помещений площадью до 20, 35 или 50 кв. м.

LG выводит на российский рынок новый многодверный Side-by-Side холодильник с увеличенным объемом
21 октября 2016
Новости

LG выводит на российский рынок новый многодверный Side-by-Side холодильник с увеличенным объемом

Компания LG Electronics (LG) предлагает новейшую модель холодильника с функцией «Дверь-в-двери» с вместимостью более 600 литров, что делает его безусловным лидером по объему среди холодильников аналогичной глубины. Вобрав в себя все лучшее из прежних успешных многодверных моделей LG, новый холодильник серии GC-*247* представляет обновленный дизайн «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™), а также новые конструкционные улучшения, среди которых — элегантная внешняя металлическая отделка. Данная многодверная модель обладает высокой энергоэффективностью за счет наличия Инверторного Линейного компрессора.

Тест фена ВВК BHD3205i
12 февраля 2018
Тесты

Тест фена ВВК BHD3205i

Каким феном лучше сушить волосы? Стоит покупать дорогой фен с профессиональным мотором, или не стоит переплачивать? Посмотрите, на что способен фен, который можно приобрести по такой доступной цене.

Как изготовить необычную люстру: антикризисный декор
20 января 2015
Советы

Как изготовить необычную люстру: антикризисный декор

Красиво жить не запретишь… Да и зачем что-то запрещать, если даже в кризис можно баловать себя необычными вещицами, приложив немного усилий и еще меньше денег! Почему бы, например, не изменить интерьер кухни и не изготовить необычную люстру, которая по совместительству станет креативной системой хранения для столовых приборов.

Накопительные водонагреватели: горячая вода — всегда!
29 апреля 2013
Обзоры

Накопительные водонагреватели: горячая вода — всегда!

Причин, по которым люди задумываются о приобретении систем для приготовления горячей воды, может быть несколько. У горожан покупка связана с периодическими летними отключениями воды, у дачников — с общим повышением уровня комфортности жизни на природе, а для постоянно проживающих за городом это уже вопрос не столько комфорта, сколько элементарного удобства: греть всю зиму тазики на печке или плите — занятие долгое и неблагодарное. Разновидностей систем много. Горячую воду можно получать от котлов домашнего отопления, водяных насосов, солнечных коллекторов (зимой они тоже работают, хотя и не так эффективно, как летом) или от автономных нагревателей, газовых или электрических.

Кухонная машина ANKARSRUM: лапша и апельсиновый сок под соусом Болоньез! День второй.
23 июня 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: лапша и апельсиновый сок под соусом Болоньез! День второй.

Еще немного и шведская кухонная машина ANKARSRUM превратилась бы на моей кухне в Perpetuum Mobile, изготавливающей несколько жизней подряд разнообразные соусы! Как минимум, в одной из жизней машине-долгожителю пришлось покрутиться над пастой с соусом Болоньез – одним из любимейших блюд в моей семье. Я давно уже присмотрела и адаптированный под наши вкусы рецепт. Оставалось только самой покрутиться, чтобы дети были опять довольны своей мамочкой - понятное дело, одним соусом отделаться не удалось.... Итак: день второй.

Обзор чайника Sinbo SK 7309
31 октября 2013
Обзоры

Обзор чайника Sinbo SK 7309

Достоинства: классический дизайн, отсутствие новомодных функций, оптимальные мощность и объем. Недостатки: механическое открывание крышки.

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне
18 сентября 2015
Новости

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне

Мюнхен, сентябрь 2015 г.: Gaggenau представляет высокоэффективные индукционные варочные панели с функцией «Flex». Непревзойденный результат, скорость и широчайшие возможности в приготовлении разнообразных блюд — вот ключевые преимущества новых индукционных варочных панелей с функцией «Flex» от немецкого производителя премиальной бытовой техники Gaggenau.

Бытовая техника – июнь 2019: выбор экспертов
3 июля 2019
Новости

Бытовая техника – июнь 2019: выбор экспертов

Какие новинки – модели бытовой техники показались наиболее интересными нашим экспертам? Ведь мнение потребителей не всегда совпадает с мнением специалистов. В этом обзоре мы собрали 6 бытовых устройств – новинок июня: колонку, духовку, холодильник, воздухоочиститель, массажеры, которые стоит поискать в магазинах.

Индукционные плитки Oursson: быстро и просто
7 мая 2013
Обзоры

Индукционные плитки Oursson: быстро и просто

Настольные индукционные плитки Oursson — отличное решение для быстрой и качественной готовки в любых условиях: в собственной квартире, на даче, в съемном жилье. Всего-то и надо: поставил плитку на стол, включил в розетку… и — можете наслаждаться стремительной работой индукции.