Подарки к 8 марта от Miele согреют весенним теплом

Свежий весенний воздух и желанные подарки от близких — неотъемлемые спутники праздника 8 марта. Это день восхищения любимыми женщинами, которые круглый год поддерживают в доме чистоту и уют. Готовка, уборка и стирка, пожалуй, не самые приятные обязанности. Однако если результат превосходит все ожидания, то и домашние хлопоты могут приносить удовольствие. Компания Miele предлагает Вашему вниманию несколько идей подарков из своего ассортимента. Техника Miele облегчит работу по дому и поможет сэкономить время для более приятных занятий — например, для общения с близкими!

Пароварка Miele DG 1450

Пароварка Miele DG 1450

Многие женщины мечтают о качественной кухонной технике. Пароварка — отличный вариант подарка для тех, кто придерживается принципов здорового питания и следит за своей фигурой. Овощи, рыба, мясо, гарниры и даже десерты, приготовленные на пару, сохраняют полезные свойства, витамины и минералы.

С соло-пароваркой Miele DG 1450 Вы сможете существенно расширить меню блюд, приготовленных на пару. Отличительной особенностью пароварок Miele является технология Miele VitaSteam — внешний парогенератор позволяет точечно подавать пар и точно регулировать температуру в диапазоне от 40°C до 100°C. В пароварке DG 1450 можно готовить одновременно сразу несколько блюд на двух или трех уровнях без смешивания вкусов и запахов сладких и острых блюд. Кроме того, она незаменима для молодых мам — для приготовления пюре и дезинфекции бутылочек.

Соло-кофемашина Miele CM 5200

Соло-кофемашина Miele CM 5200

Чашечка горячего кофе облегчит утреннее пробуждение, но и станет прекрасным поводом для встречи с подругами и разговоров по душам.

Соло-кофемашина Miele CM 5200 интуитивно проста в управлении. Благодаря инновационной функции One Touch — Double она позволяет готовить одновременно сразу две порции одного напитка: эспрессо, кофе, капучино или латте макиато. Модель оснащена дополнительными функциями: для раскрытия насыщенного вкуса кофе специальный нагреватель из хромированного металла предварительно подогревает чашки, а электронное управление паровым клапаном позволяет легко и точно программировать количество молока и молочной пенки. Функция автоматической промывки молочных трубок позволит существенно экономить силы и время на промывку кофемашины вручную. Особенно эффектно смотрится модель, выполненная в белом цвете.

Пылесос Miele S 6730 пурпурный черный

Пылесос Miele S 6730 пурпурный черный

Уборка дома традиционно возложена на хрупкие женские плечи. Техника для уборки Miele доказывает, что этот процесс может стать гораздо легче и приятнее. Пылесосы Miele — идеальное сочетание превосходных результатов уборки, удобства управления и высоких стандартов гигиены. Они оснащены 9-слойным мешком-пылесборником HyClean, который позволяет удерживать не только пыль, но и мелкие предметы, а специальная система фильтрации обеспечивает качественную очистку воздуха.

Модель S 6730 пурпурный черный не оставит равнодушной ни одну хозяйку. Корпус пылесоса выполнен в стильном темно-пурпурном цвете с покрытием SoftTouch. Специальная рукоятка Comfort позволяет регулировать мощность всасывания одним нажатием кнопки.

Стиральная машина Miele W 5872 WCS Edition 111

Стиральная машина Miele W 5872 WCS Edition 111

Стиральные машины Miele — превосходный подарок для любой женщины: от домохозяйки до самой неутомимой модницы, — ведь они гарантируют непревзойденное качество стирки даже самых деликатных тканей. Специальная конструкция барабана и большой выбор автоматических программ сохранят семейный гардероб в первозданном виде.

Модель W 5872 WCS из юбилейной серии Edition 111 оснащена сотовым барабаном с загрузкой до 8 кг белья и профессиональным асинхронным двигателем. Наряду с многочисленными программами стирки, включая стирку пуховиков, а также цикл «Интенсивный плюс», данная модель предлагает функцию EcoFeedback, информирующую о текущем потреблении электроэнергии и воды при использовании различных программ, что позволяет полностью контролировать расход ресурсов. Перед тем, как начать стирку, необходимо просто запросить прогноз потребления воды и электроэнергии для выбранной программы. Модель также оснащена специальной программируемой опцией «Пятна», которая позволяет целенаправленно отстирать один из шести различных видов пятен.

Компания Miele желает, чтобы весенние праздники принесли Вам яркие впечатления и положительные эмоции!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест электрочайника Tefal Thermovision КО410
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Tefal Thermovision КО410

Мы остались довольны точностью модели: в режиме 50 °С термометр отображал именно столько, в режиме 60 °С – 58 °С, в режиме 70 °С – 69 °С, в режиме 85 °С – 84°С. Это очень хорошие показатели. Чайник имеет функцию поддержания заданной температуры в течение 30 минут. Исходная температура – 85 °С, через 30 минут – 84 °С. На дисплее самого чайника все это время высвечивались цифры в диапазоне 84–86 °С.

Обзор электрической плиты Greta ET 51 NG 33 (W)-00
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрической плиты Greta ET 51 NG 33 (W)-00

Достоинства: экспресс конфорка, 4 режима духовки, таймер. Недостатки: регуляторы конфорок вращаются против часовой стрелки, а остальные по часовой стрелке.

Тест мультиварки BRAND 37500 New 2
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварки BRAND 37500 New 2

Отличный выбор программ, программы для выпечки, йогурта, гречки и молочных каш, выбор сорта риса, удобная и ясная русскоязычная панель управления, буклет с интересными рецептами, суперинструкция. Отсутствие программ жарки, приготовления с корочкой и во фритюре, пасты.

Выиграй блендер Sinbo к масленице
21 февраля 2019
Новости

Выиграй блендер Sinbo к масленице

Sinbo стал партнером конкурса «Широка наша масленица» совместно с Федеральной сетью магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА.

Обзор стиральной машины Atlant СМА 70C107
21 сентября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины Atlant СМА 70C107

Достоинства: увеличенная загрузка, адаптация к нашим условиям. Недостатки: не предусмотрено защиты от протечек на корпус.

Обзор сушильной машины Asko T754HP
19 января 2013
Обзоры

Обзор сушильной машины Asko T754HP

Новая машина шведского производителя оснащена тепловым насосом, благодаря чему имеет низкое энергопотребление и довольно скромную (по меркам сушек) мощность потребления, — меньше, чем у электрочайника. В отличие от обычных машин, в процессе сушки температура воздуха не превышает 40 °С, что делает процесс более бережным и деликатным.

Тест СВЧ-печи Hyundai H-MW3420
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи Hyundai H-MW3420

Первое знакомство: самое интересное, что не сразу удалось установить часы. В инструкции не указано, что на кнопку нужно нажимать в течение нескольких секунд, чтобы замигали цифры, означающие часы (в инструкцию вложен специальный вкладыш, в котором описано, как правильно настроить время – прим. производителя). Затем все прошло гладко.

Обзор мойки воздуха Winia AWM-40P
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор мойки воздуха Winia AWM-40P

Линейка моек воздуха AWM-40P компании Winia включает несколько моделей: одинаковые конструктивно и функционально, они различаются только цветом корпуса — чёрным, белым, а также белым с оранжевыми или фиолетовыми вставками. Работа мойки Winia AWM-40P основана на принципе гидроочистки воздуха. В верхней части устройства расположен вентилятор, втягивающий комнатный воздух. Воздушная струя попадает на основной элемент — барабан из близко расположенных SAN-пластиковых дисков.

Курица запеченная в аэрогриле
10 октября 2011
Рецепты

Курица запеченная в аэрогриле

Приготовление: курицу вымыть, промакнуть бумажным полотенцем. Чеснок очистить, пропустить через чеснокодавилку. Натереть курицу солью, чесноком, специями, обмазать майонезом. Курицу уложить на нижнюю решетку аэрогриля спинкой вверх. Пиво налить на дно аэрогриля. Готовить 40 минут при 250 °С. За 10 минут до окончания курицу можно перевернуть и полить пивом.

Тест погружного блендера BAMIX M120 Magic Wand
9 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера BAMIX M120 Magic Wand

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Результаты идеальны, консистенция безупречна, но все это возможно только в высокой посуде. Молочный коктейль с замороженной клубникой. То же самое: из под ножа этого блендера вышел едва ли не самый однородный воздушный и нежный клубничный смуфи без единого кусочка ягодки, и даже мелкие косточки клубники не чувствовались в этом шейке.