Новая линия классики от Candy в вашей кухне: духовой шкаф Candy FCL 624 BA и газовая варочная панель PGC 640 SQ BA

Итальянская компания Candy специально для любителей классического дизайна выпускает новый электрический духовой шкаф линии Классик FCL 624 BA. Его ретро дизайн и цвет "бежевый антик" с ручками цвета латунь, легко впишутся практически в любой интерьер от ренессанса до кантри и будут радовать своим видом не только обитателей дома, но и гостей. Но красота это еще не все — он функционален и удобен.

 

Духовой шкаф Candy FCL 624 BA

 

Эта печь снабжена семью режимами приготовления. А с помощью комбинации работы двух встроенных нагревательных элементов и вентилятора-конвектора, можно создать блюда практически любой сложности приготовления.

Для хозяек, которые любят радовать свою семью десертами, эта модель безоговорочно подойдет. Конвектор с шестью направлениями подачи горячего воздуха сделает выпечку пышной. Его шесть потоков воздуха заключают продукт в "кокон", предотвращая излишнюю потерю влаги и обеспечивая великолепную равномерность пропекания.

Для любителей хрустящих корочек, специалисты Candy снабдили духовой шкаф режимом «Гриль». И, конечно же, не забыли о своих итальянских предпочтениях, поэтому в духовке есть режим "Пицца", имитирующий традиционную итальянскую печь.

Испортить случайно блюдо, забыть добавить ингредиент не удастся, программатор в виде классических часов «запомнит» время отключения духового шкафа и даст звуковое напоминание.

Компания Candy заботится о своих потребителях, и в приоритет ставит удобство и безопасность использования техники, которую производит. Поэтому встроенные телескопические направляющие исключат случайное выпадение противня или решетки. Кстати, в духовке есть 5 уровней для противней, это большое преимущество для использования всего пространства печи.

Также специальный щиток в духовом шкафу защитит от возможности случайного прикосновения к верхнему нагревательному элементу. Системы безопасности работают даже тогда, когда пользователь этого не знает и не видит. Тангенциальный вентилятор охлаждает корпус духового шкафа, защищая от перегрева мебель, электронику и стекло печи. Автоматика отключения даст уверенность в случае форс-мажора, например, если забыли выключить духовой шкаф, он через определенный промежуток времени отключится самостоятельно.

 

Варочная панель Candy PGC 640 SQ BA

 

В эту же классическую серию входит газовая варочная панель PGC 640 SQBA. Она идеально сочетается с духовым шкафом и так же выполнена в цвете «Бежевый антик» с ручками цвета латунь.

4 конфорки различной мощности идеально подойдут для посуды любого диаметра. Приятным дополнением будет служить наличие уникальной 4-х рядной конфорки с высокой мощностью, которая будет незаменима при приготовлении блюд восточной кухни. А эмалированные решетки “Full Space” приятно удивят, они имеют широкое поперечное сечение и слегка шероховатую поверхность, что обеспечит максимальную устойчивость посуде и сведут к минимуму ее случайное скольжение.

За безопасность варочной панели отвечает система контроля подачи газа “Sicurflame”, которая гарантирует защиту от случайной утечки, даже если пламя конфорки по каким-то причинам потухло в процессе работы. А удобство работы с панелью обеспечивает автоматическое разжигание конфорок одной рукой, встроенное в ручки управление – простая, удобная и не требующая никакого дополнительного обслуживания система.

Эти классические, но при этом, неординарные приборы линии Классик будут эффектно смотреться в любом дизайне кухни.

Высокая функциональность, отвечающая всем запросам домашнего «шеф-повара», не оставит равнодушной даже самую придирчивую хозяйку.

Рекомендуемая стоимость: духовой шкаф FCL 624 BA 14 590 руб., газовая варочная панель PGC 640 SQ BA 7490 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Благотворительный забег Whirlpool В Москве
20 сентября 2019
Новости

Благотворительный забег Whirlpool В Москве

21 сентября 2019 года в 10:30 пройдет благотворительный забег на ВДХН, организованный производителем бытовой техники Whirlpool. Более 100 сотрудников компании примут участие в мероприятии, многие из них пробегут 5-километровый маршрут.

Обзор инверторной сплит-системы Mystery MSS-07R05
6 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Mystery MSS-07R05

Сплит-система Mystery MSS-07R05 предназначен для создания комфортной атмосферы в комнате около 20 квадратных метров, как жарким летом, так и поздней осенью или ранней зимой. Кондиционер может работать как на охлаждении, так и на обогрев помещения, правда, пока не ударят морозы.

Polaris выпустил beauty-гаджеты для креативных причесок: в весенний сезон — с новыми прическами!
4 февраля 2015
Новости

Polaris выпустил beauty-гаджеты для креативных причесок: в весенний сезон — с новыми прическами!

Компания Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет новые приборы для стайлинга. Они превратят укладку в быстрый и простой процесс.

Тест хлебопечки LG HB 3001 BYT
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки LG HB 3001 BYT

Режим «Русский повар» создан для выпекания ржаного, тыквенного, медово-горчичного, сметанного хлеба, кулича, а также других видов хлеба по вашим рецептурам. Специальный режим разработан для сдобной выпечки, содержащей много сахара, жиров, включающей сыр и яйца. Для приготовления белого хлеба применяют основной режим. Отличие программ – в интенсивности вымешивания.

Пароочиститель Kärcher: надо добавить с легким паром, чтобы на Новый год было чисто
29 ноября 2011
Новости

Пароочиститель Kärcher: надо добавить с легким паром, чтобы на Новый год было чисто

Уже в ноябре многие начинают активно готовиться к Новому Году. По традиции многие семьи проводят генеральную уборку для того, чтобы начать следующий год «с чистого листа», в буквальном смысле этого слова. С новой линейкой пароочистителей Kärcher, состоящей из моделей SC 2500 C, SC 2600 C, SC 2600 CB навести порядок можно гораздо быстрее и легче, чем используя привычные средства.

Инверторная сплит-система Ballu Lagoon – для охлаждения и обогрева
21 августа 2018
Новости

Инверторная сплит-система Ballu Lagoon – для охлаждения и обогрева

Компания Ballu представляет новинку – серию инверторных кондиционеров Lagoon, способных создать идеальный климат дома и на работе в любое время года. Обеспечивать комфортную температуру кондиционер может как в жаркую погоду, охлаждая воздух, так и в мороз, когда температура за окном доходит до -15°С, работая на обогрев.

Салат «Зимняя экзотика»
5 февраля 2013
Рецепты

Салат «Зимняя экзотика»

Нам понадобится: - манго (средних размеров); - листья салата; - помидор 2 шт; - перец болгарский 1 шт; - лук репчатый 1 маленькая головка; - 1 ст.лж оливкового или растительного масла; - 0,5 лимона; - 2 чайные ложки виноградного уксуса; - соль по вкусу. Приготовление Все индигриенты моем в прохладной воде. Листья салата порезать лентами 2-3 см, лук очистить и порезать полукольцами, ошпарить кипятком, чтоб убрать горечь. Манго чистим, отделяем мякоть от косточки, режим дольками. Помидоры и болгарский перец режем кубиками 1-1,5 см...

Тест пылесоса DYSON V8 Absolute: школа выживания на двух скоростях
7 марта 2017
Тесты

Тест пылесоса DYSON V8 Absolute: школа выживания на двух скоростях

Беспроводной пылесосDYSONV8Absoluteприехал в мой дом в самую предновогоднюю суету и задержался на весь январь. Нелегким стало это суматошное время для устройства: мы праздновали, а убирал все он.

Мансардные окна VELUX OPTIMA: демократичная линия продукции в рамках нового поколения мансардных окон VELUX
24 марта 2016
Новости

Мансардные окна VELUX OPTIMA: демократичная линия продукции в рамках нового поколения мансардных окон VELUX

Компания VELUX представила на рынке новое поколение мансардных окон, разработанных специально для России с учетом непростого климата и особенностей российского рынка. Обновленные окна VELUX гарантируют улучшенную защиту от холода и сквозняков при увеличенной площади стеклопакетов, и современный стильный дизайн. Отдельного внимания заслуживает демократичная линия продукции — VELUX OPTIMA, практичная, надежная и доступная по цене.

Пасхальный кулич из хлебопечки Electrolux
9 августа 2011
Рецепты

Пасхальный кулич из хлебопечки Electrolux

Рецепт можно разнообразить: часть воды заменить на апельсиновый сок или настойку, а если кому-то больше по вкусу ром или кагор – смело действуйте. Для пущего аромата добавьте столовую ложку пряностей: кардамон, имбирь, корицу. Гвоздику лучше размолоть в ступке. А порубленные лепестки засахаренного имбиря, цедру целого апельсина и лимона можно бросить в тесто в таком виде. Сначала заливаем жидкость, затем засыпаем муку, а специи и добавки - после муки.