Газовые котлы Ariston Egis Plus: сами не замерзнут и хозяев согреют!

Холода не за горами, и к приходу минусовых температур лучше подготовиться заранее. Чтобы аварийное отключение горячей воды и счет за отопление дачи или загородного дома не застали врасплох, стоит обратить внимание на надежные и экономичные настенные газовые котлы Egis Plus от Ariston Thermo Group. Доступная цена и полная адаптация к российским условиям эксплуатации делают их одним из лучших предложений на рынке отопительной техники.

Газовый котел Ariston Egis Plus

В линейку входят две модели: Egis Plus 24CF с открытой и Egis Plus 24FF с закрытой камерой сгорания. Уникальная особенность этих котлов заключается в том, что при большой мощности они обладают компактными размерами и отличаются привлекательным дизайном, который украсит любой интерьер.

Благодаря наличию двух теплообменников — основного из меди и теплообменника ГВС из нержавеющей стали — котлы можно использовать не только для отопления помещения, но и для нагрева воды. Таким образом, каждый котел совмещает в себе сразу два продукта, экономя не только средства владельца, но и пространство.

Модели защищены от замерзания, они могут работать при низкой уличной температуре (до -52 °С), пониженном давлении газа (до 5 мбар), низком давлении воды и перепадах напряжения электросети. Наличие функций снижения мощности отопления при одновременном сохранении мощности на горячее водоснабжение, задержки включения и  защиты от частых включений, а также непрерывная электронная модуляция пламени горелки помогают заметно сэкономить семейный бюджет.

Экономя энергию, владелец котлов Egis Plus при этом не поступается личным комфортом. Модели предусматривают возможность дополнительной установки обычного комнатного термостата или многофункционального цифрового термостата-программатора T-control со множеством настроек. Таким образом, котел Egis Plus с легкостью превращается в идеальное средство отопления, настраиваемое согласно индивидуальным потребностям каждой семьи.

Модели просты и удобны в эксплуатации: они оснащены двумя сверхточными датчиками температуры, функцией самодиагностики и многофункциональной панелью управления с цифровым дисплеем. Таким образом, даже самые неопытные владельцы смогут быстро разобраться в принципах работы котла и с легкостью контролировать его состояние.

Фильтр механической очистки воды в контуре отопления, защита от образования накипи, встроенный конденсатосборник и расширительный бак на 8 литров обеспечивают бесперебойную работу Egis Plus и препятствуют возникновению аварийных ситуаций. Дополнительный механический фильтр в контуре ГВС очищает воду от различных примесей и вредных веществ, влияющих на здоровье человека.

Газовые котлы Egis Plus — стильное и надежное решение всех существующих и возможных проблем с горячей водой и отоплением. Модели производятся на заводе компании Ariston Thermo Group в Италии и продаются с двухлетней гарантией.

Стоимость Egis Plus 24CF — 32 040 руб. Egis Plus 24FF — 34 280 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ariston Thermo — участник выставки «Котлы и горелки» 2014 XII
15 октября 2014
Новости

Ariston Thermo — участник выставки «Котлы и горелки» 2014 XII

С 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге прошла международная специализированная выставка «Котлы и горелки» XII. В 2014 году эта крупнейшая выставочная площадка в сфере газовой теплоэнергетики впервые разместилась в еще строящемся конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум». Ariston Thermo приняла участие в событии, представив гостям свою новую линейку газовых котлов EVO.

Пьедестал почёта от Dremel
21 октября 2015
Новости

Пьедестал почёта от Dremel

Найти идеальный подарок для тех, кто нам важен, всегда непросто. Dremel предлагает выбрать один из трех подарочных наборов. Их комплектация составлена с учетом пожеланий поклонников бренда и подойдет для каждого из вас.

Новая душевая система GROHE Euphoria SmartControl: правильный настрой для водных процедур
3 сентября 2018
Новости

Новая душевая система GROHE Euphoria SmartControl: правильный настрой для водных процедур

Душевая система GROHE Euphoria SmartControl с интуитивным управлением, работающим по принципу «нажми, поверни, наслаждайся», – это новое измерение расслабляющих водных процедур. Новая система настенного монтажа стала еще тоньше, а температурный контроль, благодаря термостату GROHTHERM, – еще точнее.

Тепло от круглого стола 2: вам - не жечь кислород или быстрее согреться?
18 декабря 2011
Советы

Тепло от круглого стола 2: вам - не жечь кислород или быстрее согреться?

При выборе обогревателя хорошо бы заранее знать, как часто будет отдавать тепло. Зимняя дача на выходных, когда время обогрева ледяной избы идет на минуты, - это один случай из жизни. Совсем другой, если вы в своей квартире, а центрального отопления еще нет - как в межсезонье продержаться в тепле? А еще есть такие актуальные вопросы, как скорость вращения на электросчетчике и сохранность кислорода в воздухе...

Новые напольные твердотопливные котлы с чугунным теплообменником BAXI BPI-Eco
8 сентября 2014
Новости

Новые напольные твердотопливные котлы с чугунным теплообменником BAXI BPI-Eco

Компания BAXI S.p.A. представляет на российском рынке напольные чугунные твердотопливные котлы BAXI серии BPI-Eco для работы на дровах или угле. Модельный ряд состоит из 5 моделей мощностью от 25 до 65 кВт.

Дачнику в помощь: инструкция по устройству колодезного водоснабжения
28 июня 2018
Советы

Дачнику в помощь: инструкция по устройству колодезного водоснабжения

Колодцы всегда были востребованными и популярными источниками водоснабжения. За час они могут выдавать до 100 л воды, обеспечивая водоснабжение стандартного дома и участка размером шесть–десять соток (600–1000 квадратных метров). Подземная вода гораздо чище, чем в поверхностных водоёмах. Обустроить систему колодезного водоснабжения относительно несложно, ведь для этого не нужно дополнительных разрешений, а финансовые затраты минимальны. Наша пошаговая инструкция поможет вам разобраться в вопросе.

Сделай сам: муж на час, а Dremel - навсегда!
30 июня 2014
Советы

Сделай сам: муж на час, а Dremel - навсегда!

Новоселье - это что-то вроде начала жизни с чистого листа. Не важно, почему вы переехали: начали учиться в другом городе, нашли другую работу, создали семью или же просто захотели перемен. Правда, иногда «чистый лист» в виде нового жилья имеет следы предыдущих хозяев, не всегда приятные. Чтобы сразу почувствовать себя в новом доме уютно и комфортно, специалисты Dremel предлагают несколько простых, но действенных советов.

K-Osmos у вас дома — обзор обратно осмотического водоочистителя
15 сентября 2013
Обзоры

K-Osmos у вас дома — обзор обратно осмотического водоочистителя

Технология очистки воды, основанная на явлении обратного осмоса, позволяет достичь максимально возможной степени очистки практически от всех видов загрязнений. При этом высокое качество сохраняется на протяжении всей рекомендованной продолжительности работы фильтроэлементов.Вода, поступающая из водопровода, проходит четыре ступени очистки. На первых двух осуществляется предварительная очистка воды, позволяющая защитить основной элемент водоочистителя — мембрану — от механических и химических нагрузок.

Обзор программатора (хронотермостат) Ferroli Romeo W RF
28 сентября 2013
Обзоры

Обзор программатора (хронотермостат) Ferroli Romeo W RF

Программаторы Ferroli Romeo пред¬назначены для дистанционного управления котлами и выпускаются в четырёх модификациях, с дневным (Romeo D) и недельным (Romeo W) программированием, проводным и беспроводным (RF) управлением. Остальные особенности и внешний вид моделей одинаков. Устройства допускают настенную установку и крепление на горизонтальную плоскость.

Чистой водицы дай мне напиться - из-под крана! Или из колодца...
5 сентября 2012
Обзоры

Чистой водицы дай мне напиться - из-под крана! Или из колодца...

Теплую погоду любят не только люди, но и всевозможные микроорганизмы, размножающиеся в воде. При повышенных температурах активнее идут процессы окисления металлов, и, значит, больше грязи попадает в воду из водопроводных труб. А воду из колодцев и ключей вообще никто не проверял на качество. Вот и получается, что летом целыми семьями люди страдают «болезнями грязных рук», на самом же деле это «болезни грязной воды».