С вами в праздники и будни: поднимись над обыденностью с новой цифровой зеркальной фотокамерой Nikon D3500

Компания Nikon представляет новую цифровую зеркальную фотокамеру начального уровня D3500. Эта модель с компактным корпусом отличается высочайшим качеством сборки, выдающимися рабочими характеристиками и разрешением 24,2 Мп. С ее помощью фотографы, снимающие праздники или моменты из повседневной жизни, могут делать фотографии и записывать видеоролики высокого качества, которое недоступно при использовании смартфона. И это не требует больших усилий.

Фотокамера D3500 способна создавать изображения с потрясающей детализацией даже в условиях недостаточного освещения. Благодаря большой матрице и широчайшему диапазону светочувствительности удается получать фотографии и видеоролики формата Full HD, в которых видна каждая подробность, что невозможно при съемке на смартфон. Прочный байонет фотокамеры позволяет экспериментировать с различными объективами NIKKOR, возможности детализации которых гарантируют безупречную четкость снимков. Байонет достаточно надежен, чтобы использовать даже более тяжелые телеобъективы, не боясь износа крепления.

D3500 отлично подходит для тех, кто только начинает осваивать цифровые зеркальные фотокамеры. С ее помощью можно делать отличные снимки памятных событий и интересных моментов, которыми полна обычная жизнь. Улучшенная эргономичная конструкция этой фотокамеры включает новую удобную выступающую рукоятку и предусматривает большее расстояние между кнопками. 

Фотокамера D3500 сразу удобно ложится в руку, а большой палец комфортно располагается с обратной стороны корпуса. Благодаря надежному захвату работать с камерой легко и приятно. Известный многим режим справки Nikon позволяет достигнуть новых высот в фотосъемке. С помощью него пользователь может настроить параметры камеры так, чтобы получаемые фотографии и видеоролики соответствовали всем его ожиданиям. С большим ресурсом работы батареи можно снимать с утра до самой ночи — и еще дольше.

Жорди Бринкман (Jordi Brinkman), менеджер по маркетингу европейского подразделения компании Nikon, отметил: «D3500 — идеальная первая фотокамера и пропуск в мир фотографии. Ее продуманный дизайн и полезные режимы съемки способствуют получению результата, которым можно гордиться, а прочный и надежный байонет дает возможность исследовать все семейство объективов NIKKOR. Никогда не прекращайте искать новые способы получения потрясающих снимков, а SnapBridge поможет поделиться любимыми кадрами где бы вы ни оказались».

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Качество изображения уровня цифровой зеркальной фотокамеры. Большая матрица формата DX с разрешением 24,2 млн пикселей и широкий диапазон чувствительности ISO от 100 до 25 600 единиц обеспечивает высокую детализацию снимков и запись видеороликов в формате Full HD. Даже при работе в условиях недостаточного освещения.

Снимки на высоте. Невероятно точная автофокусировка гарантирует резкость объекта в кадре, а высокая скорость работы позволяет получать 5 отличных изображений в секунду.

Предназначение — дарить радость. Прочный металлический байонет позволяет раз за разом менять объектив, будь то зум-объективы телефото или широкоугольные объективы с фиксированным фокусным расстоянием.

Создана для ваших рук. Благодаря глубокой рукоятке с первых мгновений фотокамера комфортно ложится в руки, а удобное расположение кнопок облегчает ее использование. Большой ресурс работы батареи гарантирует, что съемка не прервется в самый неподходящий момент.

Невозможно не поделиться. Приложение SnapBridge для iOS и Android обеспечивает постоянное подключение фотокамеры к смартфону или планшету. Благодаря этому можно мгновенно делиться снимками уровня цифровой зеркальной фотокамеры.

Начало потрясающего пути. Nikon D3500 является частью пополняемого семейства фотокамер, возможности которого растут соизмеримо с вашими потребностями. Полностью раскрыть потенциал камер помогут объективы NIKKOR, вспышки Speedlight от Nikon и другие принадлежности.

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

Камера Nikon D3500 будет доступна в сентябре 2018 года в комплекте с двумя объективами AF-P DX NIKKOR 18-55mm f / 3.5-5.6G VR и AF-P DX NIKKOR 70-300mm f / 4.5-6.3G ED по цене $849,95. В сентябре также будет доступен комплект Nikon D3500 с объективом AF-P DX NIKKOR 18-55mm f / 3.5-5.6G VR цена которого составит $499,95 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест усилителя Yamaha A-S1000
27 сентября 2013
Тесты

Тест усилителя Yamaha A-S1000

Yamaha сделала отличный усилитель, уважение к которому становится еще больше, когда узнаешь его демократичную цену. Yamaha издавна считалась лидером в производстве АС и компонентов для приложений ДК, но в последние годы японцы предприняли новое наступление на рынке hi-i . Сначала была выпущена серия АС Soavo, теперь компания разработала серию интегральных усилителей и универсальных проигрывателей.

Lenovo объявляет о начале продаж фаблета Lenovo PHAB в фирменном интернет-магазине
10 декабря 2015
Новости

Lenovo объявляет о начале продаж фаблета Lenovo PHAB в фирменном интернет-магазине

Москва — 9 декабря 2015 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявляет о начале эксклюзивных продаж через фирменный интернет-магазин фаблета Lenovo PHAB, который сочетает в себе лучшие свойства планшета и смартфона. Устройство обладает высокими техническими характеристиками, большим экраном, который оптимизирован для использования одной рукой, и емким аккумулятором.

Тест новой камеры Nikon D850 на Розе Хутор
14 сентября 2017
Тесты

Тест новой камеры Nikon D850 на Розе Хутор

В сентябре начинаются продажи новой флагманской модели зеркального фотаппарата Nikon D850. Эта камера уже успела наделать шуму своими возможностями и характеристиками. Мне, как амбассадору Nikon, выпала возможность одним из первых протестировать новинку в деле. Пока я был в Красной Поляне в Россию привезли первый и единственный образец камеры и сразу же отправили её ко мне. Что я думаю о новом фотоаппарате? Читайте ниже и смотрите сделанные фотографии

Выставка «NOOR. Иди и смотри» открылась в Москве
17 мая 2018
Новости

Выставка «NOOR. Иди и смотри» открылась в Москве

Экспозиция включила 160 работ четырнадцати серий, среди которых «Остров дальтоников» Санне де Вильде, «Свалка» Кадира ван Лохейзена (в этом году автор удостоился премии World Press Photo в категории «Окружающая среда» за эту серию), «Российская молодежь» Юрия Козырева и другие. Выставка представит более 10 призеров WPP. Серии, которые представлены в экспозиции, уже стали историческим достоянием, и теперь москвичи могут оценить работы всемирно признанных фоторепортеров.

Галерея Классической Фотографии представляет выставку Алекса Перрэ «Перекрестки миров»
15 октября 2018
Новости

Галерея Классической Фотографии представляет выставку Алекса Перрэ «Перекрестки миров»

С 7 ноября 2018 по 13 января 2019 в Галерее Классической Фотографии пройдёт выставка работ восходящей звезды французской фотографии Алекса Перрэ (Alex Perret). В Большом зале галереи будет представлено несколько серий работ, созданных автором с 2011 по 2018 годы. Из колоссального объёма материала автор отобрал 70 лучших снимков, которые и представит на суд зрителей.

Тест телевизора 3D Sony KDL-46HX920
16 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора 3D Sony KDL-46HX920

Достоинства: большой набор различный функций, в том числе связанных с интернет-приложениями. Плавное отображение движения. Недостатки: более 100 тысяч рублей — довольно высокая стоимость аппарата.

Nikon объявил победителей конкурса Я|В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
2 августа 2018
Новости

Nikon объявил победителей конкурса Я|В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Компания Nikon объявила победителей 6-го ежегодного фотоконкурса «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ». Призерами стали 30 участников, занявших 1-3 места в 10 номинациях, а также два обладателя гран-при. Всего на конкурс было прислано 22 737 работ от 3595 российских фотографов – профессионалов и любителей.

Самая горячая новинка весны 2017 Hi-Fi-плеер Cowon Plenue 2.
23 июня 2017
Новости

Самая горячая новинка весны 2017 Hi-Fi-плеер Cowon Plenue 2.

Корейская компания COWON выпустила на российский рынок самую свежую флагманскую модель Hi-Fi плеера Plenue 2, пришедшего на смену Cowon Plenue 1.

Canon получает пять наград TIPA за 2016 год
23 апреля 2016
Новости

Canon получает пять наград TIPA за 2016 год

Москва, Россия, 20 апреля 2016 г. Компания Canon объявила о получении пяти наград Ассоциации издателей журналов по фотографии (TIPA) — одного из ведущих мировых объединений специалистов по фотографии и фотожурналистике. Наградами TIPA отмечаются самые выдающиеся продукты для создания и обработки изображений, появившиеся в течение предыдущих 12 месяцев. В 2016 году компания Canon в очередной раз заслужила признание благодаря технологическим инновациям во всем спектре своей продукции — от компактных любительских моделей для начинающих до профессиональных цифровых камер и фотопринтеров.

ELTAX. Достойный выбор
31 декабря 2003
Новости

ELTAX. Достойный выбор

Компания Eltax имеет на сегодняшний день одну из самых широких линеек среди производителей акустики. Ассортимент компании удовлетворит запросы самого широкого круга пользователей. И не проходит сезона, чтобы разработчики Eltax не представили на суд покупателей новую серию колонок. Все последние разработки фирмы связаны исключительно с домашним кинотеатром, так как именно многоканальные домашние развлекательные системы в настоящее время имеют наибольшую популярность во всем мире.