Полноразмерные наушники Philips Fidelio L2BO: сочетание высокой четкости звука и стильного дизайна

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет новые полноразмерные наушники Philips Fidelio L2BO, созданные при участии лучших экспертов в области звука из программы Philips  «Золотые уши», позволяющей проверить и развить музыкальный слух и стать настоящим профессионалом по оценке качества звука.

Полноразмерные наушники Philips Fidelio L2BO

Новая модель приходит на смену наушникам Philips Fidelio L1, которые были представлены в 2012 году и признаны одними из лучших в своем классе. Еще более совершенные Philips Fidelio L2BO изготовлены из инновационных легких материалов и обрели новый дизайн оголовья и улучшенное звучание, которое не оставит равнодушными даже самых взыскательных аудиофилов.

«Наушники Philips Fidelio L2BO станут настоящим открытием даже для самых искушенных пользователей», — комментирует Вернер ван Эк (Werner van Eck), директор по маркетингу и продажам Gibson Innovations. «Мы гордимся признанием, которое получили наушники Philips FidelioL1, но решили не останавливаться на достигнутом и продолжили работу над созданием уникальных в своем классе наушников. Мы попросили владельцев Philips Fidelio L1 поделиться мнением о том, что им нравится, а что они бы изменили в своих наушниках. Полученные отзывы помогли внести несколько небольших, но принципиальных изменений в конструкцию и звуковую технологию, чтобы на выходе получить более точное и чистое звучание. Так мы разработали новые Philips Fidelio L2BO».

С новыми наушниками Philips Fidelio L2BO можно одинаково наслаждаться как рок-музыкой, так и классическим концертом. Это возможно благодаря 40-мм излучателям с неодимовыми магнитами, которые обеспечивают широкий динамический диапазон и позволяют расслышать даже самые тонкие звуковые нюансы. Излучатели расположены под углом естественного изгиба ушной раковины и направляют звук непосредственно в слуховой канал, что в сочетании со специальной конструкцией алюминиевых чашек обеспечивает более реалистичный акустический эффект.

Полуоткрытое акустическое оформление также гарантирует естественное звучание и позволяет услышать каждый нюанс композиции. Большие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти обеспечивают прекрасную звукоизоляцию, а также гарантируют комфорт при прослушивании музыки в течение долгого времени.

Наушники Philips Fidelio L2BO не только превосходно звучат, но и имеют стильный и эргономичный дизайн. Они изготовлены из таких премиальных и надежных материалов, как алюминий и кожа, что в сочетании с высоким качеством сборки также обеспечивает долгий срок службы устройства. Для максимального удобства использования наушники оборудованы съемным кабелем с пультом и микрофоном и поворачивающимися чашками. В комплект новой модели входят переходник на 6,3 мм и мягкий чехол для хранения и переноски.

Диапазон частот наушников Philips Fidelio L2BO составляет 12—25 000 Гц, максимальная входная мощность 200 мВт, сопротивление 16 Ом, чувствительность 105 дБ, КНИ: <0,1%.

Наушники Philips Fidelio L2BO появятся в продаже в июне 2015 года по рекомендованной розничной цене 15 999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Беззеркальный фотоаппарат Fujifilm X-Pro1: здесь реализована уникальная система гибридного оптико-электронного визира
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Fujifilm X-Pro1: здесь реализована уникальная система гибридного оптико-электронного визира

Обкатав на «пробных» компактах дизайнерские и технические решения, Fujifilm представила полноценную беззеркальную систему. Fujifilm X-Pro1 нацелена на требовательных консервативных профессионалов, однако не лишена и ряда интересных современных функций. Массивный корпус камеры стилизован под классические дальномерные аппараты. Усиливают впечатление «аналоговые» диски и «ручные» кольца управления диафрагмой на объективах-фиксах. Выразительное окно видоискателя также намекает на дальномерную конструкцию, но с фирменной изюминкой...

4K SXRD проектор Sony VPL-VW550ES на выставке IFA 2016
2 сентября 2016
Новости

4K SXRD проектор Sony VPL-VW550ES на выставке IFA 2016

Sony усилила свою серию проекторов для домашних кинотеатров компактной моделью с реальным 4K разрешением, представленной на IFA 2016. Новый VPL-VW550ES стал третьим проектором в портфолио Sony, поддерживающим 4K HDR, что делает его идеальным решением в домашних кинозалах и Медиа-центрах для поклонников просмотра фильмов, концертов и спортивных состязаний с максимально впечатляющим высоким качеством изображения. В соответствии с выросшими требованиями 4K HDR контента VPL-VW550ES поддерживает самые современные 4K и HDR стандарты, обеспечивая совместимость с самым совершенным на сегодня контентом.

Новый телеобъектив AF-P NIKKOR 70–300 мм ED VR.
12 июля 2017
Новости

Новый телеобъектив AF-P NIKKOR 70–300 мм ED VR.

Nikon представляет новый телеобъектив AF-P NIKKOR 70–300mm f/4.5-5.6E ED VR, который позволяет фотографам получить более качественные кадры при съемке без штатива на спортивных соревнованиях, в дикой природе и во время путешествий. Быстрый АФ и режим SPORT VR помогают делать отличные фотографии в самом центре событий без потери резкости. Легкий, защищенный от неблагоприятных условий погоды, универсальный объектив.

Музыкальная система LG FJ3 со встроенным аккумулятором: всё для летней вечеринки!
4 августа 2017
Новости

Музыкальная система LG FJ3 со встроенным аккумулятором: всё для летней вечеринки!

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке переносную аудиосистему с караоке LG FJ3. Новая мобильная модель оснащена функцией караоке с различными эффектами, широкими возможности совместимости с различными устройствами.

Объектив smc PENTAX-DA 50 мм f/1.8 идеален для съемки портретов, жанровой фотографии и репортажа
25 мая 2012
Новости

Объектив smc PENTAX-DA 50 мм f/1.8 идеален для съемки портретов, жанровой фотографии и репортажа

PENTAX RICOH IMAGING COMPANY сообщает о выпуске объектива smc PENTAX-DA 50 мм f/1.8.Данный объектив среднего диапазона с фиксированным фокусным расстоянием, разработан специально для использования с цифровыми камерами PENTAX с байонетом «K». Он обладает большим относительным отверстием и диафрагмой со скругленными лепестками для создания естественного и красивого эффекта «боке» (размытие заднего плана)...

music.ivi.ru зазвучит на телевизорах LG Smart TV
25 июня 2012
Новости

music.ivi.ru зазвучит на телевизорах LG Smart TV

Москва, 22 июня — самый популярный в России интернет-кинотеатр ivi.ru и компания LG Electronics объявляют о запуске музыкального сервиса music.ivi.ru на телевизорах LG с технологией Smart TV. music.ivi.ru станет первым музыкальным видеосервисом, доступным на подобных устройствах в России.

Обзор и тестирование объектива Yongnuo YN 35 mm f2.0
3 января 2017
Тесты

Обзор и тестирование объектива Yongnuo YN 35 mm f2.0

Летом этого года на тесте побывал первый из анонсированных Yongnuo автофокусных объективов – Yongnuo YN 50/1,8. «Полтинник» оставил двойственное впечатление: с одной стороны, объектив сохранил все минусы модели, с которой он был скопирован – старичка Canon EF 50/1.8 II, с другой - эти минусы предлагались по цене в 2 с лишним раза ниже. Героем сегодняшнего теста стал второй в линейке объективов Yongnuo – YN 35/2, вышедший на рынок весной 2015 года и продающийся на момент написания обзора по цене от 95 долларов.

Мировая премьера смартфона LG Optimus F5
3 мая 2013
Новости

Мировая премьера смартфона LG Optimus F5

Новейший высокофункциональный смартфон от LG обеспечивает высокоскоростной интернет в сетях 4G LTE.

Мини-обзор компактных фотокамер Sony Cyber-shot DSC-QX100/QX10
19 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Sony Cyber-shot DSC-QX100/QX10

Судя по текущей ситуации, общественность насторожено отнеслась к новому классу устройств, целиком и полностью представленному пока серией камер Cyber-shot QX. Концептуально эти устройства в нынешней рыночной конъюнктуре выглядят абсолютными победителями.

Профессионалы назвали лучшие новинки потребительской техники 2014 года
11 апреля 2014
Новости

Профессионалы назвали лучшие новинки потребительской техники 2014 года

Москва, 10 апреля 2014 г. — Лучшие новинки в области аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники были названы накануне, 10 апреля, в рамках торжественной церемонии награждения ежегодной национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА 2014». Мероприятие состоялось в первый день работы международной выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014, которая является ежегодным местом встречи не только ведущих игроков рынка потребительской электроники, но и техно-поклонников из разных уголков мира.