Nikon

Адрес компании
Shin-Yurakucho Bldg, 12-1, Yurakucho 1-темэ, Минато-ку, Токио. 100-8331, Япония
Полное название
NIKON CORPORATION
Официальный сайт
https://www.nikon.com
Страна
Япония
Телефон
+(81)-3-3214-5311
Шедевры в ваших руках благодаря совершенно новой фотокамере Nikon D780
7 января 2020
Новости

Шедевры в ваших руках благодаря совершенно новой фотокамере Nikon D780

Компания Nikon представила высокоэффективную цифровую зеркальную фотокамеру, которая призвана расширить творческие возможности фотографов, снимающих полнокадровыми фотокамерами. Независимо от того, снимаете вы видеоролики или фотографии, фотокамера D780 станет надежным партнером любителей качественной творческой фотографии в любых условиях.

Дотянитесь до небес с новой фотокамерой с суперзумом COOLPIX P950
7 января 2020
Новости

Дотянитесь до небес с новой фотокамерой с суперзумом COOLPIX P950

Компания Nikon добавляет к своей уникальной линейке переходных фотокамер модель COOLPIX P950 с впечатляющим 83-кратным оптическим зумом. Эта надежная фотокамера с суперзумом стала обновлением модели COOLPIX P900 и оснащена набором востребованных функций, которые позволяют исключительно легко снимать удаленные объекты с необычайной детализацией. Она позволяет создавать изумительные резкие видеоролики с разрешением 4K и изображения в режиме макросъемки.

Nikon представляет два новых профессиональных зум-телеобъектива.
7 января 2020
Новости

Nikon представляет два новых профессиональных зум-телеобъектива.

Объектив AF-S NIKKOR 120-300mm f/2.8E FL ED SR VR для цифровых зеркальных фотокамер и объектив NIKKOR Z 70-200mm f/2.8 VR S для беззеркальных фотокамер Nikon Z - надежные зум-телеобъективы, которые поднимают планку оптических характеристик, не уступая объективам с постоянным фокусным расстоянием.

О компании

Компания Nikon была основана в 1917 году в Японии. С тех пор она стала мировым лидером в области цифровой точной оптики, известной во всех уголках земного шара.

Благодаря продуктам, удостоенным наград и включающим в себя цифровые зеркальные фотокамеры для начинающих и для профессионалов, сменные объективы NIKKOR и компактные фотокамеры COOLPIX, компания Nikon регулярно повышает стандарты разработки и производительности продуктов.

За плечами Компании более 90 лет опыта разработок и производства качественных и функциональных продуктов, которые можно использовать в течение многих лет.

Компания Nikon также производит литографическое оборудование и сканеры для производства ИС и ЖК мониторов, микроскопы и оборудование для исследования полупроводников.

К другим продуктам относится спортивная оптика, например бинокли, дальномеры и оптические прицелы, офтальмологические линзы и геодезическая аппаратура. Nikon - единственная в мире крупная компания, которая до сих пор контролирует каждый аспект стекольного производства.